Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Знакомимся с нашими победителями и призёрами

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Знакомимся с нашими победителями и призёрами

19 авг 2019, 22:21  

Специфика виртуального общения в том, что мы не видим друг друга и складываем впечатление о виртуальном собеседнике только по его постам.
А какие они в обычной жизни, наши виртуальные подруги, такие знакомые и незнакомые одновременно ?

Мы попросили победителей и призёров нашего конкурса ответить на несколько вопросов.

Давайте знакомиться с ними !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 9):
lana lanaolga2010Kayartvaleria-55ЮлияRoza01Лена МmarimayFleurNoelle
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Знакомимся с нашими победителями и призёрами

19 авг 2019, 22:22  

Знакомьтесь, "lena.gorun" (Лена).

Изображение

Второе место с работой под номером 3.6."Ах, эти розы" в номинации "Ассоциации" в Конкурсе "Лето, ёжики, клубника..."
Первое место с работой под номером 4.7. "Аромат пионов" в номинации "А это снова я !" в Конкурсе "Лето, ёжики, клубника..."


1. Где живёте ?
Живу в г Барнауле Алтайского края, у меня, как в поговорке: где родился, там и пригодился)) Да-да, родилась я здесь, а вот выросла в Молдавии. Но потом волею судьбы попала в институт в Новосибирске, можно сказать случайно. Отучилась, уехала снова в уже независимую страну. Но потом так сложилась судьба, что я снова вернулась, только уже с мужем и 4-месячным сыном на руках. Вот с тех пор и живу на Алтае)

2. Расскажите о Вашей семье
Семья как семья) муж, двое детей. Сын уже взрослый, живет отдельно, дочке 11 лет. Когда сын был маленький, то бабушки у подъезда спрашивали: мальчик, ты чей? кто твои родители? и т д. И вот как-то на вопрос о папе он им выдал: а папа у нас так, временный :hi_hi_hi: Бабки были в шоке, а я хохотала. Дело в том, что папа наш, сколько тут живем, работает вахтовым методом на Крайнем Севере. Как-то так)

3. Сколько Вам лет (если не секрет, конечно)
Ягодка ::yaz-yk:

4. Вышивка - Ваше хобби или основная работа ?
Помните слова Конфуция: найдите себе дело по душе и тогда вам ни дня не придется работать. Умный дядька был) Это как раз мой случай. Т е вышивка на данный момент это и хобби, и работа. Так уж сложилось.

5. Если вышивка - это Ваша работа, не мешает ли это получать удовольствие от вышивки ?
Честно скажу, иногда зверски устаю. Как вспомню нагрузку к 23 февраля... до сих пор не по себе. Но все равно, я люблю вышивку. Именно процесс вышивки, а не создания дизайна. Видимо, тут каждому свое.

6. Как получилось, что вышивка стала Вашей работой ?
Долгая история, тут парой строк не обойдешься. Вообще по диплому я экономист торговли и общепита, ага) Всю сознательную жизнь я только вязала спицами, а вот с появлением дочери меня понесло в сторону рукоделия. Постепенно(сама не знаю как) дошло дело до шитья одежды дочке. Потом подружка купила Бернину 340. Ну конечно, глаза у Лены загорелись. И вот в канун 14 февраля мне была куплена первая Бернина. И тогда мне казалось, что это предел мечтаний(наивная чукотская девочка). Вышивка затянула по самое не балуйся. Постепенно стало получаться все лучше и лучше. Появлялись заказы. После переезда в Барнаул работы не нашлось. А когда нашлась, то оказалось, что зарплата у специалиста моего профиля будет 12 тыщ. О как. Домой приехала, разложила мужу по полочкам, что даже если я буду шить только для семьи футболки-штаны, то материально это будет выгоднее, чем я буду пропадать на работе. Вот так вот я и осела дома. И не жалею. Когда немного образовалась клиентская база - оформила ИП, пока работаю так, но одна. В силу определенных обстоятельств мне сейчас не интересно расширяться или открывать ателье. Мне удобнее так, как есть. Сумбурно, наверное, но у меня вся жизнь такая же)

7. Ваши любимые техники в вышивке ?
Очень люблю ришелье, но редко использую. И обожаю воздушные дизайны по типу, как на конкурсном платье. Такие я бы каждый день вышивала :-):

8. Что вообще Вам нравится вышивать ?
Вот так сразу и не скажешь. есть парочка стилей в дизайнах, которые "не мое", а так в принципе нравится все. В каждой технике есть своя изюминка. Очень люблю при помощи вышивки реанимировать раненые вещи. Искрящиеся радостью глаза заказчиков - это что-то невероятное :-):

9. Что полезного Вам даёт участие в конкурсах ?
Участвую редко. Очень редко. А все потому, что сам процесс ожидания результатов - это для меня тяжело. Волнуешься, как девчонка на экзамене. Но если удается выступить достойно, то это очень помогает поднять самооценку :-):

10. Что хотелось бы увидеть на следующих конкурсах ?
Побольше участников, чтобы призовых мест было больше) Хотя сама не уверена, что получится поучаствовать. В силу занятости.

11. Несколько слов на свободную тему: о форуме, о себе, о жизни - в общем, всё, что хочется сказать.
Что хочется сказать? Хочется сказать спасибо форуму, что он есть, сказать спасибо форумчанам за то, что они есть в моей жизни. Я не знаю, как другие, а я тут среди своих :-): Не помню, сколько лет я тут живу, но за это время успела с некоторыми девочками познакомиться в реальной жизни. Оля, Таня, вы суперские! Со многими общаемся вне форума. И это замечательно! В реальной жизни у меня тут под боком нет никого, с кем я могла бы обсудить проблемы вышивки или тему закупа расходников. Меня попросту не поймут) Но я точно знаю, что если у меня проблема, то я могу в любое время дня и ночи написать (двум девочкам точно) и мне помогут решить мой вопрос. Наташа и Наташка, я вас люблю. Надеюсь, что вы себя признали) И надеюсь, что я вам не сильно докучаю)
Форум ценю за семейную уютную атмосферу. Модераторов и админов благодарю за то спокойствие, которое у нас тут есть. Это невероятный труд, который не заметен в бОльшей части. Вы супер! Вы молодцы. Здоровья вам всем и терпения на все и на всех. Я вас люблю :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Фото прошлогоднее, но других приличных нет, я не любитель селфи :hi_hi_hi:

Лена, спасибо за ответы на наши вопросы !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 37):
ПодарёнаSvetozarlana lananata59alyona1021Белая Медведицаlena.gorunTriniti13olga2010ЛюдмилаГорячеваKayartvaleria-55Белая березкаБяхетNafkayellouБерлаradugaЛюбаНаташшшкаSquawNada69ЮлияЛарисаRoza01 и ещё 12
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Доска почёта. Знакомимся с нашими победителями и призёрами

20 авг 2019, 05:04  

ой, ешкин кот... как-то совершенно неожиданно с утра :hi_hi_hi:
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 8):
SvetozarЛюбаЮлияalyona1021yulikrasnmarimayFleurNoelleelekonda
Лена)))

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Знакомимся с нашими победителями и призёрами

20 авг 2019, 22:43  

Знакомьтесь, "Белая Берёзка" (Ольга)

Изображение

Первое место с работой под номером 2.1."Сумка "Стрекоза" в номинации "Что такое "ничего" и как из него сделать что-то" в Конкурсе "Лето, ёжики, клубника..."


Несколько слов о себе и о Вашей семье
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 35 лет, живу в Краснодарском крае, городе Новокубанске.
Замужем, уже три года воспитываю дочь (или она меня).

Вышивка - Ваше хобби или основная работа ?
Вышивка для меня - хобби, возможность украшать обычные вещи, дополнять свой образ яркими деталями. Хотелось бы этим зарабатывать, но я пока не придумала, как это сделать.

Ваши любимые техники в вышивке ?
Мои любимые техники в вышивке? - не знаю, мне нравится всё, что я уже попробовала, и интересно то, с чем ещё не столкнулась.

Что вообще Вам нравится вышивать (вышивка на одежде, предметы быта, картины и пр.)
Чаще всего я вышиваю на одежде, потому что её в основном и шью, но если мне понадобится сумка, салфетка, скатерть, подушка, покрывало, полотенце и т.д. они непременно будут с вышивкой.

Что полезного даёт Вам участие в конкурсах ?
Участвовать в конкурсах я люблю, это бодрит, горячит кровь, стимулирует сделать лучше, чем ты умеешь.

Что хотелось бы увидеть в следующих конкурсах ?
В следующих конкурсах хотелось бы увидеть больше участников: старожилов форума и новичков.

Несколько слов на свободную тему: о форуме, о себе, о жизни - в общем, всё, что хочется сказать.
Вообще общение с людьми со схожими увлечениями, обмен идеями и опытом добавляют в жизнь ярких красок. Спасибо, что вы есть. :ki_ss:

Оля, спасибо за ответы на наши вопросы !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 31):
nata59Svetozarlana lanaolga2010lena.gorunKayartyellouradugaЛюбаНаташшшкаSquawNada69ЮлияЛарисаalyona1021Roza01Svetik NЛюдмилаГорячеваnataliyakhlen_krasvaleria-55lukavi24КревеДкоNafkaOlla и ещё 6
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Знакомимся с нашими победителями и призёрами

21 авг 2019, 23:28  

Знакомьтесь, "Roza01" (Татьяна)

Изображение

Самый активный участник наших конкурсов - в общей сложности 13 работ (самое большое количество от одного участника).

1. Где Вы живёте ?
Манжерок, самое прекрасное место на планете. Горы, река Катунь, озера..
Сад-цветник 20 соток.

2. Расскажите о Вашей семье.
Муж пенсионер, сын с 3-я внуками, дочка на выданье…
Недавно отметили 38 лет совместной жизни. А пролетело все как один день…

3. Ваш возраст ?
Отметив 40 лет, решила для себя, что больше у меня дней рождения не будет… Поэтому так и осталось- 40. Сначала родственники и друзья пытались меня поздравлять. Но мое упорство в исчезновении и отключение телефона, за долгие годы сделали своё дело. Обычно в День рождения стараюсь уезжать в небольшое путешествие…

4. Вышивка - Ваше хобби или основная работа ?
Вышивка для меня, это одна из жизненных радостей. Отдых от работы, да и от хобби. Хобби для меня это цветоводство.

5. Если это Ваша работа, не мешает ли это получать удовольствие от вышивки ?
Да, немного зарабатывать вышивкой я уже начала. Принимаю заказы на вышивку рушников от знакомых. Народная молва делает своё дело. По мелочи вышиваю сувениры всякие. Тюбетейки вот шила массово (Спасибо Олечке, моей землячке за дизайны). Но пока вышивка для меня всегда приносит удовольствие.

6. Ваши любимые техники в вышивке ?
Очень люблю вышивать разные салфеточки, рушники. Нравится совмещать разные техники. И еще люблю раздаривать свои работы.

7. Что вообще Вам нравится вышивать (вышивка на одежде, предметы быта, картины и пр.) ?.
Хочу вышить все!

8. Что полезного даёт Вам участие в конкурсах ?
Люблю рассматривать работы наших рукодельниц. Находить в них красоту, гармонию. Учусь компановке дизайна, умению подбирать цвета, умению расположить дизайн на изделии.
И, конечно нравится самой придумывать необычные проекты и воплощать их.

9. Что хотелось бы увидеть в следующих конкурсах ?
1.Хотелось бы в следующих конкурсах увидеть работы Селянки, Светланы-Ультрафиолет, Евдакии Тарасовны, Оли , которая Хелда, Оли, которая 2010, Оли, которая Тринити, Иры, которая Флерноэль, Кати, которая Каят, Наташи, которая НЛошка, Елены, которая из Панамы, Лиды, которая Радуга….. и других девочек, которые почти никогда, или очень редко принимают участие в конкурсах. (прошу прощения за русскую транскрипцию ников).
2.Предлагаю провести юмористический конкурс. Ну, допустим самая несуразная вышивка, или самый смешной дизайн, или «Случится же такое». Или конкурс вышитых девизов на футболках… В общем чего-нибудь такое, что бы посмеяться от души…

10. Несколько слов на свободную тему: о форуме, о себе, о жизни - в общем, всё, что хочется сказать.
Девочки спасибо всем за приятное общение!
Спасибо всем за возможность учится у лучших мастеров вышивального искусства.[/quote]

Татьяна, спасибо за рассказ о себе !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 25):
nata59olga2010KayartradugaЛюдмилаГорячеваyellouSvetozarnataliyakhalyona1021Белая березкаSvetik NNada69len_krasvaleria-55lukavi24КревеДкоlana lanaNafkaЛюбаyulikrasnmarimayFleurNoelleelegoraОльгаelekonda
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Знакомимся с нашими победителями и призёрами

21 авг 2019, 23:36  

roza01 писал(а):Отметив 40 лет, решила для себя, что больше у меня дней рождения не будет… Поэтому так и осталось- 40. Сначала родственники и друзья пытались меня поздравлять. Но мое упорство в исчезновении и отключение телефона, за долгие годы сделали своё дело.

Отличная идея, мне нравится ! :-)

roza01 писал(а):Хотелось бы в следующих конкурсах увидеть работы Селянки ... и других девочек, которые почти никогда, или очень редко принимают участие в конкурсах.

А я в этот раз участвовала ! :dan_ser:

roza01 писал(а):Предлагаю провести юмористический конкурс. Ну, допустим самая несуразная вышивка, или самый смешной дизайн, или «Случится же такое». Или конкурс вышитых девизов на футболках… В общем чего-нибудь такое, что бы посмеяться от души…

Класс ! Принимается ! :co_ol:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 12):
nata59olga2010KayartRoza01radugaalyona1021lena.gorunЛюбаyulikrasnmarimayFleurNoelleelekonda
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Знакомимся с нашими победителями и призёрами

23 авг 2019, 21:18  

Знакомьтесь, "Белая Медведица" (Наташа)

Изображение

Первое место с работой под номером 1.5. "Летние грезы...Сиреневые розы…" в номинации "Летняя радость в лучиках солнца" в Конкурсе"Лето, ёжики, клубника..."
Первое место с работой под номером 3.5. Набор «Хрустальный звон» в номинации "Ассоциации" в Конкурсе "Лето, ёжики, клубника..."


1. Где Вы живёте ?
Родилась в Москве и живу в Москве.

2. Расскажите о Вашей семье.
Замужем уже 22 года, двое детей- сыну 21 и дочке 14

3. Ваш возраст ?
Вкусный- ягодный.

4. Вышивка - Ваше хобби или основная работа ? Как получилось, что вышивка стала Вашей работой ?
С этим все очень сложно и непонятно, переплетено крепко и очень витиевато.
Изначально вышивалка покупалась для попробовать, для себя и семьи. Ну и попробовала на свою голову( и не только свою), понравилось, затянуло. А там и на заказных костюмах для акробатической цирковой студии удалось применить, неожиданно, не типично, но получилось.
Работа основная и по трудовой не связана с рукоделием, а рукоделие- это в принципе для души, но при этом за него еще и платят.
Так что получается у меня одновременно 2 работы.

5. Если это Ваша работа, не мешает ли это получать удовольствие от вышивки ?
Не смотря на то, что это временами работа, удовольствие от нее все равно получаю. В каждую работу вкладываются силы, время и часть души. Бывает и сильно устаю, когда творчество перетекает в массовку. Бывает в одном заказе надо вышить по 20-30 одинаковых дизайнов.

6. Ваши любимые техники в вышивке ?
Нравится все новое и уже не раз испробованное. Конечно больше всего нравится все менее затратное по времени. Поставил, машина быстро все отшила, а результат- красота. Основные ткани в работе- трикотажи разной плотности и разной степени растяжимости, отсюда поиск легких, не плотных дизайнов. Очень люблю максимально реалистичные дизайны. А в какой технике будет выбран тот или иной дизайн зависит от задумки, видения конечного варианта изделия и вообще- «я- художник, я так вижу»

7. Что вообще Вам нравится вышивать (вышивка на одежде, предметы быта, картины и пр.) ?
Много чего нравится, много чего еще не пробовала, но у меня еще все впереди.

8. Что полезного даёт Вам участие в конкурсах ? 
Наверное по большей части подтверждает правильность выбранного мной пути. За плечами уже многократное участие и накоплен достаточно большой багаж опыта и знаний.

9. Что хотелось бы увидеть в следующих конкурсах ?
Новых участников, новые задумки и их воплощение, каждый человек имеет свое виденье, зачастую очень интересное и необычное, но запоминающееся. Есть идеи и их воплощения которые очень хочется воплотить в жизнь самой.

10. Несколько слов на свободную тему: о форуме, о себе, о жизни - в общем, всё, что хочется сказать.
На форум заглядываю частенько, пишу редко, хвастаюсь вообще единичный случай. Есть еще одно хобби – сад/ огород. Это занятость почти 10 месяцев в году в дополнение к 2 работам. Но не смотря на свою небольшую площадь, он кормит нашу семью в течении всего года.
Хочу сказать спасибо форуму за теплую. дружескую атмосферу и спокойствие. Пожелать здоровья, терпения и сил модераторам, за их не легкий труд .

Наташа, спасибо, за рассказ о себе !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 22):
yellouSvetik NNada69len_krasOllaolga2010lena.gorunvaleria-55lukavi24SvetozarГресяRoza01KayartКревеДкоlana lanaNafkaБелая березкаЛюбаFleurNoelleelegoraОльгаelekonda
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Знакомимся с нашими победителями и призёрами

01 сен 2019, 23:45  

Знакомьтесь, "marimay" (Марина)

Изображение

Приз Зрительских симпатий за работу под номером 3.4. "Летела гагара..." в номинации "Ассоциации" в Конкурсе "Лето, ёжики, клубника..."

1. Где живёте ?
Архангельск

2. Расскажите о Вашей семье.
Семья большая и все "требуют" повышенного внимания :-):

3. Ваш возраст ?
"мне уже много за 30, мне уже многим не стать..." (Ю.Лоза)

4. Вышивка - Ваше хобби или основная работа ?
И то, и другое. Пытаюсь что-то заработать и дизайнами и готовыми вышитыми и сшитыми работами. С переменным успехом и "неуспехом"... Но "огромная" пенсия всё равно заставляет думать - чтобы такое ещё нарисовать-отрисовать-сшить-вышить, чтобы получить финансовую "добавку"...

5. Если это Ваша работа, не мешает ли это получать удовольствие от вышивки ?
Честно говоря, я и вышивать то не люблю! :-): Моё родное - это компьютер и программы :-): Вот от работы с дизайнами я получаю удовольствие точно! Рисовать, придумывать новое - это тоже моё, но вышить тоже надо- иначе результат не увидеть :-):

6. Как получилось, что вышивка стала Вашей работой ?
Жизнь такая... :-):

7. Ваши любимые техники в вышивке ?
Всё интересно! но идёт "волнами". Сегодня - крестик, завтра гладь... потом "западаю" надолго в кружева, ришелье, стёжку люблю , конечно ту, что сама надизайнировала:)... редко - фотостежок, хотя, всё это я познала уже 20 лет назад. интересно то, что сделала САМА. готовые дизайны уже давно на втором-десятом плане...

8. Что вообще Вам нравится вышивать (вышивка на одежде, предметы быта, картины и пр.) ?
Люблю сумки, рюкзаки вышивать, интересно столовое бельё, подушки. украшения и "мелочи". Вышивка на платье - для меня, скажем так - малоинтересна:) и если уж вышиваю (для себя)- чаще монохром или 2-3 цвета. многоцветие на платье - это не для меня:)) в начале вышивального пути пробовала, не увлеклась:)) На заказ могу и розы с 10-ю оттенками вышить:)) но не себе!

9. Что полезного даёт Вам участие в конкурсах ?
Доделать незавершёнку :-): или что-то новое сотворить. давно намеченное в своих "хочушках". Конкурс - это мотивация собрать свои ресурсы физические и настроенческие "в кучку" :hi_hi_hi:

10. Что хотелось бы увидеть в следующих конкурсах ?
Хотелось бы поучаствовать в конкурсе ... дизайнеров:)) например одна серия рисунков-картинок и каждый (анонимно) выбирает свой. в качестве приза - авторам-дизайнерам всю серию готовых дизайнов:))) бывает , "загоришься" сделать такой "набор", а на третьем-четвёртом дизайне - всё! надоело! не хочу!, а тут - если всей компанией собраться на месяц-два по срокам - можно и десять дизайнов одной серии сделать:) Качество ГАРАНТИРУЮ (это я про себя :-):

11. Несколько слов на свободную тему: о форуме, о себе, о жизни - в общем, всё, что хочется сказать -.
О форуме - мне здесь уютнее, чем на других вышивальных форумах :-):
о себе, о жизни - несколькими словами не обойтись... тут надо разговоры разговаривать... и длинные, мой жизненный путь уже пересёк экватор давно... я вот сегодня утром интервью Петра Мамонова перечитывала... философ! а вчера впервые читала стихи Николая Туроверова "Уходили мы из Крыма среди дыма и огня" ...
сколько ещё открытий будет! я не устану от них!
после долгого общения с кем угодно (даже с внуками :) могу "уйти в себя"... "зарыться" в новых программах ("осилила" программу для печати на 3D принтере - рисую новые формочки для козулей:), а ещё "моя тема" - финансовая аналитика и трейдинг:) ( не-не, я не сумашедшая, так эта жизнь сложилась: спроси меня курс евро/доллар или состояние индекса ММВБ - я отвечу в любой момент:))
у меня давнишний девиз - "жизнь удалась!":) несмотря на то, что многое хочется изменить в ней и немного - в себе:) хотя успокаиваюсь словами Ларисы Рубальской "я хуже , чем была, но лучше, чем буду":)
а планы строю всегда! чаще несбыточные... ну, а вдруг?:)))

Марина, спасибо ! Как интересно узнать новое о человеке, который вроде бы давно знаком :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 22):
valeria-55Tatyanka29lena.gorunSvetozarolga2010Ollaalyona1021KayartБелая березкаКревеДкоЛюбаlana lanaNafkalen_krasyulikrasnmarimayRoza01FleurNoelleelegoraОльгаelekondaNatalо4ka
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Знакомимся с нашими победителями и призёрами

10 сен 2019, 01:50  

Знакомьтесь, "elekonda" (Елена)

Изображение

Второе место с работой под номером 1.3. "Дача. Ёжики. Бархотки" в номинации "Летняя радость в лучиках солнца" в Конкурсе "Лето, ёжики, клубника..."

1. В каком городе Вы живёте ?
Живу в городе, который знают все по присказке: Тамбовский волк тебе товарищ!
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

2. Расскажите о Вашей семье.
Замужем зо лет с хвостиком.
Изображение

Изображение

3. Ваш возраст ?
53 ,но хотелось бы наоборот- 35 !

4. Вышивка - Ваше хобби или основная работа ?
Вышивка - это моя душа и работа , и хобби.(в советское время в ателье Искусница научили вышивать на машинке 1022 класса прямострочке)

5. Если это Ваша работа, не мешает ли это получать удовольствие от вышивки ?
Если день без вышивки - можно сказать прошёл зря ! Очень люблю вышивать и на машинке, и на вышивалке, и на руках.

6. Как получилось, что вышивка стала Вашей работой ?
Пришли девчонками в ателье проходить практику, а там вышивальщицы, я каждый день мимо на цыпочках в восхищение ходила, зав предложила в ученицы - счастья моего предела не было, на крыльях на работу летала.

7. Ваши любимые техники в вышивке ?
Крестик и машинный и ручной, гладь , ришелье, аппликация , строчка

8. Что вообще Вам нравится вышивать (вышивка на одежде, предметы быта, картины и пр.) ?
Люблю в подарки родным для души, очень положительные эмоции получаю от этого , подушки , картины. одежда , в принципе всё, но особенно что-то необычное , что бы полёт фантазии не ограничивали.

9. Что полезного даёт Вам участие в конкурсах ? 
Конкурсы - это классно! Простор творчества, тайна имён конкурсантов, подарки :a_g_a: , призы, живое общение, столько всего красивого , нового !Вдохновляешься на какие-нибудь идеи! Очень , очень нужны!

10. Что хотелось бы увидеть в следующих конкурсах ?
Понравилось в этот раз номинация :когда из ничего и Шедевр! Это же для нас кладезь находок, ведь нам каждая тряпочка нужна для чего то (правда мы пока не знаем для чего :-) , но нужна же! Очень интересно когда оформляют к празднику , поражаешься находкам девочек разных техник, которые не сообразишь и как назвать.

10. Несколько слов на свободную тему: о форуме, о себе, о жизни - в общем, всё, что хочется сказать.
Я уже столько наговорила... у меня за стеной футбол заканчивается :-) .Всех люблю и :ki_ss: ,здоровья, добра и благополучия !

Лена, спасибо ! Было очень познавательно ! :-)
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 25):
lena.gorunKayartTatyanka29КревеДкоOllaЛюбаlana lanaSvetozarvaleria-55Nafkalen_krasolga2010ЛарисаyulikrasnmarimayБелая березкаyellouRoza01Nada69ГресяFleurNoelleelegoraalyona1021ОльгаIrenaV
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Знакомимся с нашими победителями и призёрами

11 сен 2019, 13:00  

Спасибо за прекрасную идею познакомится поближе с участниками конкурса!!! :co_ol: :thank:
Читала с большим удовольствием!
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарили (всего 11):
Любаlena.gorunlana lanaRoza01Селянкаolga2010KayartFleurNoelleelegoraalyona1021elekonda
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Знакомимся с нашими победителями и призёрами

19 окт 2019, 13:00  

Самое лаконичное интервью :-)

Знакомьтесь, "AlenaK" (Алёна).

Второе место с работой под номером 2.7."Блуза в стиле бохо" в номинации "Летняя радость в лучиках солнца" в Конкурсе "Лето, ёжики, клубника..."

1. Где живёте ?
Германия из Омска.

2. Расскажите о Вашей семье.
Замужем

3. Ваш возраст ?
49

4. Вышивка - Ваше хобби или основная работа ?
хобби

5. Ваши любимые техники в вышивке ?
Brotcher 3v

6. Что вообще Вам нравится вышивать (вышивка на одежде, предметы быта, картины и пр.) ?
Все вышиваю

7. Что полезного даёт Вам участие в конкурсах ?
Толчек к действию

8. Что хотелось бы увидеть в следующих конкурсах ?
Всегда хочется разнообразия

9. Несколько слов на свободную тему: о форуме, о себе, о жизни - в общем, всё, что хочется сказать.
Скорее пожелание.Всем новых удачных работ.

Алёна, спасибо за интервью. Мне кажется, у Вас отличное чувство юмора :-):
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей