Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Вышивка Нить Ариадны

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Вышивка Нить Ариадны

16 май 2016, 19:47  

Анна, поздравляю с открытием альбома! :vihivau: Ждем-ждем твоих работ!
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 2):
Любаnestyzaya

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Анны Туранской

17 май 2016, 05:25  

Приветствую вас в моем скромном домике.
Для начала хочу показать мои работы в сфумато.
Портрет Фредди Меркури в сфумато.
Изображение

А это метрики для моих детей:
Изображение Изображение

Ну и несколько портретов:
Изображение Изображение

Это мое свадебное фото:
Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 28):
tantatyanaрыбка76MatanyNLOshkaЕвдакия ТарасовнаNatalya ArtyushenkoviveruкрохинNatali-57OllaAljonochkaEvgeniaNonchikЛюбовьalyona1021Roza01SquawFartunRavennestyzayaFleurNoelleдинаi.a.ustinovatatiaya и ещё 3

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Анны Туранской

17 май 2016, 05:42  

Это мои вышивки с народными мотивами. Что-то тянет меня на народную тематику. Дизайны делала сама в вилкоме.
Изображение Изображение Изображение

А это навырезала из схемы рушника, давно хотела сшить рубашку в украинском стиле, зов крови очевидно.
Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 36):
tantatyanaрыбка76MatanyNLOshkaЕвдакия ТарасовнаNatalya ArtyushenkoviveruкрохинЛена Мsweet dreamsOllaEvgenialen_krasNonchikЛюбовьalyona1021Roza01VesnaSquawFartunNatusyaPfialkalsspagElli_H и ещё 11

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Анны Туранской

17 май 2016, 05:49  

Ну а это сшила моя приятельница, она шьет галстуки и бабочки на заказ, а я делаю для нее вышивку.

Изображение Изображение Изображение

А эту она сшила и подарила Сергею Лазореву.

Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 26):
tanрыбка76MatanyNLOshkaNatalya Artyushenkoviveruкрохинsweet dreamsOllaFartunEvgenialen_krasNonchikalyona1021SquawNatusyaPspagnestyzayaLiliyulikrasni.a.ustinovatatiayaelna-babochkaFleurNoelleСелянка и ещё один

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Re: Вышивка Анны Туранской

17 май 2016, 05:53  

Это я училась делать дизайны в технике барджелло:
Изображение Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 27):
tantatyanaрыбка76MatanyNLOshkaNatalya Artyushenkoviveruкрохинsweet dreamsOllaEvgeniaNonchikalyona1021ЛюбовьRoza01FartunNatusyaPAlenaKmarimayspagRaveni.a.ustinovatatiayaFleurNoellenestyzaya и ещё 2

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Анны Туранской

17 май 2016, 06:16  

Ну а это не мой дизайн, а какого-то известного производителя. Решила показать, потому что, думаю многие видели этот дизайн и наверное интрересно будет посмотреть на готовый результат. Скажу для тех кто захочит сшить такую же машинку, что очень трудно сшить потом мелкие детали, колеса, мигалку. Пол ночи с мужем сшивали. Муж мой работает в сфере противопожарной безопасности, попросил сделать подарок для его начальника на день Пожарного.
Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 28):
tantatyanaрыбка76MatanyNLOshkaNatalya Artyushenkoviveruкрохинsweet dreamsnatakorikovaOllaUltraVioletAljonochkaEvgeniaNonchikЛюбовьЕленаЮАRoza01ООляNatusyaPspagFleurNoelleдинаi.a.ustinovatatiaya и ещё 3

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Анны Туранской

17 май 2016, 06:29  

А тут ремонт, джинсы с дыркой, дизайн pfaff

Изображение,

и Не патриотичная толстовка. Муж очень ее любил, но как-то не патриотично носить одежду с флагом иностранного государства решили исправить доступным для нас способом.

Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 30):
tatyanaрыбка76MatanyNLOshkaNatalya Artyushenkoviveruкрохинsweet dreamsOllaAljonochkaEvgeniaNonchikООляЕленаЮАRoza01alyona1021SquawRavenNatusyaPElli_HyulikrasnнадеждаДi.a.ustinovatatiayaFleurNoelle и ещё 5

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Re: Вышивка Анны Туранской

17 май 2016, 06:50  

ну а это моя скромная живопись:
Изображение Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 41):
tatyanaрыбка76MatanyNLOshkaNatalya ArtyushenkoЕвдакия ТарасовнаviveruкрохинЛена МNitroGENsweet dreamstanOllaUltraVioletAljonochkaEvgeniaирэнаNonchikЛюбовьIrinVikalyona1021ГалкаЕленаЮАFartunVesna и ещё 16

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Вышивка Анны Туранской

17 май 2016, 07:54  

Анна Туранская писал(а):ну а это моя скромная живопись:
Изображение Изображение

Почему же скромная? Очень красиво. Особенно вторая картина, цветы как будто в 3Д. Я даже представила как Вы лежите на траве и смотрите на цветочный ковер в даль. С удовольствием посмотрела Ваши работы. Туника понравилась национальная и дизайн славянский красивый. Меня тоже последнее время тянет на народное творчество. :mi_ga_et:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 7):
Нить АриадныNitroGENNonchiktatyanaFleurNoellenestyzayaСелянка
Таня

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Re: Вышивка Анны Туранской

25 май 2016, 15:58  

У меня пара скромных хвастов: Пальто для дочки. Вышивка тут очень маленькая, дизайн кажется Аниты Изображение
Футболка с вышитым бесконечным узлом символом счастья, красоты и долголетия. Дизайн мой.
Изображение
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 25):
NLOshkaЛюбовьOlgatiOllaRoza01tanрыбка76Natalya Artyushenkoalyona1021ООляMatanySquawNonchikEvgeniaRavenNatusyaPtatyanaviveruнадеждаДi.a.ustinovatatiayaFleurNoellenestyzayaСелянкаelekonda

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: Вышивка Анны Туранской

25 май 2016, 18:42  

Анна Туранская писал(а):Изображение

Спасибо за работы показанные. Очень понравилось, как Вы с этой футболкой поступили!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 10):
Нить Ариадныalyona1021MatanyRavenAlenaKi.a.ustinovaTriniti13nestyzayaСелянкаmarimay
Татьяна

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Вышивка Анны Туранской

11 июн 2016, 05:43  

Моя первая работа в фотостежке, так как это первый опыт получилась плотноватая, но надеюсь, полученный опыт пойдет на пользу и в следующие разы удасться делать более качественные картины.

Изображение

Ну и платье для дочки в украинском стиле. Схему набирала в емберде.

Изображение.

Платье получилось яркое и сочное, в первый же день эксплуатации пошли с детьми в контактный зоопарк и там на дочку накинулась..... Коза и стала жевать край платья.... Насилу убежали, к счастью вышивка не успела пострадать, но все что ниже, коза несчадно погрыза, буду обрезать подол по самый орнамент...
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 29):
MatanyivashkaирэнаSquawЕленаЮАFartunolga2010viveruNitroGENЛена МOllaspulkaRoza01рыбка76NonchikEvgeniaЛюбовьRavenNatusyaPtatyanaalyona1021len_krasLiliyulikrasni.a.ustinova и ещё 4

Аватара пользователя
Нить Ариадны
Сообщения: 57
Имя: Анна
Откуда: Счастье
Россия

Re: Вышивка Анны Туранской

27 июн 2016, 05:23  

У меня картина-талисман "Пара" приносит любовь и взаимопонимание Изображение,
Вот ссылка на скачивание дизайна, вдруг кому-то тоже нужно взаимопонимание. :-) https://yadi.sk/d/wD1fWTnUsopV4
ну и эмблема с гербом Красноярска: Изображение
Дизайны мои.
За это сообщение автора Нить Ариадны поблагодарили (всего 30):
Natalya ArtyushenkoParasolMatanyирэнаtantatyanaЕвдакия ТарасовнаfialkalsviveruООляOllaSquawmarimayрыбка76EvgeniaЕленаЮАalyona1021spagRavenИринаlukavi24NonchikyulikrasnBelVicподружница и ещё 5

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: Вышивка Анны Туранской

28 июн 2016, 19:42  

Анна Туранская писал(а):Это мои вышивки с народными мотивами. Что-то тянет меня на народную тематику.

А это навырезала из схемы рушника, давно хотела сшить рубашку в украинском стиле, зов крови очевидно.
Изображение


Замечательная вышиваночка вышла. Нетривиальная. Вроде все просто, и не загружено. Очень люблю народное., именно такое народное - умеренное, со вкусом.
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 3):
ирэнаНить Ариадныnestyzaya

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Вышивка Анны Туранской

29 июн 2016, 04:33  

Анна Туранская писал(а):sopV4
эмблема с гербом Красноярска: Изображение
Дизайны мои.

Аня,поделитесь пожалуйста эмблемой Красноярска...в одном месте живем....
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарил:
nestyzaya
кто владеет информацией, тот владеет миром

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя