Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

02 фев 2017, 15:23  

Продолжаю , всё те же лица.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 24):
Евдакия ТарасовнаMatanyEvgeniaОЛИКivashkaspagСелянкаЛена МнадеждаДraisagriOlga SЕленаЮАрыбка76Подарёнаalyona1021yulikrasnЛюбовьpelena56FleurNoellei.a.ustinovaKayartDonna Sitatiayabelta

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

02 фев 2017, 15:27  

К белому дед Морозу сшилась белая Снегурочка , костюм носиться и по сей день.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 24):
MatanyEvgeniaОЛИКivashkaЕвдакия ТарасовнаspagСелянкаЛена МнадеждаДraisagriOlga SЕленаЮАрыбка76Подарёнаalyona1021yulikrasnЛюбовьpelena56tatyanaFleurNoellei.a.ustinovaKayarttatiayabelta

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

02 фев 2017, 15:31  

Ну и как же можно обойтись без талисмана наших земель?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 23):
MatanyEvgeniaОЛИКivashkaЕвдакия ТарасовнаspagСелянкаЛена МraisagriOlga SЕленаЮАalyona1021рыбка76ПодарёнаyulikrasnNonchikpelena56надеждаДFleurNoellei.a.ustinovaKayarttatiayabelta

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

02 фев 2017, 15:52  

Немножко разбавить сказку , подружке вышивалось на новый годИзображение
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 13):
MatanyEvgeniaspagСелянкаЛена Мрыбка76Подарёнаalyona1021FleurNoellei.a.ustinovaKayarttatiayabelta

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

02 фев 2017, 15:57  

Самый ходовой костюм , наверное самый любимый у дед Мороза , в похвастушках выкладывала - российский дед МорозИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 26):
MatanyEvgeniaОЛИКЕвдакия ТарасовнаspagСелянкаtana1257Лена МRoza01raisagriOlga SЕленаЮАalyona1021рыбка76ПодарёнаNatasha11yulikrasnЛюбовьpelena56tatyanaнадеждаДFleurNoellei.a.ustinovaKayarttatiaya и ещё один

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 680
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

02 фев 2017, 20:05  

elekonda, Вы, наверное личный дизайнер Деда Мороза и всей сказочной "чисти" и нечисти :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Приятно посмотреть, и настроение поднимается!!!!!!!!!!
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 4):
MatanyЮлияyellouolga2010
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

03 фев 2017, 11:58  

Да , спасибо Vesna за тёплый отзыв :ki_ss: .Дед Мороз тоже считает меня личным дизайнером и свято верит , что ничего не возможного для меня не существует( мне бы его уверенность). :smu:sche_nie: А у вышивалочки моей треснула лапка , сегодня уже побегала по швейным отделам - нету, буду искать через интернет :cry_ing:
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 3):
OllaMatanyKayart

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

03 фев 2017, 16:13  

На этапе кубка мира по биатлону в Ханты-МансийскеИзображениеИзображениеИзображение и немного рабочих моментовИзображениеИзображениеИзображениекаждый раз клятвенно обещаю себе фотографировать все этапы ,но увы - процесс затягивает , в итоге - начало и финал!
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 22):
NitroGENOllaЕлочка ЛесЕленаЮАyellouVesnaalyona1021ivashkaрыбка76MatanyЛена МEvgeniayulikrasnЛюбовьpelena56tatyanaнадеждаДFleurNoellei.a.ustinovaKayarttatiayabelta

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

03 фев 2017, 16:22  

А к серому Волку - дружок - Зайчик .ИзображениеИзображениеИзображение Сумка-чехол для головыИзображение
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 23):
OllaЕлочка ЛесЕленаЮАyellouЮлияOlgatiivashkaрыбка76Natasha11alyona1021MatanyЛена МEvgeniaOlga SЛюбовьNonchikpelena56spagнадеждаДi.a.ustinovaKayarttatiayabelta

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

03 фев 2017, 23:36  

Работы действительно сказочные, все со своим неповторимым характером. Каждую фотографию хочется разглядывать и изучать. Столько интересных идей и придумок! Браво мастеру!
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
elekonda

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

04 фев 2017, 17:54  

Лена, какие замечательные работы!!! Какая вы талантливая!!! Я прям как буд-то в сказке побывала!!! Спасибо вам за то, что делитесь с нами и дальнейших успехов в создании новых шедевров!!! :bra_vo:
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарили (всего 2):
elekondaNonchik
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

04 фев 2017, 21:53  

Девочки , вам всем огромное спасибо за тёплый приём и высокую оценку моих работ :ki_ss: !Нигде и никогда не афишировалась , благодаря чудесной атмосфере форума вылезла на свет и вот расправляю пёрышки.Буду дальше делиться со всеми сказкой!
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 6):
ivashkaMatanyOlgatiЛена МNonchikKayart

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

04 фев 2017, 22:02  

Моя конкурсная работа , мечтала несколько лет- спала и видела - навышивать сапожков всем в подарок :родным, друзьям, знакомым.Сапожков было штук 20, но все вместе не успела их сфоткать , раздарила .ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 26):
MatanyOllaЛесное Озероlukavi24UltraVioletelegoraЛюбовьНаташшшкаOlgatiEvgeniaрыбка76pelena56Лена М*светлана*viveruraisagrispagtatyananata59FleurNoelleнадеждаДNonchiki.a.ustinovaKayarttatiaya и ещё один

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

07 фев 2017, 12:14  

В 2016 году Тамбов объявили Новогодней столицей России. Задумка была давно такого костюма , решила реализовать, не всё получилось, ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение, даже такой помощник прилетал, редкий гость в городе ИзображениеИзображение манекеном медведь служит ИзображениеИзображениеИзображение и перед новым годом на праздникеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 26):
OllatatyanaivashkaMatanyyellouOlga SNatasha11EvgeniaFleurNoelleЛюбаsvetazal45spagЕлочка ЛесЛюбовьtana1257lukavi24pelena56raisagriнадеждаДЛесное ОзероNonchikЛена Мi.a.ustinovaKayarttatiaya и ещё один

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

09 фев 2017, 15:57  

Последняя работа на моей джаномке ( сломался оказывается упор шпуледержателя ,заказала . ждууу :cry_ing: ) Тёплая шубка для Снегурочки , внутри шерстяной ватин и фланелька плюс подкладочная ткань - всё простёгано , сделала супатную застёжку и сумочку - муфточку , куда телефон и деньги положитьИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
В путь дорогу собирала дед Мороза - сшила эксклюзивные чехлы на чемоданы и сумочка-чехол для белой шубки.Всё, отправились в австрийский Хохфильцен .Жду фотографий . ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 16):
MatanyivashkaOllaЛесное ОзероЛюбовьЕлочка ЛесNonchiklukavi24Лена Мi.a.ustinovaрыбка76Olga SKayarttatiayabeltaОльга

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей