Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 3. "У природы нет плохой погоды". Осень 2016

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 18:09  

Предлагаем вам ещё раз полюбоваться конкурсными работами.
Видеоролик подготовила Света-UltraViolet. Браво, Света !


https://www.youtube.com/watch?v=JSLTNoJ5qOo&feature=youtu.be
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 35):
Зая-ЦRoza01alyona1021Matanylen_krasNLOshkalena.gorunTatiana5FleurNoellemarimayИринаVesnaivashkaAljonochkaIrinVikЛюбовьЛена МАделинамадам ЖенниTriniti13TutciAnurochkaEvgeniaЛюбаspag и ещё 10
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 18:09  

Призы победителям и призёрам конкурса предоставили наши дизайнеры
cemka, NLOshka, н@т@ли, tana1257, zemnaya. Спасибо !

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 22):
Зая-ЦPtashkaRoza01UltraVioletSvetozarlen_krasNLOshkalena.gorunFleurNoellemarimayИринаIrinVikмадам ЖенниTriniti13TutciЛюбаspagmilamanijСанияИринаКVl@dadiya_baku
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 18:10  

А теперь, по традиции, все приглашаются на фуршет и шампанское.

Можно поздравлять победителей и говорить им приятные слова. :-):

А победители могут выразить признательность маме, папе, друзьям и знакомым, которые помогли им добиться таких результатов.
:-): :-): :-):


Изображение Изображение

Ну, и салют в честь победителей, призёров и всех участников конкурса !!!

:saljut: :saljut: :saljut: :saljut: :saljut:


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА !!!
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 19):
Matanyalyona1021len_krasNLOshkaFleurNoelleИринаivashkaAljonochkaIrinVikЛялька2211мадам ЖенниTriniti13TutciЗая-ЦЛюбаИринаКVl@dadiya_bakuTania-Vl
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 18:37  

Дорогие рукодельницы, смело можно назвать мастера, поздравляю с победой! Работы все прекрасны и выбирать из всего самого самое лучшее было трудно. Здорово все сделано и здорово все устроено! Спасибо нашим устроителям этого конкурса и дизайнерам. Ура! У нас праздник удался!
Сижу, пью шампанское, закусываю предложенными сладостями и смотрю видио ролик. :music_band: :drunk: :kla_ss: :bra_vo:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 15):
СелянкаyellouNLOshkalena.gorunRoza01FleurNoelleИринамадам ЖенниTriniti13TutciЗая-ЦЛюбаИринаКVl@dadiya_baku
Таня

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 18:44  

:10_points: праздник удался и удался на славу! Светлана, Алла, Ирина поздравляю с вашим успехом! :thank: Девочки участницы, вы показали настоящее мастерство, полет фантазии и веру в себя! :bra_vo: :gift: :flower1: :saljut: :saljut: :saljut: Хочется пожелать вам чтобы не останавливались на достигнутом, творческих успехов! :heart: :kla_ss:
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 15):
СелянкаMatanyNLOshkalena.gorunRoza01FleurNoelleИринаUltraVioletмадам ЖенниTriniti13TutciЗая-ЦЛюбаИринаКVl@d
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 19:01  

Урааааа!!!
А я с вашего позволения коньячка с лимончиком:-) ...
девочки, поздравляю ВСЕХ! Молодцы все, кто участвовал! Жаль только, что участников немного.. оказалось, что у многих по несколько работ, да у меня и самой было аж четыре. Спасибо всем, кто голосовал за мои работы. Это стимул работать дальше, и очень греет душу. И всех призываю: участвуйте! Показывайте! Надеюсь, в новогоднем конкурсе будет аншлаг!
И, конечно, огромное спасибо за подарочные дизайны!!! Будем Творить!
Всех поздравляю с победой и участием!
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 14):
СелянкаNLOshkalena.gorunRoza01MatanyFleurNoelleИринаUltraVioletмадам ЖенниTriniti13TutciЗая-ЦЛюбаИринаК
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
zaya
Сообщения: 110
Награды: 2
Откуда: Воронежская обл.
:
1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 19:04  

Всех участников благодарю за прекрасные работы и спешу поздравить! :gand_mother:
За это сообщение автора zaya поблагодарили (всего 13):
NLOshkaСелянкаlena.gorunRoza01MatanyFleurNoelleИринаUltraVioletмадам ЖенниTriniti13TutciЗая-ЦЛюба

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 19:11  

Всех участниц и особенно победительниц от души поздравляю с красивым финишем осени!!! :music_band: :music_band: :music_band:
Полёт фантазии был на высшем уровне:) Работы замечательные и душевные:)
Всем желаю новых творческих идей и их воплощения! и чтобы на всё это хватало времени!:)
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 13):
lena.gorunRoza01СелянкаMatanyFleurNoelleИринаUltraVioletмадам ЖенниTriniti13TutciЗая-ЦЛюбаИринаК
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 19:26  

Спасибо большое))) откровенно, не ожидала увидеть свою сумку аж на 2-м месте, да и вообще изначально не задумывалась о призах, просто приняла участие. Спасибо большое всем, кто проголосовал за мою сумку, теперь будет вдвойне приятнее ее носить)))
Девочки, меня до глубины души поразило то, КАК были объявлены результаты конкурса! :homyak1: :homyak1: :homyak1: теперь понятно, почему это заняло столько времени. И даже непонятно, где вы его столько нашли, чтобы все ТАК оформить шикарно. Я такого не видела еще ни на одном конкурсе. Как сказала бы моя родственница: отвал башки)))) Света, Аллочка и все, кто принимал участие в создании этого конкурса, вы такие молодцы, что словами не передать! Спасибо вам большое за проделанную работу. Первый раз смотрела результаты голосования с открытым ртом. Даже не представляю, что ж будет на Новый год. Салют из монитора и конфети :-) Вы большие молодцы! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

ну и в свою очередь поздравляю всех победителей и призеров конкурса. Работы на самом деле были очень хорошие, не с первого раза принималось решение о голосовании. И жаль, что нельзя было присудить по два места первых и два вторых и три третьих, очень жаль. Все работы достойны призовых мест.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 13):
Roza01СелянкаMatanyFleurNoelleИринаUltraVioletмадам ЖенниTriniti13TutciЗая-ЦЛюбаspagИринаК
Лена)))

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 19:27  

Конкурс свершился и уходит в Историю форума.
Если раньше, хотелось сразу благодарить, пить шампанское и радоваться, то сейчас после просмотра фильма долго сидела в каком-то трансе и не могла понять что это со мной происходит…
Возможность анализировать увиденное вернулась минут через 15. Девчонки, мы своими руками сотворили ЧУДО. Музыка, красивые цвета, переходы, оформление и конечно же работы утащили меня в мир волшебный, названия которому не могу дать. Свете спасибо за идею и воплощение фильма. Конкурсные работы показанные таким образом восхищают еще больше.
Угадать авторов этого конкурса было практически невозможно. Однозначно узнавалось только платье Triniti13. Ни одного другого автора узнать не могла.
Радует, что в конкурсе приняли участие много новых авторов и то, что уже известные мастера показали себя с незнакомой для большинства стороны. Это значит у форума будет большое будущее.
Победителями восхищаюсь , но хочу еще раз отметить 4.1. Салфетка для мамочки. Автор Евдакия Тарасовна. Акуратность зашкаливает. Глаз оторвать невозможно. На сегодня для меня эта салфетка становится целью, буду стараться дорастать до неё.
Спасибо всем, кому понравился мой коврик-карта, всем кто голосовал за него. Спасибо за шикарный диплом, спасибо за дизайны-подарки прекрасные. Спасибо всем, за то, что мы вместе!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 11):
СелянкаMatanyFleurNoelleИринаUltraVioletмадам ЖенниTriniti13TutciЗая-ЦЛюбаИринаК
Татьяна

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 19:31  

Roza01 писал(а):Источник цитаты Однозначно узнавалось только платье Triniti13.

Татьяна, открою секрет.
На нашей последней вышивальной встрече зашёл разговор о конкурсе и конкурсных работах. И, в том числе, об Олином платье. Никто не угадал, что это её работа. Т.е. все были уверены, что это не Triniti13. Так что ей тоже удалось замаскироваться. :hi_hi_hi:
А я, естественно, молчала как партизан :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
Roza01ИринаTriniti13MatanyЛюбаspag
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 19:37  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Даже не представляю, что ж будет на Новый год. Салют из монитора и конфети

Лена, хорошая идея. Подумаем :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
Matanylena.gorunUltraVioletИринаTriniti13Люба
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 19:47  

А как раз кроме Triniti никого не отгадала... и пожалуй кошелечки, склонялась к Marimay...
Салфетка дааа... само совершенство. Вот бы научиться когда-нибудь тоже так вышивать и стыковать...
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 5):
Roza01UltraVioletTriniti13MatanyЛюба
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 20:53  

Я тоже платье Ольги сразу угадала...у нее своеобразные фото...и даже не понятно почему все не догадались :-)
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 4):
Roza01ИринаMatanyЛюба
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Aljonochka
Сообщения: 477
Награды: 3
Откуда: Москва
:
Мастер-класс Меценат 1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

30 окт 2016, 21:16  

Поздравляю победителей и спасибо всем участникам! Работы замечательные!!! Одни восклицательные знаки.
Шампанское в студию! :drunk: Оркестр туш! :music_band: И праздновать, праздновать, праздновать... :gift: :gand_mother: :hooray:
Спасибо за такое прекрасное оформление. Не зря ждали.
И сразу же деловое предложение: совместный пошив такого чудесного коврика.
За это сообщение автора Aljonochka поблагодарили (всего 6):
мадам ЖенниСелянкаRoza01Зая-ЦMatanyЛюба
Я Елена. Мои машинки: PFAFF 2134, BROTHER INNOVIS 1e

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей