Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Вышивка Нить Ариадны

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Re: Вышивка Анны Туранской

29 сен 2016, 12:34  

Сшила толстовку дочке, дизайн черепахи всем известный, автор Наталья Caposcha, давно думала куда его применить, вот наконец-то придумала. Изображение

А это салфетки, попросили сделать монограмму по картинке, ткань лен со стрейчем.Изображение

Купальник для дочери, идею подсмотрела у одной рукодельницы в похвастушках на осинке ну и сделала дизайн, Изображение
выложила сюда, может кому пригодится: выложила дизайн, может кому пригодится: https://yadi.sk/d/c-UfmM6nvsujb
Опыт показал, что вышивать лучше на 2-х слоях стабилизатора,тонкий отрвыной+водорастворимка, так и край будет чистым и ииз пялец не выпадет раньше времени.
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 38):
ОльгаnestyzayaAljonochkaMatanyNLOshkasmart bonnieOllaEvgenia*светлана*ParasolземнаяЛена Мрыбка76Лесное ОзероyulikrasnTatianaRusalyona1021LoraKЗая-ЦLiliRavenirinalmarimayПодарёнаЛюба и ещё 13

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Re: Вышивка Анны Туранской

29 сен 2016, 13:34  

Платье для дочки с украинским орнаментом. Дизайн мой, крестик. Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 33):
MatanyOllaEvgenia*светлана*Наташшшкаolga2010земнаяFartunЛена Мрыбка76Лесное ОзероTatianaRusalyona1021Зая-ЦLiliRavenOlgatiЕленаЮАПодарёнаЛюбаyulikrasnNLOshkaNonchikfialkalsOlga S и ещё 8

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Анны Туранской

27 дек 2016, 13:22  

Давно ничего не показывала. На днях сшила платье для подруги, трикотаж 100% шерсть, дизайн вышивки мой, кружево, стразы:Изображение Изображение ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 44):
MatanyOllaivashkairinallen_krastana1257EvgeniaКревеДкоraisagriНаташшшкаПодарёнаЛесное ОзероЛюбаTriniti13Лена МyulikrasnFartunNLOshkaООлядинаfialkalssmart bonnieyellouelegoraVesna и ещё 19

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Вышивка Анны Туранской

27 дек 2016, 13:39  

Анна, платье впечатляет! Очень красиво и дизайн вышивки и кружево на шерсти! Замечательно! :kla_ss:
За это сообщение автора Matany поблагодарил:
nestyzaya
Таня

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Анны Туранской

27 дек 2016, 15:05  

Matany писал(а):Источник цитаты Анна, платье впечатляет! Очень красиво и дизайн вышивки и кружево на шерсти! Замечательно! :kla_ss:

Спасибо большое!

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Анны Туранской

27 дек 2016, 17:52  

два платья с одним орнаментом, для меня и дочки. В обоих случаях один и тот же джинс, но у дочки отделка красная, у меня бордовая. Дизайн вышивки мойИзображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 38):
tana1257MatanyNLOshkaЕвдакия ТарасовнаviveruyulikrasnFartunЛюбаNonchikfialkalsOllaKayartalyona1021len_krasolga2010EvgeniaTriniti13GalinaSЛесное ОзероraisagriЛена МнадеждаДрыбка76PetrushkaNOlga S и ещё 13

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Анны Туранской

19 янв 2017, 07:51  

Вышила и сшила бомбер для родственницы. Выкройка из какой-то бурды, очень понравился воротник. Дизайн вышивки мой. После тест-драйва оказалось, что резинка внутри кулиски гуляет, ну я ее и перешила отстрочила 4-мя сточками с промежутком в 1 см.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 25):
viveruOlgatiEvgeniaNonchikNitroGENAljonochkaraisagriБяхетЛюбаOllatana1257Наташшшкаsvrovoalyona1021Лена МOlga SNatusyaPi.a.ustinovaNLOshkaПодарёнаtatiayaFleurNoellenestyzayaIrinaVelekonda

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Анны Туранской

20 янв 2017, 13:16  

Какая девочка не мечтает стать принцессой? А какая принцесса может обойтись без короны? Правильно, никакая. Поэтому я сделала дизайн и вышила корону. Кружево FSL, немного бисера и бусин, основа для ободка и готовы целых 2 короны. После выполаскивания водорастворимки оказалось, что нитки потускнели, и корона как-то перестала тянуть на принцессную, поэтому сделала вывод что лучше вышивать на органзе в 2 слоя . Так как металик никак не хотел нормально шиться, решила намотать его на шпульку, а верхнюю нить оставить обыкновенной полиэтровой, поэтому у меня на одной из корон изнанка это лицо, а лицо-изнанка. Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 18):
Любаalyona1021Лена МЛюбовьOlga SNatusyaPNLOshkaЕленаЮАНаташшшкаПодарёнаtatiayaraisagrinestyzayai.a.ustinovaIrinaVEvgeniaдинаelekonda

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Анны Туранской

05 мар 2017, 18:04  

Навышивалось и сшилось за последние дни, дизайны мои, пошив конечно же тоже мой, да и на фото в платье тоже я :D Джинсовое платье вышила я еще в декабре но, что-то оно меня не радовало, решила переделать, думаю не хватает застежки до низа, перешила наконец-то, теперь ношу с радостью.
Изображение
Изображение
Изображение
А это платье для дочки с ее портретом нарисовыаным предварительно в вилкоме. Цветы- отлетная аппликация. Изображение
hИзображение
Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 26):
NLOshkaкимfialkalsraisagriЛюбаOllatana1257ЕленаЮАi.a.ustinovaviveruНаташшшкаЛялька2211Лена МEvgeniaПодарёнаNatusyaPOlga StatiayaFleurNoelleMatanyRoza01tatyanaalyona1021nestyzayaIrinaV и ещё один

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Нить Ариадны

06 сен 2018, 18:58  

Добрый вечер! Давно я ничего не выставляла.. вот решила показать шапочку.. тут сочетание машинной вышивки и бисера, центральная страза оплетена. Дизайн рисовала сама
Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 24):
SvetozarFleurNoelleOllanata59yellouNLOshkaMatanyЛюбаFartunphenix196511Triniti13Roza01raisagriЗая-Цalyona1021nestyzayai.a.ustinovaПодарёнаIrinaVЛена МRavenNatusyaPPtashkaelekonda

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Нить Ариадны

06 сен 2018, 19:06  

Эта брошка родилась спонтанно, очень люблю синий цвет.. Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 22):
FleurNoellenata59yellouNLOshkaMatanyЛюбаTriniti13Roza01tatyanaКревеДкоraisagriЗая-Цolga2010alyona1021nestyzayai.a.ustinovaПодарёнаIrinaVЛена МRavenNatusyaPPtashka

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Нить Ариадны

06 сен 2018, 19:36  

Брошки . У каждой девочки разное лицо. Трудно их назвать портными, скорее просто брошки с намеком на сходство. Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 23):
NLOshkaradugaMatanyvhelgaЛюбаUltraVioletphenix196511Triniti13Roza01tatyanaraisagriЗая-ЦFleurNoellealyona1021nestyzayai.a.ustinovaПодарёнаIrinaVEvgeniaЛена МRavenдинаNatusyaP

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Вышивка Нить Ариадны

07 сен 2018, 04:22  

Аня,очень красивая работа с биссером! классно.. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 3):
Нить Ариадныalyona1021nestyzaya
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Нить Ариадны

07 сен 2018, 13:55  

Стрекоза в технике аппликация-трапунто, внутри для объема проложен флис. Рисовала сама.
Изображение

Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 27):
UltraVioletOllaFleurNoelleSvetozaryellouolga2010alyona1021Triniti13nestyzayaНаташшшкаMatanyЛюбаivashkai.a.ustinovaOlgatiFartunПодарёнаIrinaVEvgenialana lanaJohn.DЛена МraisagriRavenNatusyaP и ещё 2

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Нить Ариадны

09 сен 2018, 06:02  

Сегодня хочу показать свитшот с эмблемой Группы Советских Войск в Германии. Сшила его в подарок. Т.к в печатном варианте или в варианте значка, эти эмблемы или слишком плоские или какие-то не внятные, для получения дизайны вышивки взяла фото памятника и срисовала с него. Конечно размер не позволил передать его в полной красе, но результат мне понравился. Вышивка получилась не плотной. Свитшот сшит из тонкого футера с лайкрой.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 15):
MatanyКревеДкоTriniti13Fartuni.a.ustinovaЛюбаivashkaПодарёнаOllalukavi24Лена МraisagriEvgeniaUltraVioletRaven

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей