Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:
Приглашаем на форумную встречу в Москве
подробности здесь

Классный час УчилО4ки

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
УчилО4ка
Сообщения: 160
Награды: 1
Имя: Лана (Светлана)
:
Меценат
Россия

Классный час УчилО4ки

14 ноя 2018, 20:04  

nestyzaya писал(а): Лана поделиться? ;;-))) ;;-)))

Да-да-да!!! Всегда и всех об этом прошу - пожалуйста, высылайте все лишнее! :-) :-) :-) Правда, у нас тут только Голубиная Почта России, в нашей "деревне", видимо, поэтому до меня ничего не добирается ;;-))) ;;-)))
За это сообщение автора УчилО4ка поблагодарили (всего 11):
SvetozarЕвдакия ТарасовнаЛюбаalyona1021Roza01nestyzayaПодарёнаMatanyмадам ЖенниOlga1977norika2013
Все чудесатее и чудесатее...))) Моя помощница в вышивке - Джаном 500Е

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Классный час УчилО4ки

14 ноя 2018, 23:19  

УчилО4ка писал(а):
nestyzaya писал(а): Лана поделиться? ;;-))) ;;-)))

Да-да-да!!! Всегда и всех об этом прошу - пожалуйста, высылайте все лишнее! :-) :-) :-) Правда, у нас тут только Голубиная Почта России, в нашей "деревне", видимо, поэтому до меня ничего не добирается ;;-))) ;;-)))

Ой, не просите. Всю жизнь была худющая, ела все подряд и родители худые. А вот после пятидесяти борюсь как могу с лишним весом. И думаю, зачем просила, то? :hi_hi_hi: А дети всегда были пончики, все удивлялись. В подростковом возрасте мою одежку никто не носил, мала была им. А теперь говорят - это ты сама в нас пошла. :-)
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 18):
ivashkalen_krasУчилО4каalyona1021Евдакия ТарасовнаRoza01ЛюбаПодарёнаradugaMatanyRavenмадам ЖенниOlga1977Nada69yulikrasnKayartNatash59norika2013
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 862
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

Классный час УчилО4ки

15 ноя 2018, 07:44  

Девченки, я всегда была худющая.Свадебное платье (первое :hi_hi_hi: ) не могла продать,ни на ком не сходилось. А вот после третьих родов, как пошла набирать.Знаю,что гормоны, а сделать ничего не могу.
УчилО4ка писал(а):
nestyzaya писал(а): Лана поделиться? ;;-))) ;;-)))

Да-да-да!!! Всегда и всех об этом прошу - пожалуйста, высылайте все лишнее! :-) :-) :-) Правда, у нас тут только Голубиная Почта России, в нашей "деревне", видимо, поэтому до меня ничего не добирается ;;-))) ;;-)))

Лана боюсь голуби столько счастья недопрут :hi_hi_hi: Жаль слоны не летают, а то легко поделилась бы .Кг 60-70 могу пожертвовать. ;;-)))
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 12):
yellouЕвдакия ТарасовнаУчилО4каOllaЛюбаradugaMatanyalyona1021мадам ЖенниOlga1977Natash59norika2013
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Классный час УчилО4ки

15 ноя 2018, 19:53  

Я от себя могу 15 добавить
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 5):
Евдакия Тарасовнамадам ЖенниУчилО4каOlga1977Lybascha

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Классный час УчилО4ки

15 ноя 2018, 22:06  

Лана, рада знакомству с Вами! Пока была в отъезде, а тут у нас на форуме столько новостей и отдыхающих появилось! :-)
Спасибо за подарки, надо обязательно вышить. Уже присмотрела себе кое что. :mi_ga_et:
На счет веса. Если бы мы на форуме собрали весь свой лишний вес в кг, думаю прокормили бы голодную Африку своим салом. ;;-)))
А вы Ланочка, стройная и красивая молодая женщина. Дай Бог, вам здоровья и счастья!
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 19):
moosyasyalen_krasivashkaalyona1021Roza01lena.gorunЕвдакия Тарасовнамадам ЖенниnestyzayaУчилО4каIrina__krsnБерлаБяхетOlgatiOlga1977radugaNada69norika2013NatalieK
Таня

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Классный час УчилО4ки

16 ноя 2018, 06:15  

Matany писал(а):Источник цитаты прокормили бы голодную Африку своим салом. ;;-))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 8):
Евдакия Тарасовнамадам ЖенниnestyzayaУчилО4каpionerbolVesnaЕлена ЛNatalieK
Татьяна

tatymal
Сообщения: 37
Имя: Татьяна
Россия

Классный час УчилО4ки

26 ноя 2018, 21:35  

О! Узнаю в черепах Училочку! :vihivau: Супер и отшив и дизайн! Когда же ты успела столько всего создать?

О! Ну курточка у тебя тоже шедевр! И Стасян сразу видно рад! Наконец то мама настоящую мужскую куртку сшила

tatymal, Учимся писать одно сообщение, а не три подряд с полным цитированием. Старайтесь не перегружать форум полным цитированием Модератор
За это сообщение автора tatymal поблагодарили (всего 4):
УчилО4каЛюбаalyona1021Roza01

Аватара пользователя
УчилО4ка
Сообщения: 160
Награды: 1
Имя: Лана (Светлана)
:
Меценат
Россия

Классный час УчилО4ки

27 ноя 2018, 08:42  

tatymal писал(а):О! Узнаю в черепах Училочку! :vihivau: Супер и отшив и дизайн! Когда же ты успела столько всего создать?

Спасибки, Танюш! Да вот как-то, между делом наваялось))) :vihivau: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
За это сообщение автора УчилО4ка поблагодарил:
alyona1021
Все чудесатее и чудесатее...))) Моя помощница в вышивке - Джаном 500Е

Аватара пользователя
УчилО4ка
Сообщения: 160
Награды: 1
Имя: Лана (Светлана)
:
Меценат
Россия

Классный час УчилО4ки

27 ноя 2018, 08:50  

Кстати, у нас с мужем на прошлой неделе была годовщина свадьбы... Поехали отмечать на выходных в Барскую усадьбу (есть у нас тут относительно недалеко такое заведение - обслуживание "по-барски" действительно, бассейн, зоопарк, контактная ферма, лошадки, шведский стол и все такое прочее)... но это все лирика, смешное вот в чем :-) :

Пошли мы, значитца, на обед. Кушаем чинно-благородно, и вдруг муж замечает, что я на что-то "залипла", и не реагирую на его позывные голосом :hi_hi_hi: А просто через столик от нас сидела девушка в розовом лонгсливе, на котором была вышита Урбанская лиса... Диз-то я сразу узнала, как почетная фанатка этого производителя ;;-))) ;;-))) ;;-))) Первые минуты я приглядывалась - вышивка или принт? Но тут девушка пошла за салатиком, вижу - точно вышивка! Сижу, ковыряю рыбку запеченную, и размышляю: подойти спросить, клиентка она или сама вышивала? :smu:sche_nie: Озвучила мужу, тот сразу "Не вздумай! А если она из вашей "банды"? Мы ж тебя потеряем, и не факт, что вообще отсюда уедем... вы ж и тут сходняк организуете..." :-) ;;-))) ;;-))) :hi_hi_hi: В общем, так и глядела я, пока этот столик не опустел...

А лиса вот эта была: Изображение
За это сообщение автора УчилО4ка поблагодарили (всего 36):
Елочка Лесi.a.ustinovaMatanypionerbolRavenмадам ЖенниЛюбаSvetozarКревеДкодинаlana lanamoosyasyaOllaБяхетpelena56Tatyanka29OlgatiraisagriСелянкаalyona1021Irina__krsnЕлена1234Roza01len_krasUltraViolet и ещё 11
Все чудесатее и чудесатее...))) Моя помощница в вышивке - Джаном 500Е

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Классный час УчилО4ки

27 ноя 2018, 08:56  

УчилО4ка писал(а):Источник цитаты "Не вздумай! А если она из вашей "банды"?

Надо же...Мне почти один раз так же сказали. :-) :-) :-)
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 11):
Ravenмадам ЖенниЛюбаСелянкаУчилО4каRoza01len_krasUltraVioletvhelgaПодарёнаmaro
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

tatymal
Сообщения: 37
Имя: Татьяна
Россия

Классный час УчилО4ки

27 ноя 2018, 22:06  

УчилО4ка писал(а):Источник цитаты Не вздумай! А если она из вашей "банды"?

Во! Мы уже банда!)))) я тоже по городу шла и увидела на штанах у девушки вышивку, так муж меня за руку дёргал, чтобы я так не пялилась на попу девушки, а то он себя не уютно чувствует.)
За это сообщение автора tatymal поблагодарили (всего 11):
Ravenalyona1021УчилО4каRoza01moosyasyaЛюбаvhelgaKayartLizausnorika2013NatalieK

Аватара пользователя
УчилО4ка
Сообщения: 160
Награды: 1
Имя: Лана (Светлана)
:
Меценат
Россия

Классный час УчилО4ки

28 ноя 2018, 08:56  

Быстро-джемпер для Стасяна :-): Шила, пока вышивала (у меня вроде бы так часто бывает), но в этот раз 500ка прям "раздухарилась", ревнивая моя :-) :-) Невозможно было сосредоточиться на шитье - то нитку порвет, то шпулька кончится, когда у меня ответственная операция - подшив на плоскошовке... В общем, плюнула на свои замашки Цезаря, довышивала одну деталь, выключила трудяжку - и пошла к основному "таксопарку" :vihivau: Брюки тоже шила, в срочном порядке (одни как-то "внезапно" порвались, а выяснилось это перед сном, естественно...). На всякий случай еще одни раскроила, но дошью уже не в авральном режиме, а спокойненько.
Изображение
За это сообщение автора УчилО4ка поблагодарили (всего 29):
nestyzayaRavenMatanyOlgatiolga2010КревеДкомадам ЖенниSvetozarmoosyasyaЛюбаraisagriNada69OllaelekondaСанияi.a.ustinovaЗая-ЦЕлена1234PtashkayellouБерлаyulikrasnтатьяна61ПодарёнаKayart и ещё 4
Все чудесатее и чудесатее...))) Моя помощница в вышивке - Джаном 500Е

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 883
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

Классный час УчилО4ки

28 ноя 2018, 09:29  

УчилО4ка писал(а):Источник цитаты Быстро-джемпер для Стасяна

Как же он профессионально позирует. Любо-дорого! :co_ol:
За это сообщение автора Raven поблагодарили (всего 6):
MatanyУчилО4камадам ЖенниЛюбаПодарёнаFleurNoelle
Brother innov-is 5000 laura ashley

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5462
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Классный час УчилО4ки

28 ноя 2018, 09:41  

tatymal писал(а):Источник цитаты Мы уже банда!

А я один раз в метро увидела даму в красивом платье и издалека не могла понять - вышивка этот или рисунок. Пришлось пойти за ней в вагон метро (хотя мне было в другую сторону). :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 20):
MatanyУчилО4каOlgatiмадам ЖенниmoosyasyaЛюбаNada69Ollaelekondai.a.ustinovaОЛИКЕлена1234yellouyulikrasnтатьяна61ПодарёнаKayartFleurNoellenorika2013NatalieK
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
УчилО4ка
Сообщения: 160
Награды: 1
Имя: Лана (Светлана)
:
Меценат
Россия

Классный час УчилО4ки

28 ноя 2018, 10:06  

Raven писал(а):Как же он профессионально позирует. Любо-дорого! :co_ol:

О да, это он любит - повыпендриваться перед камерой))) Осталось научить его меня фотографировать более-менее прилично, а не как муж - размытым пятном с неудачного ракурса :-) :-) :-) Тогда и на себе бы уже можно было вещи показывать, а не на манекене или вешалке...
За это сообщение автора УчилО4ка поблагодарили (всего 10):
мадам ЖенниRavenЛюбаMatanyNada69i.a.ustinovaOlgatiKayartFleurNoellev1001406
Все чудесатее и чудесатее...))) Моя помощница в вышивке - Джаном 500Е

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей