Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 1. "Весна на Заречной улице". Весна 2016

Модераторы: Селянка, UltraViolet

korpuskula
Сообщения: 180
Награды: 2
Имя: Юлия
:
Приз зрительских симпатий 1 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

16 май 2016, 11:30  

Roza01 писал(а):Дорогие мои девочки! Может вы и не знаете, все вы вместе, и каждая в отдельности стали очень близкими для меня людьми. Я, обычно очень мало пишу сама, но читаю и изучаю все очень тщательно и глубоко. Многие из Вас стали для меня узнаваемы. Позвольте поделится своими мыслями и наблюдениями…


1.5 Винтажные салфеточки прекрасны. Об авторстве догадаться было практически невозможно. Вас выдала шкатулка с декупажем. Ваш скворечник для пакетиков чая очень похож по стилю на эту прекрасную шкатулочку… Очень жаль, что вы не сфотографировали салфеточку в развернутом виде. Лично я с удовольствием бы рассмотрела способ обработки краёв салфеток. Салфетки эти попробую повторить для себя.

Спасибо за отзыв!))) Вы прямо как Шерлок, все разложили по полочкам!)))

Салфеточка обычная..способ обработки тоже обычный. Евроугол 2,5 см и мережка. Могу сказать одно, поскольку это был винтаж, то и салфетки были винтажными...не мои, это еще с тех самых времен или как говорят "старой бабушки сундук". Честно могу сказать, мережку пыталась делать, но мне не понравилось, возможно иглу надо брать больше, либо я что-то не так делаю (хотя, вроде, достаточно все просто ), пробы пока на время отложила, но буду и дальше "мучать"
За это сообщение автора korpuskula поблагодарили (всего 2):
NitroGENRoza01
Меня зовут - Юлия!

korpuskula
Сообщения: 180
Награды: 2
Имя: Юлия
:
Приз зрительских симпатий 1 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

16 май 2016, 11:42  

:flower1:
Спасибо, все получила!))
Ждем новых проектов!
Меня зовут - Юлия!

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

16 май 2016, 16:31  

Большое спасибо за поощерительный приз. Моему удивлению и радости не было предела. :bra_vo: Очень неожиданно и приятно. Еще раз огромное спасибо. :thank: :thank: :thank:
Обязательно буду участвовать в конкурсах, сейчас выпаду на 4 месяца, едем в отпуск, буду только читать и изучать. :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Olga S поблагодарили (всего 3):
adminUltraVioletЕвдакия Тарасовна
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

Аватара пользователя
Anurochka
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

16 май 2016, 21:06  

Огромное спасибо за приз. Очень приятно было поучаствовать. Спасибо всем за добрые слова в адрес представленных работ.
За это сообщение автора Anurochka поблагодарили (всего 2):
UltraVioletЕвдакия Тарасовна
Аня

ELK
Сообщения: 132
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

17 май 2016, 16:13  

Получила приз,так неожиданно. Большое спасибо всем, всем и организаторам и дизайнерам. Спасибо девочки!!! :flower1:
Людмила

линаКор
Сообщения: 3
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

18 май 2016, 09:44  

Спасибо большое за поощрительный приз,очень приятно и мотивация участвовать в конкурсах. :co_ol:
За это сообщение автора линаКор поблагодарил:
UltraViolet

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

18 май 2016, 22:56  

Здравствуйте. Спасибо всем за конкурс, за добрую атмосферу, за комментарии Селянки- приятно было почитать. Rosa1 своими комментариями по поводу моих работ насмешила и подняла настроение :dan_ser:
Приз получила, большое спасибо! :autumn:
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

18 май 2016, 22:59  

Елена, Вы обещали после конкурса прокомментировать маки :-):
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

18 май 2016, 23:06  

Да, обещала. Но подумала, что лучше это сделать в своём альбоме, потому что этих маков у меня много, а попросить открыть свой альбом никак не соберусь. Обязуюсь выполнить. Сейчас растекаюсь у компьютера, неделю болит спина, ничего не хочется, , но постараюсь.
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей