Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

ivashka
Сообщения: 955
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

25 июн 2018, 23:19  

alyona1021 писал(а):Источник цитаты Ну ничего что Россия проиграла

Ну хоть бы один гол забили, а то так....
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 2):
Евдакия Тарасовнаalyona1021

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1441
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

14 июл 2018, 16:53  

Девочки , ездили мы на 3 дня на пляж отдыхать, вернее как все панамцы, в море мало кто лезет, в основном по бассейнам, так и мы... короче сняла я коттеджик от нашего мед. кооператива, мы туда ездили в прошлом году с племянницей и детьми. Было пустынно.. На неделе все работают, а дети в школах, так что из 6 коттеджей были мы одни. Коттеджи удобные , но нет стиралки и интенета, тв через тарелку ... короче первый день было солнышко и мы вылезли в бассейн, тв работал нормально и муж не протестовал. На 2 день шел дождь, выбрались пообедать в ресторанчик при отеле, а потом была засада- тарелка перестала принимать сигнал из за дождя и муж слушал футбол по радио на телефоне. Так мы еще переночевали а на след, день было пасмурно, походили по пляжу, пообедали там же в ресторанчике, в коттедже опять не было теле и хотя оплачено было за 3 ночи, уехали мы раньше... В своей квартире лучше.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 31):
lena.gorunЕвдакия Тарасовнаlana lanaOllaivashkaPetrushkaNOlgativhelgamarimayyellouЕлена1234RavenMatanyИюлияtatiayaNatasha11radugasvetazal45Лялька2211elegoraolga2010NLOshkaЗая-ЦПодарёнаnestyzaya и ещё 6

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1441
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

14 июл 2018, 17:05  

Про распошивалочку новоприобретенную писала в другой теме. Сказала мужу что пойду в торговый центр...пошла смотреть швейное оборудование. На обратном пути встречаю мужа, ему позвонили из министерства финансов чтобы он свой чек забрал на 46 $ которые ему государство было должно с 1980 г. а самое главное отоварить эти деньги можно будет в 2022 г. Так вот буквально на углу сталкиваемся... я шла к метро а он от него. Ну думаю блин, вот так захочешь что то втихаря сделать так ведь не выйдет. Хотя он протестовать не будет, сам всегда говорит деньги твои трать как хочешь. Теперь буду думать что делать с Елной 945. А ну и самое главное лапки прикупать.
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 16):
Евдакия ТарасовнаFartunivashkayellouRavenMatanyИюлияtatiayaradugalana lanaЛена Мolga2010nestyzayaFleurNoelleЛюбанадеждаД

Аватара пользователя
Июлия
Сообщения: 462
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Мурманск
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

14 июл 2018, 21:38  

alyona1021 писал(а):Источник цитаты Коттеджи удобные , но нет стиралки и интенета

Леночка, какая красота! А я вот иногда прям хочу отдохнуть от всего ( к стиралке это не относится :-) ). К маме когда ездим, у неё интернет плохой, а у меня телефон - звонилка :-): и я прям наслаждаюсь, как на необитаемом острове.
Даже в почту не заглядываю. Приехала домой - мамадарагая :ps_ih: куча писем! А я в танке :-) Зато мозг остыл :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Июлия поблагодарили (всего 12):
yelloualyona1021lana lanaЕвдакия Тарасовнаlena.gorunRavenBelVicnestyzayaRoza01ЛюбанадеждаДFleurNoelle
Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1441
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

17 июл 2018, 02:05  

У нас тут то ли из за протестов ( в смысле свалили дерево чтобы дорогу перекрыть а оно оборвало провода) с утра до 5 вечера не было света. а что самое главное интернета, так что я сегодня отлеживала бока и читала книжку. Дождик с утра и целый день.
Вставляю сюда мои кружевца
Платье для внучки моей няни купила готовое, но оно было скучненькое такое...ну вот сделала ему отделку.
Салфеточка 19х19 см сделана из отдельных элементов - хотя в принципе в пяльца умещалось без проблем, но сделала так специально для вышивки в маленьких пяльцах.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 37):
Ollaolga2010PetrushkaNIrinaVsvrovoNLOshkaЕвдакия ТарасовнаЗая-ЦyellouMatanyЛена МivashkaИюлияraisagriНаташшшкаFartunПодарёнаlana lanalukavi24KayartEvgeniaЕлена1234tatyanaЛялька2211nestyzaya и ещё 12

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4794
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

17 июл 2018, 14:48  

я не поняла, Лен, ты зеленое кружево сама ваяла?
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 2):
Евдакия ТарасовнаRoza01
Лена)))

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1441
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

17 июл 2018, 17:02  

Ну да, мой дизайн в моем же исполнении почти 3 метра длиной. Это было к экзамену по кружевам у СП.
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 13):
MatanyЕвдакия ТарасовнаivashkatatiayayellouTatyanka29KayartnestyzayaRoza01ЛюбаЛена МRavenolniks

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4794
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

19 июл 2018, 05:59  

alyona1021 писал(а):Источник цитаты Ну да, мой дизайн в моем же исполнении

обалдеть! молодец!
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 4):
lana lanaviveruRoza01olniks
Лена)))

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 678
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

19 июл 2018, 06:59  

Ох какая умница. Лен а твои из Краснодара к тебе поедут в ближайшее время?
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 3):
Roza01Евдакия Тарасовнаalyona1021
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 678
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

19 июл 2018, 17:33  

Леночка ,солнце,спасибо за сувенир.Оксана мне сегодня передала.Я передала ей сувенирчик для тебя :-) уж прости,дорогая,но ты его увидишь скорее всего следущим летом.Когда к тебе возможно гости приедут :-)
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 4):
yellouRoza01Евдакия Тарасовнаalyona1021
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1441
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

21 июл 2018, 04:38  

Настенька спасибо большое, вы там совсем рядом а к тебе почти последней дошло...
Сегодня наконец добрались домой к обеду, потом поехали забирать свой чемодан со всеми вышивальными прибамбасами и распошивалку. Потом муж укатил в другую провинцию повез машину на сервисное обслуживание, чтобы с утра не вставать рано. а я стала распошивалочку разглядывать, пробовать. Ну что сказать, надо еще пробовать и тренироваться. К ниткам не капризна- и китайские и гуттермановские хорошо идут. Пока самая большая проблема это малюсенькие катушки и текстура, т.к катушка огромная и периодически цеплялась нитка за стойку и обрывала нить в петлителе, приходилось разматывать. Надо будет как то ее ставить чтобы размотка шла равномерно. Буду завтра еще практиковаться.
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 11):
Евдакия ТарасовнаTatyanka29Roza01Лялька2211vhelgaMatanyyellounestyzayaнадеждаДИюлияFleurNoelle

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1441
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

25 июл 2018, 01:51  

Девочки я немного запуталась все таки что то выставляю в Инстаграме а потом забываю здесь выставить.
Вася в восторге от путешествия, все ему понравилось ( кроме сметаны и укропа)..
Конечно за 3 недели много не увидишь, пришлось много ездить.
Спрашивал меня почему везде ложат в еду сметану и укроп- в салаты и борщ. А еще его поразило можно сказать в самое сердце что макароны были без томатной пасты- белые ...( тут их сразу после отварки заливают соусом на базе томатной пасты). Самая лучшая еда была у тети конечно. Блины с вареньем и чай-ну очень понравились- он кофе почти не пьет, а вот чай- да, привез краснодарского чая 4 пачки( для себя). А еще кетчуп сказал что в России кетчуп не такой как здесь а похож на местную томатную пасту. Оказывается водители в Краснодаре просто сама любезность и пропускают всегда пешеходов.
Больше всего поразило метро и в Питере и в Москве- это не панамская 1 линия в 12 станций, сказал что там потеряться можно и что врут насчет интернета в метро: на станциях глубоко под землей нет интернета. WiFi не ловится. Темнеет очень поздно по сравнению с Панамой , тут в 7 часов уже темно, а там и в 9 было светло еще, а в Питере так вообще темно не было. Все дворцы-музеи которые посетили -ну сказал и огромные...целый день ходили- устали а еще не все посмотрели -ну и надписи конечно на английском хорошо- все понятно. Короче сказал на Панаму абсолютно не похоже..Ну и народу конечно везде иностранцы в огромных количествах- футбол. на День Рождения (22 года ) было 2 тортика, один от тети - другой от кузины.
Здесь Вася в Краснодаре

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 17):
svetazal45AleseMatanyvhelgaivashkayellouЛена Мlukavi24OllaSquawБяхетtatiayaolga2010Евдакия ТарасовнаFleurNoellenestyzayaVesna

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1441
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

25 июл 2018, 02:01  

В Питере и в Москве:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 16):
AleseMatanyvhelgaivashkayellouЛена Мlukavi24OllaSquawtatiayaolga2010Евдакия ТарасовнаFleurNoellenestyzayaVesnaRaven

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1441
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

25 июл 2018, 02:03  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 15):
MatanyvhelgaivashkayellouЛена Мlukavi24OllaSquawБяхетtatiayaolga2010Евдакия ТарасовнаFleurNoellenestyzayaRaven

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1441
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

25 июл 2018, 02:04  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 15):
MatanyvhelgaivashkayellouЛена Мlukavi24OllaSquawБяхетtatiayaolga2010Евдакия ТарасовнаFleurNoellenestyzayaVesna

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей