Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

"Вытворяю на досуге" Nonchik

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

"Вытворяю на досуге" Nonchik

31 май 2016, 00:47  

Ольга, поздравляю с открытием своего альбома! :music_band:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
Nonchik

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

31 май 2016, 21:05  

Рада приветствовать всех гостей моего альбома!
Вначале будет не лишним написать пару слов о себе :-): Зовут меня Ольга, а Nonchik потому, что муж иногда так называет (мои инициалы НОН) :hi_hi_hi:
Родилась и выросла в Ростовской области, замуж вышла в славный город Краснодар, и живу здесь уже более двадцати лет. Профессия моя далека от вышивки, я работаю экономистом, а вышивка для меня просто безумное хобби. Мне иногда кажется, если бы я была домохозяйкой, то дни напролет проводила бы у вышивальной машины :hi_hi_hi: Ну а пока вышиваю, шью и вяжу только по вечерам и выходным.

Начну, пожалуй, показывать свои работы. Сначала вышивка, которую я не показывала на этом форуме.
котейка прикрыл дырку на джинсах. Автор дизайна Киса. Спасибо автору за дизайн. Усы коту приделала из лески :hi_hi_hi:

Изображение

рушнички
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Nonchik поблагодарили (всего 24):
ivashkaOlgatiLuchankafialkalsirinallukavi24Roza01FartunVesnaOllaNitroGENkolokolcikEvgeniaрыбка76ООляtatyanaAljonochkaNatalya ArtyushenkoSquawЛюбовьИринаNLOshkasvetlana2999Kayart
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

31 май 2016, 21:19  

Столовый комплект "Слоники" скатерть и 4 салфетки

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Nonchik поблагодарили (всего 27):
ivashkaOlgatiLuchankaБяхетfialkalsRoza01lukavi24FartunНаташшшкаOllaAljonochkakolokolcikEvgeniaрыбка76tatyanaNatalya ArtyushenkoЕленаЮАNLOshkaalyona1021ирэнаЛюбовьИринаsvetlana2999Нить АриадныИринка и ещё 2
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

31 май 2016, 21:27  

Похоже, что я первая пришла на новоселье... Поздравляю Вас с открытием домика! Пусть и Вам и нам будет в нем всегда уютно!
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 2):
NonchikKayart

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

31 май 2016, 21:30  

Люблю пользоваться на кухне раннерами, проще стирать нежели скатерти. Скатерти стелю по выходным.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Nonchik поблагодарили (всего 27):
БяхетLuchankafialkalsRoza01lukavi24FartunНаташшшкаOllaivashkakolokolcikEvgeniaООлярыбка76tatyanaNatalya ArtyushenkoSquawЕленаЮАNLOshkaalyona1021ирэнаЛюбовьИринаsvetlana2999Нить АриадныИринка и ещё 2
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

31 май 2016, 21:40  

Кольца для салфеток и конверты для столовых приборов или куверты.
Изображение ИзображениеИзображение

вышивка на махровых полотенцах
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Nonchik поблагодарили (всего 28):
LuchankafialkalsБяхетRoza01lukavi24FartunНаташшшкаVesnaOllaAljonochkaivashkakolokolcikEvgeniaООлярыбка76tatyanatana1257Natalya ArtyushenkoSquawЕленаЮАNLOshkaирэнаЛюбовьИринаFleurNoelle и ещё 3
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

Аватара пользователя
Бяхет
Сообщения: 138
Откуда: Уфа
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

31 май 2016, 22:02  

Ольга, поздравляю с открытием альбома :flower1:
Очень, очень, очень понравились "Слоники". Из какой ткани выполнен комплект? Чей дизайн слоников?
За это сообщение автора Бяхет поблагодарил:
Nonchik
Зульфия, вышивальная машина Pfaff Creativ Vision

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

31 май 2016, 22:08  

Переделка куртки для мужа, жаль не сделала фото какая она была "ДО". Вообще это был пуховик, но в нашем регионе зима довольно теплая, и в пуховике не походишь - слишком жарко. Вставки на плечах были из замши коричневого цвета, заменила из на ткань (а вот как называется не скажу, потому что уже не помню :hi_hi_hi: Содержимое всё, то бишь пух, вынула и заменила на синтепон. И конечно же, вышивка

Изображение Изображение Изображение Изображение

ещё одна куртка, а точнее её "реанимация". Долго она ждала своего часа, висела в шкафу и, всё ждала пока появится вышивалка.
Автору дизайна огромное спасибо.
Сначала дыру зашила руками, потом делала вышивку, а уж потом еще в свободно ходовой пришлось дошивать (программы на тот момент еще не было).

Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Nonchik поблагодарили (всего 20):
OllaAljonochkaivashkakolokolcikEvgeniafialkalsООлярыбка76tatyanaFartunNatalya ArtyushenkoSquawЕленаЮАAriadneирэнаНадеждаИринаNLOshkasvetlana2999Kayart
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

31 май 2016, 22:19  

Бяхет писал(а):...
Очень, очень, очень понравились "Слоники". Из какой ткани выполнен комплект? Чей дизайн слоников?


Ткань габардин, я называю его "а-ля габардин", поскольку у него, в отличие от настоящего габардина, есть эффект стрейч. Я почти все столовое белье вышиваю на нем, лен у нас очень дорогой. Дизайн слоников из бесплатностей, с какого-то иностранного сайта скачивала, изначально он был огромный прямо для скатерти, а я его порезала и взяла только ту часть которая мне нужна была. Дизайн пальмочек кто-то из девочек на соседнем форуме выкладывал. Если нужно я могу поискать в своей хомячьей норе эти дизайны. :-):
За это сообщение автора Nonchik поблагодарили (всего 5):
рыбка76БяхетЛюбовьlukavi24Сударыня
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

31 май 2016, 22:37  

Новогоднее

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Nonchik поблагодарили (всего 21):
OllaivashkakolokolcikEvgeniafialkalsООлярыбка76tatyanaAljonochkaFartunlukavi24SquawЕленаЮАNLOshkaЛюбовьНадеждаИринаsvetlana2999FleurNoelleНить АриадныKayart
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 680
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

31 май 2016, 22:47  

Ольга, для экономиста у вас очень высокое качество. Всё выполнено очень аккуратно. :co_ol: Говорю как технолог швейного производства.
За это сообщение автора Vesna поблагодарил:
Nonchik
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

31 май 2016, 23:03  

Ольга, поздравляю с открытиме альбома !
Очень прикольный котейка получился с усами из лески ! Котейку этого видела много-много раз, но чтобы "настоящие" усы ! Вот это придумка ! Супер !
И скатерть со слониками тоже очень понравилась - очень необычно и очень аккуратно.
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
Nonchik
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

31 май 2016, 23:12  

Девочки, спасибо! От вас профессионалов, мне очень приятно слышать комплименты. А котейку даже местные собаки пытаются погонять :-) :-) :-) Смеху то было, когда соседский пес, стал лаять на вышивку, а потом цепляться, думала джинсы порвет :-) .
За это сообщение автора Nonchik поблагодарили (всего 3):
VesnaFartunSquaw
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

01 июн 2016, 01:00  

Как все аккуратно и красиво! Аккуратно не то слово, все с иголочки :co_ol:
Vesna писал(а):Ольга, для экономиста у вас очень высокое качество. Всё выполнено очень аккуратно. :co_ol: Говорю как технолог швейного производства.

Кстати, экономисты все что ль такие аккуратные?! У нас на форуме их ооочень много и все как один аккуратистки, видимо это от профессии. Сосчитаешь не правильно и все - дело труба, фирма разорилась, а вышивка в ведро :ti_pa:
Рушники очень нежные, к таким и ручки наверное сами тянутся!
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 2):
NonchikVesna

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: "Вытворяю на досуге" Nonchik

01 июн 2016, 10:40  

Урааааа, лето! Всех поздравляю с началом календарного лета и с днём защиты детей!

Изображение Изображение
За это сообщение автора Nonchik поблагодарили (всего 9):
БяхетFartuntatyanaSquawkorpuskulaalyona1021Roza01UltraVioletКревеДко
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей