Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

С любовью от Бокий

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

07 фев 2019, 23:06  

Добрый вечер Девочки.Навышивала я разной мелочи.Был поход по магазинам купила ткани на скатерь и салфетки ну вот пока все не извела не успокоилась.А так жа подобрала все кусочки американского хлопка и сшила и вышила много-много ланчматов.Вот сейчас все и покажу.Изображение Изображение Изображение Изображение вот это скатерть и салфетки,вроде комплекта.Очень плотный дизайн но эффектный. Дальше тоже скатерть кофейная Изображение Изображение .Ткань просто изумительная.Когда ее гладишь она как струнка лежит.Не могла я остаточки от скатерти отложить и решила на вышивать салфеток.Больших 50-50 Изображение Изображение.Лаванда нежнейшая.МакиИзображение Изображение Изображениеа это салфетка под кулич пасхальный.Рано конечно о пасхе говорить но так получилось.Зато теперь будет.Еще вышила платочки на первую годовщину свадьбы для соседских детей.Изображение Изображение
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 45):
Nada69OllaSvetozarelegoralana lanaolga2010alyona1021MatanyКревеДкоRoza01NafkafialkalsivashkaЛюбаraisagrilukavi24Irina__krsnЛенточкаRavenvaleria-55УчилО4каi.a.ustinovaFartunmoosyasyaЕленаЮА и ещё 20

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

07 фев 2019, 23:17  

Изображение теперь ланчматы,ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение эти кошечки должны были быть костюмом медицинским для работы.Ну так как я после болезни так на работу и не вышла.Кошечки превратились в ланчматы.Вот такое превращение.Изображение Изображение Изображение.Ну вот пока и все.
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 41):
OllaSvetozarelegoralana lanaolga2010alyona1021MatanyRoza01NafkaivashkaЛюбаraisagrilukavi24Irina__krsnЛенточкаRavenvaleria-55i.a.ustinovaЕлена1234moosyasyaЕленаЮАУчилО4каНаташшшкаСелянкаПодарёна и ещё 16

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

С любовью от Бокий

08 фев 2019, 09:21  

Все классно! Жаль котов немного. Ходили бы в гости, на работу... А тут вечная кухонная жизнь. :-): Но они красавцы! Некоторые идеи взяла на заметку. Спасибо!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 4):
ivashkaЛюбаcobakaСелянка
Татьяна

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

08 фев 2019, 09:54  

cobaka писал(а):Источник цитаты купила ткани на скатерть и салфетки

Лена, а как эта ткань называется? Хочу такую, которая легко гладится
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 3):
СанияcobakaСелянка

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

08 фев 2019, 23:33  

ivashka писал(а):Источник цитаты
cobaka писал(а):Источник цитаты купила ткани на скатерть и салфетки

Лена, а как эта ткань называется? Хочу такую, которая легко гладится

Я и не знаю как она называется.Просто сказала в магазине ,покажите ткани на скатерть.Мне показали я выбрала.
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 3):
ivashkaСелянкаalyona1021

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

С любовью от Бокий

09 фев 2019, 11:52  

Лена, а юбка Анитовская под ёлку какого размера получается ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
alyona1021cobaka
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

11 фев 2019, 14:04  

Алла я анитовскую только собираюсь вышивать.И там по моему несколько размеров..По прикидки моей больше метра.
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 3):
alyona1021Roza01Селянка

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

С любовью от Бокий

31 мар 2019, 08:32  

Еще раз пересмотрела весь альбом. (На одеяло настраиваюсь...). Спасибо, такое количество масштабных работ, причем каждая- шедевр!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 4):
radugacobakaivashkaIrenaV
Татьяна

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

02 апр 2019, 21:30  

Roza01 писал(а):Источник цитаты Еще раз пересмотрела весь альбом. (На одеяло настраиваюсь...). Спасибо, такое количество масштабных работ, причем каждая- шедевр!

Спасибо большое.
За это сообщение автора cobaka поблагодарил:
Roza01

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

С любовью от Бокий

04 апр 2019, 09:45  

Все очень красиво и масштабно. Тоже хотелось бы узнать, что за ткань на скатертях, та что утюжится хорошо, я по несколько раз утюжу ткань перед вышивкой,
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 2):
alyona1021cobaka
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

12 апр 2019, 18:07  

Tatyanka29 писал(а):Источник цитаты Все очень красиво и масштабно. Тоже хотелось бы узнать, что за ткань на скатертях, та что утюжится хорошо, я по несколько раз утюжу ткань перед вышивкой,

Я и не знаю ,в магазине спросила на скатерть .Мне дали.Названия не спросила.

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

12 апр 2019, 18:55  

Добрый день девочки.Вот минутка появилась и я решила показать что я сшила-вышила за это время.Открыла для себя прелесть готовых купонов на сатине для белья постельного для деток.
Изображение Изображение Изображение Изображение.
Это для малышей и красиво и нежно и глаз радует.Следом мои любимые одеялки и опять для малыша из остатков сатина.
Изображение Изображение
Ну и до себя руки дошли.решила сшить себе покрывало из американского хлопка .Огромное памятное. Некоторые девочки знают что у меня был инсульт ,работая 30 лет в реанимации туда и попала.Конечно мне легче ,но такую работу уже не потяну.Вот меня муж и посадил дома.тем более что я уже давно на льготной пенсии по выслуги лет.А все это я вам рассказываю потому что вот именно покрывало это я сшила в память о моей работе ,ну или с первой пенсии.
Изображение Изображение Изображение.
Покрывало огромное 260-260 и три подушки.Американский хлопок прелесть.
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 32):
OllaMatanyolga2010marimayЛюбаЛенточкаyellouIrenaVsmart bonnieivashkaTatyanka29ИюлияnataliyakhGalinaSГресяFartunЛесное ОзероRoza01alyona1021raisagriБелая березканадеждаДi.a.ustinovamoosyasyaЕленаЮА и ещё 7

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

С любовью от Бокий

12 апр 2019, 19:10  

Покрывало загляденье! Боже сколько же работы! Я пока только мечтаю о таком.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 5):
olga2010cobakaЛюбаIrenaVRoza01
Таня

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

12 апр 2019, 19:16  

Еще вышила и сшила кармашки для детского садика.

Изображение Изображение.

И еще одно покрывало но из Турецкого хлопка.Ранфорса по моему он называется .Тоже цветочками и тоже ткань не плохая
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и под конец своего показа покажу комплект для моих постоянных заказчиков. Для младенца. В то время малышка только ждали.Комплект большой ,с двумя одеялами,сменой белья,балдахином,подзором .Ну и были еще пеленки из муслина нежнейшие и плед из шерсти мериноса..Все приданное шила я.и мне очень приятно что доверили!!

Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 24):
OllaЛенточкаЛюбаyellouIrenaVTatyanka29tana1257olga2010nataliyakhalyona1021БерлаЕлена1234raisagriБелая березканадеждаДi.a.ustinovamoosyasyaЕленаЮАOlga SelekondaПодарёнадинаСелянкаyulikrasn

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

12 апр 2019, 19:18  

Matany писал(а):Покрывало загляденье! Боже сколько же работы! Я пока только мечтаю о таком.

Я вот и не думала и одним махом сшила.Второе наверно такое и для себя не решусь.Долго стегала ,надоело .Но итог мне нравится.
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 6):
ЛюбаMatanyyellouIrenaVRoza01alyona1021

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей