Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 10. "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

18 авг 2019, 11:26  

Roza01 писал(а):Очень рада за свою землячку-Лену Горун.
Ей от меня личный приз- банка варенья при личной встрече.

Таня, спасибо большое! Неожиданно и чертовски приятно! Приезжай в гости, буду очень рада встрече) Я пока не знаю, получится у нас в Горный в этом году сгонять или все же ремонт будет)

От себя хочу всех искренне поблагодарить за участие и голосование. Спасибо всем, кто отдал голос за мои розы. Честно-пречестно, подсчет голосов не вела, мне тут не до этого было малость. Поэтому второе место для меня явилось полной неожиданностью. И спасибо всем проголосовавшим за мои пионы. Я правда, очень люблю это платье, хоть оно и не мое. Напишу заказчице, пусть порадуется первому месту) Думаю, что ей будет приятно носить конкурсное платье, да еще и призовое)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 12):
ivashkaSvetozarTatyanka29LesikMatanyRoza01yelloualyona1021ПодарёнаelekondaСелянкаFleurNoelle
Лена)))

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

18 авг 2019, 16:51  

Всех девочек с победой, абсолютно ВСЕХ!!! :music_band: Потому что этот конкурс был и победа над собой! :bra_vo: Сложно летом найти время :hi_hi_hi: Юлия, Юля, от меня смотрите подарок на своей почте :vihivau: И жду от вас фото отчета :smu:sche_nie:
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 7):
lena.gorunПодарёнаelekondaЮлияAlenaKСелянкаFleurNoelle
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

18 авг 2019, 17:06  

Я тоже поздравляю от души не только победительниц, но и всех участниц! Все работы классные! Молодцы. :music_band: :bra_vo: :co_ol: :thank: :hooray: :rose:
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 8):
yelloulena.gorunПодарёнаelekondaЮлияAlenaKСелянкаFleurNoelle
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
IrinVik
Сообщения: 93
Награды: 1
Имя: Ирина
Откуда: Смоленск
:
2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

18 авг 2019, 17:21  

Всех участников конкурса поздравляю с победой!Очень красивые все работы! И так здорово, что летний конкурс состоялся, и все мы нашли время среди летней суеты на вышивку, фотографирование и отправку своих работ! И хотя у меня не было совсем новой работы, я тоже решила поучаствовать. Ловила перерыв в дождливой погоде этого лета, чтобы успеть сделать фото своих подушечек..Ну а подарила их я ещё зимой маме в день рождения.
За это сообщение автора IrinVik поблагодарили (всего 9):
Svetozaryelloulena.gorunПодарёнаRoza01elekondaAlenaKСелянкаFleurNoelle
Ирина.

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

18 авг 2019, 17:49  

Поздравляю победителей и желаю творческих успехов всем принявшим участие.
Ленуся Горун рада за тебя вдвоЙне. Хотя честно думала что пионы произведение Оли Triniti она любит в такон стиле вышивать.
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 9):
lena.gorunyellouПодарёнаRoza01elekondaAlenaKСелянкаFleurNoelleVesna

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

18 авг 2019, 18:21  

alyona1021 писал(а): Ленуся Горун рада за тебя вдвоЙне. Хотя честно думала что пионы произведение Оли Triniti она любит в такон стиле вышивать.

Почему ж ты его не узнала? там даже мой рабочий ник указан) Мне казалось, что с авторством этого платья вообще ни у кого не будет вопросов) Но я рада, что удалось заинтриговать)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 6):
radugaПодарёнаelekondaMatanyСелянкаFleurNoelle
Лена)))

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

19 авг 2019, 00:19  

Итак, дорогие друзья.
Как я уже говорила, нынешний конкурс был на нашем форуме юбилейным - десятым.
А потому помимо основных победителей у нас есть два человека, которых мы считаем необходимым отметить.


Самым преданным участником наших конкурсов является наша Ira 49. Она не пропустила ни одного конкурса из 10 !
А самым активным участником, представившим на конкурсы наибольшее количество работ, является Таня-"Roza01".

Поэтому эти наши любимые девочки также будут награждены наряду с победителями и участниками конкурса.

Конечно, у меня есть статистика, кто больше всех побеждал, кто сколько раз завоёвывал первое место, кто сколько раз второе и т.д. Но разве это важно ? Ведь для нас (и мы это постоянно подчёркиваем) главным является ваша активность, ваше участие в конкурсе.


Теперь о призах.
В этот раз призы победителяи и призёрам будут в виде небольших полезностей для шитья-вышивания (жду ваши адреса в личку).
А все остальные участники по традиции получат поощрительный приз в виде дизайна.

Примерно через неделю будут готовы дипломы, которые будут размещены в этой теме.


А ещё у нас есть меценаты, которые решили поощрить своими личными призами некоторых участников конкурса:

yellou писал(а): И мой личный приз для 1.4. «Утро начинается не с кофе…» За яркое, летнее многообразие и создание атмосферы. После озвучивания авторов мне в личку пришлите адрес электронной почты - отправлю подарок Дизайн машинной вышивки "Подвеска и сережки FSL 2".


Селянка писал(а):3.3. "Хочу быть столбовою дворянкой!" Меня покорило, с каким юмором была представлена эта работа. Прелесть ! Автору от меня будет персональный приз за эту работу-ассоциацию.


Tatyanka29 писал(а):Мне хочется подарить небольшой подарочек автору работы "Утро начинается не с кофе" за душевные стихи и домашний уют. Адрес электронной почты мне в ЛС.


Svetozar писал(а):А я хочу отправить свой подарочек автору работы "Милых глазок хоровод"! Очень душевная работа!


Roza01 писал(а):Очень рада за свою землячку-Лену Горун. Ей от меня личный приз- банка варенья при личной встрече.


olga2010 писал(а):От себя лично так же хочется отметить и наградить авторов работ:
1.3. "Дача. Ёжики. Бархотки". Автор elekonda - захотелось самой завалиться в травку на подушки.
1.5. "Летние грезы...Сиреневые розы…"Автор Белая Медведица- как же я давно собираюсь вышить хотя бы один постельный комплект.
2.1. Сумка «Стрекоза». Автор Белая Берёзка- очень понравилась сумочка.
4.7. "Аромат пионов".Автор lena.gorun- Лена, платье меня давно сразило наповал, как только первый раз увидела, могу только добавить, что платье от кутюр
1.1. "Нас окружают счастливые ежики". Автор Natanik -такие счастливые лица у мужчин в ежиковых наборах. Сразу видно, подарок пришелся по душе, а мы для этого и занимаемся вышивкой, порадовать себя и близких .
Авторы, прошу прислать свои эл. адреса в личку. Мой подарочек.
Изображение


UltraViolet писал(а):Всем победителям конкурса от меня лично уедет по вышитому яблочку.


Большое спасибо за поддержку наших конкурсантов !

Да, и напоследок.
Знаю, что многие стесняются участвовать в конкурсах и состязаться с давно вышивающими, опытными форумчанами. Пожалуйста, не стесняйтесь ! В нашем санатории очень добрые отдыхающие ! Для каждой работы у них найдутся добрые слова !
Попробуйте ! Переборите свою робость ! Мы очень будем ждать ваших работ !


А теперь, по традиции, все приглашаются на фуршет и шампанское.

Можно поздравлять победителей и говорить им приятные слова. :-):

А победители могут выразить признательность маме, папе, друзьям и знакомым, которые помогли им добиться таких результатов.
:-): :-): :-):


Изображение Изображение

Ну, и салют в честь победителей, призёров и всех участников конкурса !!!

:saljut: :saljut: :saljut: :saljut: :saljut:


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА !!!
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 14):
ivashkalena.gorunIra 49Roza01ЛюдмилаГорячеваelekondaБелая березкаЮлияAlenaKlana lanayellouradugaЛюбаlen_kras
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

19 авг 2019, 01:28  

Боже мой! Ира, 10 из 10 - это подвиг! Когда ты все успеваешь? Таня, а твоей работоспособности можно только позавидовать, по доброму, конечно. Мне кажется, что любая твоя вышивка - это что-то уникальное, любое творение достойно награды. Девочки, вы такие молодцы! Поздравляю с таким событием, очень рада за вас! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 8):
Ira 49Roza01Tatyanka29elekondayellouСелянкаЛюбаFleurNoelle
Лена)))

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

19 авг 2019, 05:55  

На до же, и я , оказывается при деле!
Спасибо.!
Это лето навалило на меня столько работы, что вышивалку включала всего пару раз, и то по мелочи.
В прошедшем конкурсе до последней минуты хотела принять участие, но не сложилось.

Конкурсы такие, на мой взгляд, сближают нас. Они позволяют подняться над суетой, переосмыслить идеи, планы, мысли...

И, самое главное, не надо зацикливаться том, являются ли работы победителей действительно лучшими. Объективны ли результаты..... ? Да какая разница! И если иногда, какая-нибудь простенькая по изготовлению, пошиву миниатюрка добивается признания, то это не значит, что другие работы хуже.
Просто автор нашел новую идею, новый ракурс, новый способ изложения и подачи, который привлек внимание.
А более трудоемкая работа была элементарно просто плохо подана. Или фотографии завальные, или ракурс не тот, или описание без изюминки, или......... Ищем ошибки и работаем над их преодолением.

Поэтому я, благодарю администрацию форума за проведение этих 10 конкурсов. Каждый из них, для меня лично, стал этапом вышивальной жизни, подтолкнувшим меня к совершенствованию, к творчеству.
Вспоминаю свои первые работы.
.Изображение Изображение
Поддержка Аллы и второе место платья с одуванчиками помогли поверить в свои силы... И моя Джаномка начала работать с увеличенной энергией.
И вот, первые победы. Я была на седьмом небе от счастья.
Изображение Изображение
Нехватка времени на фотографирование, спешка в изложении приносили результат- работы не занимали призовых мест, но я то училась на всех своих ошибках и на ваших достижениях.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А вот эти работы четкое доказательство, что фотографии завальные...
Изображение Изображение
Ну и мои самые трудоемкие проекты, которые вы всем форумом оценили. И я очень признательна моему любимому форуму за это.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Еще раз благодарю ВСЕХ участников ВСЕХ конкурсов за помощь в моем творческом росте, за идеи, за красотищу эту неописуемую и призываю Форумчан не игнорировать участие в этом мероприятии! Даешь новые конкурсы!
И пусть следующий, одиннадцатый, конкурс станет самым массовым, самым интересным! У меня уже есть пара идеек. А у вас?
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 10):
ЛюдмилаГорячеваelekondaБелая березкаAlenaKMatanyyellouolga2010СелянкаЛюбаFleurNoelle
Татьяна

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

19 авг 2019, 06:14  

поймала себя на мысли, что в этот раз мы не играли в угадайку. Как-то сникли все. Наверное, лето сказывается, хлопот и забот у всех невпроворот. Лично я угадала только работу Марины "Летела гагара". Наверное, даже если бы был другой автор, я все равно решила бы, что это Марининых рук дело) Неповторимый почерк и взгляд на творчество. Это и есть Мастерство. Остальных не угадала от слова совсем.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 10):
Roza01elekondaSvetozarAlenaKMatanyradugaСелянкаЛюбаlen_krasFleurNoelle
Лена)))

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

19 авг 2019, 06:36  

lena.gorun писал(а):поймала себя на мысли, что в этот раз мы не играли в угадайку..

Да, авторство Марины признается сразу. Еще в этом конкурсе опознала работу Юли. Остальные не угадались.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 2):
elekondaСелянка
Татьяна

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

19 авг 2019, 06:39  

Дорогие девочки поздравляю вас от всей души и победителей и участников! :drunk:
От себя лично так же хочется отметить и наградить авторов работ:
1.3. "Дача. Ёжики. Бархотки". Автор elekonda - захотелось самой завалиться в травку на подушки.
1.5. "Летние грезы...Сиреневые розы…"Автор Белая Медведица- как же я давно собираюсь вышить хотя бы один постельный комплект.
2.1. Сумка «Стрекоза». Автор Белая Берёзка- очень понравилась сумочка.
4.7. "Аромат пионов".Автор lena.gorun- Лена, платье меня давно сразило наповал, как только первый раз увидела, могу только добавить, что платье от кутюр
1.1. "Нас окружают счастливые ежики". Автор Natanik -такие счастливые лица у мужчин в ежиковых наборах. Сразу видно, подарок пришелся по душе, а мы для этого и занимаемся вышивкой, порадовать себя и близких .
Авторы, прошу прислать свои эл. адреса в личку. Мой подарочек.
Изображение
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 10):
lena.gorunelekondaБелая березкаRoza01AlenaKMatanyБелая МедведицаСелянкаЛюбаFleurNoelle
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

19 авг 2019, 07:02  

Да, у меня тоже было предположение, что броши от Марины, она большая любительница стиля Бохо. А мне казалось, что моей работе спрятаться не удалось, я поймала себя на мысли, что мои цветы чем то похожи на новогодний букет Магнолий, сделала для себя вывод, что если снова захочу принять участие в следующих конкурсах, то работа должна кардинально отличаться от моих предыдущих работ. Ключевое слово " если". Подготовка работы на конкурс отнимает очень много времени и сил, от идеи до воплощения. Огромная благодарность всем, кто заметил мою работу среди многих достойных работ, это действительно поддержка, чтобы и дальше создавать что то новое.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 6):
elekondaMatanyolga2010СелянкаЛюбаFleurNoelle
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

19 авг 2019, 10:31  

Всем участникам сердечная благодарность и признательность за чудесные работы ! Каждый раз поражаешься полёту фантазии . И огромное спасибо организаторам конкурса, ведь это столько времени надо потратить (на нас бестолковых-это я про себя :-) ).Поздравляю победителей :music_band: , дальнейших вам лёгких стежков и творческих идей! И спасибо всем тем кто проголосовал за моих ёжиков :ki_ss: , идея родилась внезапно и воплотилась очень легко.Спасибо !Спасибо!Спасибо!
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 6):
Roza01lena.gorunolga2010СелянкаЛюбаFleurNoelle

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

19 авг 2019, 11:43  

lena.gorun писал(а):поймала себя на мысли, что в этот раз мы не играли в угадайку. Как-то сникли все. Наверное, лето сказывается, хлопот и забот у всех невпроворот. Лично я угадала только работу Марины "Летела гагара". Наверное, даже если бы был другой автор, я все равно решила бы, что это Марининых рук дело) Неповторимый почерк и взгляд на творчество. Это и есть Мастерство. Остальных не угадала от слова совсем.

И я угадала только Марину "Летела гагара". Леночка, твои работы вообще не угадала, и ничьи больше. Хорошо замаскировались)))
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 6):
Roza01Любаlena.gorunolga2010СелянкаFleurNoelle
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей