Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 681
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

15 дек 2018, 19:38  

raduga писал(а):Источник цитаты
Vesna писал(а):Источник цитаты
Лена, белки как настоящие. Я тоже вышила, но не могу найти мех для хвостиков. Подскажите, где вы берёте. Это искуственный мех?


Лида, мех натуральный, у жёлтой белки хвост енота , у серой шкурка бобра, толстоват получился, т.к. мездра толстая, у коричневой белки крашеный песец. Мы работаем с мехом, поэтому хвостики всегда есть в наличии, мы их не используем, валяются по углам. Работали и с бобром, есть ещё остаточки. Коричневый песец брала в меховом ателье у знакомых, маленькие кусочки, они их вообще выбрасывают.
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 6):
ЛюбаvhelgaradugaKayartЛена МFleurNoelle
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 906
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

15 дек 2018, 20:15  

Отличное решение с применением белок в интерьере. Большой плюс за креатив!
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 2):
VesnaRoza01
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1248
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

15 дек 2018, 22:08  

Vesna писал(а):Источник цитаты Мы работаем с мехом, поэтому хвостики всегда есть в наличии, мы их не используем, валяются по углам. Работали и с бобром, есть ещё остаточки. Коричневый песец брала в меховом ателье у знакомых, маленькие кусочки, они их вообще выбрасывают.

Везёт вам, Лена. А у нас днём с огнём не найдёшь.Хотела порезать шапку, но пожалела, хотя её почти не ношу. Но может и порежу. :a_g_a:
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 2):
Любаalyona1021
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1248
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

10 янв 2019, 21:25  

Таня, спасибо за белочек.
Изображение Изображение
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 31):
Берлаnata59OllaRavenFleurNoelleyelloulana lanaVesnavhelgalukavi24Matanyolga2010Tatyanka29СанияSvetozaralyona1021ЮлияЕлена1234lena.goruni.a.ustinovatana1257ПодарёнаraisagriOlgatiAljonochka и ещё 6
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 906
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

27 янв 2019, 10:39  

Из мечты - в реальность, от эскиза - до готовой броши. Брошь Лиска с эффектом 3д. Мне кажется фото не совсем передает живой обьем лисички, ну мудрый взгляд мне передать удалось, я думаю. Осталось закрепить кожу и застежку на обратной стороне броши.
Мне понравился результат, поспешила показать.
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 24):
Matanyvhelgaolga2010Aljonochkaivashkavaleria-55ПодарёнаIrina__krsnUltraVioletlukavi24raisagriЛюбаSvetik Ni.a.ustinovaСелянкаmoosyasyaЕленаЮАKayartОЛИКЛена Мalyona1021Елена ЛNatusyaPS_VINTAGE
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4783
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

27 янв 2019, 10:58  

Tatyanka29 писал(а):Источник цитаты мудрый взгляд мне передать удалось, я думаю

Красивая лисичка и взгляд действительно мудрый. Таня, а кольцо вокруг мордашки, по другому нельзя было, например просто типа зигзага или стежками темного цвета по росту шерсти.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 2):
Любаalyona1021
Таня

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 892
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

27 янв 2019, 11:02  

Matany писал(а):Источник цитаты Таня, а кольцо вокруг мордашки, по другому нельзя было, например просто типа зигзага или стежками темного цвета по росту шерсти.

Прямо сняла с языка...То же хотела спросить.По-моему лучше сделать отдельными волосками по контуру.В целом-чудесная брошь!!!
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 3):
MatanyЛюбаalyona1021

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 906
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

27 янв 2019, 14:37  

Не знаю, то ли кольцо имеется ввиду, вокруг мордочки темная строчка? Под строчкой есть застил, это типа щечки около носика. Изучила много фотографий живых лис, мордочка у лисы вытянута, у броши не много можно вытянуть, темная окантовка в моем представлении создала тень от длинной лисьей мордочки, шерсть вокруг мордочки поднялась, имитируя густую зимнюю шерсть плутовки. Хотелось создать максимально реалистичный портрет лисы. Как то так. Попробую и ваш вариант.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 5):
MatanyЛюбаvhelgaalyona1021S_VINTAGE
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 906
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

27 янв 2019, 21:26  

ИзображениеИзображение
Как всегда, все началось с эскиза. Дизайны моих цветов рисовала не одну неделю, а в голове крутилась песня Лаймы Вайкуле и хотелось к морю. Наверно дизайнеры с большим опытом скажут: что здесь рисовать так долго? А мне хотелось создать легкие акварельные цветы, словно веточка магнолии прикрыла маленькое черное платье. И наконец, ценой немалых усилий мне удалось создать композицию, а программа говорит: невозможно сохранить дизайн, слишком много цветов ( около 140), программе все равно, что цвета повторяются, она считает общее количество смен нитей, пришлось глубоко за полночь упорядочивать, объединять цвета, чтобы программа сохранила мой проект. Результат - готовый проект вышивки на выкройке 44-46 размера в натуральную величину, которую программа согласилась распечатать. Первая примерка на манекен была в бумажном варианте, затем деление вышивки под пяльца Джаном, вышивка и я успела все сшить к Новому году. Я очень рада, что мою работу оценили. Приз зрительских симпатий - дорогая награда для меня.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 34):
SvetozarvhelgaOllaivashkaЛюбаСелянкаnata59Matanyolga2010natakorikovamoosyasyaTriniti13GalinaSЕленаЮАПодарёнаi.a.ustinovaSigyunKayartAljonochkaЛенточкаОЛИКTatyliklen_krasЛена Мalyona1021 и ещё 9
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 906
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

30 янв 2019, 11:40  

Изображение
Дорогая награда для меня. Спасибо огромное организаторам конкурса, всем участникам, всем тем, кто принимал участие в голосовании. Много позитивных эмоций получила я от этого мероприятия. Все участники очень порадовали своими работами. Успехов всем мастерам и много новых идей для воплощения.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 12):
vhelgaMatanytatiayaСелянкаЛена Мalyona1021OlgatiTatylikЕлена ЛNatusyaPUltraVioletS_VINTAGE
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 906
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

31 янв 2019, 07:11  

Изображение Изображение
Отредактировала свою брошь Лиску по советам Татьяны -Matany и Ольги - Vhelga. Спасибо, Лиска интереснее стала, мне нравится результат. Эта брошь для тех, у кого нет под рукой меха, второй файл будет с мехом, дорабатываю некоторые детали, в ближайшее время покажу результат.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 11):
olga2010OlgatiMatanyЕлена1234raisagrii.a.ustinovaЕлена ЛNatusyaPЛена МJohn.DS_VINTAGE
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 892
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

31 янв 2019, 08:28  

Лиса-просто прелесть!Очень хороша!!!
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 3):
Matanyalyona1021Tatyanka29

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 906
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

05 фев 2019, 19:08  

Представляю новый дизайн " Лиска в засаде", для тех, у кого есть в наличии кусочки меха. Брошь " Лиска в засаде " подойдет для ношения на пальто, куртке, свитшоте. Тепло и уют образу лисички придает пушистый хвост.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Дизайн " Лиска в засаде" живет в магазине дизайнов.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 20):
MatanyyulikrasnЕленаЮАlana lanavhelgaОльгаolga2010Елена1234alyona1021EvgeniaRoza01raisagriRaveni.a.ustinovaЛена МСелянкаlena.gorunПодарёнаtana1257S_VINTAGE
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 906
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

17 фев 2019, 23:19  

Создала новый дизайн для броши " Кролик". Очень быстро пристроила прикрыть дырку на кармане джинс.
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 26):
alyona1021lena.gorunolga2010i.a.ustinovavhelgaMatanyЛюдмилаГорячеваvaleria-55ГресяFartunЛюбаЛялька2211yulikrasnRavenЕлена1234Лесное ОзероraisagriПодарёнаЛена Мtana1257OlgatiEvgeniaNatusyaPSigyunBelVic и ещё один
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4811
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

18 фев 2019, 02:39  

Таня, ну вот кролик, как говорят молодые сейчас, ми-ми-ми
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 5):
Tatyanka29MatanyRoza01FartunSigyun
Лена)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей