Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Тани - МаТани

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Альбом Тани - МаТани

18 май 2016, 16:13  

И сама красавица и в доме уют. Вот до нового года еще долго - но так красиво и тепло. Как же рукоделие и текстиль украшают дом.Танечка, надо срочно такое уже убранство только летнее или хотя бы к осеннему урожаю.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарил:
Matany
Татьяна

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

18 май 2016, 17:23  

Только что закончила свадебный комплект "Полевые цветы" рушник, две салфетки для свечей и подушечка для колец. Комплект сделала на продажу. Заказчица заказала и пропала, а дизайн куплен. Вот так бывает. :mi_ga_et:
Дизайн от embgallery, поэтому прощу прощение.
Вышивала на льне нитками "Robison Anton" и ирис "Ариадна".
Шила, а сама напевала "С милым по полю гуляли, василечки собирали...." :vihivau1:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 32):
Triniti13ivashkaЕвдакия ТарасовнаOllaкрохинНить АриадныNatalen_krasTatianaRusdusenaрыбка76tatyanaТычинкаviveruNatali-57ЕленаЮАsvetazal45NonchikIrinVikRoza01elegoraAljonochkalukavi24Natalya Artyushenkotan и ещё 7
Таня

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

18 май 2016, 17:34  

Красиво очень! Таня,наверное дела у заказчици...от такой красоты отказываться...найдется еще..
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

18 май 2016, 18:05  

Triniti13 писал(а):Красиво очень! Таня,наверное дела у заказчици...от такой красоты отказываться...найдется еще..

Оля, она не видела еще готовой работы. Мы с ней оговорили все, я ей показала диз, как все будет выглядеть. Только она еще веточку лаванды заказала вставить. Но раз она пропала, я решила не портить полевые цветы. Если объявиться, сошью ей другой комплект с лавандовой веточкой. :mi_ga_et:
Я уже не расстраиваюсь по таким вещам. Как то я приняла заказ на громадный столовый комплект. Скатерть 290Х140см и 24 салфетки с вензелем именные. Я глупая, надо было задаток попросить, а я поверила. Вдруг у заказчицы случилась беда и она не смогла выкупить это все хозяйство. Так у меня и зависло все до сей поры. Несколько салфеток переделала диз вензеля и сверху цветочками закрыла и на подарки.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 2):
Евдакия ТарасовнаBagration
Таня

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

18 май 2016, 18:16  

Таня, обидно такие вещи...я представляю как ты намучилась с такой огромной скатертью,руки отвалились ее таскать...не салфетку вышить..
Выставляй на продажу...подкорректируй,заберут да и этот комплект в магазин пристрой..
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарил:
Matany
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

18 май 2016, 18:23  

Конечно, пристрою. Жизнь продолжается и впереди еще много нового и прекрасного.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 4):
Triniti13NitroGENNataЕвдакия Тарасовна
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

19 май 2016, 07:12  

Кружевные похвастушки. Собрала в одну кучку все свои попытки наплести кружева.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 36):
рыбка76MerlintatyanaЕвдакия ТарасовнаTriniti13viveruNatali-57Лялька2211Ollaкрохинlen_krasЕленаЮАEvgeniaООляsvetazal45Нить АриадныNonchikFartunирэнаSquawPtashkaRoza01VesnaNLOshkaelegora и ещё 11
Таня

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

19 май 2016, 09:15  

А занавески с попугаями где?Или я что то путаю??? :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:

Чудесное кружево!!!!
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 2):
MatanyTriniti13

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

19 май 2016, 09:22  

Евдакия Тарасовна писал(а):А занавески с попугаями где?Или я что то путаю??? :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:

Чудесное кружево!!!!

Татьяна, точно еще занавески и курочки на яйца. Надо искать. Только мне кажется это не попугаи, а певчие птички. Так хотелось бы думать. :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 4):
Triniti13viveruЕвдакия ТарасовнаNonchik
Таня

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

19 май 2016, 09:47  

Таня,ты мастер всякой миниатюры!Чудесные васильки и лен!Комплект навевает светлое,доброе,прекрасное,и кажется,что жизнь проста как сказка!Неразумная заказчица так много потеряла...
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 6):
MatanyNatali-57Евдакия ТарасовнаNitroGENNonchikNLOshka
Ольга

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

19 май 2016, 10:13  

Девочки, у меня радостная новость! Я еду в Россию домой на целую неделю. :ya_hoo_oo: С мужем решили маму на лето забрать к себе, она после операции, поставили кардиостимулятор осенью. Как здорово, увижу всех своих родных. У старшей дочки, у брата, у крестницы, у внука как раз дни рождения. :music_band: Представляете, только позавчера посылку им всем отправила с подарками, еще не знала, что полечу к ним сама.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 28):
Natali-57Евдакия ТарасовнаNitroGENOllaviveruкрохинlen_krasAljonochkatatyanaКревеДкоЕленаЮАрыбка76ParasolТычинкаNonchikирэнаSquawVesnaelegoraPtashkasweet dreamsNatalya ArtyushenkotanИринаsvetlana2999 и ещё 3
Таня

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

19 май 2016, 10:38  

Matany писал(а):
Евдакия Тарасовна писал(а):А занавески с попугаями где?Или я что то путаю??? :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:

Чудесное кружево!!!!

Татьяна, точно еще занавески и курочки на яйца. Надо искать. Только мне кажется это не попугаи, а певчие птички. Так хотелось бы думать. :smu:sche_nie:


Прошу прощения,я просто помню ,что птицы были.А не давно еще и попугай на глаза попался,вот я и перепутала...:smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

20 май 2016, 13:23  

Платье "Красная пустыня". Как корабль назовешь, так он и поплывет. Ничего не напутала? :hi_hi_hi: Сшила себе платье давно и висит. Почему то не ношу, поэтому решила его преобразить и сделала вышивку. Надо попробовать выгулять теперь. :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 29):
OllaNitroGENviveruЕвдакия ТарасовнаtatyanaЛюдмилаГорячеваivashkaTriniti13ирэнаPtashkaЕленаЮАParasolNLOshkasweet dreamsрыбка76ЛюбовьAljonochkaSquawEvgenialukavi24Natalya ArtyushenkotanИринаsvetlana2999Маргарита и ещё 4
Таня

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

20 май 2016, 15:24  

Теперь совсем другая история... :bra_vo:
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарил:
Matany
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

21 май 2016, 08:53  

За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 14):
viveruPtashkaNitroGENOllaрыбка76lukavi24Natalya ArtyushenkotanирэнаИринаsvetlana2999Евдакия ТарасовнаProsto YDonna_Bella
Таня

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей