Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

08 фев 2019, 14:59  

мне кажется - лимон или уксус
За это сообщение автора yellou поблагодарил:
alyona1021
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

08 фев 2019, 15:27  

alyona1021 писал(а):Источник цитаты Я заплатила в страховую компанию 1400 $ , в спец мастерской на ремонт машины насчитали 9000.

Лена, так это уже машину можно в хорошем состоянии купить. Обалдеть расценки! :sh_ok:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 4):
Roza01alyona1021norika2013Lybascha
Таня

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

08 фев 2019, 15:48  

Лена, на ум пришел формидрон? У нас продается, стоит копейки. В составе формальдегид, спирт и вода. Для обложки не знаю, как поведет, люди берут ноги, обувь от грибка обрабатывают, хорошо помогает.
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 6):
yellouRoza01alyona1021Vesnaraduganorika2013
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

09 фев 2019, 13:09  

Девочки, разговор про "волшебную зебру" (без ников, абстрактно) скопировала в "Волшебные дизайны"
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
yelloualyona1021Roza01Ravenмадам ЖенниNada69
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

09 фев 2019, 15:49  

ха-ха ,вы просто не поверите - пока я в столице дома сломался холодильник, муж с сыном все переложили в морозильник, вчера ждали мастера, он не пришел, у среднего сына сотовый телефон перестал заряжаться пока нашел выход и заряжает от индуктивного заряжателя. в Панаме походила по аптекам не нашла формалина, почитала что еще можно нашатырным спиртом, аккуратненько ваточкой обложку снаружи вчера обработала, но пятна все равно белесые остались.. посмотрю может найду синюю краску..или фломастером??? а вообще я думаю его прозрачным самоклеющимся материалом типа фильмопласта покрыть..а то обложечка пообветшала. Но сегодня срочно вышивать зебру как приеду.
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 17):
OllayellouSvetik NMatanyvhelgaRoza01ЛюбаmarimayfialkalsПодарёнаЛена МRavenмадам Женниolga2010norika2013Olga SСелянка

Аватара пользователя
мадам Женни
Сообщения: 860
Награды: 3
Имя: Евгения, Джаноме 350 е, 500 е
Откуда: Курская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

14 фев 2019, 12:21  

Вот и у нас год начался очень, и очень плохо, не буду все перечислять, так читала и сама в этом убеждалась, что от этого проблемы только множатся... Скажу только, что у нас не только деньгами господь взял... Не люблю плакаться, хотя последнее время очень хочется....
Спасибо девочки, за совет! Вышью я тоже себе зебру :vihivau1:
А вы девчата, держитесь! все у нас, у всех, наладится
За это сообщение автора мадам Женни поблагодарили (всего 17):
MatanyvhelgayellouradugaRoza01Fartunmarimayalyona1021olga2010norika2013OlgatiOlga SmoosyasyaKayartRavenСелянкаyulikrasn
Евгения или просто, Женя)))

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

14 фев 2019, 12:44  

Женечка, дорогая, крепись. Это жизнь. Ничего не поделаешь, действительно, полосы бывают разные... Но в них надо всегда находить искорки, горошинки радости и счастья! Знаете, у меня была полоса длинною 5 лет...3 года мама лежачая, потом умерла, следом умирает мой любимый брат, потом еще один очень дорогой мне человек, потом заболевает муж онкологией, и тоже уходит, следом еще один брат и тетя.. Сейчас вот вспоминаю и думаю, как все пережила? Конечно, вера очень помогает. Но и в этот период были свои радости. И одна из них, и очень значительная - вышивка. И общение с дорогими и близкими по духу и интересам людьми. Я не знаю насчет полос. Я не очень-то верю в зебр (скорее в леопардов))))). Но я уверена, что в любой, даже самой тяжелой ситуации нельзя унывать и отчаиваться. Надо находить радость во всем. И Творчество этому очень помогает!!! Мы должны быть сильными.
Потому что:
"Приятель жалуется — слушай, мне сорок лет. С утра у меня мигрень, вечерами болит спина. На глазах очки, на зубах коронки, в обуви ортопедические стельки. От сухомятки запор, от жирного гастрит, от вина изжога. Без таблетки из дома не выйдешь, без крема на пляже не позагораешь, без сна вообще не жилец. Но я же, вроде, здоровый человек!
Ну да, говорю. Ты и есть здоровый человек. Так выглядит здоровье. Потому что болезнь выглядит совсем не так.
Или вот: работаешь без конца, деньги тратишь исключительно на детей. Питаешься дома, не в ресторанах, носишь хлопок, расслабляешься на диване. По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь. Почему же в итоге у тебя накоплений — раз в год, вывернув все карманы, отвезти семью к ближайшему морю, туда самолетом, обратно пешком? Ты же, вроде, богатый?
Ну да, именно так и выглядит богатство. Бедность выглядит не так.
У меня же прекрасные легкие дети! Почему же они непослушные, шумные, не гении в математике, и в комнате у них постоянно бардак?
Все просто: так и ведут себя прекрасные легкие дети. Тяжелые дети ведут себя совсем иначе.
Но у меня же хорошее воспитание, хорошее настроение! Хорошая жизнь, хорошая голова. Почему же… Все верно. Хорошее тело, хорошее лето. То, что у нас есть — это оно и есть. Когда оно больше не будет хорошим? Когда его не будет.
А вот еще: я же, вроде, быстрый! Почему же все у меня занимает столько времени? Любые процессы, все изменения? Да и само понимание?
Все просто: «столько времени» - это и есть «быстро». Медленно — это гораздо дольше.
А как же жизнь? Она же короткая, получается?
Нет. Она длинная. Очень длинная: семьдесят, восемьдесят лет. И за них ты успеешь то, что успеешь. Так и выглядит длинная жизнь. Короткая жизнь — это совсем другое.
Еду после работы мимо парка, где по аллее каждый вечер ковыляют два старичка. Я их знаю лет двадцать, они были красивы, как бывают красивы породистые немолодые люди. Они были веселыми, боевыми, ездили заграницу, собирали картины, смеялись моим анекдотам. Сейчас как будто уменьшились вдвое. Старушка согнулась, старик опирается на костыли. Меня не узнали. Волочат ноги, три шага в пять минут.
Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так".
#психологонлайн #психологпоскайпу #психотерапия #искусствожить
http://neivid.livejournal.com/349863.html
(ой, прости Алена, в твоей теме нафлудила)
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 24):
Tatyanka29MatanyНаташшшкаvhelgaЛюбаyellouмадам ЖенниNada69ivashkaradugaRoza01Fartunmarimayalyona1021olga2010norika2013Olgatilana lanaOlga SKayartelekondaПодарёнаСелянкаyulikrasn
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
мадам Женни
Сообщения: 860
Награды: 3
Имя: Евгения, Джаноме 350 е, 500 е
Откуда: Курская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

14 фев 2019, 14:34  

Спасибо, Танечка, я правда стараюсь :ki_ss: глаза правда мокнут, но я не сдаюсь, вытираю и продолжаю идти дальше. я знаю что хочется чтоб это произошло как можно позднее, но так и должно быть, так правильно. родители должны уходить первыми. просто мы этого не ожидали... папа( свекр) никогда ни на что особо не жаловался... и он был очень хорошим и добрым... муж молодец, виду не подает, но я то знаю, что ему еще сложнее... мы как то за маму больше переживали, папа же производил впечатление человека крепкого... ох, прости Леночка, нафлудила тут у тебя ... все не буду о грустном.
Папа ушел, но мы живы и здоровы. спасибо господу за это.
Кстати вы можете посчитать меня чокнутой, но я верю в знаки. правда расшифровать их получается только по прошествии события... Перед новым годом я поставила на телефон новую тему, живую, красивую, с падающими снежинками... а после похорон, увидела, что папа то, на солнышке...
ИзображениеИзображениеИзображение
тему я уже поставила другую, поэтому скрин с магазина тем, и мой старый, сентябрьский
За это сообщение автора мадам Женни поблагодарили (всего 17):
vhelgaSvetozarНаташшшкаЛюбаMatanyNada69Tatyanka29Roza01Fartunolga2010norika2013KayartRavenelekondaПодарёнаСелянкаyulikrasn
Евгения или просто, Женя)))

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

15 фев 2019, 04:39  

Таня спасибо за твой "флуд...", я свою зебру еще в подушку не оформила, но ... холодильник отремонтировали обошлось в 90$ ремонт, резолюция суда тоже уже вышла- естественно в нашу пользу- отвез ее муж сегодня в страховую компанию, буду ждать когда ремонт машины закончат. Последние дни до 10 ночи на работе, сегодня в 3 пришла домой, но залегла отсыпаться... целых2 часа спала, пока старший смотрел матч Краснодар - Баэр Леверкузен, я сначала тоже смотрела, а потом заснула. Матч закончился вничью 0-0. сегодня лентяйничаю, читаю книги и в ВК залезла а там столько всего ...
Может завтра доделаю подушечку, я ее тоже хочу патчворком дополнить и в этом вся задержка пока.
Женечка, ну как тебя утешить..царство небесное твоему свекру. У меня тоже свекр был замечательный человек, хотя я со своим первым мужем и разошлась , но с его родителями у меня прекрасные отношения..А вот у моего мужа как и у меня родителей нет, папа у него погиб в аварии в день свадьбы брата...ехали из церкви в машине - его папа, мама и другой брат с невестой, папа погиб, брат, мама и невеста довольно долго в больнице были. Его мама умерла в 2002 году от рака эндометрия.
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 14):
vhelgaolga2010Roza01norika2013yellouмадам ЖенниЛюбаSvetozarMatanymarimayKayartelekondaПодарёнаСелянка

Аватара пользователя
мадам Женни
Сообщения: 860
Награды: 3
Имя: Евгения, Джаноме 350 е, 500 е
Откуда: Курская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

15 фев 2019, 10:54  

Спасибо, Леночка)
За это сообщение автора мадам Женни поблагодарили (всего 3):
alyona1021KayartСелянка
Евгения или просто, Женя)))

Аватара пользователя
Lybascha
Сообщения: 322
Имя: Любаша
Германия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

15 фев 2019, 11:25  

Ничто не проходит, ничто не уходит, все остаеться с нами в наших сердцах, поступках, в наших детях , мыслях,видимо, так устроена жизнь, и все, что нам дано , нужно пережить , хотя, порой , мы это не понимаем и не воспринимаем, удачи вам , и силы все это пережить.
За это сообщение автора Lybascha поблагодарили (всего 10):
Roza01Любаmarimayvhelgaмадам Женниalyona1021KayartПодарёнаСелянкаyulikrasn
«Все проходит. И это пройдет. Ничто не проходит»

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

16 фев 2019, 03:02  

Вставляю фото.. в инсте их уже выставляла ..а тут еще нет. Мои подушечки в стиле молас- дизайны естественно мои.
Изображение Изображение
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 32):
olga2010FartunLud_MilaOllaTriniti13vhelgaMatanyмадам ЖенниБерлаyellouLybaschaЛюбаЛенточкаlana lanaOlga SSvetik NIrinaVIrina__krsnmoosyasyaЕленаЮАraisagriЛена МKayartRoza01i.a.ustinova и ещё 7

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

16 фев 2019, 03:10  

а это я приложение к андроиду на телефоне использовала story art
ИзображениеИзображение Изображение
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 27):
olga2010FartunLud_MilaOllaTriniti13vhelgaMatanyмадам ЖенниIrina__krsnyellouЛюбаlana lanaOlga SSvetik NIrinaVraisagriЛена МmarimayKayartRoza01i.a.ustinovaRavenelekondaПодарёнадина и ещё 2

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

16 фев 2019, 03:13  

пробник дизайна тамбурным швом
Изображение
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 25):
olga2010FartunLud_MilaOllaTriniti13vhelgaMatanyмадам ЖенниyellouLybaschaЛюбаlana lanaOlga SSvetik NraisagriЛена МKayarti.a.ustinovaRavenelekondaПодарёнадинаСелянкаЕлена1234yulikrasn

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

16 фев 2019, 05:25  

Лена,какие подухи вкусные! сочные яркие,попугаистые...класс! тамбурный шов это очень интересно.... :bra_vo:
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 10):
мадам ЖенниFartunLybaschaЛюбаalyona1021KayartRoza01ПодарёнадинаСелянка
кто владеет информацией, тот владеет миром

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя