Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 10. "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

19 авг 2019, 12:05  

От души поздравляю всех победителей и участников, самых преданных и активных! Лето- горячая пора для всех. И надо отдать должное всем работам, представленным на конкурс. Они были сказочные, милые, добрые, веселые! Найти идеи, найти время для воплощения в разгар летней поры, когда в саду зреет урожай, в лесу надо собрать все грибочки, а ещё и за детьми и внуками успеть, это для меня подвиг. Спасибо за ваш подвиг и за ваши чудесные работы!
Всем победителям конкурса от меня лично уедет по вышитому яблочку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 9):
Любаlena.gorunПодарёнаolga2010Селянкаalyona1021FleurNoelleLesikТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

20 авг 2019, 02:04  

Можно и я скажу огромное спасибо всем принявшим участие в конкурсе и отдельное спасибо нашедшим время и проголосовавшим участницам форума. Нелёгкое это дело голосовать. Все красиво, а надо выбрать то, что больше всего запало в душу.
В этом конкурсе все очень хорошо " замаскировались", но у многих действительно свой, неповторимый стиль, угадывается по мельчайшим деталям, часто интерьеру, выбору цветового решения.
Меня в этот раз скорее всего никто не признал,т.к. обе работы по наитию ,по велению души, а не на заказ под определённую задумку.
Хрустальный звон сложился из понравившегося дизайна и клочка крепсатина на который этот дизайн очень красиво лег, а дальше просто все обросло и заполнилось недостающим для полной композиции. А фужеры мне вообще нравится украшать, обычные стеклянные, невзрачные, а превращаются в неповторимое произведение искусства.
Постельный комплект начался с нечаянно попавшейся фотографии, сохранила в закрома, а образ лег на полочку памяти. И тут выставили на распродажу сначала белый ранфорс, а следом за ним принтованный. Душа не вынесла, купила и тут же всплыл образ и все сложилось в композицию. Очень долго искала и собирала дизайн, резала и компановала , вышилось значительно быстрее,не смотря на 18 цветов в дизайне.
Комплектом сейчас застелена кровать, активно используем. Думала вышивка на подушке будет мешать, царапаться- удивительно, но ничего подобного. Она гладкая и не мешается совсем.
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 21):
lena.gorunIrenaVolga2010nataliyakhTatyanka29Irina__krsnООляБелая березкаСелянкаSvetozarnata59Roza01MatanyЛюбаUltraVioletalyona1021len_krasradugaFleurNoelleLesikТатьяна Анатольевна
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

20 авг 2019, 08:03  

Юлия, подарочек от меня ищите на почте, надеюсь вам понравится.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 5):
СелянкаЛюбаЮлияalyona1021FleurNoelle
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

20 авг 2019, 08:38  

Лично я угадала "гагару" и угадала "пионы" -- птичку-брошь не угадать невозможно, а "пионы" от lena.gorun "вышли в свет" не так давно и запомнились :-):
Еще подозрения на камелию от Tatyanka29 были -- и оправдались)). Комплект "сиреневые розы" приписывала Nada69 -- обычно она увлекается такими комплектами, сумочку "стрекоза" приписала marimay, а блузу-бохо Татьяне-Matany. :hi_hi_hi: :-):
Работы все чудесные и разнообразные -- и это здорово! Здорово, что наше общее увлечение, машинная вышивка, разнообразие ее техник дает тааа-а-акой простор для творчества и полета фантазии. :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 10):
Tatyanka29Белая МедведицаСелянкаlena.gorunRoza01MatanyЛюбаUltraVioletFleurNoelleТатьяна Анатольевна
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

20 авг 2019, 11:05  

Я от блузы бохо просто в ауте! Очень хотелось бы увидеть на хозяйке. Она потрясающая!
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 5):
Roza01Matanylana lanaalyona1021FleurNoelle
Лена)))

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

20 авг 2019, 18:05  

lena.gorun писал(а):Я от блузы бохо просто в ауте! Очень хотелось бы увидеть на хозяйке. Она потрясающая!

Я тоже хочу очень увидеть блузу на хозяйке. Хозяйку в студию! Великолепная, нарядная вещь получилась.
Друзья, поздравляю всех с завершением конкурса, призеров за отличившиеся работы, участников за то, что не поленились
и потрудились на радость нам, несмотря, что ЛЕТО.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 8):
Tatyanka29Любаlana lanalena.gorunRoza01UltraVioletalyona1021FleurNoelle
Таня

IrenaV
Сообщения: 137
Имя: Ирина
Откуда: Байкальск
Россия

Конкурс 10. "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

22 авг 2019, 04:59  

И мне тоже хочется поздравить всех победителей. Такие все молодцы! Действительно, надо было найти время в эту горячую пору. Работы все очень красивые и достойные. Марину с ее мезенской вышивкой узнала сразу. :co_ol:
Я впервые поучаствовала в таком конкурсе, но специально к конкурсу не вышивала, просто вспомнила, что есть ни разу не сфотографированное украшение для волос для себя любимой. Достала, посмотрела на эту розочку и сразу возникла ассоциация как плещет Байкал, разбивая свои волны о камни. Кстати, приложила фотографии Байкала. :-):
За это сообщение автора IrenaV поблагодарили (всего 10):
Roza01Irina__krsnlena.gorunlana lanasinangЛюбаЛарисаalyona1021FleurNoelleLesik

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс 10. "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

24 авг 2019, 11:00  

Всех участниц конкурса поздравляю с его завершением:)) и с победой! и с тем, что столько навышивали!!! Работы очень интересные.

Одну ТОЧНО буду списывать:)) но опять же со своими дизайнами она будет. тут кто-то упомянул,что "приписал" авторство сумки-стрекозы мне:)) и почти не ошибся:)) сумка (именно круглая) рисуется с весны (стёжечные дизайны для джинсы) , но после созерцания "стрекозы" - ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!! . я в свою сумку внесу изменения и у меня тоже полетит... ГАГАРА:)))

Спасибо всем проголосовавшим за мои работы - украшения и за моего скромного ёжика-вышивальщика:))
про них немного подробностей напишу в своём альбоме.

Я тут в молчанку играла - была в деревне с тремя старшими внуками, там у меня ещё тот "конкурс" был!:) выжила! теперь снова с раннего утречка у компа - долгов накопила по всем направлениям:) буду трудиться с новыми силами и ждать нового конкурса (идей скопила!!!)
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 11):
Tatyanka29Svetik NivashkaRoza01FleurNoelleЛюбаlana lanalena.gorunalyona1021Белая березкаЛариса
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Конкурс 10. "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

27 авг 2019, 16:18  

Получила свой подарочек от Татьяны/ Svetozar :-): -- надеюсь со временем всему найти применение. И прихваточки с фартуком соорудить из отреза с принтами, и к фермуару что-нибудь вышить, и кожу использовать. :thank:
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 6):
lena.gorunRoza01MatanyyelloumarimayТатьяна Анатольевна
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс 10. "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

27 авг 2019, 18:15  

Irina__krsn писал(а):Получила свой подарочек от Татьяны/ Svetozar :-): -- надеюсь со временем всему найти применение. И прихваточки с фартуком соорудить из отреза с принтами, и к фермуару что-нибудь вышить, и кожу использовать. :thank:

я очень рада! :flower1:
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 3):
Irina__krsnlena.gorunЛюба
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Конкурс "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

30 авг 2019, 19:33  

olga2010 писал(а):Дорогие девочки поздравляю вас от всей души и победителей и участников! :drunk:
От себя лично так же хочется отметить и наградить авторов работ:
1.3. "Дача. Ёжики. Бархотки". Автор elekonda - захотелось самой завалиться в травку на подушки.
1.5. "Летние грезы...Сиреневые розы…"Автор Белая Медведица- как же я давно собираюсь вышить хотя бы один постельный комплект.
2.1. Сумка «Стрекоза». Автор Белая Берёзка- очень понравилась сумочка.
4.7. "Аромат пионов".Автор lena.gorun- Лена, платье меня давно сразило наповал, как только первый раз увидела, могу только добавить, что платье от кутюр
1.1. "Нас окружают счастливые ежики". Автор Natanik -такие счастливые лица у мужчин в ежиковых наборах. Сразу видно, подарок пришелся по душе, а мы для этого и занимаемся вышивкой, порадовать себя и близких .
Авторы, прошу прислать свои эл. адреса в личку. Мой подарочек.
Изображение

Оля, спасибо огромное за подарок. :ki_ss: :thank:
Изображение. Изображение. Изображение
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 20):
lena.gorunЛюбаnata59Белая березкаTatyanka29Svetik Nlukavi24Matanylana lanaradugaolga2010Roza01Lud_MilaVesnaНаташшшкаТатьяна Анатольевнаalyona1021Elli_HUltraVioletelekonda
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Конкурс 10. "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

31 авг 2019, 02:05  

Наташа, спасибо за показ и очень приятно, что подарок пригодился! Футболочка нежненькая такая вышла и бахромушки на цветочках очень нравятся!
:ki_ss: :rose:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 4):
Roza01Белая МедведицаТатьяна Анатольевнаalyona1021
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс 10. "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

01 сен 2019, 23:49  

Девочки-призёры, кто ещё не прислал мне свой адрес - пожалуйста, поторопитесь: хочется отправить все бандерольки сразу, чтобы не ходить на почту несколько раз :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
alyona1021UltraViolet
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс 10. "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

29 сен 2019, 12:42  

Призы упакованы и во вторник отправятся в путь по городам и весям :-):

Изображение
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
yelloulena.gorunRoza01alyona1021Белая березкаmarimay
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Конкурс 10. "Лето, ёжики, клубника...". Лето 2019

30 окт 2019, 06:11  

Получила я подарок.
Нежданно, негаданно!
Сюрприз!!!
Изображение Иголочки. У меня таких не было.
Изображение Красотень!!! Качество работы – необыкновенное. Тоненькое кружево, а форму держит идеально. Положила перед собой на компьютерный столик. И нет - нет беру в руки – любуюсь. Света, спасибо и дизайн хорош, а выполнение замечательное. Ты профи!!!
Огромный кусок тончайшего льна. Можно скатерть сделать, а можно летний костюм на жару. Цвет ткани молочный. Вышивку можно любую, любого цвета. Роскошь!!!
Получить подарок на швейно-вышивальную тему. Впервые в жизни!
Алла, Света, девочки благодарна за внимание, настроение! Хорошо иметь таких друзей!!!
Спасибо, Солнышки!!!
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 2):
UltraVioletТатьяна Анатольевна

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей