Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

17 мар 2018, 20:25  

Еще одна вышивка по мотивам картин художников. Сальвадор Дали. И в догонку - скрипка Пикассо.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 23):
OllaКревеДкоПодарёнаlena.gorunнадеждаДRoza01ЛюбаEvgenianestyzayaRavenKayartNLOshkaOlga SNatusyaPMatanyyulikrasnЕленаЮАelna-babochkaivashkaСелянкаolniksЛена МVOlga
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

17 мар 2018, 20:33  

Вышилось полотенце в подарок на день рождения. Спасибо автору дизайна, вышился легко.Не дизайн, а песня.
Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 23):
JWestnorika2013Подарёнаivashkaolga2010lena.gorunнадеждаДЛюбаEvgenianestyzayaRavenFleurNoelleKayartNLOshkaOlga SNatusyaPMatanyЕленаЮАelna-babochkaСелянкаolniksЛена МLarisa
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

20 мар 2018, 11:14  

Я думаю, что уже каждая мастерица вышивала для себя или на заказ птичек колибри. Нарисовала и я дизайн своей птички колибри, зрительно мне не хватает чуть яркости на спинке, теней что ли. Если появятся советы, буду благодарна. Пытаюсь свою колибри превратить в брошь.
Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 25):
FleurNoellenestyzayaFartunOllaEvgeniaЛюбаKayartIrina__krsnivashkaNLOshkaRavenTriniti13Olga SПодарёнаЕлена1234NatusyaPMatanyyulikrasnЕленаЮАнадеждаДelna-babochkaСелянкаЛена МNataLarisa
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

20 мар 2018, 18:51  

Вышила колибри, добавила где то чуть бисера, где то чуть пайеток, обратную сторону обработала кожей, получились броши.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 29):
Irina__krsnivashkaНаташшшкаNLOshkaVesnatana1257radugalen_krasнадеждаДTriniti13tatiayaOlga SПодарёнаЕлена1234NatusyaPMatanyyulikrasnЕленаЮАnorika2013FartunАделинаelna-babochkaСелянкаolniksЛена М и ещё 4
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

20 мар 2018, 18:53  

Неплохо было бы изначально сделать отстрочки по контурам или валики, но теперь-то этого уже, конечно, не добавишь. Я бы на хвостике и на крыльях, не зашивая сплошь, попробовала подчеркнуть стеклярусом по направлению стежков... На крыльях, правда, уже есть черный бисер /вроде как/ :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарил:
Селянка
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

20 мар 2018, 20:18  

Я пробовала добавить валик по контуру, показалось тяжело, убрала, а вот строчку по контуру сделать не догадалась, спасибо подкорректирую дизайн. Irina, "Я бы на хвостике и на крыльях, не зашивая сплошь, попробовала подчеркнуть стеклярусом по направлению стежков..." Это значит слегка раздвинуть перышки на крыльях и хвосте? я вас правильно поняла?
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 3):
phenix196511olniksСелянка
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

21 мар 2018, 11:03  

Tatyanka29, я имею в виду примерно так -- попыталась изобразить стеклярусины на хвостике. Стеклярус предполагается немного контрастнее ниточек :-):
Изображение
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 14):
fialkalstatiayatana1257ПодарёнаNLOshkaEvgeniaЕлена1234norika2013AkkMarinaKayartElli_Helna-babochkaphenix196511Селянка
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

21 мар 2018, 11:38  

Поняла, да так интереснее получится.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 2):
Irina__krsnСелянка
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

25 мар 2018, 18:01  

Давно мечтала замахнуться на обложку для паспорта, очень нравятся дизайны обложек вышитых и показаных на форуме. Создала свой вариант обложки для паспорта с инициалами владельца. Материал - экокожа и текстиль, подклад - вискоза, пластик .
Изображение Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 33):
Ollatatiayayulikrasnolga2010Matanysvetazal45marimayЕлена1234ЛюбаНаташшшкаtana1257len_krasNLOshkaнадеждаДEvgeniaкимЕленаЮАnorika2013RavenKayartБелая березкаRoza01elna-babochkaTutciNatusyaP и ещё 8
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

26 мар 2018, 21:53  

https://cloud.mail.ru/public/6Tyt/xixsuzSgZ
Изображение
Уже давно читала про создание дизайнов с помощью волшебной палочки, попалась подходящая картинка, веселая мышка получилась по моему. Не вышивала, остался рабочий формат файла , если кто нибудь решится вышить - могу увеличить до нужного размера и перевести в другой формат.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 25):
norika2013alyona1021Vesnalena.gorunnestyzayaнадеждаДIrina__krsnЛюбаdiamandtПодарёнаRavenKayartolga2010phenix196511NatusyaPelna-babochkaЕлена1234ivashkaolniksxmaoСелянкаЛена МОльгаOlga SАнна
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

02 апр 2018, 17:29  

Изображение. Изображение.
Несколько обложек для паспорта с моим дизайном герба
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 31):
MatanyKayartЛюбаalyona1021Ptashkalen_krasolga2010*светлана*RavenнадеждаДlena.gorunБелая березкаRoza01Елена1234elegoratatiayaNatusyaPEvgeniaOlgatielna-babochkaivashkanata_7777СелянкаolniksЛена М и ещё 6
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

02 апр 2018, 17:37  

Tatyanka29 писал(а):Источник цитаты Несколько обложек для паспорта с моим дизайном герба

Татьяна, очень впечатляет. Наверное и сама обложка тоже ваш дизайн? Я таких не встречала. Очень красиво!
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 4):
Kayartalyona1021ivashkaСелянка
Таня

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

02 апр 2018, 18:45  

Да обложка - тоже мой дизайн, вынужденный. Кусочек экокожи оказался чуть маловат по размеру, пришлось включить голову, сделать стыковку, а на дизайне с инициалами дорисовала кружева строчкой.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 8):
Matanyalyona1021Ptashkalen_krastatiayaivashkaСелянкаolniks
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

02 апр 2018, 18:51  

Изображение.
И еще одна обложка для паспорта на подарок
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 39):
Matanyalyona1021viveruPtashkaАделинаlen_krasolga2010*светлана*RavenнадеждаДlena.gorunOllaВинни-КрошкаБелая березкаНаташшшкаЕлена1234VesnaelegoraПодарёнаNatasha11Евдакия ТарасовнаvhelgatatiayaЛюбаRoza01 и ещё 14
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Из мечты - в реальность" дизайны от Татьянки

06 апр 2018, 06:57  

Изображение
Очередное полотенце на подарок
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 22):
nestyzayaMatanyLediMIFЕвдакия ТарасовнаНаташшшкаvhelgatatiayaRavenlena.gorunOllaЛюбаRoza01EvgeniaнадеждаДNatusyaPKayartOlgatiivashkaСелянкаolniksЛена МLarisa
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость