Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

"Елешины увлечения" (Elli_H)

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

"Елешины увлечения" (Elli_H)

08 июн 2016, 01:28  

Елена, поздравляем с открытием своего домика! :music_band:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
norika2013

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

08 июн 2016, 17:48  

Ура! Теперь у меня есть свой уголок на этом чудесном форуме! Очень надеюсь что имение собственной "жилплощади" сподвигнет на новые "трудовые подвиги" и те, которые не доделаны и те, которые витают в воспаленном вышивальным творчеством мозгу. :hi_hi_hi:

Начну со старенького - новенького. Старенького, потому что это вообще была моя первая вышивка машинная. После покупки машины, купила метр хлопковой ткани в плательном магазине и... никак не могла победить стабилизацию эластичной ткани. Ну вот от слова никак. Положила в уголок, чтоб никто не уволок и лежало оно себе так... нескончаемое количество времени. После заимения кой-какого опыта вернулась и думаю, ну уж дошить то как нибудь для домашнего использования. Довышивать... и... не победила опять. Это оказывается от неопытности моей тогда был такой результат, а от коварной тянущейся ткани. Ну в общем дошила, довышила как есть и .. на стол положила. Надо же как то это "израсходовать". Но правда еще прихватки не обшила, ну потом и доложу уже... :smu:sche_nie:

Итак, кухонный комплектик "Розовая романтика". Скатерть белая, с уголочками гладью была быстренько пошита под неудачки-салфеточки под тарелки. Но мягусенькая эта розовая ткань, прямо бархат под локтями...Самое то для лета и жары...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 38):
OllaVesnaAljonochkaPetrushkaNNLOshkaNitroGENivashkaFartunирэнаSquawNonchikрыбка76viveruЛюбовьЕленаЮАБяхетTatylikGalinaSirinalspagEvgeniaolga2010Matanylukavi24Селянка и ещё 13

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

08 июн 2016, 19:24  

Елена, с открытием альбома!!
Ждем еще ваших работ, мне очень понравилась скатерть - белым по белому очень выигрышно смотрится. А салфеток много не бывает, сошьются еще другого цвета и из другой ткани. Любой опыт нам только на пользу.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарили (всего 2):
Elli_Holniks
Татьяна

ELK
Сообщения: 132
Россия

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

08 июн 2016, 20:05  

Елена с открытием альбома. :flower1:
Твори и показывай нам красивости.
За это сообщение автора ELK поблагодарил:
Elli_H
Людмила

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

08 июн 2016, 20:51  

Поздравляю с новосельем! Отличное начало - очень красивая скатерть :co_ol: !
За это сообщение автора Nonchik поблагодарил:
Elli_H
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

08 июн 2016, 22:30  

NitroGEN Это точно , не бывает, я сейчас сразу по ходу вторые ваяю... Чтобы поверху положить... Натяжение не натяжение, а новую чистоту что-то жалко. :hi_hi_hi: А то опять заляпают и снова шей - вышивай. Следующий комплект чисто белый, чтобы кипятить...Понапокупают, понимаешь, некоторые деревянных столов и накладывай видишь ли на него текстиля- скатерть да салфетку да на ту салфетку поверх еще салфетку. Да, люблю белое на белом. Благородно всегда смотрится.
ELK Ага, и вторить и натворить ...Палку бы на меня еще от ленивости

Nonchik Мне очень эта скатерочная тканечка нравится. Я с ней уже не один год дружу, и в шитье и вышивке она очень послушная.
За это сообщение автора Elli_H поблагодарил:
Nonchik

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

08 июн 2016, 23:57  

Нашла давнишние фотки. На этой же ткани:

Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 35):
БяхетTatylikрыбка76ирэнаGalinaSFartunirinalspagНаташшшкаviveruЛюбовьEvgeniaolga2010UltraVioletNonchikSquawЕленаЮАdusenalukavi24VesnaНить АриадныRavenNatusyaPNLOshkaRoza01 и ещё 10

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

09 июн 2016, 14:10  

Пособираю немного старенького с других форумов.Пусть в одном месте лежит:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 28):
OllaivashkaAljonochkaspulkaирэнаviveruolga2010рыбка76SquawNatali-57MatanyЕленаЮАFartundusenalukavi24VesnaNonchikRavenlen_krasRoza01ПодарёнаFleurNoelleСелянкаООляDonna Si и ещё 3

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

09 июн 2016, 14:12  

Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 35):
OllaivashkaAljonochkaEvgeniaирэнаviveruolga2010UltraVioletNonchikрыбка76SquawNatali-57MatanyЕленаЮАdusenalukavi24VesnaRavenlen_krasIrinViktatyanaNLOshkazayaПодарёнаLili и ещё 10

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

09 июн 2016, 14:15  

"Абрикосовый сок"
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 32):
OllaAljonochkaEvgeniaНаташшшкаирэнаviveruNonchikЛюбовьSquawNatali-57MatanyЕленаЮАFartundusenalukavi24Нить АриадныRavenNatusyaPLinalen_krasIrinViktatyanaNLOshkaПодарёнаLili и ещё 7

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

09 июн 2016, 14:20  

"Майский янтарь"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 31):
AljonochkaivashkaEvgeniaирэнаlen_krasOllaviveruрыбка76SquawNatali-57MatanyЕленаЮАdusenalukavi24NonchikRavenNatusyaPIrinViktatyanaNLOshkaПодарёнаLiliNataFleurNoelleСелянка и ещё 6

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

09 июн 2016, 14:44  

А это было с конкурса ришелье ) Солнечный свет, Романтика ришелье и аксессуары, 2 место

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 41):
ivashkaНаташшшкаирэнаSquawlen_krasOllaviveruolga2010UltraVioletNonchikрыбка76ЛюбовьБяхетNatali-57MatanyЕленаЮАEvgeniaFartundusenalukavi24VesnaНить АриадныRavenNatusyaPLina и ещё 16

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

09 июн 2016, 14:48  

"Кофейный закуток".

Известный замечательный дизайн ))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 39):
ivashkaирэнаSquawNitroGENlen_krasOllaviveru*Дымочка*olga2010UltraVioletNonchikрыбка76ЛюбовьNatali-57MatanyЕленаЮАEvgeniaFartunНаташшшкаdusenalukavi24VesnaНить АриадныRavenNatusyaP и ещё 14

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

09 июн 2016, 22:52  

Елена, поздравляю с открытием своего вышивального уголка. Салфеточки очень миленькие, а первые, так вообще запомнятся навсегда.
За это сообщение автора Olga S поблагодарил:
Elli_H
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: "Елешины увлечения" (Elli_H)

09 июн 2016, 23:08  

Olga S Это точно, обязательно запомнятся, особенно то , сколько времени я собиралась их бейкой обшить... :hi_hi_hi: .

"Золото Осени". Тоже знакомое по конкурсу, который проводила наша Аллочка: Осенняя пора, Душечка-подушечка, 3 место

вот уж не думала, что так классно, когда работы в одном месте лежат :vihivau1: :autumn: :p_a-r_t_y: можно столько много- много фоток положить!!!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 37):
SquawБяхетlen_krasирэнарыбка76NitroGENЕленаЮАMatanyООляEvgeniaFartunivashkaНаташшшкаdusenaPetrushkaNЛюбовьlukavi24VesnaNonchikRavenNatusyaPmarimayIrinViktatyanaNLOshka и ещё 12

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей