Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Подмосковные вечера

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5459
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Подмосковные вечера

14 июн 2017, 22:29  

Vesna писал(а):Источник цитаты Ещё бы какой-нибудь оберег или талисман от лени

Если найдёте такой - я первая в очереди. Навышиваю и завешу им все стены в квартире :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 7):
ЛюбовьЛюбаviverulen_krastatiayaNataУчилО4ка
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 681
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

14 июн 2017, 23:16  

Селянка писал(а):Источник цитаты
Vesna писал(а):Источник цитаты Ещё бы какой-нибудь оберег или талисман от лени

Если найдёте такой - я первая в очереди. Навышиваю и завешу им все стены в квартире :hi_hi_hi:

:to_tears:
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 2):
ЛюбаСелянка
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1245
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Подмосковные вечера

15 июн 2017, 22:34  

А давайте проведём конкурс "Талисман от лени". Можно придумать разные варианты. Разработанный дизайн для вышивки, поделка или мягкая игрушка. :homyak1:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 5):
tatiayaRoza01АделинанадеждаДСелянка

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 681
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

15 июн 2017, 23:30  

Лена М, Классная задумка, только сейчас мне ничего в голову не приходит :-( :-( :anec:
Наверное это надо предложить в теме "Волшебный пендель"
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 3):
len_krastatiayaСелянка
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 681
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

28 июн 2017, 13:23  

Здравствуйте. Заказчик попросил заменить чехлы на садовые качели. В принципе ничего сложного, только детали объёмные , большие. Ткань оксфорд 750. В городе не могла найти её, но нашла на просторах интернета. Интернет магазин, где можно купить ткань от 1 метра, есть хорошее видео, где рассказано подробно о свойствах тканей. В других интернет магазинах продают эту ткань только рулонами. Там же купила статическую плёнку на окна, защиту от солнца. Надоело каждое утро убирать цветы с окна, а вечером обратно на окно. Плёнка многоразовая, осенью сниму её до следующего лета. http://www.stickbox.ru/
Ну и на качели обязательно подушки, т.к. хозяева и гости часто засыпают на этих качелях. Два дизайна мои, два с просторов интернета.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Подушки фотографировала у себя дома, т.к. от заказчика фото не дождёшься, а если дождёшься, то не очень хорошего качества.
Вот это фотографии от заказчика, сама не успела сфотографировать.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Это новый проект заказчика. Мы назвали его "Рыбы в бане" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: , т.к. баня будет оформляться в речном стиле.
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 42):
OllaIrina__krsnolga2010spagЛесное ОзероЛена МКревеДкоelekondaЛюбанадеждаДLiubovfialkalstatiayaПодарёнаJWestЕлена1234lukavi24OlgatiEvgeniaviveruRavenyellouЛюбовьRoza01ЕленаЮА и ещё 17
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

i.a.ustinova
Сообщения: 90
Имя: Ирина
Откуда: Екатеринбург
Россия

Подмосковные вечера

24 авг 2017, 11:56  

Добрый день!
Вышила Ваши одуванчики, машинка рисовала, обалденный дизайн! Подскажите, где Вы учились фотовышивке?
Может быть, у Вас есть свой магазин, где можно приобрести дизайны?
Только фото - с телефона.

Изображение
За это сообщение автора i.a.ustinova поблагодарили (всего 18):
Подарёнаviverulukavi24FleurNoelleЕлочка ЛесNLOshkaЛюбаVesnaКревеДкоАделинаEvgeniavhelgaLiubovraisagriMatanyradugabeltaСелянка

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 681
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

24 авг 2017, 21:11  

Ирина, я очень рада, что вам понравились мои одуванчики :smu:sche_nie:
Фотостежок осваивала самостоятельно. У меня программа Pe-design Next, говорят, что она для создания дизайнов в фотостежке самая хорошая. Не знаю, как на самом деле, но других программ у меня нет и я даже не знаю, как они работают. Для моей работы этой программы хватает. Много читала, делала и переделывала дизайны, вышивала, был брак... Иногда видела поразительно интересные и красивые дизайны и ставила перед собой задачу "А мне слабо?". Находила картинку и работала над ней. Некоторые дизайны получались с первого раза, над некоторыми приходилось работать, а некоторые не получались никак. Я по образованию и по профессии технолог швейного производства, поэтому у меня каждодневный мозговой штурм и на работе и дома.
Дизайнов в фотостежке у меня много, вышито примерно пятая часть, Не выставляю, потому, что не знаю, насколько профессионально сделаны мои дизайны. В фотостежке люблю много цветов, плавные переходы цвета, поэтому не удаляю маленькие группы стежков. Такая моя любовь может не всем понравиться.
ИзображениеИзображение
Если вас интересует какая то тема в фотостежке - пишите, посмотрю что у меня есть.
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 19):
КревеДкоtatiayaSvetozarнадеждаДRavenEvgeniaЛесное ОзероЛюбаlen_krasFartunFleurNoelleLiubovalyona1021raisagriradugaMatanyСелянкаsvetlana2999belta
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

i.a.ustinova
Сообщения: 90
Имя: Ирина
Откуда: Екатеринбург
Россия

Подмосковные вечера

25 авг 2017, 11:14  

Елена, добрый день! Я записалась на курсы фотовышивки и, естественно, стала присматриваться к вышивке уже иначе. Вы второй человек, дизайны которого я собираюсь использовать как учебное пособие (и Вы тоже не учились на курсах). Скажите, где можно посмотреть еще Ваши дизайны. И, если Вы не против, я очень хочу с Вами более тесно общаться (моя почта: I.a.ustinova@yandex.ru). Еще раз (и много, много раз) спасибо за одуванчики! С уважением, Ирина.
За это сообщение автора i.a.ustinova поблагодарил:
Селянка

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 681
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

25 авг 2017, 21:57  

i.a.ustinova, Ирина, если есть желание посмотреть мои дизайны, подождите, пожалуйста. Сделаю инвентаризацию своих запасов, тогда уже буду выставлять.
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 4):
КревеДкоtatiayaЛесное ОзероСелянка
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

i.a.ustinova
Сообщения: 90
Имя: Ирина
Откуда: Екатеринбург
Россия

Подмосковные вечера

26 авг 2017, 07:31  

Добрый день, Елена! Добралась до КОМПа (смотрела на смартфоне): обалденная "любовь"! Мне тоже очень нравятся очень плавные переходы цветов, в дизайнах цветов стараюсь не использовать белый и черный цвета - только оттенки. Очень хочется посмотреть картинки Ваших дизайнов - у нас с Вами одинаковые вкусы. С уважением, Ирина.
За это сообщение автора i.a.ustinova поблагодарили (всего 2):
VesnaСелянка

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 681
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

26 авг 2017, 17:16  

Дама. Не вышивала.

Изображение Изображение

https://yadi.sk/d/-q4uM61F3MLvU3
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 25):
alyona1021FleurNoelleyellouЕлена1234бабочкаПодарёнаподружницанадеждаДЕлочка ЛесЛесное Озероraisagripelena56nata59len_krasradugaMatanyParasolEvgeniaolniksСелянкаsvetlana2999beltamoosyasyaОльгаЛюба
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 681
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

28 авг 2017, 23:44  

Дятел. Это сумка-подушка, использую зимой, что бы не "примёрзнуть" к окну в автобусе, т.к. ехать на работу приходится 1 час. В папке 3 дизайна, вышивала дизайн под названием "Сорок".
https://yadi.sk/d/WVnDFj7B3MQDwk
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 28):
pelena56nata59подружницанадеждаДvaleria-55lukavi24tatiayaSvetozarraisagriyellouПодарёнаradugaЛесное Озероalyona1021JWestЕлена1234MatanyParasolFleurNoelleEvgeniaЕлочка ЛесolniksКревеДкоСелянкаbelta и ещё 3
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 681
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

01 сен 2017, 19:57  

Всем известный дизайн, но делала сама. Вышила две картины, одна подарена, одна продана. Фото нет. Размер 27*20 см. Проданная картина получилась темновато, как будто волки в ночи. Покупатель назвал свою картину "Тамбовский волк тебе товарищ" :hi_hi_hi: , т.к. она уехала в Тамбов.
https://yadi.sk/d/Y1eZUzwB3MXRMB
Изображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 33):
tatiayalukavi24ВикторовнаParasolOllanestyzayaSvetozarнадеждаДGalinaSподружницаlen_krasБяхетolga2010OlgatiFleurNoelleEvgeniaЕлочка ЛесСанияЛесное ОзероolniksЕлена1234Roza01КревеДкоi.a.ustinovaСелянка и ещё 8
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 681
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

02 сен 2017, 11:22  

Дизайны известных авторов

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 19):
OllatatiayanestyzayaSvetozarFleurNoelleнадеждаДEvgeniaЕлочка ЛесMatanyЛесное ОзероJWestLiubovlukavi24Roza01Лена Мi.a.ustinovaСелянкаbeltamoosyasya
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
tatiaya
Сообщения: 801
Награды: 1
Имя: Татьяна
Откуда: Сургут
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Подмосковные вечера

02 сен 2017, 12:36  

Vesna писал(а):Источник цитаты Дизайны известных авторов

Изображение Изображение

Лена, как ты всё успеваешь, так быстро и вышить, и оформить в рамочки? От Тамбовского волка ещё под впечатлением, а тут уже цветы, красота! Ни минуты покоя! :bra_vo:
За это сообщение автора tatiaya поблагодарили (всего 2):
Roza01Селянка
Татьяна и ко мне, на ты!
Мой автопарк:
Вышивалочка-PR-650, пяльцы 300*200
промка- Jack JK-9100BH-7,
швейная-PFAFF-4,
коверлок-FAMILY-9000,
оверлог-ZINGER.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей