Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 2. "Все ароматы лета". Лето 2016

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Anurochka
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 12:28  

Девочки, спасибо вам всем большое за конкурс. ЗА организацию, за участие, за удовольствие увидеть ваши работы. В этом конкурсе как в музее: смотреть и не дышать, и очень хочется потрогать руками :hi_hi_hi:
:bra_vo:
К новым конкурсам готовы?-Всегда готовы! :vihivau1:
За это сообщение автора Anurochka поблагодарили (всего 7):
korpuskulayellouMatanyElli_HTriniti13Roza01Nonchik
Аня

korpuskula
Сообщения: 180
Награды: 2
Имя: Юлия
:
Приз зрительских симпатий 1 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 12:30  

yellou писал(а):девочки, сказать что я рада - это ничего не сказать...я на седьмом небе :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: устроителям конкурса :respect: :thank: работы все :cool_cool: и в разы приятнее что были достойные соперники-соратники :respect: ...у меня эмоции зашкаливают...голосовавшим за меня :thank: :thank: :thank: побегу с открывшейся возможностью делиться своим шедевром

Точно!!!..Это тоже немаловажно!!! Потому что иметь и не поделиться красотой, потому что по условиям конкурса запрещено ООччЕЕнь трудно!!)))))))))))
За это сообщение автора korpuskula поблагодарили (всего 4):
yellouMatanyTriniti13Roza01
Меня зовут - Юлия!

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 12:33  

Девочки! поздравляю вас! Спасибо всем участникам конкурса! Все работы были действительно все на высоте!
:flower1: :cake1: :saljut: :saljut: :saljut: :saljut: :saljut: :saljut: :saljut:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 6):
korpuskulayellouMatanyTriniti13TatianaRusRoza01
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 12:37  

Поздравляю от всей души всех участников конкурса и всех болельщиков с таким замечательным праздником !Конкурс удался на славу!Все девочки очень талантливы!Работы потрясающие! Желаю всем удачи в творчестве,новых прекрасных идей и их реализацию.Радуйте нас вашими новыми работами!Ну и мы будем перенимать ваш опыт :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :flower1: :heart: :flower1:

Изображение
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 9):
korpuskulayellouVesnaTriniti13UltraVioletNatalya ArtyushenkoMatanyTatianaRusRoza01

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 266
Награды: 2
Откуда: г.Королев, Подмосковье
:
За верность форуму Меценат
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 12:56  

Вот и завершился такой красивый, шикарный конкурс! Я очень рада за призеров и за всех участников конкурса.
Спасибо огромное всем: и устроителям, и участникам конкурса! Меня переполняют эмоции и чувство гордости за девочек, создающих такие великолепные работы.
Девочки! Поздравляю Вас! Вы Молодцы! Конкурс сногсшибательный!!! Вы устроили всем нам праздник для души!
:thank: :thank: :thank: :music_band: :music_band:
За это сообщение автора Любовь поблагодарили (всего 10):
korpuskulaЕвдакия ТарасовнаyellouUltraVioletNatalya ArtyushenkoMatanyTriniti13TatianaRusRoza01Nonchik
ко мне на "ты"

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 13:04  

Упс... А я речь не подготовила... :smu:sche_nie:
Как это там... Хочу сказать спасибо маме, папе... :-)

Ой, а если честно, я так рада! :ya_hoo_oo:
Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! :thank:

Благодарю всех, голосовавших за мои работы! Честно, не ожидала, что произведу такой фурор с этим платьем... :hi_hi_hi:
Да и подсолнухи... Отдельное спасибо Евдакии Тарасовне за выложенный дизайн в теме S-Embroidery. Присмотрела его на сайте, но именно его у меня в копилке не оказалось, и я ждала два дня с замиранием сердца, видя, что она выкладывает их по-порядку. Начала работу в тот же день, как дизайн оказался в свободном доступе!

Всех призёров поздравляю с достойными местами! И всех участников также! Потому-как, как уже писали, все работы достойны призовых мест! :heart:

Организаторам конкурса - респект и уважуха! :respect:
Сейчас переведу дух и ещё чего-нить напишу... А то голова кругом идет от этих событий! :zvez_ochki: Хоть бы не зазвездиться! ;;-)))

P.S. А обои не подвели! :mi_ga_et:
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарили (всего 11):
Евдакия ТарасовнаЛюбовьUltraVioletyelloukorpuskulaMatanyElli_HTriniti13TatianaRusRoza01Nonchik
Наталья я...

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 13:09  

Всех с праздником, победами , наградами!!!
А мне полегчало на душе 2 полюбившихся платья Надюши и Наташеньки получили достойное 1 место, ну вот как их по другому можно было оценить? Они разные. но такие восхитительные, как и их обладательницы.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарили (всего 12):
Natalya ArtyushenkoUltraVioletsmart bonnieyellouFartunkorpuskulaMatanyElli_HTriniti13TatianaRusRoza01Nonchik
Татьяна

Аватара пользователя
н@т@ли
Дизайнер
Сообщения: 103
Награды: 2
Откуда: Польша
:
3 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Польша

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 13:16  

Спасибо огромное всем кто голосовал за моё платье :ki_ss:.Я очень рада :ya_hoo_oo: что получила приз и столько приятных комментариев.
Natalya Artyushenko - 4.6. Платье "Коралловое чудо" - сразу поругаю модель - где улыбка??? :nel-zya: Такое убойное и жизнерадостное сочетание - коралл+бирюза

Отвечаю :-): Я так хотела это платье и наконец то его себе сделала :dan_ser: Но мои домочацы меня раскритиковали :-( , то цвет меня полнит, то вышивки много...... Так что фотосесия прошла в плохом настроении :-( .
За это сообщение автора н@т@ли поблагодарили (всего 9):
Ollasmart bonniekorpuskulaNatalya ArtyushenkoElli_HTriniti13TatianaRusRoza01Nonchik
Творчество заразительно. Распространяйте его.

korpuskula
Сообщения: 180
Награды: 2
Имя: Юлия
:
Приз зрительских симпатий 1 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 13:23  

Это они завидуют..небось , что у них такого платья нет!!!))) Оно восхитительно! :saljut:
За это сообщение автора korpuskula поблагодарили (всего 5):
MatanyTriniti13TatianaRusRoza01Nonchik
Меня зовут - Юлия!

Аватара пользователя
smart bonnie
Сообщения: 341
Награды: 2
Имя: Людмила
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Балашиха-Полесье
:
Меценат 3 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 13:34  

Мои самые искренние поздравления всем девочкам-победительницам и участницам этого фейерверка красоты! :respect: :heart: :flower1:
Организаторам конкурса отдельные слова благодарности! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :thank:
Еще нет и года как я занимаюсь вышивкой и благодаря таким профессионалам как вы,приходит понимание насколько это многогранное творчество и мне,абсолютному любителю-самоучке,было приятно "постоять рядышком" и вдвойне приятно что за мою работу тоже были отданы голоса.Огромное спасибо!!! :thank:

Евдакия Тарасовна,низкий поклон и тысяча благодарностей за дизайны,которыми вы щедро делитесь и за помощь и за советы! :thank:
За это сообщение автора smart bonnie поблагодарили (всего 8):
korpuskulaVesnayellouMatanyЕвдакия ТарасовнаTriniti13TatianaRusRoza01

Аватара пользователя
tatyana
Сообщения: 189
Награды: 2
Откуда: Нижний новгород
:
2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 14:10  

От всей души поздравляю победителе! и участников конкурса!!! :music_band:
:p_a-r_t_y: :flower1: :heart:
Большое спасибо организаторам конкурса!!!!! :thank: :thank: :thank:
За это сообщение автора tatyana поблагодарили (всего 5):
UltraVioletMatanyTriniti13TatianaRusRoza01

Аватара пользователя
Aljonochka
Сообщения: 477
Награды: 3
Откуда: Москва
:
Мастер-класс Меценат 1 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 14:13  

:saljut: :flower1: :drunk: :cake1: :heart:
Поздравляю победителей! Большое спасибо всем участникам. Выбор был нелегким. Очень красивые работы. Так много труда вложено.
За это сообщение автора Aljonochka поблагодарили (всего 8):
UltraVioletNatalya ArtyushenkoyellouMatanykorpuskulaTriniti13TatianaRusRoza01
Я Елена. Мои машинки: PFAFF 2134, BROTHER INNOVIS 1e

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 14:53  

Какой великолепный конкурс! Море позитива! Получила огромное удовольствие от созерцания работ участниц!!! Все, все они выше всяких похвал! Можно только вновь и вновь повторять слова восхищения!
:thank:
Поздравляю всех!!!
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 7):
MatanyyelloukorpuskulaTriniti13TatianaRusviveruRoza01
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 15:00  

Ура!!!! Радость и волнение зашкаливают, даже не знаю с чего начать. Хочу всех поздравить и участников и голосующих. :bra_vo:
Огромное спасибо, всем кто проголосовал за мои работы и они победили. Я не ожидала совсем. Когда увидела, начала от радости кричать маме. Дочь обрадовалась и весомо добавила, это дело надо отметить. :drunk:
А какие подарки замечательные! Спасибо мастерам дизайнерам, что творят для нас такое чудо.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 9):
korpuskulayellouЕвдакия ТарасовнаTriniti13TatianaRusЛюбовьviveruRoza01Nonchik
Таня

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: Конкурс "Все ароматы лета"

12 авг 2016, 15:05  

Девочки, участницы, УМНИЦЫ! КРАСАВИЦЫ! ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!!!!!!

Поздравляю с призовыми местами, поздравляю за участие!!! Конкуренция была просто высочайшая!! Не могу никого выделить , все настолько равны и стОят друг друга, что нет слов!!!!

Спасибо вам за чудесные эмоции, новые идеи и наслаждение видеть такие чудесные работы!!!!

:saljut: :snowflake4: :saljut: :flower1: :heart: :cake1: :flower1:
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 6):
korpuskulaMatanyTriniti13smart bonnieTatianaRusRoza01

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей