Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

"Наташкины кривульки"

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

24 дек 2018, 20:15  

Ангелочки-подвески
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Сойка прилетала поесть. Наглая такая, совсем не боится.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 29):
OllaMatanySvetozarЛюбаСелянкаlana lanaЕленаЮАyelloumoosyasyaolga2010Лена Мi.a.ustinovaTriniti13lena.gorunЕлена1234Svetik NNatusyaPraisagriEvgeniaRavenVesnaПодарёнаyulikrasnfialkalsalyona1021 и ещё 4

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

"Наташкины кривульки"

24 дек 2018, 21:19  

Наташа, а чего ей бояться ? Тут же сало дают. Вот она и ждёт - может, и пива дадут ? :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
lana lanaЛюбаНаташшшкаMatanyTriniti13Raven
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

25 дек 2018, 14:48  

Селянка писал(а):Источник цитаты Вот она и ждёт - может, и пива дадут ?

Алла, наверное скоро так и будет. Будем на пару с птицами по пиву или по сто грамм пить))) А то на 25-летие венчания я сама, сын получил диплом магистра французский - я сама...Муж звонит, спрашивает, что делаю, говорю:"Сама с собой обмываю диплом малого" :-)
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 11):
moosyasyaMatanyOllayelloulana lanaЛюбаalyona1021RavenСелянкаlen_krasFleurNoelle

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

"Наташкины кривульки"

25 дек 2018, 17:41  

Наташшшка писал(а):Источник цитаты Алла, наверное скоро так и будет.

Натаха, друх! Вот у меня третий десяток лет так: как только что-то более-менее важное в семье, так мужа дома нет. И понимаю, что он человек подневольный, и что по-другому никак. Но вот всегда юбилеи, праздники, переезды и тд и т п - я одна)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 6):
yellouНаташшшкаЛюбаTriniti13СелянкаFleurNoelle
Лена)))

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

25 дек 2018, 18:59  

Лен, а мне это всё тааак непривычно. Мы за 25 лет расставались только когда я в роддоме лежала и всё...Постоянно вместе, а тут такие резкие перемены. Сложно привыкать.
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 7):
Любаlena.gorunalyona1021Triniti13СелянкаTatyanka29FleurNoelle

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

19 янв 2019, 21:32  

Вышивка на ПВХ, почти 7метров вышивки на стропе и ещё немножко :-):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 21):
OllaRavenСелянкаSvetik Nyellouolga2010moosyasyavhelgaalyona1021Елена1234ЕленаЮАi.a.ustinovaПодарёнаЛена МraisagriAljonochkaЛюбаОЛИКNatusyaPnorika2013FleurNoelle

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

"Наташкины кривульки"

19 янв 2019, 22:23  

Наташшшка писал(а):Источник цитаты почти 7метров вышивки на стропе

Наташа, а зачем на стропе вышивать ?
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

19 янв 2019, 22:40  

Алла, это вышивка для собачников. В этот раз на стропе вышивалось название породы собаки. Потом из этой стропы шьётся амуниция для ездовой собаки. На ПВХ тоже для собак.
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 5):
Ravenmoosyasyaalyona1021norika2013FleurNoelle

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

"Наташкины кривульки"

20 янв 2019, 10:13  

Наташшшка писал(а): Изображение

Какая любовь к деталям - даже снежинки на окне! :homyak2:
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарили (всего 6):
RavenVesnaНаташшшкаalyona1021Roza01Подарёна
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

20 янв 2019, 13:22  

Спасибо, Юля :-): Я как раз довольно долго не могла решить как сделать снежинки - строчкой или разбивкой. Решила, что строчкой будет слишком чётко, а хотелось какой-то лёгкости, размытости...
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 3):
alyona1021yulikrasnnorika2013

Аватара пользователя
Alese
Сообщения: 392
Имя: Александра
Откуда: Пермь
Россия

"Наташкины кривульки"

20 янв 2019, 20:14  

Наташшшка писал(а):Источник цитаты Потом из этой стропы шьётся амуниция для ездовой собаки.
Я б такую стропу забраковала и вывела из эксплуатации из-за нарушения целостности нитей :hi_hi_hi: Тут пришли в Галамарт, увидели буксировочный трос, хотели купить. А они, такие умные, "антикражей" его продырявили :-) Я спрашиваю: "Есть не дырявый?" Поискали на складе - нету... Спрашиваю: "а вы понимаете, что вы товар испортили?" Молчат. Вот совсем мозгов нет у людей.
За это сообщение автора Alese поблагодарил:
Raven

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

20 янв 2019, 20:33  

Александра, вы не правы. Амуниция выходит качественная. Стропа в данном случае не несёт нагрузки, это просто элемент для украшения. Нагрузка на других материалах.
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарил:
norika2013

Аватара пользователя
Alese
Сообщения: 392
Имя: Александра
Откуда: Пермь
Россия

"Наташкины кривульки"

20 янв 2019, 20:42  

Наташшшка, Наталья, видимо у меня слово "амуниция" воспринимается только как снаряжение, обеспечивающее безопасность. Ну да, в любом случае владелец уж точно не будет рисковать. Знает куда, что и как использовать, однозначно.
Любуюсь на Вашу сову, такая славная. С замерзшим окном даже интереснее, чем в оригинале. "Ножки мерзнут" - это мой зимний лейтмотив :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Alese поблагодарили (всего 4):
Roza01Наташшшкаi.a.ustinovaalyona1021

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

"Наташкины кривульки"

22 янв 2019, 05:06  

Alese писал(а):Источник цитаты Тут пришли в Галамарт, увидели буксировочный трос, хотели купить. А они, такие умные, "антикражей" его продырявили Я спрашиваю: "Есть не дырявый?" Поискали на складе - нету... Спрашиваю: "а вы понимаете, что вы товар испортили?" Молчат. Вот совсем мозгов нет у людей.

Я так пару раз спорила в магазине. Первый раз это было с носками нейлоновыми. Нейлон, Карл! Они их продырявили антикражей! А там иглы то мамадарахая, стрелки махом идут. Знаю, потому как первый раз купила и выкинула. Теперь ученая. Второй раз меня пытались убедить, что дырка от этой хрени на куртке из дюспо(!!!) никакого вреда не принесет. И по фигу, что из нее уже после размагничивания полез утеплитель. Вот чем думают....
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 5):
moosyasyaRavenRoza01AleseMatany
Лена)))

Аватара пользователя
moosyasya
Сообщения: 201
Награды: 1
Имя: Марина
Откуда: Бобруйск
:
Меценат
Беларусь

"Наташкины кривульки"

22 янв 2019, 07:53  

Наташшшка, Наташа у меня к вам большая просьба - может вы сможете сфотографировать как у вас прикреплена планка крепления пялец к приставке Дельта. Привезли нам из Харькова прямоугольные пяльца и планку крепления. Под овальные пяльца такая изогнутая "планка" крепется через проставки, я попробовала через них крепить - пяльца лежат на столе и им каждый незначительный бугорок мешает. А без проставок мешает выступ на планке котороя выходит из приставки (с круглыми отверстиями), выход нашли только один - делать пропил в новой планке для крепления пялец. Ой как я все коряво описала,наверно ничего не понятно? А вы не столкнулись с такой проблемой?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей