Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Подмосковные вечера

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: Подмосковные вечера

24 авг 2016, 09:58  

Лена, лапка с цветами гжели, вроде необычно, но очень симпатично :mi_ga_et: Спасибо :co_ol:
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 676
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

24 авг 2016, 18:48  

Nonchik писал(а):Лена, лапка с цветами гжели, вроде необычно, но очень симпатично :mi_ga_et: Спасибо :co_ol:


Ольга, отвечу почему я попыталась использовать Гжель, потому ,что у заказчика совмещённая столовая и гостиная. Подушка для гостиной, а в столовой очень много предметов с Гжелью. Вот они и просили сине-голубые цвета.
За это сообщение автора Vesna поблагодарил:
Nonchik
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Подмосковные вечера

27 авг 2016, 21:02  

Лена, спасибо за дизайны! Теперь буду думать куда пристроить лапки :-): хороши все :co_ol:

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 676
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

27 авг 2016, 22:47  

UltraViolet писал(а):Лена, спасибо за дизайны! Теперь буду думать куда пристроить лапки :-): хороши все :co_ol:


Светлана, хорошо, что понравилось, я старалась :-) Но когда стала вышивать уже готовую наволочку, подобрала нитки наиболее подходящие к Гжели, результат разочаровал, получилось не то что хотела. Цветовая гамма не устроила, строчки не так легли, внешний вид хуже ( вот, что значит вышивать не теми нитками, хотя внешне они одинаковые). В результате вернулась почти к первому варианту, подредактировала дизайн, цветовую гамму взяла среднюю между первым и вторым вариантом и сейчас мне почти всё понравилось. Результат выложу позднее.
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 3):
NonchikUltraVioletСелянка
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 676
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

31 авг 2016, 22:29  

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ткань плащёвка с атлассным эфектом, Загрязнения легко обрабатываются амвеем и влажной тряпочкой, пока совсем не запачкается. Две подушки будут лежать на полу около дивана и журнального столика.
https://yadi.sk/d/JdRrdrhXueTPq
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 30):
OllaNatali-57sweet dreamsPtashkaЛесное ОзероSvetozarsvetlana2999ТаисияParasolpelena56len_krasyellouRavenЛена М*светлана*musya_klsnestyzayaземнаяподружницаvolna7505NLOshkaraisagriПодарёнанадеждаДNonchik и ещё 5
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
svetlana2999
Сообщения: 6
Откуда: Калуга
Россия

Re: Подмосковные вечера

01 сен 2016, 00:27  

Елена, огромное спасибо, что делитесь дизайнами и секретами мастерства!!! Очень хочу одуванчики, но боюсь, что пока для меня это сложно! Много интересного узнала из вашего альбома, за что вам огромное спасибо!!! :thank:
За это сообщение автора svetlana2999 поблагодарил:
Vesna
Светлана, Janome 350E

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 676
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Подмосковные вечера

01 сен 2016, 12:51  

svetlana2999 писал(а):Елена, огромное спасибо, что делитесь дизайнами и секретами мастерства!!! Очень хочу одуванчики, но боюсь, что пока для меня это сложно! Много интересного узнала из вашего альбома, за что вам огромное спасибо!!! :thank:


Светлана, бояться не надо, надо пробовать, глаза боятся – руки делают. :vihivau1: :vihivau1: :vihivau1:
Я, до вышивки «Сбор винограда в Арле», не умела резать и стыковать фотостежок, но есть слова хочу и надо. Много читала, много в программе пробовала и рискнула вышить такой большой дизайн. Даже пробник не отшивала, стыковка получилась сразу :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Когда делала дизайн лапки по индийской росписи, просто баловалась в программе, пробовала разные инструменты, которыми раньше не пользовалась и была приятно удивлена…

Дерзайте, дорогу осилит идущий!!!!
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 9):
len_krasivashkaSvetozarsvetlana2999alyona1021ЛюбовьOlga SNonchikСелянка
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 676
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

26 окт 2016, 20:47  

Здравствуйте. Очень хочу получить дизайн "Шерлока кота", поэтому рискну показать свои работы в крестике. В крестике я не сильна.

Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 31):
OllaЛена МЕвдакия Тарасовнаlukavi24Зая-Црыбка76tatyanaКревеДкоOlga SnestyzayaEvgeniaolga2010AljonochkaЕленаЮАspagземнаяЛесное ОзероNonchikFleurNoellenata59NLOshkaraisagriПодарёнанадеждаДRoza01 и ещё 6
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

Подмосковные вечера

31 окт 2016, 13:41  

Ого, не сильна, такая красота. Дама сама загадка.
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 676
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

31 окт 2016, 20:48  

Не сильна.... Это вышивка по готовым дизайнам. Вот если бы дизайны были мои - тогда да. А это просто посмотреть, пощупать, понять, что такое машинный крестик. Но, рада, что вам понравилось.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Здравствуйте. Вот и мой Шерлок кот.

Изображение Изображение Изображение

Шёпотом скажу , что цветовая гамма не очень получилась,но...

Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила
Узелок завяжется узелок развяжется
Ну, а Шерлок он и есть только, то что кажется

Когда уже совсем вышила увидела вот это :-( Замаскировали собачку :bra_vo:

Изображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 34):
Евдакия ТарасовнаspagUltraVioletlukavi24КревеДкоПодарёнаEvgeniaБяхетnestyzayaЗая-ЦземнаяParasoltatyanaЛесное ОзероOlga SOlgatiNonchikspulkaЕленаЮАAljonochkaFleurNoelleNitroGENnata59Roza01raisagri и ещё 9
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 676
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

11 янв 2017, 22:05  

Здравствуйте. Хочу показать часть моих работ в фотостежке. Я всегда делаю работы, когда "глаз цепляется" за картинку.
Сначала фотографии. Это мой одноклассник, художник Николай Солохин. На первой фотографии он показался мне похожим на Дартаньяна. Фото было оочень маленькое. После школы я не видела его 30 лет, увиделись на встрече одноклассников. Очень интересный, рассудительный, обаятельный,красивый мужчина и т.д.

Изображение Изображение Изображение

Вышивку по его фотографиям он не просил, мне самой захотелось вышить,

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вышивка в овале - это второй фотостежок в PE-design Next. В этой программе используется только 4 цвета. Как всегда пробовала. Дизайнов делала много , но вышила только один.
И про шарж. Николай сидел в парке, где художники продают свои картины, и от нечего делать рисовал. Прохожий спросил -Вы себя нарисовали?- И только тогда Николай обратил внимание, что нарисовал себя. А мне очень понравился шарж и я вышила его. Вышивки подарены Николаю, и его другу, овал я оставила у себя.
Солнечный человек!!!!
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 34):
ЛюбаЕвдакия Тарасовнаsmart bonnieOllaAljonochkaivashkaSvetozarКревеДкоFleurNoelleyellouEvgeniaRoza01spagviveruЛена МraisagriirinalOlga SNLOshkaWatutinaalyona1021NonchikЕленаЮАПодарёнанадеждаД и ещё 9
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

Подмосковные вечера

12 янв 2017, 00:10  

Очень интересный альбом с замечательными работами и повествованием! Получила огромное удовольствие от увиденного и прочитанного.
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 3):
Vesnaalyona1021Селянка
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

Подмосковные вечера

12 янв 2017, 14:44  

С одноклассниками всегда интересно встречаться, и не важно сколько лет ты их не видел, год, два или все тридцать. Что они для нас, что мы для них - всегда юные.
За это сообщение автора Olga S поблагодарили (всего 4):
VesnaspagNonchikСелянка
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 676
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

12 янв 2017, 19:19  

FleurNoelle писал(а):Источник цитаты Очень интересный альбом с замечательными работами и повествованием! Получила огромное удовольствие от увиденного и прочитанного.

Спасибо за добрые слова. Эти дизайны делала от души, правда, сейчас вижу, что нужно подправить некоторые моменты, но не буду, что вышито, то и вышито. Солнечный человек умер 6 января, хотя 1 января поздравлял с Новым годом.
Повествование получилось суховатое, косноязычное, но по другому не получается :smu:sche_nie: На работе одни цифры, цифры, линии ,миллиметры... слова постепенно уходят из лексикона :smu:sche_nie:
В своих данных разместила ссылку на свои Яндекс.Фотки. Смотрю на чужие работы и иногда невозможно дождаться, когда откроется фотография, а иногда вообще не открываются, а так хочется посмотреть. Вот и дала ссылку, что бы у других не было проблем с просмотром моих фотографий.
Удачи всем в Новом году. Сложный високосный год прошёл, будем надеяться, что этот год будет благополучный.

Отправлено спустя 12 минут 34 секунды:
Olga S писал(а):Источник цитаты С одноклассниками всегда интересно встречаться, и не важно сколько лет ты их не видел, год, два или все тридцать. Что они для нас, что мы для них - всегда юные.

Мы с одноклассниками встречаемся каждые 5 лет. На глазах друг у друга взрослели, хорошели, умнели, обзаводились детьми, делали карьеру, толстели, худели, седели, болели, а сейчас все дружно обзаводятся внуками :XB:
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 11):
Евдакия ТарасовнаyellouspagFleurNoellealyona1021NonchikЛена МRoza01ivashkaСелянкаtatiaya
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 676
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

25 фев 2017, 00:41  

Здраствуйте, т.е. доброй ночи. Только что доделала жакетик и отредактировала фотографии. Пытаюсь изгнать из себя депрессию, лень и тягомотину...может получится. Дизайн вышивки Eskabali, скачала давно, в 2014 году , всё время мечтала что то вышить с этим дизайном и вот меня лень - матушка сподобила :smu:sche_nie:

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Белый жакет это настоящий Eskabali. На нем очень много всяких блёсток, смотрятся хорошо. И я придумала украсить свой жакет разным бисером и пайетками, но кажется переборщила, может часть отпороть? :-ok-:
Фотографии сделаны при разном освещении, что бы бисер был виден. Эх, давно я красного не носила :ta_n_cor:
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 35):
OllaNitroGENElli_Hivashkasmart bonnieUltraVioletolga2010SvetozarБяхетviveruЛюбаelekondaNLOshkaСанияnata59ЛюбовьFartunЕлена1234ООляNatusyaPspagЕлочка Лесlukavi24svrovoрыбка76 и ещё 10
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей