Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 2. "Все ароматы лета". Лето 2016

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Fartun
Сообщения: 271
Награды: 1
:
Меценат
Бельгия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 16:15  

Поздравляю всех победителей и участников. Спасибо вам за праздник подаренный нам. :ki_ss:
За это сообщение автора Fartun поблагодарили (всего 5):
TatianaRusyellouMatanyTriniti13Roza01
Я Елена и очень рада общению
Husqvarna Designer Topaz 30,BabyLock Evolution BLE8W-2,Brother SG 3000, Brother 940/850, Silver Reed SK280 SRP60N, Janome FM 725 Xpression, Janome Memory Craft 6600P

Аватара пользователя
н@т@ли
Дизайнер
Сообщения: 103
Награды: 2
Откуда: Польша
:
3 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Польша

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 17:08  

От радости забыла сказать спасибо организаторам конкурса, конкурс получился великолепный :cool_cool: , все работы просто потрясающие :homyak2: .
Видно что сделаны с любовью и на высоком профессиональном :vihivau1: :vihivau: уровне.
Огромное спасибо Алле за её время и за умопомрачительные дипломы :homyak1:
Спасибо нашими дизайнерами за красивые дизайны которые получат победители и призёры конкурса. :flower1:
За это сообщение автора н@т@ли поблагодарили (всего 4):
MatanyTriniti13Roza01NLOshka
Творчество заразительно. Распространяйте его.

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 17:28  

Девочки,поздраляю всех участников и устроителей!Шикарный конкурс! Всё на высоком уровне !Очень позитивно,но и волнительно!!! Мо-лод-цы!!! :thank:
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 4):
yellouMatanyTriniti13Roza01
Ольга

Аватара пользователя
мадам Женни
Сообщения: 860
Награды: 3
Имя: Евгения, Джаноме 350 е, 500 е
Откуда: Курская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 18:08  

поздравляю всех победителей и участников!!! :cake1: все, все, все работы шикарны!!! :homyak1: планку подняли так высоко, что наверное в следующем конкурсе я точно застесняюсь участвовать :hi_hi_hi:
выражаю благодарность устроителям и дизайнерам :thank: и хочу сказать, что выиграли ВСЕ! а мы, разглядывающие больше всех :ya_hoo_oo:
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора мадам Женни поблагодарили (всего 4):
yellouMatanyTriniti13Roza01
Евгения или просто, Женя)))

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 18:39  

н@т@ли писал(а):Огромное спасибо Алле за её время и за умопомрачительные дипломы

Необыкновенной красоты дипломы - это Света.
Девочки, а ещё Ира49 написала такую удобную программу, с которой подсчёт голосов стал быстрым ну просто как дважды два. Она же заводит все данные и обрабатывает их.
Ирочка, спасибо тебе огромное !!!
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 9):
MatanyyellouFartunTriniti13Roza01NLOshkaNonchikIra 49н@т@ли
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
ирэна
Сообщения: 75
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: москва
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 18:53  

Большое спасибо организаторам за такой чудесный конкурс!Девочки-участницы,какие у всех потрясающие работы,сколько труда,таланта,любви вложено! Если бы не конкурс,не знаю, когда бы я попробовала крестик. Спасибо всем,кто оценил мое скромное "произведение". Сумочка понравилась дочке,а значит,что-то получилось. :music_band: :music_band: :music_band: :drunk:
За это сообщение автора ирэна поблагодарили (всего 4):
MatanyTriniti13NLOshkaNonchik

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 18:57  

Лето,солнце,прекрасные цветы... и сразу перед глазами желтое зеленое, яркое... Я так обожаю эти цвета ! Цвета жизни, радости...
И все эти цвета присутствуют в работах наших конкурсантов..Конкурс получился такой позитивный,жизнерадостный! Столько идей и вдохновения для новый творений! А какое интригующее завершение конкурса с тотализатором!!! Это подчеркнуло узнаваемость работ наших мастеров,имеющий свой уникальный почерк! Спасибо организаторам конкурса за интереснейшее событие в нашем санатории! Спасибо мастерам за шикарные работы! Спасибо всем,кто оценил мои работы! :music_band: :drunk: :bra_vo: всем! От всей души поздравляю победителей и участников конкурса! :heart: :flower1: :heart:
P.S.Надя(yellou) ваша оценка "Отличные платья из категории - размер+." меня озадачила напрочь- расшифровка этого 64 размер? Кстати платье с дизайном Лены Арыщенко сшито на молодую девушку 46 размера....
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 4):
MatanyRoza01NLOshkaNonchik
кто владеет информацией, тот владеет миром

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 19:00  

Девочки, большое спасибо за прекрасную организацию конкурса, красивые работы участниц конкурса, ну а победителей конкурса поздравляю с заслуженной победой. :flower1: :heart: :heart: :cake1:
Столько позитива. Этот форум собрал таких трудолюбивых, создающих красоту людей, что диву даешься, какие у нас таланты. Браво всем.
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 6):
MatanyRoza01Евдакия ТарасовнаNLOshkaTriniti13Nonchik

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 19:14  

Еще раз пересмотрела все работы! Красота восхитительная!
Начала мучить меня совесть, как можно было не проголосовать за чудесные сумочки, восхитительный воротничок, незабываемые одуванчики,
обалденную спинку Ириной светло-изумрудной блузы,
волшебные маки, аккуратнейшую подушку,
завораживающую белую блузу, оптимистичнейшие ромашки, несравненную marimay, нежнейшие горошки, многоплановость шифоновой блузы, гармоничность бархатной розы, воздушный узор горловины Романтика, живые ромашки на костюме,
эксклюзивное одеялко заменяющее букварь, поразительнейшую картину Рождение ,
легкое натуральнейшее белое платье мамы и прекрасивейшее платье доченьки, несравненный белый фартук с цветами, черную блузку с благороднейшим белым узором, притягательную сумочку в руках восхитительной девушки???
Ну как я могла не проголосовать за них?
Успокаиваю себя только тем, что практически точно проголосовала за всех призеров (Не попала лишь в Одеялко, заменив его Подушками-оберегами.)
Девочки, вы все с золотыми ручками! Спасибо за ваши творческие находки и их качественное воплощение. Спасибо за праздник творчества и радости.
Сожалею, что не смогла принять участие в этом конкурсе. Работа…. Но следующий конкурс не пропущу ни за что!
Пусть на ночь, но поднимаю бокал за ВСЕХ призеров и участников этого расчудесного мероприятия!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 6):
Евдакия ТарасовнаTriniti13NLOshkaирэнаMatanyNonchik
Татьяна

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 20:45  

Triniti13 писал(а):P.S.Надя(yellou) ваша оценка "Отличные платья из категории - размер+." меня озадачила напрочь- расшифровка этого 64 размер? Кстати платье с дизайном Лены Арыщенко сшито на молодую девушку 46 размера....
я не имела ввиду именно готовые вещи, а модели...у нас там темка как раз открыта, обсуждали и когда увидела эти платья сразу это и пришло в голову...если обидела - то искренне приношу извинения, не хотела :smu:sche_nie: да...и категория размер+ идет от 48 размера
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 20:51  

Поздравляю всех участников конкурса и, конечно же, победителей!
К сожалению, только сейчас добралась до темы (с телефона всего не рассмотреть было, специально сегодня зашла с планшета), чтобы проголосовать, а голосование уже закончилось :-( ...
На фоне таких работ даже мысли не возникает поучаствовать в каком-нибудь конкурсе - ибо бессмысленно тягаться с такими мастерами!
За это сообщение автора Kayart поблагодарили (всего 2):
Евдакия ТарасовнаTriniti13

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 20:54  

ну слушайте, девочки, так нельзя На фоне таких работ даже мысли не возникает поучаствовать в каком-нибудь конкурсе...что это такое??? конкурс для того и делается чтобы достигать каких то высот, думаете мы все сразу вот такие родились ;;-))) уже не первый человек так пишет, а сколько думает..." только смелым покоряются моря" вперед и только вперед, показывать, участвовать и не давать себе спуску!
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 4):
NLOshkaMatanyNonchikSvetozar
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 21:01  

Я вообще стесняюсь свои работы показывать :-( ,совершенно прекратила это делать среди понимающей в машинной вышивке публики, да и, если честно говорить, пока и показывать особо нечего, ничего не получается :-( ...

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 21:07  

Катюша, вам срочно сюда viewtopic.php?f=99&t=662 повышать свою самооценку :ro_za:
За это сообщение автора yellou поблагодарил:
Roza01
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 21:32  

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участниц конкурса и конечно победительниц. ВСЕ работы замечательно выполнены ... всем успехов и радовать нас своими шедеврами.
Изображение
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 3):
smart bonnieMatanyTriniti13

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей