Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

"Наташкины кривульки"

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

"Наташкины кривульки"

11 июн 2016, 21:26  

Поздравляем с открытием альбомчика! :music_band: Счастья и тепла!!! :son-ce:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 4):
НаташшшкаИринаNLOshkaita170

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

Re: "Наташкины кривульки"

11 июн 2016, 23:12  

Спасибо, Света :thank:
Добро пожаловать в мой альбомчик :heart:
Хоть я не очень дружу со швейной машиной, да и с вышивальной не всегда дружу :hi_hi_hi: , но попыток создать что-нибудь красивое не оставляю. А вдруг когда-нибудь да и получится :-):
Не судите строго, шью и вышиваю как умею :ro_za: Что-то я немножко растерялась и не знаю с чего начать...Пусть будут первыми платьюшки. Первое я в готовом виде так и не увидела, а второе для себя вышивала - к сыну на выпускной.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последнее фото на тушке сделано уже попозже. На выпускном у ребёнка я поминиатюрней была :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 49):
TatianaRusБяхетVesnaOllaNonchiklukavi24Лена МivashkaAljonochkaElli_HtanNLOshkaviveruирэнаmarimayyellouSquawPtashkaкрохинUltraVioletрыбка76Natalya ArtyushenkoEvgeniaИринаnatakorikova и ещё 24

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: "Наташкины кривульки"

11 июн 2016, 23:28  

Наташа, поздравляю с открытием альбома ! (Правда, мне категорически не нравится название "кривульки" :-): )

Очень-очень понравилось платье. Какие у Вас пяльца ? Такие большие цветы ведь без стыковок вышивали ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
Наташшшка
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: "Наташкины кривульки"

11 июн 2016, 23:30  

Наташа, с открытием альбома! Чтобы все так не дружили со швейной и вышивальной машинкой. :homyak1: И что же будет дальше? А дизайн на черном льне чей?
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 2):
НаташшшкаАделина

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

Re: "Наташкины кривульки"

11 июн 2016, 23:42  

Спасибо, девочки :ro_za:
Алла, у меня Бразер Инновис 4000 - максимальные пяльцы 300 на 180.
Лена, дизайн на чёрном не помню чей :smu:sche_nie: . Ну невнимательная я...сама от этого страдаю... Знаю точно, что известного производителя диз - это точно. Я его резала и складывала по своему. Как найду чей - напишу.
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 2):
VesnaЛена М

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Re: "Наташкины кривульки"

12 июн 2016, 00:05  

Поздравляю! У Вас теперь есть свой домик и мы с удовольствием будем приходить у Вам в гости... А вот слово тушка - это ну совсем не про Вас. Очень даже славная фигурка....
За это сообщение автора ivashka поблагодарил:
Наташшшка

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

Re: "Наташкины кривульки"

12 июн 2016, 13:50  

Арина, спасибо! Я гостям всегда рада! А тушка всё растёт и растёт :hi_hi_hi: ...Хорошо, что темка новая есть, про одежду и дефекты фигуры. Буду там идеи искать :-):
Вот ещё футболочек-водолазок пара штучек
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 40):
OllaTatianaRusivashkaOlgatiVesnaSquawNLOshkaкрохинNonchikUltraVioletрыбка76ирэнаlukavi24len_krasFartunNatalya ArtyushenkoEvgeniaИринаAljonochkaЛюбовьООляMatanyВязовёнкаэстетNata и ещё 15

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

Re: "Наташкины кривульки"

12 июн 2016, 23:32  

Ещё немножко трикотажа :-):
Изображение Изображение
Наши детки всегда заставляют нас двигаться вперёд. Вот и мой старшенький не исключение :-): . Каждый раз взбредает ему в голову какая-то новая идея. Благодаря ему перечитала заново "Алису в стране чудес", узнала кто такой Ктулху и Кот Шредингера :hi_hi_hi:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 27):
len_krasOllaрыбка76ivashkaFartunNatalya ArtyushenkoEvgenialukavi24SquawviveruИринаAljonochkaMatanyВязовёнкаTatyliktatyanaООляНадеждаVl@dнадеждаДi.a.ustinovaДжаннаКанительelna-babochkaмадам Женни и ещё 2

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

Re: "Наташкины кривульки"

12 июн 2016, 23:41  

И немножко для себя.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Опять деткам
Изображение Изображение
И подарок на годовщину свадьбы.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 32):
len_krasOllaрыбка76ivashkaFartunNatalya ArtyushenkoEvgenialukavi24SquawviveruИринаAljonochkamarimayelegoraООляMatanyolga2010Элли15эстетtatyanaЗая-ЦLiliНадеждаVl@dнадеждаД и ещё 7

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

Re: "Наташкины кривульки"

13 июн 2016, 00:48  

Все очень достойно и прикольно :hi_hi_hi: но мышь с булкой :homyak1: вообще песня!!! не подскажите где можно найти это чудо чудесное?
За это сообщение автора len_kras поблагодарил:
Наташшшка

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

Re: "Наташкины кривульки"

13 июн 2016, 10:21  

Мышь с печенькой. А вернее даже не мышь, а крыс. Этот диз посвящён нашей, к сожалению уже умершей, крыске Ваньке - она такая классная умная, потешная была...И вечно из вазочки на кухне печенюшки воровала.
Вот дизайн. При вышивке на трикотаже обязательно сверху плёночку или флизелин водорастворимые ложить, самые тоненькие.
https://drive.google.com/file/d/0B6ZJ_L ... sp=sharing
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 23):
SquawVesnaIra 49FartunИринаivashkaNatasha11elegoraООляNatalya ArtyushenkoАльфираlen_krasradugaFleurNoelleVl@di.a.ustinovaLap-kalena.gorunvaleria-55Джаннаelna-babochkamoosyasyaita170

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Re: "Наташкины кривульки"

13 июн 2016, 12:12  

Наташшшка писал(а):Мышь с печенькой. А вернее даже не мышь, а крыс. Этот диз посвящён нашей, к сожалению уже умершей, крыске Ваньке - она такая классная умная, потешная была...И вечно из вазочки на кухне печенюшки воровала.
Вот дизайн. При вышивке на трикотаже обязательно сверху плёночку или флизелин водорастворимые ложить, самые тоненькие.
https://drive.google.com/file/d/0B6ZJ_L ... sp=sharing

Я очень редко вышиваю чужие дизайны.
А Крыска, да еще такая очаровательная... замечательно. У меня подруга доктор, профессор. Помимо учебной работы еще и научная деятельность.
У нее и мыши и крысы в виварии живут.
Вот я ей подарочек сделаю... Счастлива будет!!!
Перед свадьбой старшего сына, представляете сколько хлопот было, она мне полы мыла... А я ерничила... Не каждый удостоин чести...
Мы делали капитальный ремонт в квартире и буквально в последний день успели полы закрыть.
Гости, перед рестораном, к нам домой должны были заехать.
Так что такой подарок будет ею правильно воспринят.

Спасибо за дизайн!!!
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 7):
НаташшшкаNataИринаLaura585Vl@delna-babochkamoosyasya

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

Re: "Наташкины кривульки"

14 июн 2016, 12:56  

Ира, такая дружба дорогого стоит! Буду очень рада, если дизайн пригодится :thank:
Вообще, даже не думала, что будут желающие вышить крысёныша - у меня друзья и знакомые очень неадекватно на крыску реагировали - то хвост голый, то зубы большие :ne_ne_ne: ...
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 3):
Ira 49рыбка76Nata

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: "Наташкины кривульки"

14 июн 2016, 13:09  

у меня друзья и знакомые очень неадекватно на крыску реагировали - то хвост голый, то зубы большие :ne_ne_ne: ...


А это от человека зависит...От его привязанности к животному...Кто то и кошек терпеть не может,а для другого-нет ближе существа....:a_g_a: :ne_ne_ne:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 2):
рыбка76Наташшшка

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

Re: "Наташкины кривульки"

14 июн 2016, 22:28  

Шторка в кухню. Шила римскую штору впервые. Ткань - лён.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 39):
MatanyVesnaivashkaрыбка76len_krasParasolирэнаЕвдакия ТарасовнаFartunNatasha11lukavi24ЛюбовьэстетSquawNatayulikrasnЕленаЮАspulkatatyanaООляTriniti13ИринаFleurNoelleLiliНадежда и ещё 14

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей