Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

С любовью от Бокий

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

С любовью от Бокий

17 апр 2017, 15:29  

Поздравляю с открытием альбомчика! Располагайтесь, обживайтесь и приглашайте в гости! :music_band:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 10):
Евдакия ТарасовнаNLOshkaЭлли15динаFleurNoellecobakaмадам ЖенниЛюбовьNataniknorika2013

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 11:46  

Доброе утро !!!.Ну вот я и дома.!!!Все когда нибудь бывает в первый раз,вот и у меня первый форум,первый альбом и все так быстро неожиданно. Я мама,бабуля,жена.У меня есть сынок Антоша,невестка Викуля внук Кирюша и Муж Сергей Николаевич.У нас есть две собаки Асия и Анита -йорики,кошка Ариша .Шитью и вышивки не училась. .Шила бабушка,а папа был портным знатным вся округа шила одежду у него..У меня чудесная мастерская розовая девчачья с небольшим арсеналом машинок.У меня Brather nv1e швейно -вышивальная . Для стежки и квилта и шитья у меня Elna 740, оверлок и распошивалка Janome,ну и разное всякое все что нужно в мастерской. Шью я одеялки ,подушечки декоративные,очень люблю оформлять детские кроватки,Ну конечно скатерти и салфетки,кошелечки .Теперь начала шить малышу майки,трусики,костюмчики.Но по шитью это только начало . Кирюша растет и умение мои в пошиве тоже. :vihivau: :vihivau1: Буду показывать свои работы.Заходите в гости буду рада всем.

Отправлено спустя 30 минут 2 секунды:
Начну я с одеяла которое я подарила девочки с лейкозом.В Краснодарской больнице была акция в которой я принимала участие.И мое одеялко досталось маленькой девочки.Я надеюсь что хоть немного доставила удовольствие своим подарком.Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 59):
MatanyЕвдакия ТарасовнаOllaNada69irinalрыбка76lukavi24Aljonochkaolga2010elekondaFartunFleurNoelleООляspagЭлли15Лесное ОзероsvrovoЕлочка ЛесviveruЛюбаpelena56Evgeniaмадам ЖеннидинаSquaw и ещё 34

Аватара пользователя
Nada69
Сообщения: 412
Награды: 2
Имя: Nadya
Откуда: Минск
:
2 место 2 место в конкурсе
Беларусь

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 12:47  

cobaka писал(а):Источник цитаты Доброе утро !!!.Ну вот я и дома.!!!Все когда нибудь бывает в первый раз,вот и у меня первый форум,первый альбом и все так быстро неожиданно. Я мама,бабуля,жена.У меня есть сынок Антоша,невестка Викуля внук Кирюша и Муж Сергей Николаевич.У нас есть две собаки Асия и Анита -йорики,кошка Ариша .Шитью и вышивки не училась. .Шила бабушка,а папа был портным знатным вся округа шила одежду у него..У меня чудесная мастерская розовая девчачья с небольшим арсеналом машинок.У меня Brather nv1e швейно -вышивальная . Для стежки и квилта и шитья у меня Elna 740, оверлок и распошивалка Janome,ну и разное всякое все что нужно в мастерской. Шью я одеялки ,подушечки декоративные,очень люблю оформлять детские кроватки,Ну конечно скатерти и салфетки,кошелечки .Теперь начала шить малышу майки,трусики,костюмчики.Но по шитью это только начало . Кирюша растет и умение мои в пошиве тоже. :vihivau: :vihivau1: Буду показывать свои работы.Заходите в гости буду рада всем.

Отправлено спустя 30 минут 2 секунды:
Начну я с одеяла которое я подарила девочки с лейкозом.В Краснодарской больнице была акция в которой я принимала участие.И мое одеялко досталось маленькой девочки.Я надеюсь что хоть немного доставила удовольствие своим подарком.Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Поздравляю с открытием альбома. На самом деле, Ваши работы замечательные и заслуживают внимания и оценки. Не каждая вышивальщица возмется за такой объем работ :ps_ih: (я сужу по себе). Это просто замечательно, как у Вас это происходит с такой скоростью и аккуратностью. Преклоняюсь перед такими людьми :co_ol: Всегда хотела сшить что-нибудь подобное своему сынуле и глядя на Ваши работы может быть даже и сотворю когда-нибудь что то подобное :-ok-: Спасибо Вам за идеи и вдохновение :kla_ss: :rose:
За это сообщение автора Nada69 поблагодарили (всего 12):
Евдакия Тарасовнаolga2010FleurNoellecobakaЕлочка ЛесviveruЛюбамадам ЖенниЕленаЮАKayartNatusyaPИюлия
Innovis V3, Innovis 4000

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 12:49  

Одеяло-покрывало из сатина в сиреневых тонах.Машинная вышивка и свободно ходовая стежка.Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Из остатков кожи смастерила обложки на паспорт.Давно это было.Изображение.На такие подвиги меня тянет обычно когда очень устала, а от переутомления спать не могу.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Я конечно не прошла мимо зайцев..Вот сшила для Кирюши и в подарок.Изображение Изображение

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Nada69 писал(а):Источник цитаты
cobaka писал(а):Источник цитаты Доброе утро !!!.Ну вот я и дома.!!!Все когда нибудь бывает в первый раз,вот и у меня первый форум,первый альбом и все так быстро неожиданно. Я мама,бабуля,жена.У меня есть сынок Антоша,невестка Викуля внук Кирюша и Муж Сергей Николаевич.У нас есть две собаки Асия и Анита -йорики,кошка Ариша .Шитью и вышивки не училась. .Шила бабушка,а папа был портным знатным вся округа шила одежду у него..У меня чудесная мастерская розовая девчачья с небольшим арсеналом машинок.У меня Brather nv1e швейно -вышивальная . Для стежки и квилта и шитья у меня Elna 740, оверлок и распошивалка Janome,ну и разное всякое все что нужно в мастерской. Шью я одеялки ,подушечки декоративные,очень люблю оформлять детские кроватки,Ну конечно скатерти и салфетки,кошелечки .Теперь начала шить малышу майки,трусики,костюмчики.Но по шитью это только начало . Кирюша растет и умение мои в пошиве тоже. :vihivau: :vihivau1: Буду показывать свои работы.Заходите в гости буду рада всем.

Отправлено спустя 30 минут 2 секунды:
Начну я с одеяла которое я подарила девочки с лейкозом.В Краснодарской больнице была акция в которой я принимала участие.И мое одеялко досталось маленькой девочки.Я надеюсь что хоть немного доставила удовольствие своим подарком.Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Поздравляю с открытием альбома. На самом деле, Ваши работы замечательные и заслуживают внимания и оценки. Не каждая вышивальщица возмется за такой объем работ :ps_ih: (я сужу по себе). Это просто замечательно, как у Вас это происходит с такой скоростью и аккуратностью. Преклоняюсь перед такими людьми :co_ol: Всегда хотела сшить что-нибудь подобное своему сынуле и глядя на Ваши работы может быть даже и сотворю когда-нибудь что то подобное :-ok-: Спасибо Вам за идеи и вдохновение :kla_ss: :rose:

И совсем не со скоростью .Вышивается долго. Я же новичок .Покажу все и перестану .Жалко только что не все фотографировала.Были у меня работы которые забирали из под иголочки .Обещали хозяева сфотографировать и прислать фото.Но так и не прислали.Все жалею я о скатерти на круглый стол с салфетками техника вышивки ришелье..Около полу года трудилась так и не у меня фото той скатерти.А жаль.Не успела сфотографировать.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Очень люблю подушки Классика.Изображение Изображение Изображение

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Вышивала маме на стол скатерть маленькую.Почему то на канве вышивальной очень рыхлой.Но скатерть до сих пор жива. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение.Скатерть эту я вышивала года два тому назад.Одна из первых работ . Одеялок тогда не было еще.Когда прихожу к маме эта скатерть лежит на столе .Цветочки пальцем глажу.Как будто живые . Абрикос цветет.Нравится она мне.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Изображение а вот в таких красивых ярких майках я хожу у себя на работе в реанимации .Вышила себе логотипы медицинские.
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 55):
Евдакия Тарасовнаlukavi24Aljonochkaolga2010TatylikelekondaOllaNafkaFartunFleurNoellespagMatanyЛесное ОзероsvrovoNada69Елочка ЛесЛюбаpelena56Evgeniaмадам ЖеннидинаSquawsvetazal45ЛюбовьЛялька2211 и ещё 30

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 13:33  

Поздравляю с открытием альбомчика , где будут собраны все чудесные одеялки ( и остальное то же), очень красиво , аккуратно - просто восторг! С удовольствием буду забегать на огонёк! :rose:
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 4):
cobakaмадам ЖенниKayarttatiaya

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 13:51  

Вот такие одеялки я шила раньше .без вышивки .Но аппликацию делала всегда. Изображение Изображение Изображение и комплект в кроватку.И здесь тоже аппликация из ткани Изображение Изображение Изображение [url=https://www.needleway.club/images/noimage.png]Изображение Изображение Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
elekonda писал(а):Источник цитаты Поздравляю с открытием альбомчика , где будут собраны все чудесные одеялки ( и остальное то же), очень красиво , аккуратно - просто восторг! С удовольствием буду забегать на огонёк! :rose:

Спасибо за поздравление.Заходите буду рада.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
В феврале поехала с мужем в санаторий но сидеть конечно не смогла.Сшила мягкий фетровый алфавит .Будем с Кирюшей буквы учить[url=https://www.needleway.club/images/noimage.png]Изображение

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
оформление кроватки из сатина и атласа.Вышивку не захотели.Но зато стразики .Нежный получился.Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
Пробовала сшить улиточку Изображение хранительница моя.Племяшка Лиза захотела буквы подушки .пришлось найти время и сшить.Изображение .Еще одни буквы и цифры из фетра.Изображение Изображение Изображение.для развития малышей.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Был еще один Аквариум но немного видоизмененный.Тоже просто с аппликацией .Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение.Сейчас хозяину кроватки года 3.
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 47):
FartunOllaFleurNoelleMatanyЛесное ОзероsvrovoNada69Елочка ЛесNafkapelena56ЛюбаEvgeniaмадам ЖеннидинаSquawЛюбовьЛялька2211fialkalselekondaПодарёнаЕленаЮАБяхетNatasha11lukavi24smart bonnie и ещё 22

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 14:30  

Леночка, очень рада, что у тебя здесь есть свой уютный и гостеприимный домик! Безумно люблю этот форум, просыпаюсь и сразу в руки ноутбук и сюда. Так что с тобой будем видеться еще чаще. Здесь очень уютно!!! С новосельем тебя! Гостей будет много! Обустраивайся! :heart:
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 9):
cobakaЕвдакия ТарасовнаMatanyЕлочка ЛесEvgeniaмадам ЖенниЛюбовьRoza01Июлия
Ирина, Brother NV 800E

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 14:35  

Изображение Изображение [url=https://www.needleway.club/images/noimage.png]ИзображениеИзображение[/URL] Изображение были и шторки в моей жизни.В общем фантазия ключом бьет.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
FleurNoelle писал(а):Источник цитаты Леночка, очень рада, что у тебя здесь есть свой уютный и гостеприимный домик! Безумно люблю этот форум, просыпаюсь и сразу в руки ноутбук и сюда. Так что с тобой будем видеться еще чаще. Здесь очень уютно!!! С новосельем тебя! Гостей будет много! Обустраивайся! :heart:

Спасибо Ира.Ты мне все говорила ,говорила о форуме .Ну вот я решилась.Смотрю СП так много всего пропустила.Так много интересного.Еще одно место где будем видится.Рада всем.Заходите буду рада.
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 35):
OllaЭлли15MatanysvrovoFleurNoelleNada69Елочка Лесpelena56EvgeniaдинаFartunsvetazal45ПодарёнаЕленаЮАNatasha11smart bonnieVesnaNLOshkaKayartLiliрыбка76Roza01Nataniki.a.ustinovaOlgati и ещё 10

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 15:28  

Лена, поздравляю с открытием своего домика! У нас на форуме появилось еще одно место, где можно почерпнуть идеи и вдохновение! Спасибо за красоту! :kla_ss:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 11):
cobakaolga2010FleurNoelleЕлочка ЛесЛюбаEvgeniaмадам ЖенниЛюбовьspagRoza01Natanik
Таня

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 15:48  

Matany писал(а):Источник цитаты Лена, поздравляю с открытием своего домика! У нас на форуме появилось еще одно место, где можно почерпнуть идеи и вдохновение! Спасибо за красоту! :kla_ss:

.Спасибо вам .Заходите буду рада .
За это сообщение автора cobaka поблагодарил:
Matany

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 16:43  

Лена, какой красивый домик у Вас! Поздравляю! С огромным удовольствием буду заходить в гости! А как надумаете новый проект одеялка, может нас возьмёте в компанию на пошив...ну, разумеется, если найдёте время на фотографирование процесса. Мы будем безумно счастливы присоединиться. Уж очень у Вас они уютные и нарядные. Душевные такие одеяла...
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 9):
Nada69ЛюбаFleurNoellecobakasmart bonnieRoza01NatanikИюлияtatiaya
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 16:58  

Елочка Лес писал(а):Источник цитаты Лена, какой красивый домик у Вас! Поздравляю! С огромным удовольствием буду заходить в гости! А как надумаете новый проект одеялка, может нас возьмёте в компанию на пошив...ну, разумеется, если найдёте время на фотографирование процесса. Мы будем безумно счастливы присоединиться. Уж очень у Вас они уютные и нарядные. Душевные такие одеяла...

Спасибо за поздравления .Заходите в гости..Нужно выбрать дизайн.и начнем совместное одеяло.Время найдется. :ya_hoo_oo: :ti_pa:

Отправлено спустя 23 минуты 50 секунд:
Покажу вам одежку которую шила для Кирюши.Он родился маленький 45 см всего.А готовили стандартную одежду для младенцевто есть от 52 см.И все покупное на нас оказалось большим.И я попробовала.Вот что получилось.Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [url=https://www.needleway.club/images/noimage.png]ИзображениеИзображение[/URL] Изображение Вот такие одежки ждали Кирюшу дома.
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 36):
ЛюбаНаташшшкаpelena56мадам ЖенниzanataNafkaЕвдакия ТарасовнаFleurNoelleMatanyдинаSquawFartunsvetazal45Елочка ЛесПодарёнаЕленаЮАБяхетNatasha11smart bonnieNLOshkaSvetozarKayartрыбка76spagspulka и ещё 11

Аватара пользователя
pelena56
Сообщения: 66
Имя: Елена
Откуда: Санкт-Петербург
Россия

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 17:38  

Как здорово, что Вы пришли на наш форум. Ваши одеяла бесподобны. Я никак не могу решиться сшить хотя бы кукольное.
Тоже учусь шить для внука. С огромным удовольствием буду заходить к Вам в гости.
За это сообщение автора pelena56 поблагодарили (всего 2):
cobakaRoza01
Хускварна Топаз 50

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 17:43  

Очередной комплект в кроватку для Сашеньки.Комплектик совсем свеженький малышок родился в этом месяце.Фото оформленной кроватки нет все по отдельности. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [url=http://i-

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение вот такие комплекты в коляску я шила прошлым летом.Стеганный матрасик на резинки,пеленка-одеялко с именным вензельком .Подушечка и сьемная наволочка с оборкой.Вот еще в другом цвете.Изображение Изображение .А вот этот комплектик тоже в коляску но из велюра и одеяло на синтипоне .Осенний вариант.Изображение Изображение Изображение.Ну по комплектам в коляску пока все.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
pelena56 писал(а):Источник цитаты Как здорово, что Вы пришли на наш форум. Ваши одеяла бесподобны. Я никак не могу решиться сшить хотя бы кукольное.
Тоже учусь шить для внука. С огромным удовольствием буду заходить к Вам в гости.

Заходите конечно буду рада общению.А шить одеялки стоит только начать и пойдет поедет .
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 42):
NafkaЕвдакия ТарасовнаFleurNoelleMatanyдинаtana1257Любаsvetazal45OllaЛюбовьЛялька2211fialkalselekondaПодарёнаpelena56ЕленаЮАБяхетlukavi24Natasha11Elli_Hsmart bonnieNLOshkaKayartLiliрыбка76 и ещё 17

Аватара пользователя
Fartun
Сообщения: 271
Награды: 1
:
Меценат
Бельгия

С любовью от Бокий

18 апр 2017, 18:49  

Замечательно видеть работы еще одного талантливого человека. Буду с удовольствием заглядывать к вам в гости.
За это сообщение автора Fartun поблагодарили (всего 4):
FleurNoellecobakaspagRoza01
Я Елена и очень рада общению
Husqvarna Designer Topaz 30,BabyLock Evolution BLE8W-2,Brother SG 3000, Brother 940/850, Silver Reed SK280 SRP60N, Janome FM 725 Xpression, Janome Memory Craft 6600P

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей