Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Аленкин альбом

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
*Sonechka*
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Аленкин альбом

21 авг 2016, 21:42  

У нас опять дикая жара, да еще и парит. Тучки ходят, но дождика нет ( во всяком случае в нашем районе)! Уже нет сил терпеть эту жарюку))))
Сшилась и вышилась новая сумка. Натуральная кожа, цвет бордово-коричневый. Шила по этому МК http://roolen.blogspot.com/2009/08/blog-post.html. Единственное - изменила размеры. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой. Сфотографировать ее прилично никак не получается, сумка крупненькая, на фото немного бесформенная.
ИзображениеИзображение
Изображение
За это сообщение автора *Sonechka* поблагодарили (всего 35):
OllaVesnalukavi24ivashkaNonchikNLOshkaБяхетyellouЛесное ОзероFartunrygikolga2010alyona1021Evgeniaирэнарыбка76sweet dreamsЗая-ЦООляИринаAljonochkatatyanaПодарёнаЛена МLoraK и ещё 10
Аленка.

Аватара пользователя
Зая-Ц
Сообщения: 196
Награды: 3
Имя: Ольга
Откуда: Оренбуржье
:
1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место
Россия

Re: Аленкин альбом

22 авг 2016, 08:45  

Алена, я тоже поздравляю Вас со своим альбомчиком! Сумочками Вашими любуюсь давно и с наслаждением! Сделаны с большим мастерством и выдумкой! Недавно увидела их на ЯМе, и подумала - как это такая красота и мимо нашего санатория!? Но теперь все в порядке!
*Sonechka* писал(а): Сумочная лихорадка - дело такое, подхватывается быстро, болеется приятно)))) И почему бы не заразиться? :ps_ih: Очень чудненькая болезнь, полезненькая))))) Лечится быстро и легко, но ненадолго :)-(:

Согласна на 1000%! И лечится совсем не обязательно! Сама болею этой болезнью, периодически :-)
За это сообщение автора Зая-Ц поблагодарил:
*Sonechka*
Я - Ольга, и мои подружки Brother star 20E, Jaguar 087DW, Brother NV 950, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
*Sonechka*
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Аленкин альбом

22 авг 2016, 14:24  

Ольга, большое спасибо! А в этот санаторий я очень хотела попасть, здесь отменный климат и коллектив замечательный)))) Адреском не хотели делиться. Так я потом просто в поисковик забила "Селянка, машинная вышивка" - и было мне счастье)))))
За это сообщение автора *Sonechka* поблагодарили (всего 5):
Евдакия ТарасовнаЗая-ЦfialkalsNLOshkaNonchik
Аленка.

Аватара пользователя
*Sonechka*
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Аленкин альбом

27 авг 2016, 18:10  

У нас немного припала жара, даже дождик был)))) Поэтому стало чудно шиться))) Я с двумя новенькими сумочками.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора *Sonechka* поблагодарили (всего 36):
ivashkaviveruИринаООляЕвдакия Тарасовнаolga2010smart bonnieЛесное ОзероParasolOllaOlga SSvetozarNitroGENНаташшшкаNLOshkaLoraKsweet dreamslukavi24len_krasрыбка76PetrushkaNtana1257NonchikЗая-ЦOlgati и ещё 11
Аленка.

Аватара пользователя
Лесное Озеро
Сообщения: 235
Имя: Татьяна
Германия

Re: Аленкин альбом

27 авг 2016, 18:50  

Алена, какие красивые и качественные сумки ты ваяешь - загляденье. Смотрю, любуюсь и восхищаюсь, для меня это на уровне фантастики.
Спасибо, что показываешь и вдохновляешь.
За это сообщение автора Лесное Озеро поблагодарил:
*Sonechka*
Татьяна, Brother Inno-vis 4000
Обращение на "ты" и открытое общение приветствуются

Аватара пользователя
*Sonechka*
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Аленкин альбом

27 авг 2016, 21:22  

Татьяна, спасибо большое! Но на самом деле - ничего особенно сложного в этом нет. Единственное - наличие оборудования. Просто на бытовой машине, к сожалению, сильно кожу не нашьешь((((
За это сообщение автора *Sonechka* поблагодарили (всего 2):
Лесное Озероsvetlana2999
Аленка.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей