Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

24 мар 2019, 19:14  

вот новые пробники навышивала
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
о втором дизайне ошиблась с цветом нитки вот она и вышилась зеленым вместо синего..
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 32):
ЛюбаyellouvhelganataliyakhmoosyasyaНаташшшкамадам ЖенниMatanyOllaSvetik NFartunПодарёнаtatiayaolga2010NafkaKayartraisagrilana lanaЕлена1234elekondaЕленаЮАRoza01OlgatiЛена Мi.a.ustinova и ещё 7

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

02 апр 2019, 04:23  

Открыла я таки свой магазинчик на Еtsy, пока еще не все загрузила что хотела, времени на все не хватает. Очень прошу зайти посмотреть и покритиковать конструктивно. https://www.etsy.com/es/shop/EPCEmbroideryStudio
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 12):
radugamoosyasyaSvetozarFartunolga2010KayartFleurNoelleOllaRavenЛена МNLOshkanorika2013

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

02 апр 2019, 06:26  

alyona1021, Лена, поздравляю. Мне магазинчик понравился. И побольше покупателей!
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 4):
Roza01olga2010FleurNoellealyona1021
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

02 апр 2019, 09:44  

Поздравляю с открытием магазинчика. Я конечно чувствую себя там беспомощной, не владею английским языком. Как раз в тему, недавно статья попадалась, кажется в Пинтерест, 5 ошибок при открытии магазина на Этси. Я пробежалась поверхностно, при открытии магазина должно быть определенное количество товаров и ещё какие то тонкости, это очень влияет на продажи. Если найдете эту публикацию, может быть стоит прочитать? Вдруг что то полезное для вас найдется? Говорилось о том что при открытии есть преимущества перед другими пользователями, как то так мне запомнилось. Желаю вам успехов в новом деле и благодарных покупателей.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 5):
vhelgaKayartMatanyalyona1021Селянка
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

02 апр 2019, 10:03  

alyona1021, присоединяюсь к дружному хору поздравлений!! :-):
А я почитала как-то познавательный пост Liubov про Этси -- как там все непросто - и обновлять надо регулярно, и зависеть от отзывов, и проч., и ПэйПэл не хочет со мной дружить, решила - рановато пока замахиваться на Вильяма нашего Шекспира :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 5):
KayartTatyanka29Matanyalyona1021Селянка
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

02 апр 2019, 18:01  

Я там еще не со всем разобралась даже на 80%, вот вроде все заполнила ...смотрю а там еще что то надо добавить..ну и постоянно заполнять магазинчик новым и выставлять старое.
Из того что поняла и сделала- когда заполняете магазинчик- если кто не понял про листинги- так вот 1 листинг- это 1 продукт- в моем случае 1 дизайн. Его я могу выставить в инвентаре хоть 1000, а брать оплату с меня будут 20 центов за этот конктерный продукт вне зависимости выставила я 1 или 1000. Сейчас у меня 12 дизайнов, на след. месяц надо будет оплатить 2.40$, выставлю другие дизайны прийдется платить за них дополнительно, кроме того с продаж тоже берется какой то процент. Если нет продаж то через какое то время эти продукты обнуляются и удаляются и надо их будет снова выставлять. Благодарю всех кто зашел посмотреть.Мне интересны ваши мнения по оформлению магазинчика.
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 16):
ЛюбаНаташшшкаIrina__krsnMatanyRoza01yelloumoosyasyaFartunradugavhelgaRavenKayartЛена МNLOshkaСелянкаnorika2013

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

02 апр 2019, 19:34  

Лена, я ничего тут не написала, потому что не знаю, что писать. Я на этси с 2914 года зарегистрирована, но ничего у меня не получается, не разбираюсь куда чего. В этом году решилась выставила 4 работы, оплатила их и все. Прошло время их удалили. Ничего не продалось :-( Не могу подружиться никак. А тебе желаю удачи и процветания. Я подписалась у тебя.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 6):
Наташшшкаalyona1021ЛюбаvhelgaKayartСелянка
Таня

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

02 апр 2019, 19:59  

alyona1021 писал(а):Источник цитаты Если нет продаж то через какое то время эти продукты обнуляются и удаляются и надо их будет снова выставлять.

Лена, не зависимо от того продавала ты их или нет, каждые 4 месяца( если ты выставила при оформлении обновления листинга автоматически) происходит обновление листинга и за это снимают деньги. Деньги снимают с продажи тоже 0, 20( с Россиян 0,24) плюс пэй-пэл тоже берет процент и с покупателя ,и с продавца. В данный момент мои продажи только покрывают обновления, процент от продажи и за редким случаем рекламу не дорогую.
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 5):
alyona1021ЛюбаvhelgaСелянкаnorika2013
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

02 апр 2019, 21:12  

Я пока выставила в основном маленькие дизайны, для пяльцев 10х10, почитала что в основном покупатели с маленькими пяльцами и чтобы не было заморочек с делением и стыковкой. Единственные из больших пялец черепаха и попугай. Ну а дальше будем посмотреть. Надя у тебя очень хорошо магазин оформлен, фото красивые. :respect: Надо мне тоже свои дизайны Тане Matany посылать для пробы, у нее такие классные фото получаются, :-) :-) :-) :-) :respect: у меня ну никак... :-( :cry_ing: :cry_ing:
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 5):
yellouKayartЛена МСелянкаnorika2013

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

02 апр 2019, 21:15  

Завтра опять на совещание в столицу, в субботу назад...вот и потеряна неделя для рукоделия. Но зато деток увижу...вот здесь скучаю без старших детей, еду в столицу скучаю по Радомиру.
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 9):
yellouOllavhelgaKayartЛюбаЛена МNLOshkaСелянкаnorika2013

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

02 апр 2019, 21:17  

Лена, а я никак не могу настроиться на маленькие дизайны...какая то гигантомания :-)
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 3):
ЛюбаЛена МСелянка
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

02 апр 2019, 22:53  

Matany писал(а):Источник цитаты Я на этси с 2914 года

Таня, Вы человек далекого будущего? :hi_hi_hi:
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 5):
мадам ЖенниMatanylana lanayellouСелянка

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

03 апр 2019, 08:36  

ivashka писал(а):Источник цитаты Таня, Вы человек далекого будущего?

вот представьте, :-) как можно промахнуться и попасть в будущее.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 6):
ivashkalana lanaЛена Мyelloualyona1021Селянка
Таня

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1004
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

03 апр 2019, 16:52  

Наверное, потому и продаж пока нет. :-)
Кто их знает, этих людей будущего.
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 6):
Matanylana lanayellouivashkaalyona1021Селянка
Галина

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Карибский сундучок. Альбом alyona1021

03 апр 2019, 16:57  

А у меня тоже никак не складывается с этим магазинчиком.Продавался только карманный кот( четыре раза),но я ,ребята, с ними замучилась-с покупателями. Они не умеют распаковать архив, не могут найти свой формат, не пользуются вспомогательными программами(как мы Ембирд, например), так и не поняли,что надо вышивать лапку на кармане на водорастворимом флизелине, а кота на самом изделии, хотя есть подробная инструкция.Уже хотела сделать видео подробное,как это вышивается,потому что замучили меня покупатели письмами с угрозами -верните деньги!!!! :hi_hi_hi: :sh_ok: Я уже и не рада была,что купили котика...В итоге -забила на этот магазин.Прибыли с него нет, кот хотя бы окупал магазин, теперь и этого нет. И ни одного отзыва...
Изображение
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 12):
ЛюбаKayartMatanyOllaTatyanka29Triniti13lana lanamarimayalyona1021Селянкаyulikrasnnorika2013

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей