Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 1. "Весна на Заречной улице". Весна 2016

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

13 май 2016, 18:27  

Девочки! Я дар речи потеряла. Только что из недельной поездки и здесь такое! СПАСИБО!!!!!
Спасибо! Спасибо! Такое чудо со мной. Не могу поверить! Всех люблю!!!! Еще раз напишу осознав произошедшее!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 5):
Евдакия ТарасовнаMatanyСелянкаNLOshkaSquaw
Татьяна

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

13 май 2016, 19:13  

Девочки, от всей души поздравляю победителей конкурса. Большое спасибо всем за такие красивые работы
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 9):
Евдакия ТарасовнаTriniti13Roza01tatyanaНикуyellouIrinVikСелянкаNLOshka

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

13 май 2016, 22:06  

Какой чудесный конкурс получился! Столько невероятной красоты показали! Девочки-победители поздравляю с победой! :cake1: :flower1: Всем желаю реализации всего-всего задуманного, неиссякаемого творческого вдохновения и легких стежков! УРА! УРА! УРА!
ИзображениеИзображение

Организаторам конкурса огромная благодарность за чудесную атмосферу на форуме, за создание праздничного настроения!

Изображение
За это сообщение автора Nonchik поблагодарили (всего 6):
IrinVikСелянкаNLOshkaTriniti13tatyanaRoza01
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

13 май 2016, 22:11  

Спасибо огромнейшее Аллочке за конкурс, за сохранение наших традиций :ro_za: спасибо всем голосовавшим за меня :ro_za: спасибо дизайнерам за подарки :ro_za: spag, слайд-шоу делала в этой программе)))Photoscape, а вот как Алла выложила - для меня загадка, я сколько не пробовала не получалось :smu:sche_nie: Изображение
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 7):
Евдакия ТарасовнаСелянкаNLOshkaTriniti13SquawspagRoza01
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
IrinVik
Сообщения: 93
Награды: 1
Имя: Ирина
Откуда: Смоленск
:
2 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

13 май 2016, 22:27  

:ro_za: Дорогие мои, огромное спасибо за ваши голоса, за поддержку, за одобрение!
Я дебютировала в этом конкурсе и для меня решение показать свои работы уже было победой над своей неуверенностью и ленью (да, да!!!) А ваши высокие оценки просто окрылили меня.
Конечно все работы на этом празднике красоты были изумительные , я просто ахнула от восторга ! Поэтому хочу поздравить всех участников ! Спасибо за ваши идеи, прекрасный вкус и умение преподнести свои задумки!
Отдельно хочу поблагодарить организаторов конкурса Аллу и Светлану за атмосферу праздника, за красивые дипломы!
И низкий поклон нашим феям, волшебницам-спонсорам за такие красивые подарки!!! :music_band: :ya_hoo_oo:
За это сообщение автора IrinVik поблагодарили (всего 7):
СелянкаOlgatiNLOshkaUltraVioletTriniti13SquawRoza01
Ирина.

Аватара пользователя
Aljonochka
Сообщения: 477
Награды: 3
Откуда: Москва
:
Мастер-класс Меценат 1 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

13 май 2016, 22:40  

Поздравляю победителей! Спасибо за такую красоту! Молодцы все, кто участвовал в конкурсе. :music_band: Дальнейших творческих успехов! :vihivau1: :vihivau: :knit:
За это сообщение автора Aljonochka поблагодарили (всего 7):
СелянкаNLOshkaUltraVioletTriniti13yelloufialkalsRoza01
Я Елена. Мои машинки: PFAFF 2134, BROTHER INNOVIS 1e

Аватара пользователя
spag
Сообщения: 131
Награды: 1
Имя: Анна
Откуда: Екатеринбург
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

14 май 2016, 11:22  

Дорогие рукодельницы!
Спасибо всем огромное за организацию и участие в этом конкурсе, за море позитива и положительных эмоций :thank: :thank: :thank: Работы у всех просто прекрасные! Столько фантазии, новых, порой неожиданных идей, безупречное исполнение и отличные фото! А дипломы - они такие же нежные и весенние как и сам конкурс! Поздравляю победителей с победой, а каждого из участников с личной победой над собой! :flower1: :heart: :cake1:

Очень понравился пост Аллы с голосованием, читала и восхищалась, Аллочка как же здорово ты умеешь в каждой работе отметить самое-самое :ro_za: Спасибо за создание и поддержание атмосферы праздника!

Надежда, спасибо за ответ, собственно загадкой и было как получилось слайд-шоу выложить. Алла, может расскажешь?
За это сообщение автора spag поблагодарили (всего 4):
NLOshkaTriniti13Roza01yellou
Все в мире связано...

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

14 май 2016, 11:46  

Девочки, да вообще никакого секрета: как все присланные фото загрузила в альбом на Яндекс и ссылки выложила в тему. Т.е. я вообще не задумывалась про слайд-шоу :hi_hi_hi: А оно "заработало !" (голосом кота Матроскина).
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
Triniti13MatanyspagNLOshkayellouлинаКор
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

14 май 2016, 12:36  

Девочки-участницы-победительницы! Алла и Света! Всех поздравляю:) Замечательные работы, которые послужат для многих "вдохновлялками". Организация конкурса на "отлично"!
Всем хорошего весеннего настроения и новых творческих находок!!! и ещё - всем времени побольше!!!! ("у кого что болит, тот про то и говорит:)")
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 6):
Triniti13MatanyVesnaNonchikNLOshkaRoza01
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

ELK
Сообщения: 132
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

14 май 2016, 17:19  

Поздравляю победителей, вдохновения и исполнения всех задумок :flower1: :heart: Всех участников и организаторов за доставленный праздник.
За это сообщение автора ELK поблагодарили (всего 4):
Triniti13NLOshkaRoza01yellou
Людмила

Аватара пользователя
н@т@ли
Дизайнер
Сообщения: 103
Награды: 2
Откуда: Польша
:
3 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Польша

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

14 май 2016, 18:10  

Большое спасибо за чудесный конкурс. Большой поклон организаторам конкурса и участника :heart: . Очень много красивых и интересных работ :thank: , которые вдохновляют и показывают к чему надо стремиться :thank:
Всех победитель поздравляю, молодцы так держать :heart:
:saljut: :saljut: :saljut:
За это сообщение автора н@т@ли поблагодарили (всего 4):
Triniti13NLOshkaMatanyRoza01
Творчество заразительно. Распространяйте его.

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

14 май 2016, 21:11  

Дорогие мои девочки! Может вы и не знаете, все вы вместе, и каждая в отдельности стали очень близкими для меня людьми. Я, обычно очень мало пишу сама, но читаю и изучаю все очень тщательно и глубоко. Многие из Вас стали для меня узнаваемы. Позвольте поделится своими мыслями и наблюдениями…
1.1 Очень внимательно изучаю работы Tatiana в похвастушках. Хорошо помню её платье для внучки, чехол для швейной машины, розовую зверюшку, костюм для себя. Догадалась о её авторстве, так как набор для кухни с розовыми цветочками расположен на том же фоне, что и конкурсная корзиночка… Она такая легкая, светлая… От неё прямо веет добротой, трудолюбием, любовью к близким!
1.2 Trinity13, Ваш альбом, один из моих любимых! Я тоже из Сибири. Невозможно забыть Вашу корзинку с цветами для сестры, вышивку на желтом платье, петухов с подушек на Осинке. Ваши работы глобальны, многоплановы. Они вдохновляют на долгий труд и мощный результат. Помню Ваши новогодние подушечки. Стиль бордюра и оформления похож на подушку с яйцом Фаберже. В Вашем авторстве сомнений не было.
1.3 Салфеточка с красными цветочками восхищает. Если бы Вы выставили её одну, да в нескольких ракурсах- она бы наверняка стала победительницей.
1.4 Пара фотографий, не учувствовавших в конкурсе. (Что бы разбавить моё многословие )
Кроше решила вышивать заболев новогодней скатертью Селянки. Мучилась долго, пока не разобралась во всех тонкостях и кружева перестали быть дырявыми.
ИзображениеИзображение

1.5 Винтажные салфеточки прекрасны. Об авторстве догадаться было практически невозможно. Вас выдала шкатулка с декупажем. Ваш скворечник для пакетиков чая очень похож по стилю на эту прекрасную шкатулочку… Очень жаль, что вы не сфотографировали салфеточку в развернутом виде. Лично я с удовольствием бы рассмотрела способ обработки краёв салфеток. Салфетки эти попробую повторить для себя.
1.6 ELK, зайчики дружные, держатся за ручки, да еще и с жемчужными бусинками. От работы веет романтичностью и чувствуется светлая, добрая натура автора. Очень приятно смотреть на Вашу чудесную корзинку.
1.7 Yellou, Ваша работа самая-самая в тему! Солнечный цвет, весенняя легкость, актуальность применения. А какое оформление!
1.8 IrinVik, вы наверняка излучаете нежность и очарование. Ваша романтическая баночка с ландышами и кружевами связанными вручную, очень похожа по стилю с вашими нежнейшими конкурсными салфеточками, отделанными опять практически тем же вручную связанным кружевом. На форуме только Вы так хорошо вяжете кружево крючком.
1.9 То, что автор тот же понятно по ярко-бирюзовому цвету из предыдущей работы. Ну не может быть такого, что бы разные авторы могли взять для работы один и тот же ярко-бирюзовый. Незабудки опять же нежны и очаровательны.
1.10 С работами хозяйки форума знакома слабо. Исправлюсь. Куринная семейка наполняет меня какой-то детской радостью. Представляю, как детишки восхищаются, доставая пасхальные яйца из под такой чудесной курочки..
1.11 Вот он настоящий профессионализм! Это настолько красиво, что я замолкаю и с наслаждением изучаю этот шедевр. Я бы присудила победу именно этой работе.
1.12 Сиреневая пасха. Сразу догадалась, что это Алла сотворила. Кто еще мог своплотить это чудо-яйцо с сиреневыми цветами. Поставить все на исторический столик, да еще и рядом с клеткой птички. Только Аллочка. Вспомните гипсовые коньки, оленя , кресло… Ну а качественная, без единой погрешности салфетка- решилье расположенная почти так же как историческая скатерть со снежинками окончательно убедила меня в авторстве Селянки.

2.1 AlenaK, спасибо за фартучки. Долго улыбалась, глядя на смайлочеловечка со скалкой в руках в фартуке. Назови мужа царем, и он не только горы свернет… Вот она женская мудрость. Чехлы тоже понравились.
2.2 и 2.3 Anurochka, глядя на Ваши работы, хочется завязать с салфетками-чехлами и взяться за свой гардероб! Себя надо наряжать, а не мультиварки с корзинками! Обещаю продолжить Ваше начинание! Блузки по весеннему прекрасны.
2.4 И опять Tatiana! Сумка глобальна! А сколько в неё можно набить всякого добра, например при поездке на дачу или в отпуск! Задумка очень понравилась! Задний фон для меня был признаком несомненного Вашего авторства.
2.5 Trinity13, преклоняюсь и замолкаю в почтении… Стрекоза меня добивает…

2.6 Так начинался чехол…
Изображение Изображение Изображение
2.7 Подушки задумывались как КВИЛТ для 3-й номинации. Отдала их в сувенирный салон, одна уже обрела хозяина за 3500р. Это для пенсионера ощутимый заработок.
Изображение
2.8 Vesna, аппликации большого размера, да еще с такими впечатляющими глазами не оставят равнодушным ни одного человека! Если не поделитесь дизайном- пойду на преступление против своей вышивальной машины, повторю ваш шедевр вручную!!!! 
2.9 Vesna! Опять чудесная аппликация с маками. Лиричные стихи, крымский берег… Захотелось постучатся в Вашу дверь… Пустите переночевать! На пару недель!
2.10 sweet dreams. Идея и воплощение чудесны. Застелю скамеечку тоже. По домашнему, уютно, комфортно.
2.11 Бабочки очень понравились! Стильно, с юмором! Парень, носящий такую бабочку вырастет настоящим джентльменом.
2.12 линаКор, впечатлена Вашим трудолюбием и вниманием к мелким деталям. Хотелось бы получше рассмотреть кружево.
2.13 OlgaS, помню Ваш белый жакет с маками! Здесь замечательное пальто с цветами! Любите Вы цветочки в своем гардеробе видимо! Хочу тоже перейти на такое самоукрашение. Спасибо за идеи!
2.14, 2.15 Ваши работы многоплановы и не узнаваемы. Здесь шикарное решилье, делающее платье просто шедевром вышивальным. Помню Ваши маечки с вышивкой крестиком. Первое место в этой номинации отдала бы Вам.
Котяры наполняют оптимизмом и просятся и ко мне на вышивалку.
2.16 Догадалась, что маечка с бретельками и бабочкой (2.16), это работа Ira49. Только она, обучая нас стыковке решилье, могла сделать эту феерическую стыковку трикотажа и решилье, да еще и указать что это её дизайн. Сопоставив промелькнувшие в аксессуарах бусики и бусы снятые с образцом салфетки решилье- точно поняла, что это она. И хотя Ira49 и не знает ничего обо мне, я знаю о ней много. Стиль её речи, голос, (её ролики просмотрены почти все) для меня стали практически сестринскими…
3 номинация. Мне нравится все! И шаль, и платья, и беретка, и сумка!
Девочки, если честно, то я плачу от счастья. Не потому, что вам понравились мои работы, а скорее всего потому, что почувствовала себя принятой ( не формально, а реально) в теперь уже НАШУ дружную, душевную, расчудесную компанию. Спасибо всем, кто организовал конкурс, голосовал за мои и не мои работы, всем кто помогал мне (вольно или невольно) за неполных полтора года совершить такой творческо-познавательный скачек. А за дизайны –призы, благодарить мало. Постараюсь все вышить и показать.
А теперь пойду сниму чехол с мультиварки ( он и правда получился необыкновенно красивым, видимо не зря возилась с ним почти с начала осени), испеку чего-нибудь, выложу на тарелку с пасхальной салфеткой, положу под спину оставшуюся подушку с запахом Весны и ВЫШИВАТЬ! Ведь Евдакия Тарасовна опять такую красоту опубликовала…
Спасибо всем!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 30):
NonchikСелянкаЕвдакия ТарасовнаVesnaOllaMatanyyellouн@т@лиfialkalszayaTatianaRusTriniti13линаКорAleseviveruNLOshkaSquawlukavi24рыбка76БяхетNitroGENUltraVioletNatali-57olga2010PetrushkaN и ещё 5
Татьяна

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

15 май 2016, 18:34  

Поздравляю Всех: Победителей конкурса, Участниц и Организаторов, Дизайнеров. Все было на высоте. Дорогие участники все творения были на высоте и было невероятно сложно выбрать победителей, честное слово всем бы дала 1 места.

Изображение
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 4):
Triniti13UltraVioletRoza01Larisa

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

15 май 2016, 22:43  

Призы призёрам и участникам конкурса отправлены (смотрите личку).
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
yellouRoza01н@т@лиsweet dreamskorpuskulaIrinVik
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
zaya
Сообщения: 110
Награды: 2
Откуда: Воронежская обл.
:
1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

15 май 2016, 23:00  

Огромное спасибо организаторам конкурса за возможность проявить себя, за теплое отношение и за положительные эмоции,которых так не хватает сейчас в нашей жизни! :flower1:
Спасибо девочкам, которые дарят нам свои дизайны, по сути частичку себя :heart:
С большим нетерпением буду ждать следующего конкурса, ведь как говорят: : "Главное не победа, а участие!" :-):
За это сообщение автора zaya поблагодарили (всего 2):
Евдакия ТарасовнаRoza01

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей