Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 3. "У природы нет плохой погоды". Осень 2016

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 00:36  

Девочки, и я поздравляю всех победителей, призеров и участников. Мне если честно даже проголосовать некогда была за все эти дни. Разглядывала их пока делала дипломы и киношку. Вот тогда и узнала кто есть кто. Впечатлило очень много. От карты Roza01 и крестильных комплектов в полном восторге, от платья Triniti13 c дизайном cemka, от детских работ под руководством мамочек, от джинсового комбинезона anurochka, а уж "Правильный мужик" от Мадам Женни думаю никого не оставил равнодушным. Перечислять можно до бесконечности. Все умницы, и умники (имею в виду наших мальчиков) :-): Спасибо вам за такие замечательные работы и за нескучные, заслуживающие отдельных аплодисментов описания к работам! :flower1:

Насчет салюта из монитора не обещаю, но салют и конфетти на видео с очередной предновогодней встречи, почему бы и нет :hi_hi_hi: А уж шампанское это у нас обязательно бывает на новогодних встречах. Ну вот, сейчас растравлю душу, глядишь с Алтая или Дальнего востока к нам приедут... Эх нет мечтающего смайлика.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 18):
SvetozarPtashkaмадам ЖенниИринаRoza01Triniti13TatianaRuslena.gorunTutciЗая-ЦЛена МЛюбовьMatanyЛюбаNLOshkaspagKayartСелянка

Аватара пользователя
мадам Женни
Сообщения: 860
Награды: 3
Имя: Евгения, Джаноме 350 е, 500 е
Откуда: Курская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 01:31  

Даааа...))) после такого объявления результатов :homyak1: еле мысли в кучку собрала))) разбежались по всем уголочкам моей головы, коих у меня великое множество :hi_hi_hi: плюс сентиментальность))) это моя слабая сторона)))
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!! Всем кто голосовал , всем участникам, и конечно же нашим дорогим организаторам и дизайнерам
В конкурсах я раньше не участвовала, поэтому для меня особенно волнительно это событие :a_g_a: слезы радости так и наворачиваются на глаза))) спасибо всем, за ваши голоса, за добрые слова сказанные в адрес работы и моего любимого мужичка
Спасибо участникам, столько красоты за раз, не часто можно увидеть)))
От всей души поздравляю всех победителей!!!!!!)))
Как же в нашем санатории хорошо))) :mi-mi-mi:

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
P.S. простите если перебрала с анимашками :smu:sche_nie: они сейчас лучше всего передают состояние моей души :ya_hoo_oo:
За это сообщение автора мадам Женни поблагодарили (всего 15):
ИринаRoza01Triniti13TatianaRuslena.gorunTutciЗая-ЦЛена МЛюбовьMatanyЛюбаNLOshkaspagKayartСелянка
Евгения или просто, Женя)))

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 02:46  

Девочки! поздравляю вас! Огромное спасибо всем участникам за красоту! :rose: :rose: :rose: :gift:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 13):
Roza01ИринаTriniti13TatianaRuslena.gorunTutciмадам ЖенниЗая-ЦЛюбовьMatanyЛюбаNLOshkaСелянка
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 02:48  

Тоже от всей души поздравляю победителей и участников конкурса , ну и конечно организаторов. Дай вам бог здоровья и всяческих благ чтобы и в дальнейшем творили красоту. :love: :saljut: :saljut: :saljut: :saljut: :saljut:
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 14):
Roza01ИринаTriniti13TatianaRuslena.gorunTutciмадам ЖенниЗая-ЦtatyanaЛюбовьMatanyЛюбаNLOshkaСелянка

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 136
Награды: 1
Имя: Ирина
Откуда: г.Таганрог
:
2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 04:06  

Спасибо,спасибо огромнейшее,Алла,Света!За конкурс,оформление,презентация,видео-это бесподобно!!!!Высший класс!!! :bra_vo: :bra_vo:
Всех участников конкурса-за прекрасные работы,идеи!!!!Столько красоты,глаз не отвести,дух захватывает!!!
За всех,кто оценил работы,голосовал и радовался вместе со всеми!!!От всей души благодарю всех,кто оценил мои сумочки Осень-рюкзачок трансформер и саквояжик!!! :bra_vo:За призовое 2 место!!!Так приятно!!!!!!СПАСИБООООООО
За это сообщение автора Ирина поблагодарили (всего 13):
Triniti13Roza01TatianaRuslena.gorunTutciмадам ЖенниЗая-ЦЛюбовьMatanyЛюбаNLOshkaalyona1021Селянка
с/у ИринаАкс

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 05:27  

"Осенняя пора
Очей очарование
Приятна мне твоя прощальная краса..." А.С.Пушкин
Знаменитые строки, для кого осень красивое преображение природы,для кого унылая пора,но все таки наш конкурс доказал,что и осенью можно создавать красоту!!!Муза летает,шепчет на ушко всякие идейки. :autumn:
Спасибо Свете,Алле за шикарно проведенный конкурс! :respect: :respect: :respect:
Спасибо всем кто проголосовал за мою работу! :thank: :thank: :thank: .
Многие сказали,что узнали мою работу,хочу сообщить всем,что мне это приятно! :thank: Это доказывает что работы мои имеют свой стиль.
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 13):
Roza01TatianaRusTutciИринамадам ЖенниЗая-ЦtatyanaMatanyЛюбаNLOshkaalyona1021Лесное ОзероСелянка
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 07:22  

UltraViolet писал(а):Источник цитаты Ну вот, сейчас растравлю душу, глядишь с Алтая или Дальнего востока к нам приедут... Эх нет мечтающего смайлика.

Свет, вот я пока читала именно так и подумала))) было б поближе, непременно бы прискакала, очень заманчиво))) Здорово, что Вы все можете собраться и пообщаться)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 9):
Triniti13мадам ЖенниЛюбовьMatanyЛюбаNLOshkaalyona1021СелянкаИрина
Лена)))

Аватара пользователя
tatyana
Сообщения: 189
Награды: 2
Откуда: Нижний новгород
:
2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 08:22  

Огромное спасибо организаторам конкурса, Светлане и Алле!!!! :thank: :thank: :thank:
От всей души поздравляю победителей и участников!!!!
Всем спасибо за оценку моей работы!!!! :thank: :thank: :thank:
:music_band:
За это сообщение автора tatyana поблагодарили (всего 10):
ИринаTriniti13мадам ЖенниЗая-ЦRoza01ЛюбовьMatanyNLOshkaalyona1021Селянка

Аватара пользователя
Зая-Ц
Сообщения: 196
Награды: 3
Имя: Ольга
Откуда: Оренбуржье
:
1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 10:21  

Поздравляю всех участников, победителей и организаторов осеннего конкурса с таким его шикарным завершением! :hooray:
Девочки, спасибо всем огромное! И тем, кто принимал участие в конкурсе, и тем, кто голосовал за мои работы! :thank: :thank: :thank:
Отдельная благодарность организаторам конкурса! Алла, Светлана, вы волшебницы! Подведение итогов превратили в настоящий праздник! Впечатляюще! :homyak1: А нашим дизайнерам спасибо за роскошные подарки!
Жаль, что не удалась в конкурсе номинация 3. "Богатырские Игрища". Почему то я ждала, что в этой номинации будет настоящий фурор! Так эту тему обсуждали активно…
К слову о конкурсных работах. Я тоже сразу догадалась, что платье с розами – это работа Ольги Triniti, а еще угадала, что джинсовые кошельки и юбка «Кукареку» от Марины Marimay.
За это сообщение автора Зая-Ц поблагодарили (всего 9):
мадам ЖенниRoza01ЛюбовьMatanyЛюбаNLOshkaalyona1021СелянкаИрина
Я - Ольга, и мои подружки Brother star 20E, Jaguar 087DW, Brother NV 950, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 11:24  

Только сейчас смогла просмотреть видеоролик. Так здорово! Девочки, Светлана, Алла, спасибо вам! Вы умницы! Талантливые, креативные, замечательные! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 8):
мадам ЖенниЛюбовьRoza01MatanyЛюбаNLOshkaalyona1021Селянка
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 13:04  

Слов нет - одни эмоции. Я поздравляю всех участников и, конечно же, победителей конкурса. :ya_hoo_oo: Вы все этого достойны (прям как из рекламы, но, из песни слов не выкинуть). Желаю всем фонтанировать идеями и воплощать их в жизнь. Творческих, вам, успехов, легких стежков и свободного времени. Ураааааа :saljut: :gift: :love:
За это сообщение автора Olga S поблагодарили (всего 7):
мадам ЖенниRoza01ЛюбаNLOshkaalyona1021СелянкаИрина
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 14:48  

:bra_vo: :flower1: :poz_drav_liayu: Организаторам конкурса огромное спасибо за такой прекрасный праздник, и сам конкурс, и его завершение! Поздравляю всех, и победителей, и участников, и нас, просто голосовавших, рассматривающих и записывающих свои новые хотелки! :poz_drav_liayu: Выбирать было очень сложно (и с каждым конкурсом все сложнее и сложнее). Было представлено на конкурс 37 работ и я всем бы дала первое место.
А еще, Roza01, не могли бы Вы организовать нас на совместник по коврику? Ну очень-очень нравится, хочется и т.д.
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 6):
Roza01ЛюбаNLOshkaalyona1021СелянкаИрина

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 15:27  

А я все с тапками не могу успокоиться))) Мне МК по тапкам подавайте))) :-) :-) :-)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 6):
Roza01Любаalyona1021Зая-ЦOlga SСелянка
Лена)))

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 15:45  

ivashka писал(а):Источник цитаты А еще, Roza01, не могли бы Вы организовать нас на совместник по коврику? Ну очень-очень нравится, хочется и т.д.

Девочки, спасибо за ваши теплые слова об этой работе. Но, если честно, я так от него устала... Давайте после новогодних праздников подумаем над этим. Холодными зимними вечерами планирую сделать нечто подобное- покрывало с картой, под условным названием "Цветы мира" или "Звездное небо" со всеми созвездиями. В общем, давайте пока подумаем. Рассмотрю все предложения и пожелания.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 10):
ivashkamilamanijlena.gorunЛюбовьMatanyЛюбаNLOshkaspagрыбка76Селянка
Татьяна

milamanij
Сообщения: 20
Награды: 1
Откуда: Одесса
:
1 место в конкурсе
Украина

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 16:10  

Спасибо большое организаторам праздника, иначе назвать не могу свое участи в этом конкурсе. Я первый раз участвовала вообще в конкурсах, сравнивать не с чем, но то как Света и Алла провели все на высшем уровне достойно всяческих благодарностей (не спать в 5 утра из-за конкурса - это подвиг по-моему). И конечно спасибо большое девочкам, высоко оценившим мои старания по сбору детеныша в школу. Извините за фотки с телефона, поняла,что пришло время поучиться фотографировать. И с нетерпением буду ждать следующих конкурсов!
За это сообщение автора milamanij поблагодарили (всего 14):
ivashkaмадам Женниlena.gorunЛюбовьOllaUltraVioletRoza01MatanyЛюбаNLOshkaspagalyona1021Зая-ЦСелянка
Милана BROTHER INNOV-IS 750

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей