Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

"Наташкины кривульки"

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

25 окт 2021, 18:05  

Метрика
Изображение Изображение
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 16):
lana lanai.a.ustinovaЛюбаolga_verЛарисаradugaOllatana1257СелянкаSvetik Nlukavi24NatusyaPRavenzoluska.06AljonochkaOlga S

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

"Наташкины кривульки"

26 окт 2021, 12:01  

Наташа, а эта метрика в виде чего будет ? Картина, подушка или как ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
Наташшшка
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

26 окт 2021, 15:59  

Алла, я так понимаю, что хотят в рамку, как картину. Честно, мне категорически не нравится. Для себя делала бы совсем по другому. Предлагала заказчице другие варианты, но она захотела именно так :ne_ne_ne: Не буду писать, что именно мне эта метрика напоминает :-( Размер только вышивки(!) 46х19см Чудо, короче....
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарил:
Селянка

Аватара пользователя
Aljonochka
Сообщения: 478
Награды: 3
Откуда: Москва
:
Мастер-класс Меценат 1 место в конкурсе
Россия

"Наташкины кривульки"

26 окт 2021, 16:03  

Наташшшка, Очень обрадовалась, когда увидела вашу метрику. Я давно вышивала одну в таком стиле, а сейчас мне заказали еще две для сестер. Не могли бы вы поделиться дизайном или схемой и сказать, где найти подобное.
Было это несколько лет назад, и я не помню, где нашла такую схему.
За это сообщение автора Aljonochka поблагодарили (всего 2):
НаташшшкаСелянка
Я Елена. Мои машинки: PFAFF 2134, BROTHER INNOVIS 1e

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

30 ноя 2021, 20:27  

Вышивка на платье и игрухи :-):
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 19):
Елена Лlana lanaVOlgaAljonochkaSvetik NOllalukavi24radugai.a.ustinovaSvetozarЛена МNatusyaPЛюбовьСелянкаЕленаЮАЛюбаOlga Smannairinal

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

24 дек 2021, 20:12  

Юбка под ёлку дубль2 :-) Так как первую юбку у меня отобрали :cry_ing: , пришлось шить вторую. А чтобы не возникало опять споров под ёлку её или на стол, то пришлось шить ещё и скатерть :-):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 26):
Елена ЛVOlgaolga_verOllaAljonochkalana lanaКревеДкоi.a.ustinovaЛарисаviverulukavi24Елена1234NatusyaPОльгаkuznetchikNatasha11Tatyanka29marimayЕленаЮАЛюбаЛюдмилаГорячеваOlga SmannaЛена Мirinal и ещё один

Аватара пользователя
VOlga
Сообщения: 74
Имя: Эльга
Откуда: Ленинград
Россия

"Наташкины кривульки"

24 дек 2021, 21:04  

Наташшшка!Просто космическая красота!Здорово!Надо было делать совместник по скатерти.Думаю,народ бы пошел,сами не соберутся такое сотворить. :hi_hi_hi:
За это сообщение автора VOlga поблагодарили (всего 6):
Елена ЛНаташшшкаlana lanaIrinaVЛюбаNatash59

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

24 дек 2021, 21:50  

Эльга, спасибо! Мне результат очень нравится, но, если честно, делала дизайн "на один раз". Я не планировала его вышивать ещё раз, просто так получилось, что первую юбку нагло забрали :sh_ok: Я даже забыла, что один из элементов чуть развёрнут в пяльцах, пока сообразила почему у меня ничего не стыкуется, чуть машину не разбила :ps_ih:
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 4):
VOlgalana lanaviveruЛюба

Аватара пользователя
VOlga
Сообщения: 74
Имя: Эльга
Откуда: Ленинград
Россия

"Наташкины кривульки"

24 дек 2021, 22:06  

Очень красиво получилось-такое лесное озеро ледяное!Чудесно!
За это сообщение автора VOlga поблагодарили (всего 4):
Наташшшкаlana lanaTatyanka29Люба

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

"Наташкины кривульки"

25 дек 2021, 07:33  

Великолепная работа! :bra_vo:
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 5):
VOlgaНаташшшкаlana lanaviveruЛюба
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

05 янв 2022, 12:46  

тЫгр :hi_hi_hi: под ёлкой
Изображение
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 20):
lana lanaOllaЕлена ЛSvetik NNatusyaPalyona1021Natasha11Tatyanka29i.a.ustinovaIrinaVtatiayaVOlgaviveruolga_verЕленаЮАООляVesnaЛюбаmannairinal

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

"Наташкины кривульки"

13 янв 2022, 03:05  

Ну и глазюки у энтой тЫгры ! :-)

А что там рядом такое красивое белое стоит ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
Любаviveru
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

"Наташкины кривульки"

13 янв 2022, 14:38  

Селянка писал(а):Источник цитаты Ну и глазюки у энтой тЫгры !

Ооо, Алла, это кот детей - кошмар летящий на крыльях ночи :-) Я чё не рассказывала про него? Исправляюсь:
Котёнка на улице подобрал старший сын. А он у нас вечно находит...приключений на пятую точку :hi_hi_hi: То замерзающего пьяного подростка подобрал ночью и домой тащил, то снаряд в городском парке отыскал, МЧСников пришлось вызывать, то вот - котёнка...Так что, сразу было понятно, что ничего хорошего из этого чёрного комочка не вырастет :-) Буквально через пару дней после этой находки сыну нужно было уезжать далеко и надолго, я категорически отказывалась оставлять у себя - на тот момент - шестого кота :st_op: Тогда он уговорил младшего брата, нет, не так - жену младшего брата(с девочками же легче договорится :hi_hi_hi: ) - оставить котёнка себе. Теперь периодически семья младшего сына взымает со старшего алименты на кота ;;-))) Не, ну а чё?! Там такой кошмар-кошмар вырос, что не знаю, как они его терпят!.
В прошлом году это чудовище привезли к нам на Новый год, под вечер 31 декабря. Не прошло и минуты, как летит сын и кричит: "Дай ножницы!" Какие ножницы, зачем?! Выскакиваю из кухни в прихожку...Вы мою тюль с ришелье помните? Ну так это чудовище уже залезло прямо в дырку-ришелье и дальше ни туда, ни сюда - висит и качается там! Малышня орёт, бедный Мортик(зовут его так), он сейчас повеситься! Режьте тюль! Я ору, что я им дам тюль! Щас коту что-нибудь отрежу!!! Короче цирк. Еле вызволили его из той занавески :ps_ih: Выдохнули. Потом Морти попытался влезть на картину, висящую на стене, потом перевернул тумбочку со всем содержимым, потом чуть не довёл меня до инфаркта в душе...Представьте, моетесь себе в душе, напеваете песенку, и тут вас кто-то трогает сверху за голову :kli_ny: - сердечный приступ обеспечен...
Привозят нам его славатебегосподи редко, но каждый раз это прям развлекуха для всех. Наших кошек малышня называет теперь фикусами, потому что они, по сравнению с Морти - инертные :-)
Селянка писал(а):Источник цитаты А что там рядом такое красивое белое стоит ?

Ангел :-):
Изображение Изображение
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 25):
lana lanaКревеДкоOllaTatyanka29Елена ЛЕленаЮАООляolga_verkuznetchikЕлена1234IrinaVVesnaЛюбаviverutatiayaСелянкаSvetik NmannaOlga SNatash59irinalNatusyaPОльгаЛюбовьi.a.ustinova

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 676
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

"Наташкины кривульки"

13 янв 2022, 19:33  

Рассказ про кота надо выставлять в интернет :-) :-) :-)
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 6):
ЛюбаviveruНаташшшкаСелянкаmannairinal
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

"Наташкины кривульки"

13 янв 2022, 19:51  

Наташа, очень красивый ангел!!! :-ok-: :-ok-:
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 3):
НаташшшкаСелянкаirinal

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя