Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

от nestyzaya с любовью

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

от nestyzaya с любовью

16 апр 2021, 08:44  

Настя/ nestyzaya, поправляйтесь окончательно. И ваша мама пусть быстрее поправится и покинет какой бы то ни было этаж больницы!
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 3):
nestyzayaalyona1021Roza01
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

от nestyzaya с любовью

04 май 2021, 16:15  

все девочки,мы дома. Теперь остался кошмар восстановления.При том,что я практически без симптомов была,сейчас слабость и упадок сил. чуть прошла и надо сесть.Мама тоже хорошо,видимо сильнее меня :-) бегает как молодой лось.Хотя отдышка и слабость тоже есть.Мне конечно тяжелее из за веса. Устаю.Но!!! С 12-го я на работу и она тоже.
А третья сотрудница ,что лежала в больнице с нами вышла из этого кошмара с большими потерями, почти одновременно с ней заболел ее пап. И вчера мы его хоронили,к сожалению. Не дожил до ста лет всего 4 года
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 18):
Svetik NradugaКревеДкорадостьЛюбаolga_verЕлена ЛЛарисаtana1257ООляНаташшшкаRoza01Irina__krsnalyona1021Elli_HOlga SUltraVioletТатьяна Анатольевна
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

от nestyzaya с любовью

04 май 2021, 16:35  

Настя, здоровья вам и сил. Желаю быстрого восстановления.Моя сестра переболела в августе, и по сей день у неё слабость.Но там была реанимация плюс сахарный диабет и заболевание сердца.
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 6):
nestyzayaЛюбаradugaRoza01Irina__krsnalyona1021

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

от nestyzaya с любовью

04 май 2021, 17:06  

ослабленному организму таскать 130 кг тяжко.Все время норовит прилечь :-) подлец! однозначно!
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 10):
Любаolga_verЕлена ЛЛарисаradugatana1257Svetik NRoza01Irina__krsnalyona1021
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

от nestyzaya с любовью

12 май 2021, 10:15  

:drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
Великий день! мы вышли на работу! Не передаваемый восторг! :music_band:
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 13):
OllaрадостьЛюбаradugaIrinaVirinalolga_verЕлена ЛЕлена1234tana1257NatusyaPalyona1021len_kras
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

от nestyzaya с любовью

23 май 2021, 06:04  

Позавчера нас прямо во время обеда вызвал секретарь Владыки. И поблагодарил за долгое (15 лет) служение епархии,во Славу божию. И сообщил, что отнын епархия в нас не нуждается . На вопрос- как быть с заказами, которые уже в работе ,ответил- доделывайте спокойно,мы же вас не выгоняем. А потом добавил что у нас неделя,собраться и вывезти вещи.
Божьи твари,твою мать!
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 9):
КревеДкоlana lanaЛарисаradugaSvetik Nalyona1021tatiayalen_krasirinal
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

от nestyzaya с любовью

23 май 2021, 08:31  

Даааа, нет слов. :-( :-( :-(

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1004
Россия

от nestyzaya с любовью

23 май 2021, 14:38  

nestyzaya писал(а):Источник цитаты ...Божьи твари,твою мать!
:-(
Настя, ну и хорошо, что закончилось подвешенное состояние.
Работать с такими людьми - себе дороже.
А вот с заказами - я бы не спешила их заканчивать.
Уведомить заказчиков, что вас увольняют и закончить заказ у вас нет возможности.
Все вопросы к владыке.
Потихоньку собирала вещи (программы, дизайны...)
А когда заказчики начнут топать ногами - выдвигать владыке свои требования.
Когда и в каком размере с вами произведут расчет?.. Время работы вам в стаж войдет? Справку о средней заработной плате выдадут?
В Центре занятости хотя на минималку встать возможно будет? Может, есть смысл сходить туда заранее и проконсультироваться? А то впечатление - с вещами-на выход. Вы же не послушницы были, а вольнонаемные сотрудники?
Всё-таки вас увольняют, и с нарушением ТК. Должны были уведомить заранее...
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 4):
tana1257nestyzayaalyona1021tatiaya
Галина

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

от nestyzaya с любовью

23 май 2021, 16:53  

Да нам выплатили выходное пособие. Осталось ощущение,что выкинули как ненужный хлам.помобие за три месяца и компенсация за неотгуляный отпуск. Тут придраться не к чему
Другой вопрос что сделали это по скотски. И теперь, когда до пенсии 10 лет,меня лично просто никуда не берут,лишь уборщицей. И в нашей бригаде из имущества - мало кому нужные ткани, и наши машинки. А вот моя таджима - общая. И еперь мне надо или не продать( и поделить между остальными их долю) иди самой выкупить( так как я остаюсь без нее,а своей у меня нет.) И какую машинку я куплю за 90 тыс.? Мне ее жалко отдавать до слез. Четвертый день в слезах. И куда теперь тащить все наши вещи,приобретенные за 15 лет ? Каждый день просыпаюсь в четыре ,в голове пипец сплошной.
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 12):
КревеДкоOllalana lanaЕлена Лolga_verрадостьradugaSvetik NОльгаalyona1021tatiayalen_kras
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

от nestyzaya с любовью

23 май 2021, 19:52  

Вот наша правда жизни.Никто никому не нужен. Очень сочувствую , Настя. Но ещё есть и поговорка- всё что не делается, всё к лучшему. Не убивайся сильно и не плачь. Если уволили по сокращению, то можно стать в центр занятости на учёт. Когда то нас тоже сократили неожиданно и я так же была в отчаяньи. Ещё и дочь у меня тогда училась в институте. Но собралась, стала на биржу. Мне тогда ещё и неплохо платили. Там же закончила курсы предпринимателей. Дали ещё приличную сумму на раскрутку бизнеса и я выкрутилась. Правда, предпринимателем не стала, только оформила ИП, чтобы деньги не возвращать. И искала работу. Тоже трудно было найти приличную. Но всё сложилось. Не отчаивайся. Всё наладится. И работу найдёшь. Только верь в это, что всё будет хорошо.Удачи тебе. А мы будем тебе делать посыл, чтобы всё у тебя сложилось? Ведь правда, девочки? :ki_ss:
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 19):
ЛюбаЕлена ЛOllaКревеДкоmannalana lanaSvetik NnataliyakhОльгаnestyzayaЛарисаtana1257ivashkaрадостьalyona1021tatiayaVOlgairinalНикОля
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

от nestyzaya с любовью

24 май 2021, 14:45  

Настя, а может быть Вам с девочками организовать свою вышивальную мастерскую? Не получится?
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 3):
tana1257alyona1021irinal

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

от nestyzaya с любовью

25 май 2021, 14:25  

ivashka писал(а):Источник цитаты Настя, а может быть Вам с девочками организовать свою вышивальную мастерскую? Не получится?

очень хорошая идея, ведь и навыки работы есть, оборудование да еще и клиенты, так почему им сразу не сказать, куда обращаться
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 6):
radugaJohn.DЛюбаOlivianestyzayaalyona1021

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

от nestyzaya с любовью

11 июн 2021, 15:05  

привет лапули. В общем расклад такой,мы все четверо живем совершеннго в разных краях города, и организовываться точно уже не будем. Сейчас я вынесла из зала ( 14 кв.м.) все что смогла, и теперь там стоит промка таджима ,бразер , стол для запяливания пантографа,компьютер,швейная машинка промка и стол утюжильный с парогенератором и моя семья :hi_hi_hi:
Муж ,глядя на мои мучения и бессониые ночи, сказал- а и хрен с ним со всем,оставляем машинки себе и выплачиваем девочкам их долю .То есть 270 тыс.На данный момент. Из них я уже отдала 110, и еще продолжаю .
Теперь я немного успокоилась и как то появилась надежда .Осталось придумать-на чм зарабатывать.
Кстати ,если кому надо ,мы распродаем ткани церковные,парчу,по цене закупки. Но не режем, там остатки ,потому целиковым куском.. Если что-пишите
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 19):
Елена ЛOllatana1257Любаlana lanaradugaЛарисаSvetik NivashkakuznetchikКревеДкоfialkalsрадостьIrina__krsnAlesealyona1021irinalООляНикОля
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

от nestyzaya с любовью

12 июн 2021, 01:15  

nestyzaya писал(а):Источник цитаты Муж ,глядя на мои мучения и бессонные ночи, сказал

Настя! Какой у Вас муж - умничка! Молодец! Заработаете Вы (обязательно!!!) на этих машинках значительно больше. Я очень далека от церкви, не знаю "порядков", но может быть Вам обзвонить ближние сельские церкви, а вдруг им что-то нужно сшить-вышить... Люда (fialkals), Таня (Matany) и другие девушки вышивают ведь. А потом еще что-то придумаете...
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 7):
Любаlana lanaЕлена ЛКревеДкоtana1257alyona1021nestyzaya

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

от nestyzaya с любовью

13 июн 2021, 16:36  

Муж у меня и правда умничка :-) сейчас мы закончили вынос мебели из дома, он сделал отводку от щитка для машинок, и уже подключили все. Теперь осталось разложиться и начать работать
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 16):
Svetik NЛюбаolga_verlana lanaivashkaIrina__krsnAlesetana1257len_krasVOlgaalyona1021irinaltatiayaООляUltraVioletНикОля
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей