Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Милые вещицы от Irina__krsn

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

06 дек 2018, 17:50  

Девочки, может, про инстаграм в Болталку перенести ? А то Ирину тему засыпали разговорами не по теме.
Ирочка, решать Вам. :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
Irina__krsn
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

06 дек 2018, 18:43  

Алла/ Селянка, не-не, ничего страшного. Я ж сама разговор завела :-):

УчилО4ка писал(а): заводила себе аккаунт (так и забросила в итоге - не хватает времени, максимум подписываюсь на все интересное для себя)

Одна знакомая занимается написанием рекламных статей и ведет аккаунты в соцсетях для каких-то там фирм -- живет буквально в интернете и сетях. Не то что день рабочий, бывает и зАполночь сидит-строчит. Много отнимает это времени :-):
А насчет дублирования контента -- Инстаграм связан с Фейсбуком, из ФБ наверняка можно дублировать. Я правда сама не пробовала -- очень редко чего-то пощу в ФБ. Там удобно новости читать, особенно местные, и отклики на них, так сказать, общественности :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 4):
radugaalyona1021Kayartyulikrasn
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
УчилО4ка
Сообщения: 160
Награды: 1
Имя: Лана (Светлана)
:
Меценат
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

06 дек 2018, 19:00  

Irina__krsn писал(а):Источник цитаты А насчет дублирования контента -- Инстаграм связан с Фейсбуком, из ФБ наверняка можно дублировать. Я правда сама не пробовала -- очень редко чего-то пощу в ФБ.

Из Инсты в разные соцсети - можно, а вот наоборот, насколько я сейчас знаю - нельзя. Мне лично вот это неудобно... А времени, действительно, все это занимает очень много, поэтому решила для себя - надо выбирать все-таки что-то одно, самую удобную для себя площадку, и ею уже заниматься плотно, а все остальное - ну как получится)))
За это сообщение автора УчилО4ка поблагодарили (всего 7):
radugaIrina__krsnVesnaalyona1021len_krasKayartyulikrasn
Все чудесатее и чудесатее...))) Моя помощница в вышивке - Джаном 500Е

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

07 дек 2018, 09:28  

Посмотрела -- из ФБ тоже нельзя просто перепостить, только писать/отвечать на комментарии и редактировать профиль, что можно делать и из самого Инстаграма, заходя с ПК. Недоработка, однако, со стороны разработчиков ресурсов. :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 3):
УчилО4каalyona1021Kayart
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

07 дек 2018, 22:03  

Irina__krsn писал(а):Источник цитаты Подумалось - наверняка должен быть способ копировать и вставлять уже набранные и сохраненные теги, чтобы не набирать их каждый раз заново.

Ирина, способ то есть. Открываете на телефоне Заметки или что позволяет телефон, у меня айфон, там Заметки. Можно создать сколько угодно разных заметок под разные нужды. Вбиваете туда заранее комбинации тегов. Можно набрать и готовый текст (в инсте текст печатать очень неудобно), причем ввод на новую строчку при копировании в инстаграм, сохраняется. И все, готово. Выделяете текст в заметках, копируете, вставляете в сообщение в инстаграм. Это вот с инстаграма в телефоне не скопировать.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 4):
yelloualyona1021Irina__krsnKayart

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

07 дек 2018, 23:16  

UltraViolet, Света, сейчас и с ПК в инстаграме не скопировать...а раньше можно было
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 2):
alyona1021Irina__krsn
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

07 дек 2018, 23:50  

yellou писал(а):Источник цитаты UltraViolet, Света, сейчас и с ПК в инстаграме не скопировать...а раньше можно было

А зачем вам с инстаграма копировать? Начинать надо с санатория :-) Речь то шла о другом. Да раньше можно было на ПК копировать, но я в инст только на телефоне захожу.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 5):
yelloualyona1021MatanyIrina__krsnKayart

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

08 дек 2018, 08:40  

Светлана/ UltraViolet, набрать теги в "заметках" я сообразила, вычитала как их выделять и копировать -- закавыка возникла со вставлением, так сказать :hi_hi_hi: Но с этим по итогу я тоже разобралась /написано выше/

Сейчас осваиваю смайлики -- тоже та еще морока, как оказалось. Как будто /а подозреваю, что так и есть/ все заточено на то, чтобы скачивать и устанавливать дополнительно кучу всяких вспомогалок и приложений.
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 3):
yelloualyona1021Kayart
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

08 дек 2018, 12:29  

Кстати все тексты в заметке тоже могут содержать смайлики. Я ничего не скачивала. Пользуюсь встроенными в айфон
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
Irina__krsnalyona1021Kayart

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

08 дек 2018, 15:53  

В Андроиде все не так замечательно, к сожалению. Чуть ли не на любое телодвижение нужны отдельные приложения :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 2):
alyona1021Kayart
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

27 дек 2018, 13:49  

Смотрите -- какую красоту встретила в Инстаграме. С первого взгляда можно принять за ручную вышивку, но нет. Как мастер в хештегах и указывает, это имитация. Каждый стежочек сделан из полимерной глины, основа - пласт все той же глины. На выходе такие вот замечательные "вышитые" броши :-):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На последнем фото можно рассмотреть -- "стежочки" как маленькие тоненькие колбаски, выложены на основу. Если полистать ленту, то там видео процесса "укладки")) есть. Мастер Ольга Мухина/ @fly.dragon.fly
Увлекли вот вышитые брошечки -- листаю-просматриваю /пока/ чужую красоту :-): :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 39):
ЛюбаНаташшшкаOllalana lanayelloui.a.ustinovaЕленаЮАmoosyasyaMatanyЛарисаИюлияRavenSvetik NNatusyaPraisagrilukavi24alyona1021Лена МfialkalsЛесное ОзероEvgeniaСелянкаПодарёнаNataЕлена1234 и ещё 14
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

15 янв 2019, 17:01  

В погружении темы брошей народилась такая вот гламурная лисичка :-):
Подпровалились элементы носика и улыбки -- хоть вроде и пыталась решить эту проблему, потому не распялено, чтобы править эту часть диза и тестить еще раз))

Изображение Изображение
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 32):
OllaMatanyyellouNataСелянкаolga2010НаташшшкаivashkaЛесное ОзероИюлияЕленаЮАRavenradugaSvetik Nmoosyasyatana1257Подарёнаfialkalsi.a.ustinovaЛенточкаlana lanaraisagriNada69Roza01Olgati и ещё 7
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

15 янв 2019, 17:46  

Ух, как шёрстка здорово уложена !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
Irina__krsnKayart
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

15 янв 2019, 19:30  

Алла/ Селянка, спасибо за похвалу! -- мы с машинкой старались :-): :-): Ну и фактура фетра, думается, способствует подобным заливкам).
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 3):
Roza01Kayartnorika2013
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Милые вещицы от Irina__krsn

16 янв 2019, 11:18  

И у меня лиса в разработке, пока не нравится взгляд, отложила, жду вдохновение.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 2):
Roza01Kayart
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей