Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Ларец Любы

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 81
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Ларец Любы

29 окт 2016, 17:14  

:vihivau:
За это сообщение автора admin поблагодарили (всего 5):
fialkalsЛюбаЛюбовьRoza01nestyzaya

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

Ларец Любы

30 окт 2016, 10:18  

Здравствуйте, всем!!!
Светлана спасибо огромное за открытие Ларца для меня.
После встречи в Москве, решила выползти из тенистых дебрей.Девочки сподвигли меня на "подвиги".

Отправлено спустя 42 минуты :
Машиночка Husqvarna viking Designer Ruby deluxe у меня появилась 3 года назад, к которой не знала как подступиться. Не знала о существовании форумов в интернете. Машинку покупала в Швейном мире к которой прилагалась в подарок программа 5D. Затем вышла на Нину Брежневу, которая руководит "Радостью рукоделия" и записалась к ней на курсы. Ну и понеслось.....
Обучалась у неё всему: технике и технологии вышивки, применению стабилизации к разным тканям и т.д.Не буду вас утомлять.
Самая первая вышивка в технике 3D Черепашка из HUS - Poh Up Pals не помню номера
Изображение Изображение Изображение
Стыковка в пяльцах (бесконечные пяльца) вышивка ЭНГЛЕС с чистой обработкой края.Дизайн тоже из Хускварны, но не помню ни названия ни номера (уж извините)
Изображение
Вышивка кружева Ромашки из S Embroideru
Изображение - способ сборки салфетки
Вышивка кружева с цветами
Изображение Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Продолжение следует.
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 50):
ЛюдмилаГорячеваyelloupelena56UltraVioletКревеДкоЛесное ОзероНаташшшкаParasoltatyanaalyona1021OllaEvgeniasmart bonnieирэнаЛена МэстетLiliivashkaБяхетAljonochkaolga2010NLOshkalukavi24len_krasWatutina и ещё 25

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Ларец Любы

30 окт 2016, 11:44  

отличные работы! все так аккуратно...с открытием альбома :rose:
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 4):
КревеДкоЛюбаolga2010Natali-57
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Ларец Любы

30 окт 2016, 14:34  

Любовь Петровна, ну наконец-то. Нельзя такую красоту прятать от всех! Поздравляю вас с альбомом, пусть в нем очень часто появляются ваши шедевры. :thank:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 2):
ЛюбаPtashka

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

Ларец Любы

30 окт 2016, 17:29  

Девочки, огромное вам спасибо за поддержку. Леночка М меня можно на ты и просто Люба. Выложить у меня есть ещё чего.
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 3):
Лена МMatanyNonchik

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Ларец Любы

30 окт 2016, 22:27  

Люба, жду с нетерпением, так как знаю, что ещё есть. :music_band:
За это сообщение автора Лена М поблагодарил:
Люба

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Ларец Любы

30 окт 2016, 23:34  

Люба, поздравляю с открытием :music_band: Пусть Ваш домик пополняется новыми работами, а идеи бьют неиссякаемым источником! Ждём ещё работы :bra_vo:
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 2):
ЛюбаNatali-57
Алёна

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

Ларец Любы

31 окт 2016, 09:26  

Люба поздравляю вас с открытием альбома!!! Какая красота !
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарил:
Люба
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

Ларец Любы

31 окт 2016, 12:28  

Здравствуйте всем!!!
Эх.... придётся повториться :confus:
Изображение ришелье,стыковка и формирование салфетки.
Изображение Харгангер (не знаю правильно ли написала) стыковка, позиционирование в пяльцах с чистой обработкой края.
Изображение скромненькая скатерть - проходила правильное расположение дизайнов на скатерти и обработку (подшивки) низа скатерти, правильной обработки уголков.
Изображение Изображение салфетка из каталога Хускварна - 189. У нас на форуме в сундучке стр.1 сообщение 11 - вставка кружева.
Извините пож-та за качество фото из меня ещё тот фотограф.
Пошла дальше подбирать свои работы.
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 30):
ЛюбовьOlga Spelena56рыбка76olga2010Наташшшкаmarimaylukavi24nestyzayatatyanaspaglen_krasЛена МMatanyyulikrasnПодарёнаэстетEvgeniasvetazal45Natasha11СелянкаЕленаЮАFleurNoelleNatali-57norika2013 и ещё 5

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

Ларец Любы

31 окт 2016, 17:50  

Вышивки с аппликацией:
Домики - Хускварна 83
Изображение Изображение
Занавеска подсолнух с пчёлками, вышивалась двухсторонней, так как висит на даче в дверном проёме - Пфафф -387
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 29):
OllaНаташшшкаmarimaylukavi24Natasha11рыбка76nestyzayaЗая-ЦЛесное ОзероtatyanaЛюбовьspagЛена МMatanyyulikrasnolga2010ПодарёнаэстетEvgeniasvetazal45AljonochkaСелянкаPtashkaЕленаЮАFleurNoelle и ещё 4

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

Ларец Любы

02 ноя 2016, 17:44  

Здравствуйте, всем!!!
Очередная подушечка
Изображение Изображение дизайн Хускварна 186
Изображение -это мои 3 разношёрстные подушки - подружки. Средняя сделана из образца по урокам ВИЛКОМ. Огромное спасибо преподавателям за уроки.
Подборка небольшая полотенчиков с петелькой. Вышивалась куча, но конечно не сфотографировала, все разошлись на подарки. Некоторые дизайны покупались у Нины и некоторые взяты с нашего форума. Спасибо огромное за дизайны.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение вышивалось мальчику, который любит паровозики. Спасибо девочкам, кто выложил эти дизайны, конечно не помню кто, извините.
Изображение Изображение Изображение [url=https://www.needleway.club/images/noimage.png]Изображение - стоматологу

А теперь я вас повеселю. Есть у меня двоюродная племянница,да ещё крестница, ну очень,очень очень полная.Привозит как-то она мне из Москвы (она Москвичка) 3 полотенца размером 2м * 0,75м . 2 красных и одно зелёное и говорит - "т. Люба сделай мне пожалуйста из трех два полотенца".(К стати они очень качественные - с одной стороны велюр, с другой мохра) Вот мне и пришлось мудрить. Зелёное разрезала вдоль на 2 части, сшила красное и зелёное друг с другом получилось некрасиво - виден шов. тогда мне пришлось найти дизайны разные из альбома машинки (потому что 2 полотенца) уместить их в пяльцы 360+200 и в 7 запяливаний вышивать по проходящему шву, да ещё двухсторонне ( меняла шпульки под цвет). Вышивала я их 5 дней. Зато получился размер 2м+1м
Изображение Изображение Изображение Изображение

Светлана, что -то у меня второй раз получается какая-то белиберда, а как поправить не знаю. Поправьте пож-та. И спасибо за предыдущую правку.
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 27):
OllaБяхетspagЛена МMatanyPetrushkaNНаташшшкаsvetazal45EvgeniaЛюбовьSvetozarraisagriрыбка76ПодарёнаэстетNonchiktatyanaFleurNoelleNatasha11AljonochkaPtashkaЕленаЮАNatali-57norika2013надеждаД и ещё 2

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

Ларец Любы

07 ноя 2016, 17:45  

Здравствуйте, всем!!!
Параллельно прохождения курсов у Нины Брежневой, проходила учебу по созданию дизайнов в программе 5D у Светланы - Ультавиолет, за что ей премного благодарна. Светлана меня очень, очень многому научила, вплоть до пользования компьютером.
Мои самостоятельные работы после учебы. Правда они ещё сыроваты, требуют доделок, но исправлю.
Изображение Изображение

Сразу после учебы по программе 5D записалась опять к Светлане на курсы по фотостежку и сфумато.
Изображение -моя учебная работа.

Следующие самостоятельные:
Изображение Изображение
Я фанатка кошаков.

Две дорожки на заказ, вышивала родственнице на ДР.
Изображение Изображение
Дизайны из альбома машинки Хускварна. Розочки выкладывала kna111 на форуме -спасибо огромное за дизайны.
Даже сказали, что дорожка с розочками похожа на Павло-Посадский платок.
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 30):
Евдакия ТарасовнаMatanyyellouНаташшшкаlen_krasэстетООляЛена МNonchikПодарёнаolga2010Evgeniatatyanasvetazal45OllaFleurNoelleNatasha11Aljonochkaрыбка76Зая-ЦPtashkaСелянкаЕленаЮАSquawNatali-57 и ещё 5

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Ларец Любы

08 ноя 2016, 03:08  

Люба, котики очень понравились! :cool_cool:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 2):
ЛюбаNatali-57
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

Ларец Любы

12 ноя 2016, 15:43  

Здравствуйте всем!!!
Изображение Изображение Изображение Вышивался комплект - скатерти и фартуки по просьбе родственника. Чашечка с кофе с форума, извините , не помню кто выкладывал. Спасибо за дизайн. Текст сделан в программе 5 D, мною,
Изображение В прошлом году сшила и вышила водолазку для снохи.Дизайн с просторов инета, автора не знаю, но очень полюбился.Огромное спасибо дизайнеру. Вышивался дизайн мультиколором и по просьбе снохи пришила стразики (она как сорока, любит блестящее). Жаль экран не передает цвет - горчица, очень красивый.
Изображение Изображение Летом сшила и вышила комплект (блузочку и брюки) себе любимой. Вышивался мультиколором. Нитки подбирала под цвет брюк. Дизайн тот же что вышивался для снохи (компоновала, разбрасывала как хотела)
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 13):
PetrushkaNСелянкаЛена МMatanyPtashkaOllaЕленаЮАSquawNatali-57FartunnataliyakhнадеждаДNatusyaP

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Ларец Любы

12 ноя 2016, 17:54  

Люба писал(а):Занавеска подсолнух с пчёлками, вышивалась двухсторонней, так как висит на даче в дверном проёме - Пфафф -387
Изображение Изображение Изображение Изображение


Ой, я видела эту красоту на встрече ! Это необыкновенно ! Двусторонняя штора. Двусторонняя ! И пчёлки там такие лохматенькие. С каждой стороны !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
PtashkaЛюбаOllaЛюбовьgludmilkaМила546
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей