Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

"Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

"Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

21 апр 2019, 15:02  

Какое замечательное мирное сосуществование кошек и цветов в "широких" для них горшках.!!!!!! Просто чудесно!!! :bra_vo: У меня кошки убили все что дома растет, или копают или роняют или нужды справляют, паразитки, этакие.

Так же красиво!!!
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 4):
alyona1021ЛюбаЛесное ОзероRoza01

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

"Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

21 апр 2019, 15:07  

Танечка, так лошадки это твой дизайн?!!!!!
Татьяна

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

"Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

21 апр 2019, 16:15  

Какая красота :bra_vo: И подухи, и балкон! Коты воспитанные :-):
Лесное Озеро писал(а):Источник цитаты Давно хотелось попробовать печать на ткани, отсканировала пару фотографий и решила поэкспериментировать...

А можно поподробнее? Сама принт делала? Как?
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 3):
alyona1021Лесное ОзероRoza01
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Лесное Озеро
Сообщения: 235
Имя: Татьяна
Германия

"Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

21 апр 2019, 19:31  

yellou писал(а): А можно поподробнее? Сама принт делала? Как?


Надюш, использовала ткань от фирмы Prym, на задней стороне упаковки есть подробная инструкция, ничего сложного. В комплекте 5 листов ткани формата А4. Распечатала на струйном принтере, 2 минуты на просушку, прогладила утюгом с паром, удалила бумажный слой с распечатанной ткани, потом для надёжности под струёй воды подержала (чтобы проверить на качество изображения для последующих стирок и для удаления излишка чернил), просушила, погладила, вырезала и в дело. На две фотографии ушел как раз один лист.
Изображение

Roza01 писал(а):Источник цитаты Танечка, так лошадки это твой дизайн?!!!!!


Нет, Танюш, это не мои дизайны, я лишь чуток добавила заливку на тушках лошадок, в папке с дизайнами оба варианта вложила. Не помню от какого производителя, они у меня в тематической папке лежали, может, кто из девчат узнает, подскажет.
За это сообщение автора Лесное Озеро поблагодарили (всего 6):
OllayellouЛенточкаRoza01IrenaVliva
Татьяна, Brother Inno-vis 4000
Обращение на "ты" и открытое общение приветствуются

Аватара пользователя
Лесное Озеро
Сообщения: 235
Имя: Татьяна
Германия

"Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

18 сен 2020, 20:35  

Давненько ничего не показывала...
Начну снова с подушек (одна из любимых тем :-) ).
Текст на подухе с кошкой и луной - Один день без мурчания это как небо без звёзд.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Мелочевка...
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Котик-подушечка-игрушечка с ароматом лаванды, сшила маленькую капсулу из органзы и заложила в нее семена, спрятала внутрь среди наполнителя. Патчи делала под заказ.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лесное Озеро поблагодарили (всего 27):
Ollaradugalana lanamannaSvetik NRoza01ЛюбаUltraVioletООляlukavi24MatanyVesnaNatasha11fialkalstana1257yellouНаташшшкаNatusyaPi.a.ustinovaЕленаЮАCamomile72irinalNafkaСанияПодарёна и ещё 2
Татьяна, Brother Inno-vis 4000
Обращение на "ты" и открытое общение приветствуются

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

"Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

19 сен 2020, 08:30  

Танечка, давно твоих работ не видно было. И как все красиво! Спасибо за идею с капсулой из лаванды. Надо попробовать. А то я делаю спец кармашек для ватного шарика, на который масло можно капать... Косметички опять поразили аккуратностью сборки.. А жетоны с цифрами интересно для чего?
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 2):
Любаalyona1021
Татьяна

Аватара пользователя
Лесное Озеро
Сообщения: 235
Имя: Татьяна
Германия

"Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

19 сен 2020, 15:54  

Roza01 писал(а):Источник цитаты Танечка, давно твоих работ не видно было. И как все красиво! Спасибо за идею с капсулой из лаванды. Надо попробовать. А то я делаю спец кармашек для ватного шарика, на который масло можно капать... Косметички опять поразили аккуратностью сборки.. А жетоны с цифрами интересно для чего?

Спасибо, Танечка. Идея с ватными спонжами или шариками с маслом мне тоже нравится, всегда можно вложить вкладыш с тем ароматом, который нравится, будь-то лавандовое, жасминовое или мятное масло, очень люблю аромат жасмина и иланг-иланга, можно создавать себе настроение или спокойное засыпание )) Одно время, когда дочка была еще ребенком, я как-то баловалась делать текстильных куколок, и иногда вместе с наполнителем насыпала в тушку обычный ванильный кондитерский сахар, он долго держится, не навязчив и аппетитно-уютный :-)
Патчи с цифрами делала на фильце и плюс клеевая BSN. Заказали на детский праздник, было сказано, что украсят короны из плотного фильца /фетра (?) для деток. Заказ был выполнен по интернету, поэтому фотографий нет.
За это сообщение автора Лесное Озеро поблагодарили (всего 5):
Любаalyona1021Natasha11Roza01Сания
Татьяна, Brother Inno-vis 4000
Обращение на "ты" и открытое общение приветствуются

Аватара пользователя
Лесное Озеро
Сообщения: 235
Имя: Татьяна
Германия

"Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

11 окт 2020, 14:54  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лесное Озеро поблагодарили (всего 25):
Svetik NНаташшшкаirinalradugalana lanatana1257Любаalyona1021yellouNafkaLadaОльгаRoza01i.a.ustinovaVesnaNatali-57Irina__krsnЕленаЮАUltraVioletIrinaVlukavi24ПодарёнаЛена МNatusyaPRaven
Татьяна, Brother Inno-vis 4000
Обращение на "ты" и открытое общение приветствуются

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей