Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

"Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 680
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

31 авг 2016, 23:07  

Татьяна, всё очень аккуратно и снаружи и внутри. Очень понравилось как вы натянули на каркас вышивку, всё ровно и чисто. Это я к тому, что в мастерской иногда так сделают :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Мне изуродовали мой виноград, буду переделывать сама, хотя ни разу этого не делала
Изображение Изображение
Сравнить вашу работу и работу мастерской - Небо и земля
Желаю вам дальнейших успехов :co_ol:
У меня радикал вообще не открывается, смотрю ваши работы в уменьшенном варианте.
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 6):
Natali-57Лесное ОзероMatanysvetlana2999СерафимаIrinaV
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Лесное Озеро
Сообщения: 235
Имя: Татьяна
Германия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

31 авг 2016, 23:40  

Vesna писал(а): Мне изуродовали мой виноград, буду переделывать сама, хотя ни разу этого не делала

О, да... Лена, как же я понимаю Вашу боль, тут без слёз не взглянешь. Как же обидно, когда так невежественно относятся к чужому труду, в который вложены и душа, и время, не говоря уже о материальных затратах. Вот так по жизни лишний раз убеждаешься: хочешь, чтобы было хорошо, - сделай сам.

Natali-57 писал(а):...может тебе перейти на яндекс фотки, радикал не надёжное хранилище фотографий.

Наташа, ты будешь надо мною смеяться, но первым делом, как только Света открыла мне альбом, я поскакала на Яндекс, зарегистрировалась ради такого дела :-): ...но почему-то у меня не получилось в сообщении вставить правильно ссылки на просмотр загруженных фото. Я прочла несколько раз вдоль и поперек, как правильно это делать, но толку было мало, и я пошла на Радикал, хотя первоначально относилась к нему несколько предвзято. Возможно, мои попытки на Яндексе просто попали под какой-нибудь временный глюк.. надо будет еще раз попытаться.
За это сообщение автора Лесное Озеро поблагодарили (всего 4):
VesnaLoraKNatali-57alyona1021
Татьяна, Brother Inno-vis 4000
Обращение на "ты" и открытое общение приветствуются

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

01 сен 2016, 00:21  

Таня, надо ссылку из яндекса скопировать и вставить в сообщение, только еще "s" убрать в https и тогда все получится.
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 3):
svetlana2999MatanyNatali-57
Алёна

Аватара пользователя
Лесное Озеро
Сообщения: 235
Имя: Татьяна
Германия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

01 сен 2016, 00:32  

Изображение Изображение Изображение Изображение

sweet dreams писал(а):Таня, надо ссылку из яндекса скопировать и вставить в сообщение, только еще "s" убрать в https и тогда все получится.

Алена, получилось!!!!! Спасибо!!!
А проблема-то, как оказалось, в удалении буквы "s". Сама я бы еще, думаю, долго разбиралась )))
Значит, с завтрашнего дня начну фотографии загружать на Яндекс :ya_hoo_oo:
За это сообщение автора Лесное Озеро поблагодарили (всего 16):
LoraKNonchikNatali-57IlankaVesnapelena56viverusweet dreamsНаташшшкаivashkaalyona1021NLOshkatatiayaCamomile72elna-babochkaIrinaV
Татьяна, Brother Inno-vis 4000
Обращение на "ты" и открытое общение приветствуются

Аватара пользователя
svetlana2999
Сообщения: 6
Откуда: Калуга
Россия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

01 сен 2016, 01:50  

Татьяна, до чего же всё красиво! Нет слов!!! Очень понравились ваши картины! Теперь знаю, что вышить дочери в её новую квартиру)) И очень восхитили ваши пальто!!! Спасибо за идеи и за дизайны! :thank: :thank: :thank:
За это сообщение автора svetlana2999 поблагодарил:
Лесное Озеро
Светлана, Janome 350E

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

01 сен 2016, 04:58  

Лесное Озеро писал(а):Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Таня, а можно у Вас попросить лилию с короной с оранжевой курточки?буду признательна! :smu:sche_nie: А такие птички на цветах разыскиваются в теме поиска дизайнов,что то знакомое,а вспомнить не могу, как и розы эти на черном..Анита???
Поймала себя на мысли,что наши мастера так красиво используют давно известные дизайны, что в работах они просто неузнаваемо красивы! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 10):
LoraKLiliMatanyNatali-57pelena56Лесное Озероalyona1021NatusyaPCamomile72elna-babochka
кто владеет информацией, тот владеет миром

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

01 сен 2016, 14:28  

Лесное Озеро писал(а):... первым делом, как только Света открыла мне альбом, я поскакала на Яндекс, зарегистрировалась ради такого дела :-): ...но почему-то у меня не получилось в сообщении вставить правильно ссылки на просмотр загруженных фото. ....

Селянка писал(а):
ivashka писал(а):Про яндекс-фотки ... Вот я сняла малюсенький ролик, правда, без звука https://yadi.sk/i/knZXBvcYnsH7N

Арина, спасибо, очень понятный ролик.

Меня даже похвалили за видик про яндекс, а никто его и не смотрит? :-(
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 5):
MatanyЛесное ОзероООляNatasha11Ilanka

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

01 сен 2016, 15:36  

Арина, спасибо! Я только что научилась вставлять фото с яндекса. :dan_ser:
Надо бы его вставить в раздел размещение фото на форуме.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 4):
Евдакия ТарасовнаivashkaЛесное ОзероFartun
Таня

Аватара пользователя
Лесное Озеро
Сообщения: 235
Имя: Татьяна
Германия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

01 сен 2016, 22:02  

Triniti13 писал(а):Таня, а можно у Вас попросить лилию с короной с оранжевой курточки?...Анита???

Оля, все эти дизайны из Аниты, и лилия вроде как тоже из этой коллекции, я обязательно найду и удостоверюсь.
И, пожалуйста, не надо мне Выкать ;) а то обижусь и перестану дизайны выкладывать ::yaz-yk: :-) ...шутка

ivashka писал(а):Меня даже похвалили за видик про яндекс, а никто его и не смотрит? :-(


Оказывается, вопрос по размещению ссылок с яндекса возник не только у меня. Ариночка, не обижайтесь, я не так давно здесь и, к сожалению, не видела Ваш ролик. Мне очень приятно, что в нашем вышивальном санатории так скоро и дружно решаются любые вопросы. ..А я уж было подумала, какой я тормоз :hi_hi_hi: ,а оказалось всё просто.
За это сообщение автора Лесное Озеро поблагодарили (всего 5):
NitroGENivashkaalyona1021Nonchikolniks
Татьяна, Brother Inno-vis 4000
Обращение на "ты" и открытое общение приветствуются

Аватара пользователя
Лесное Озеро
Сообщения: 235
Имя: Татьяна
Германия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

01 сен 2016, 22:44  

За это сообщение автора Лесное Озеро поблагодарили (всего 27):
len_krasyelloupelena56alyona1021НикуTriniti13надяsvetlana2999SquawNonchikNatasha11рыбка76ООляLinaNatali-57Марфа*светлана*olniksСерафимаBelVicподружницаNataniktatiayaIrenaVИринаЕ и ещё 2
Татьяна, Brother Inno-vis 4000
Обращение на "ты" и открытое общение приветствуются

Аватара пользователя
Лесное Озеро
Сообщения: 235
Имя: Татьяна
Германия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

01 сен 2016, 23:00  

Моя Снегурочка
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ткань - креп-сатин, подклад тоже креп-сатин белого цвета. Мех вязала спицами из пряжи-травки, нашивала вручную. Снежинки вышиты серебряным металликом. К сожалению, крупных фото не нашла.
За это сообщение автора Лесное Озеро поблагодарили (всего 41):
NitroGENyellouOllapelena56Vesnaalyona1021ivashkaSvetozarНикуИринаTriniti13ирэнаfialkalsMatanyEvgeniaAljonochkaNLOshkasmart bonnieviveruNonchikНаташшшкарыбка76ООляUltraVioletsvetlana2999 и ещё 16
Татьяна, Brother Inno-vis 4000
Обращение на "ты" и открытое общение приветствуются

Аватара пользователя
Лесное Озеро
Сообщения: 235
Имя: Татьяна
Германия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

03 сен 2016, 00:17  

Изображение Изображение Изображение
Ткань флис, мягкий, уютный, теплый. Бабочек этих вышивала раза три, и на других вещах, перспективный дизайн.
Карта Хускварна 206 Majestic Quilting
Изображение
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
За это сообщение автора Лесное Озеро поблагодарили (всего 42):
UltraVioletVesnaOllayellouНикуNatasha11svetlana2999Triniti13Евдакия ТарасовнаPetrushkaNFartunMatanyPtashkasweet dreamslukavi24*Sonechka*LoraKNonchikEvgeniaирэнаLinaParasolПодарёнаNatali-57Aljonochka и ещё 17
Татьяна, Brother Inno-vis 4000
Обращение на "ты" и открытое общение приветствуются

Аватара пользователя
Лесное Озеро
Сообщения: 235
Имя: Татьяна
Германия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

03 сен 2016, 22:20  

Нашла фотографии одного заказа. Женщина заказала для своей внучки, живущей в Харькове, сделать платье на выпускной в детском саду. Девочка, судя по размеру платья и рассказу бабушки, высокая. Я фотографировала готовое платье по результату себе на память, в качестве модели моя доча, ей на тот момент 10 лет. В общем, получила я на руки платье из секонд-хэнда с просьбой "сделать что-нибудь... что получится... что-нибудь красивое". Платье взяла, оно было мятое, грустное и малообещающее. Дома разгладила, повесила, и оно приобрело вот такой вот уже более-менее понятный вид. Само платье-основа сшито из ткани типа креп-сатина, а верхний слой органза. Ну и вот что "накумекалось" ))
Все цветы вышивала на белом креп-сатине, к органзе пришила вручную + сверху местами нашиты для объемности цветочки, прихваченные только за серединку. Также в сердцевинки цветочков наклеены стразы. Бабочка тоже объемная, три слоя.
Результатом осталась довольна, в реальности платье получилось милое, легкое и эффектное. Спустя время было приятно услышать, что девочка на выпускном была красивее всех.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лесное Озеро поблагодарили (всего 55):
tana1257OllaMatanylukavi24IrinVikНикуivashkaЛюбовьyellouAljonochkapelena56Triniti13fialkalsООляирэнаЛена МНаташшшкаEvgeniaviveruNatali-57nestyzayaLiliЗая-ЦПодарёнаVesna и ещё 30
Татьяна, Brother Inno-vis 4000
Обращение на "ты" и открытое общение приветствуются

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

03 сен 2016, 23:04  

Тоже очень дочерь понравилась. Такая детка романтичная, пусть чаще улыбается... :a_g_a:

И кроме нее тоже все очень очень в альбоме понравилось... :-):
За это сообщение автора Elli_H поблагодарил:
Лесное Озеро

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

Re: "Мое гнездышко". Альбом Лесного Озера

04 сен 2016, 21:45  

Татьяна, здравствуй. С большим удовольствием посмотрела альбом, так и хочется сказать: "БА! Кака красота!" Так держать, радуй и дальше нас красотой. :knit:
За это сообщение автора Olga S поблагодарили (всего 3):
svetlana2999Triniti13Лесное Озеро
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя