Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

09 янв 2019, 12:14  

Tatyanka29 писал(а):Источник цитаты Мой любимый размер , вполне мужской, чего там мелочиться.

:-ok-:
Лена)))

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

10 янв 2019, 21:25  

Таня, спасибо за белочек.
Изображение Изображение
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 31):
Берлаnata59OllaRavenFleurNoelleyelloulana lanaVesnavhelgalukavi24Matanyolga2010Tatyanka29СанияSvetozaralyona1021ЮлияЕлена1234lena.goruni.a.ustinovatana1257ПодарёнаraisagriOlgatiAljonochka и ещё 6
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

11 янв 2019, 07:33  

Симпатичные получились, мех подобрали в тон очень красиво.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 3):
radugaalyona1021lena.gorun
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

15 янв 2019, 20:47  

Изображение Изображение
Миха на халат или полотенце.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 20):
vhelgaMatanytana1257Подарёнаi.a.ustinovaЛенточкаraisagrialyona1021ЕленаЮАEvgeniaviveruRavenЛена МAljonochkaСелянкаLizausKayartОЛИКyulikrasnNatusyaP
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

21 янв 2019, 07:56  

Изображение. Изображение. Изображение. Изображение
Детская метрика на подушке 30х30. Дизайн облегчила, убрала часть застила, прошу прощения у автора. Вышивался легко.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 27):
nataliyakhMatanyolga2010SvetozarRavenviveruНаташшшкаradugaSvetik NOllafialkalsЕленаЮАvhelgaOlgatii.a.ustinovaalyona1021ПодарёнаЕлена1234moosyasyalen_krasAljonochkaЛена МraisagriEvgeniaСелянка и ещё 2
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

21 янв 2019, 21:52  

Дизайн Миха. Пробная вышивка на тонкой костюмной ткани. Вышивка для настоящих мужчин. Дизайн продается.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 20):
ЕленаЮАMatanyvhelgalukavi24Aljonochkaolga2010i.a.ustinovaRavenRoza01Лена МraisagriIrina__krsnnataliyakhEvgeniaСелянкаПодарёнаОЛИКalyona1021NatusyaPVOlga
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

27 янв 2019, 10:39  

Из мечты - в реальность, от эскиза - до готовой броши. Брошь Лиска с эффектом 3д. Мне кажется фото не совсем передает живой обьем лисички, ну мудрый взгляд мне передать удалось, я думаю. Осталось закрепить кожу и застежку на обратной стороне броши.
Мне понравился результат, поспешила показать.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 24):
Matanyvhelgaolga2010Aljonochkaivashkavaleria-55ПодарёнаIrina__krsnUltraVioletlukavi24raisagriЛюбаSvetik Ni.a.ustinovaСелянкаmoosyasyaЕленаЮАKayartОЛИКЛена Мalyona1021Елена ЛNatusyaPS_VINTAGE
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

27 янв 2019, 10:58  

Tatyanka29 писал(а):Источник цитаты мудрый взгляд мне передать удалось, я думаю

Красивая лисичка и взгляд действительно мудрый. Таня, а кольцо вокруг мордашки, по другому нельзя было, например просто типа зигзага или стежками темного цвета по росту шерсти.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 2):
Любаalyona1021
Таня

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

27 янв 2019, 11:02  

Matany писал(а):Источник цитаты Таня, а кольцо вокруг мордашки, по другому нельзя было, например просто типа зигзага или стежками темного цвета по росту шерсти.

Прямо сняла с языка...То же хотела спросить.По-моему лучше сделать отдельными волосками по контуру.В целом-чудесная брошь!!!
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 3):
MatanyЛюбаalyona1021

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

27 янв 2019, 14:37  

Не знаю, то ли кольцо имеется ввиду, вокруг мордочки темная строчка? Под строчкой есть застил, это типа щечки около носика. Изучила много фотографий живых лис, мордочка у лисы вытянута, у броши не много можно вытянуть, темная окантовка в моем представлении создала тень от длинной лисьей мордочки, шерсть вокруг мордочки поднялась, имитируя густую зимнюю шерсть плутовки. Хотелось создать максимально реалистичный портрет лисы. Как то так. Попробую и ваш вариант.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 5):
MatanyЛюбаvhelgaalyona1021S_VINTAGE
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

27 янв 2019, 21:26  

Изображение Изображение Изображение Изображение
Как всегда, все началось с эскиза. Дизайны моих цветов рисовала не одну неделю, а в голове крутилась песня Лаймы Вайкуле и хотелось к морю. Наверно дизайнеры с большим опытом скажут: что здесь рисовать так долго? А мне хотелось создать легкие акварельные цветы, словно веточка магнолии прикрыла маленькое черное платье. И наконец, ценой немалых усилий мне удалось создать композицию, а программа говорит: невозможно сохранить дизайн, слишком много цветов ( около 140), программе все равно, что цвета повторяются, она считает общее количество смен нитей, пришлось глубоко за полночь упорядочивать, объединять цвета, чтобы программа сохранила мой проект. Результат - готовый проект вышивки на выкройке 44-46 размера в натуральную величину, которую программа согласилась распечатать. Первая примерка на манекен была в бумажном варианте, затем деление вышивки под пяльца Джаном, вышивка и я успела все сшить к Новому году. Я очень рада, что мою работу оценили. Приз зрительских симпатий - дорогая награда для меня.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 34):
SvetozarvhelgaOllaivashkaЛюбаСелянкаnata59Matanyolga2010natakorikovamoosyasyaTriniti13GalinaSЕленаЮАПодарёнаi.a.ustinovaSigyunKayartAljonochkaЛенточкаОЛИКTatyliklen_krasЛена Мalyona1021 и ещё 9
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Sigyun
Сообщения: 43
Награды: 2
:
Меценат Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

29 янв 2019, 15:26  

Татьяна, здравствуйте! А когда брошь "Лиска" появится в Вашем магазине? :-):
вышивальная Janome Memory Craft 350e, швейная Janome MyExcel 23XE, распошивальная Janome CoverPro II, оверлок Janome MyLock 714

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

29 янв 2019, 16:36  

Мечтаю выложить сегодня, делаю небольшую коррекцию мордочки
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарил:
alyona1021
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

30 янв 2019, 11:40  

Изображение
Дорогая награда для меня. Спасибо огромное организаторам конкурса, всем участникам, всем тем, кто принимал участие в голосовании. Много позитивных эмоций получила я от этого мероприятия. Все участники очень порадовали своими работами. Успехов всем мастерам и много новых идей для воплощения.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 12):
vhelgaMatanytatiayaСелянкаЛена Мalyona1021OlgatiTatylikЕлена ЛNatusyaPUltraVioletS_VINTAGE
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

31 янв 2019, 07:11  

Изображение Изображение
Отредактировала свою брошь Лиску по советам Татьяны -Matany и Ольги - Vhelga. Спасибо, Лиска интереснее стала, мне нравится результат. Эта брошь для тех, у кого нет под рукой меха, второй файл будет с мехом, дорабатываю некоторые детали, в ближайшее время покажу результат.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 11):
olga2010OlgatiMatanyЕлена1234raisagrii.a.ustinovaЕлена ЛNatusyaPЛена МJohn.DS_VINTAGE
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей