Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet  
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

04 май 2017, 10:53  

Наташа, поздравляю с открытием своего альбома! ждем-ждем-ждем!!! :shitie:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 5):
КревеДкоБелая МедведицаЛюбаNLOshkatatiaya

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

04 май 2017, 10:58  

о! Она поди еще и не знает))) Наташа, поздравляю! Ты давно заслужила свой уголок. Твои работы можно разглядывать бесконечно, сказочная красота!
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 5):
КревеДкоЛюбаNLOshkaНикуMatany
Лена)))

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

04 май 2017, 13:25  

Изображение
Добро пожаловать всем заглянувшим в мое "Королевство сказочных грез".
Как и бывает в сказках , в моем королевстве есть принцесса, много разных , сказочных и не очень жителей , ну и конечно разнообразные животные, обычные и сказочно- мифические.
Ну а мне досталась роль крестной Феи, исполняющей желания обитателей королевства : и наряды пошить, и цветочки вырастить, ну и без овощных грядок не обошлось.
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 16):
OllaКревеДкоpelena56olga2010ЛюбаKayartЮлияЛена МБяхетNafkayulikrasnSquawspagMatanyFleurNoelleNonchik
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

04 май 2017, 13:28  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты о! Она поди еще и не знает))) Наташа, поздравляю! Ты давно заслужила свой уголок. Твои работы можно разглядывать бесконечно, сказочная красота!

Лена, тебе Добро Пожаловать :a_g_a: , как первому заглянувшему посетителю и огромное спасибо за пинок, сподвигшей меня на открытие своего уголочка.
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарил:
lena.gorun
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

04 май 2017, 13:46  

Расскажу с чего все началось.
Когда- то в детстве научила меня мама набирать петли на спицы и провязывать лицевые и изнаночные петли. Вот я и научилась вязать спицами. Были уроки труда в школе, но вот научить там чему-то меня так и не смогли толком. А уж построить выкройку :sh_ok: - как не научили, как отбили охоту, так до сих пор и не строю выкройки самостоятельно .
Но вот случилось так, что вторым ребенком должна была родиться дочка и захотелось не как у всех, захотелось теплый вязаный костюмчик на выписку из роддома.
Знакомьтесь, вот она и принцесса моего королевства, зовут Вероника. С ее появлением и началось мое самообразование в пошиве, вязании крючком и конечно вышивке.
Изображение
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 26):
Евдакия Тарасовнаlena.gorunlen_krasalyona1021OllaЕленаЮАpelena56olga2010lukavi24Nada69ivashkayellouЛюбаKayartNLOshkaЛена МБяхетЛюбовьcobakaнадеждаДyulikrasnНикуspagMatanyFleurNoelle и ещё один
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

04 май 2017, 14:22  

Вязать спицами- это здорово, но вот крючком- гораздо интереснее. Принцесса потихоньку росла, я пока гуляла с ней научилась вязать крючком.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 32):
lena.gorunlen_krasalyona1021OllaЕленаЮАpelena56olga2010lukavi24Nada69ivashkayellouЛюбаKayartNLOshkaЮлияюргиняЛена МСанияБяхетelegoraЛюбовьcobakaнадеждаДEvgeniaНику и ещё 7
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

04 май 2017, 14:25  

вот я тебе говорю же, что мы с тобой одной крови))) я всю жизнь умела только вязать, в 5 лет смотрела, как бабушка набирала петли на носки и вот так, на спичках(да-да), научилась абсолютно зеркально набирать петли :-) Кто видит это - думают, что я левша))) А вот маму мою вязание приводит в ступор, у нее нервный тик приключается, когда она видит мелькающие спицы :-) Вот здесь разница)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 5):
ЛюбаKayartyulikrasnspagNonchik
Лена)))

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

04 май 2017, 14:43  

Лена, у нас старт в творчество вообще похожий оказался. ;;-))) Старший ребенок сын, разница в возрасте у детей большая, а волшебным пинком оказалась -дочка.
Мама мне только показала как вязать, сама она кроме наверное шарфиков и носочков ничего такого и не вязала в свое время ,и последние уже больше 35 лет в руки спицы и не брала. Сейчас я уже и без схемы, просто по фото могу связать понравившийся узор и изделие. Научилась уже разбираться. :smu:sche_nie: :knit:
А вообще тяга к творчеству, рукоделию, рисованию мне досталась от прабабушки по маминой линии. Она до своей смерти все что-то шила, мастерила, вышивала ( как мама рассказывала, я уже ее не застала). При том, что, в старости у нее были проблемы со зрением ( ослепла), но сильно покусали пчелы ( думали умрет, но обошлось.) и зрение вернулось.
А так в семье передалось это по наследству моему дяде ( старшему брату мамы), он очень хорошо рисует, мастерит по дереву в том числе и мебель ( это получается внук прабабки) и из ее правнуков ( нас 8) досталось рукодельничать мне.
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 13):
alyona1021Ollalukavi24ivashkaЛюбаKayartNLOshkaЮлияyulikrasnНикуspagMatanyFleurNoelle
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

04 май 2017, 15:03  

Белая Медведица писал(а):Источник цитаты но сильно покусали пчелы ( думали умрет, но обошлось.) и зрение вернулось.

ого, какие пчелы то волшебные оказались!
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 2):
NLOshkaFleurNoelle
Лена)))

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

04 май 2017, 15:36  

Вот нашлись еще фото покрупнее. Немного не совсем в хронологическом порядке, но так уж вышло.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 28):
Ollapelena56olga2010tana1257lukavi24Nada69Elli_HЛюбаKayartNLOshkaКревеДкоюргиняЕленаЮАБяхетЛюбовьcobakaradugaнадеждаДyulikrasnEvgeniaalyona1021Никуspagрыбка76Olgati и ещё 3
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

04 май 2017, 17:45  

Поздравляю с открытием альбома ! приготовилась лицезреть красоту :love:


. Первая красота - всем красотам красота!!!! Высший класс!!! :princess:
За это сообщение автора Elli_H поблагодарил:
Белая Медведица

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

04 май 2017, 17:48  

Наташа, поздравляю с домиком)))! Как всегда всё очень интересно и увлекательно )))!
У меня, правда, у детей разница маленькая, год и 5 мес., но заняться серьёзно вязанием тоже сподвигла младшая - вязала к её рождению кофточки, шапочки и покрывальце даже осилила.
За это сообщение автора Kayart поблагодарил:
Белая Медведица

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

05 май 2017, 00:03  

Вот и еще гости подтянулись, спасибо за поздравления, очень рада видеть. :a_g_a: :ki_ss: .
Оказывается нас много, кого сподвигло на подвиги рукоделия появление на свет дочерей, маленьких Принцесс в наших королевствах

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вот, порылась в закромах и в дальнем углу отыскала фото. Ну чем не Русалочка на морском берегу? Здесь ей 2,8 года, а уже тогда умела хорошо позировать. И кто их учит с младенчества этому? :sh_ok:
Изображение

Отправлено спустя 32 минуты 21 секунду:
Ну и какая же Принцесса без балов и бальных нарядных платьев? Не обошлось и у нас без этого.
На 1 день рождения очень захотелось сшить самой платьице.. Опыта ноль, знаний ноль, в наличии только швейная машинка Чайка, причем из тех абсольтно неотрегулированных изначально, которая по определению не умела шить по прямой и не получалось отрегулировать натяжение нитей, от слова никак. Но- было огромное желание сшить и оно победило все. И ткани то выбрала не из простых- низ креп- сатин, верх- органза. Ну и куда ж без вышивки, красоты хочется, до вышивальной машинки еще как пешком до Марса, вот и вышивала по собственному рисунку эскизу бисером на лифе платья. Вот мое первое творение.Сейчас уже и стремно на него смотреть. :smu:sche_nie:
Изображение Изображение Изображение
На последнем фото видно как постарались шаловливые рученки, оторвали частично бисер.
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 22):
Ollaradugaivashkaolga2010надеждаДfialkalsKayartcobakayulikrasnЛюбаpelena56lukavi24alyona1021НикуspagЕленаЮАЛюбовьрыбка76OlgatiMatanyFleurNoelleNonchik
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

05 май 2017, 04:50  

ты еще и бисером вышивала? обалдеть! это ж сколько терпения надо)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 2):
KayartБелая Медведица
Лена)))

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

05 май 2017, 09:11  

Ой, чем только и на чем я не вышивала :smu:sche_nie: :vihivau1: . Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Всему свое время, потихоньку добавлю работы и покажу.
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 2):
cobakalena.gorun
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей