Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

30 янв 2019, 09:34  

На тему : Любовь-морковь . Подхватила вирус, называется - подушкомания. Дизайны из нахомяченного, благодарность авторам .Сама только надпись делала на русском и английском на первых подухах.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 36):
Tatyanka29yellouMatanynata59olga2010Svetik NOllaradugaSvetozarСанияlukavi24Наташшшкаlena.gorunЛена МNatasha11Irina__krsnСелянкаЛюбаЕлена1234lana lanaNafkaAljonochkaalyona1021raisagrii.a.ustinova и ещё 11

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

30 янв 2019, 18:02  

Симпатичные подухи! -- лаконичность и графичность дизайнов /люблю такие)) / задают определенный стиль :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 3):
elekondalena.gorunRoza01
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

31 янв 2019, 09:00  

Подруге на день рождения , есть кого "позаражать" красотой, тем более ,что человек творческий .Строит выкройки , моделирует , шьёт - на уровне высшего пилотажа.Подсадила её на вышивку крестиком :-) , теперь вечерами медитирует -вышивает, успокаивает нервы от вредных клиентов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 28):
НаташшшкаMatanyЛюбаOllayellouolga2010IrinaVIrina__krsnAljonochkaalyona1021Елена1234elegoralukavi24lena.gorunraisagrii.a.ustinovaOlgatiЕленаЮАRavenNatusyaPEvgeniaRoza01Лена Мminimini1Лялька2211 и ещё 3

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

14 фев 2019, 10:20  

Доделала костюм для Снегурочки в комплект российскому.Месяц работы ,не покладая рук , и все вечера : бусинки , стразы, даже на форум не заглядывала :-( Вчера еле-еле успела хоть просто для себя сфотографировать . Платье на стёжке( ещё один слой тисулейна простегала для тепла) , сзади на потайной молнии.И шубка- кафтан с длинными рукавами .Проводила в Белоруссию, жду фоток с натуры :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Шапка, варежки, муфта попозже выложу , надо фотки уменьшить :-)
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 28):
lana lanaMatanyyellouOlgatiЛюбаnata59OllaЕленаЮАЛенточкаivashkaRoza01КревеДкоFartunmarimayMarymapelena.gorunpionerbololga2010Vesnalukavi24raisagrialyona1021Лена Мi.a.ustinovaRaven и ещё 3

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

14 фев 2019, 10:51  

elekonda писал(а):Источник цитаты Доделала костюм для Снегурочки

Лена, вот слов нет даже! ПЕрвое что на ум пришло-обалдеееетть! :homyak1: :kla_ss:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 5):
lana lanaTatyanka29elekondaRoza01alyona1021
Таня

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

14 фев 2019, 10:56  

ооо :sh_ok: какая работа! Красотища!
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 4):
lana lanaelekondaRoza01alyona1021
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

14 фев 2019, 11:21  

:homyak1: :homyak1: :homyak1: ШИКАРНО !!!! Правда, нет слов !! :rose: :rose: :rose:
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 4):
lana lanaelekondaRoza01alyona1021

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

14 фев 2019, 12:49  

Это ж сколько работы! Обалдела вместе с девочками :homyak1:
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 4):
elekondalana lanaRoza01alyona1021
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

14 фев 2019, 13:20  

Ага, упорство и труд....или по другому - нам трудоголикам - :-) сам чёрт не страшен :-) Спасибо за похвалу, улыбаюсь как смайлик в 32 зуба :-)
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 5):
ЛюбаMatanylana lanaalyona1021norika2013

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

14 фев 2019, 13:36  

Любимый дочкин Миха, которому всё идёт. Шапка и варежки .Муфточка- сумочка . Внутри карманчик потайной для телефона , платочка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 21):
yellouЛюбаЕленаЮАMatanyЛенточкаlana lanaTatyanka29Roza01marimayЕлена1234Svetik Nolga2010Лялька2211raisagrialyona1021Лена Мi.a.ustinovaRavenПодарёнаyulikrasnnorika2013

minimini1
Сообщения: 49
Имя: Beata
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

14 фев 2019, 15:07  

elekonda писал(а):Источник цитаты Доделала костюм для Снегурочки в комплект российскому.Месяц работы ,не покладая рук , и все вечера : бусинки , стразы, даже на форум не заглядывала :-( Вчера еле-еле успела хоть просто для себя сфотографировать . Платье на стёжке( ещё один слой тисулейна простегала для тепла) , сзади на потайной молнии.И шубка- кафтан с длинными рукавами .Проводила в Белоруссию, жду фоток с натуры :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Шапка, варежки, муфта попозже выложу , надо фотки уменьшить :-)

прекрасный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За это сообщение автора minimini1 поблагодарили (всего 2):
elekondaalyona1021

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

15 фев 2019, 05:20  

Лен, я может быть пропустила. Скажи, ты только такими костюмами занимаешься или это хобби? Я просто не представляю, сколько времени я бы ваяла такую колоссальную по объему и сложности работу.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 2):
elekondanorika2013
Лена)))

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

15 фев 2019, 10:06  

lena.gorun, Лена , да я бы рада была такой работе , если ещё с зарплатой нормальной, а так работаю по соглашению.(на сколько согласен заказчик и насколько я могу себя уговорить взяться за такие деньги за такую работу, выбор то не велик) Если на офиц работу , то только швеёй на 12 ч с зп 18, если хочешь больше- выходи в выходные или на дом бери, у меня так подруга работает на массовке - расценки копеечные .Пенсия мне не светит и мужу - попали на полный срок, так что выкручивайся сам, как хочешь в рамках закона :-(
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 5):
Tatyanka29lena.gorunalyona1021yulikrasnnorika2013

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

15 фев 2019, 10:13  

Был и у меня опыт работы швеей на массовке. У меня была самая дорогая операция 16 копеек ( пришить манжеты на мужскую рубашку, заложить симметрично 2 складочки). В то время зп выходила около 3 000. Я выдавала план на 150- 160% чтобы не потерять в зарплате. но было это 15 лет назад. Не думаю, что на массовке произошли большие изменения.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 4):
elekondaRoza01alyona1021norika2013
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

15 фев 2019, 10:20  

А сейчас опять аврал ( но я согласна! тк с денюжкой и с работой буду до 15 марта ), кусочек покажу
Изображение Да, Татьяна , вы правы изменений - ноль, и с расценками такой бардак - два кармана в рамку полностью приравняли к пришить :sh_ok: два подборта без петель и пуговиц.Совсем равнозначные операции!
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 15):
lana lanaЛюбаyellouTatyanka29olga2010lena.gorunraisagrialyona1021Лена Мi.a.ustinovaRavenКревеДкоСелянкаyulikrasnnorika2013

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей