Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Подмосковные вечера

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Подмосковные вечера

11 июн 2016, 19:05  

Елена, как интересно Вы рассказываете про каждую работу !
Очень понравилась придумка про "пушистость" стеблей цветов :-):

Картины из тополиного пуха - это фантастика ! Иногда так завидую тем, кто умеет рисовать :-(
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
Vesnasvetlana2999FleurNoelle
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 680
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

11 июн 2016, 22:37  

Алла, спасибо. А я думала, что очень коротко описываю работы.
Вот ещё фотографии по вышивке солнца.Здесь, по-моему , описаний не надо, и так всё понятно. Видимо так увлеклась вышивкой, что забыла сфотографировать последние этапы работы. Дальше идёт вышивка личика солнца, а потом ещё 3 облака. Чтобы зрительно расширить вышивку, сделала ещё два облака рядом с солнцем.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Что то я не так загрузила фотографии, очень большие получились.

Елена, я поправила фото. Модератор.
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 26):
NonchikOllaTatianaRusЛена МСелянкаviveruyellouNatasha11ООляЕленаЮАрыбка76UltraVioletNatalya Artyushenkoelegoraolga2010RavenНаташшшкаtatyanaПодарёнаsvetlana2999len_krasnestyzayaFleurNoellei.a.ustinovabelta и ещё один
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 680
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

17 июн 2016, 23:43  

Здравствуйте, хочу показать абажур. Заказчица попросила сделать гламурный абажур на старом каркасе, порылась в интернете и взяла за идею простенький образец.
Изображение Изображение Изображение
Примеряла и прикалывала по разному
Изображение Изображение
И вот что получилось
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 35):
OllaNonchikPetrushkaNЕвдакия ТарасовнаЛюбовьSquawNatalya ArtyushenkomarimayирэнаEvgeniaAljonochkaрыбка76viverutana1257lukavi24RavenБяхетЕленаЮАНаташшшкаtatyanaПодарёнаElli_Hsweta2906NatusyaPIlanka и ещё 10
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: Подмосковные вечера

17 июн 2016, 23:50  

Чудесный абажур! По мне, так гораздо красивее оригинала! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора Nonchik поблагодарил:
Vesna
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 680
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

18 июн 2016, 11:24  

Здравствуйте. Года полтора назад вышила три подушки с такими дамочками, очень они меня "зацепили". Потом увидела, что есть ещё 4 дизайн, но найти его в свободном доступе не могла. И вот здесь на форуме нашла 4 дизайн. Очень рада, что сейчас у меня полный комплект дамочек. Они ассоциируются с журналами мод разных годов выпуска. Ностальгия...
Хочу выразить благодарность Евдокии Тарасовне за колоссальную работу по поиску, систематизации и размещению дизайнов Adv... (с вашей помощью реализовалась мечта), и Elli_H за огромную работу по Ani....

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 38):
OllaNatalya ArtyushenkoрадостьAljonochkaрыбка76Евдакия ТарасовнаviveruирэнаНадеждаEvgenialukavi24RavenUltraVioletAlenaKБяхетЛюбовьЕленаЮАNonchikspulkaООляirinaltatyanaElli_HFartunyellou и ещё 13
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 680
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

08 авг 2016, 21:03  

Здравствуйте. Был у меня период создания меховых цветов. Косметичка из нерпы, она в Абхазии, Чехлы для сотовых телефонов. Одиночный цветок на фото сделан из шиншиллы, использованы перья, бисер, микробисер, натуральная кожа, витражные краски. Было сделано 2 цветка на две меховые подушки, Крепится цветок к подушке тремя магнитами Вот какая коллекция собралась. Сотики показаны не все, их штук 50 было и не одного одинакового.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Я здесь разместила все фотографии альбома, но,что бы посмотреть весь альбом, наверное, можно разместить несколько фото? Я только осваиваю Яндекс фотки. Качество фотографий не очень хорошее, извините, фотографировала давно.
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 35):
ЛюбовьviveruNonchikalyona1021Лена МЛюбаFartunAljonochkaNitroGENNatalya Artyushenkoolga2010EvgeniayellouЕленаЮАParasolRavenelegoraUltraVioletрыбка76lukavi24tatyanaЗая-ЦПодарёнаSvetozarирэна и ещё 10
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: Подмосковные вечера

08 авг 2016, 21:14  

У меня все слова в осадке!!! :homyak1:

Сижу и тихо думаю, столько всего интересного на свете, что другие форумчанки умеют делать, чему самой не пришлось научиться в жизни, что никаких часов в сутках/суток в годах/годах не хватит, пойти и учиться всей это красоте!!!!
Пусть ваши ручки не знают скуки и всегда совершенствуются, чтобы можно было лицезреть такие шедевральные рукоделия!
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 2):
VesnaСелянка

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 680
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

08 авг 2016, 21:36  

Elli_H писал(а):У меня все слова в осадке!!! :homyak1:

Сижу и тихо думаю, столько всего интересного на свете, что другие форумчанки умеют делать, чему самой не пришлось научиться в жизни, что никаких часов в сутках/суток в годах/годах не хватит, пойти и учиться всей это красоте!!!!
Пусть ваши ручки не знают скуки и всегда совершенствуются, чтобы можно было лицезреть такие шедевральные рукоделия!


Спасибо. Я тоже, смотрю на работы форумчанок, и думаю, что у них, наверное 48 часов в сутках. Когда же они всё успевают? Или они сорокоручки :-) :-) :-) . Очень хочется объять необъятное... и как это сделать?
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 3):
UltraVioletlukavi24olniks
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 680
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

13 авг 2016, 12:23  

Здравствуйте. В первую очередь хочу всех поздравить с окончанием конкурса, с подведением итогов, всех победителей, всех конкурсантов. По-моему этот конкурс намного интереснее, чем предыдущий. :p_a-r_t_y: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Спасибо всем, кто оценил мои работы. Но начну с самой маленькой работы, которая получила 1 голос (она такая маленькая, но , всё равно, её заметили и этого достаточно).
Показана небольшая часть работы, был сделан комплект листочков и цветочков. Дополнения к наволочкам, к шторе с объёмными маками. Подвеска сделана для того, что бы украсить или закрыть то место, которое не закрывает штора.
Изображение Изображение

В коробочке приготовила всё к отправке. Фото пока не будет, от заказчика не дождёшься….

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 17):
Svetozarolga2010ирэнаsmart bonnieElli_Hlukavi24Natalya ArtyushenkoEvgeniaЛюбовьЛена МNatusyaPnestyzayaFleurNoelleСелянкаi.a.ustinovaMatanybelta
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

13 авг 2016, 12:28  

Елена, ваши работы с мехом потрясающие! Не устаю удивляться изобретательности и талантам наших форумчанок! Спасибо, что показали их! Полезла рыться в своих меховых обрезках...
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 2):
VesnaСелянка
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 680
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

13 авг 2016, 12:52  

Я с вами согласна. Когда я увидела этот цветок на просторах интернета - обалдела, захотелось сделать такое же, и понеслось... А когда даришь такие цветы, люди смотрят ошеломительно, неужели такое может быть... :sh_ok: :sh_ok:

Изображение
А когда попросили сделать меховой цветок на меховую подушку, выбрала в интернете цветок и сделала свой, хотя не представляла как это делается. Первое фото - интернет, второе - моё.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 20):
SvetozarOllaирэнаElli_HЛесное Озероlukavi24Olga SEvgeniaЛюбовьNatusyaPlen_krasnestyzayaFleurNoelleСелянкаi.a.ustinovaMatanyolniksbeltaNatasha11УчилО4ка
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 680
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

13 авг 2016, 14:25  

Пока пошла тема про меха, добавлю ещё немного фото. Фигурки размером 7 см.



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 26):
OllaNitroGENolga2010UltraVioletЕленаЮАЕвдакия ТарасовнаParasollukavi24ПодарёнаOlga SEvgeniaЛюбовьNatusyaPIlankalen_krasnestyzayaFleurNoelleСелянкаi.a.ustinovaMatanyolniksbeltaNatasha11УчилО4каraduga и ещё один
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Подмосковные вечера

13 авг 2016, 14:58  

Поймал мыша - ешь неспеша=)))). Ну прям живой.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарили (всего 2):
VesnaСелянка
Татьяна

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 680
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

13 авг 2016, 16:37  

Спасибо, что оценили мой труд. Я и ожидала и не ожидала такой оценки, т.к. на форуме очень высокий уровень профессионализма.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 23):
ЕленаЮАOllaviveruOlgatilukavi24ПодарёнаNatalya ArtyushenkoNonchikEvgeniaЛюбовьНикуsvetlana2999len_krasnestyzayaFleurNoelleСелянкаi.a.ustinovaMatanyolnikslyukabeltamoosyasyaОльга
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 680
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

13 авг 2016, 16:44  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Если картинка "цепляет глаз", стараюсь сделать дизайн, не всегда получается вышить. Одуванчики делала для души, а виноград "скупили на корню" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 24):
OllaviveruOlgatiSvetozarfialkalslukavi24ПодарёнаNonchikEvgeniaЛюбовьНикуNatusyaPsvetlana2999len_krasnestyzayaFleurNoelleСелянкаi.a.ustinovaMatanyolnikslyukabeltamoosyasyaОльга
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей