Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 3. "У природы нет плохой погоды". Осень 2016

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

31 окт 2016, 22:34  

Поздравляю всех участников и призеров конкурса! Все работы просто великолепны!!! Столько труда вложено в каждую! Это ведь непосвященные думают, что нажал кнопочку - и машинка сама вышивает :-) .
За это сообщение автора Kayart поблагодарили (всего 5):
MatanyRoza01Зая-Цalyona1021Селянка

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

01 ноя 2016, 01:24  

Наконец, я могу написать свои мысли по каждой работе.
Я не стала голосовать в этот раз, потому что знаю авторов всех работ (а некоторых знаю лично), к некоторым испытываю особую виртуальную симпатию, а потому я очень боялась оказаться необъективной.

Я напишу о том, как мне увиделась каждая работа.

Подноминация 1.1. Одежда (создание и декор джинсовой одежды)
1.1.1. Джинсовый костюм «Правильный мужик». Автор Мадам Женни.
Я буду не оригинальной - на меня тоже произвел впечатление мужичок. Такой вот прям мужичок-мужичок. Отличное название для работы выбрала Мадам Женни - отражает суть работы и «модели». И стихи «поэта Цветика» в тему. :-): В общем, совсем не удивлена, что эта работа завоевала такое количество голосов.

1.1.2. Джинсовый комбинезон в стиле хиппи. Автор anurochka.
Анечка всегда принимает участие в наших конкурсах. Все работы её обязательно с цветами. Всегда смотрю на них с удовольствием.
К этой работе было очень смешное описание: «Этот комбинезон был таким нелюбимчиком, с огромными расклёшенными штанинами, на грудь Памеллы Андерсон и рост Екатерины Гамовой». :-):
После чего показан результат на хрупкой девушке с точёной фигуркой. Очень понравилось.
Кстати, именно картинка с Анечкой выбрана программой для заставки конкурсного видеоролика (не знаю, как у других, у меня на экране именно эта заставка видеоролика и только потом начинается сам ролик).

1.1.3. Юбка для внучки "Ку-ка-ре-ку !". Автор marimay.
У Марины уже давно свой стиль, свои «фишечки». И вот такие «растрепушки» - одна из таких фишечек. Как всегда - интересная, запоминающаяся работа.

1.1.4. Платье с розами. Автор tatyana.
Многие обратили внимание на это платье. Потому что сшито и вышито и безупречно. Потому что так необычно - такие огромные розы на платье. Не случайно эта работа заняла призовое место.

1.1.5. Осенний танец. Автор Ira 49.
Эта работа совсем не в стиле Иры. Если бы не знала автора - то и не угадала бы. Такая нежная, воздушная вышивка. Очень «связались» жакет и вышивка.

Подноминация 1.2. Сумки и аксессуары (создание и декор)

1.2.1. Джинсовый рюкзак для девочки "Джинсовые совушки". Автор milamanij.
Девочки любят совушек. А мамы разделяют это увлечение. Сова на школьном рюкзачке - логично, со смыслом. И очень мило.

1.2.2. Сумочка с ёлочкой. Автор Сания.
Сумочка из категории «ми-ми»: милые мелочи. Быстро, просто и очень симпатично. И, что немаловажно, очень полезная вещица.

1.2.3 Сумка "Любимая". Автор AlenaK.
Алёна написала в комментариях к работе, что очень любит сумки. Это заметно. Здорово, когда в гардеробе есть такая удобная, любимая вещица. Вот прям верю, что любимая !

1.2.4. Сумка "Гудбай, Америка, где я не буду никогда". Автор Irusik69.
Работа, на которую невозможно не обратить внимание.
Как продумано изготовление птицы: здесь и пёрышки видны растрепанные, и клюв объемный. Я много раз подробно рассматривала эту работу. Здорово !

1.2.5. Сумка "Под настроение". Автор Irusik69.
Отличная придумка: какое настроение - такая и сумка. Хочется игривости - пожалуйста вам котёнок. Романтические настроение или хочется солнца - пожалуйста вам подсолнухи.
Здорово !

1.2.6. Рюкзак для прогулок "Вальс Бостон". Автор Irina__krsn.
Спокойные тона, а рюкзак совсем не выглядит скучным. Вроде и вышивка несложная, а сочетание цветов дизайна и цветов самого рюкзака делает его очень интересным. Он спокойный такой и в этом его привлекательность.

1.2.7. Кошельки–клатчи джинсовые. Автор marimay.
Как всегда - фантазия и безупречное исполнение.
Разрозненные кусочки объединить воедино всякими строчками и сделать из этого всего кошелёчки - ну кто мог это придумать ? Конечно, Марина. Конечно, безупречно. Как всегда.

1.2.8. Котомка. Автор Маргарита.
Очень лаконичная вещица с восточной вышивкой. И в этом лаконизме её прелесть. Ничего лишнего. И название такое же лаконичное - «Котомка». Прям вот представляю, как она отлично смотрится с джинсами.

1.2.9. Сумка " Джинсовая романтика". Автор Зая-Ц.
«Джинса и кружево - а почему бы и нет ?» Так написал автор комментарий к своей работе.
И действительно - почему нет ? Оля это сделала. И результат не заставил себя ждать. Мне очень понравилось это сочетание - грубая джинса и кружево в Олином исполнении.

1.2.10. Сумка "Осенняя фантазия". Автор Зая-Ц.
Тот же автор, а сумка совсем другая. Столько интересностей - и разные тона джинсы, и свободно-ходовая стёжка, и кружевной элемент, и растрёпанный кусочек джинсы. Хорошая сумка !

1.2.11. Сумка "Букетик". Автор Ira 49.
Совсем не типичная работа для Иры. Не узнала бы.
Совсем в небольших пяльцах Ире удалось так безупречно вышить аппликацию, что она смотрится единым целым.
А что будет теперь, когда у Иры появилась новая машинка с большими пяльцами ? Будем ждать !


Подноминация 1.3. Вторая жизнь джинсов (ремонт и обновление джинсов, а также их творческая переботка во что-то новое).

1.3.1. Прихватка "Два в одном". Автор AlenaK.
Рачительная хозяйка Алёна - ни один кусочек ткани не пропадает в её доме. И даже такую утилитарную вещь как прихватка она украсит вышивкой. Причём видно, что эта прихватка не висит просто для красоты, а этой вещицей действительно пользуются. Ну и правильно - даже самые простые вещи, которые нас окружают, должны быть красивыми.

1.3.2. Подушка-смайлик. Автор AlenaK.
Алёна написала: «Своей улыбкой оживляет и настроения прибавляет всем кто ее увидел.». Верю. Подушка, поднимающая настроение.

1.3.3. Сумка "Розы в сентябре". Автор lena.gorun
Когда Лена прислала работу и написала, что это «хозяйственная сумка, предназначена для банного полотенца, тапок и прочих вещей в бассейн дочке ходить», я посмеялась.
Ага. И фото как из журнала, в роскошном интерьере.
Хотя … может, для некоторых, это и хозяйственная сумка. :-):
В общем, работа Лены - отличная иллюстрация того, как выгодно подчёркивают достоинства работы хорошие фото.

1.3.4. Райское местечко. Автор Smart Bonnie
Людмила обустроила себе действительно райское местечко. Кому бы не хотелось иметь такое рабочее место ? Не случайно, работа заняла призовое место. Столько работы ! Столько фантазии !

1.3.5. Комплект для детского сада "Кармашки и коврик". Автор marimay
Что сказать ? Марина это Марина. Фантазия, умение видеть красоту в простом и золотые руки. И это всё Марина !

1.3.6 Тапочки Автор Зая-Ц.
Эх, повезло со мной тому, кому досталась…
Могу и борщ сварить… и тапочки… сваять…

Оля, спасибо, так здорово и точно написано ! Ваши тапочки понравились многим. Народ ждёт МК !

1.3.7. Ковёр-игра "Путешествие вокруг света". Автор Roza01
Когда мы обсуждали подготовку к этому конкурсу, Татьяна написала: «..сейчас к конкурсу готовлюсь. Держитесь профи и не профи !»
Запомнив эти слова, я очень ждала работу Татьяны. Но когда увидела, просто лишилась дара речи (впрочем, как и многие).
Татьяна написала в описании к работе:
«Для разрезания карты пришлось изучать фотошоп.
Аппликацию научилась делать в Птичке. До этого не умела.»
Ничего себе !
Татьяна, Вы поразили своей работой очень и очень многих !
Понимаю, как Вы устали от такого произведения.
Но Ваши планы на будущее вселяют надежду, что мы увидим ещё что-то не менее интересное.

1.3.8. Павлово-Посадский бохо-деним палантин. Автор Svetozar.
«Лоскут павлово-посадского платка, джинсовая рубашка и остаток ткани от пошива юбки превратились в немного хулиганский палантин в стиле бохо.»
Хулиганство удалось на славу ! Представляю, как уютно в таком наряде. Хотя это и не мой стиль, но очень понравилось.

Номинация 2. "Мамина и бабушкина радость"


2.1. Блузка-ришелье "Школьная пора". Автор milamanij.
В комментариях к работе автор написал: «… машинка у меня менее полгода.»
Вот до сих пор не знаю - верить этому или нет. :hi_hi_hi: Потому что за такую грандиозную работу в технике ришелье не каждый опытный вышивальщик возьмётся, а тут новичок.
Работа произвела впечатление недаром. Необыкновенная красота !

2.2. "Кошки-мышки". Автор Tutci.
Милый такой смешной Стёпушка в курточке с кошкой и мышкой. Видно, как ему самому курточка нравится. Жаль, что в конкурсе так мало мест !

2.3. Сумочка-трансформер "Осень." Автор Ирина
2.4. Сумочка-саквояж "Осень". Автор Ирина.

Как здорово, что у нас есть возможность сделать такие яркие вещицы, которые могут показать всю красоту осени. Даже не знаю, что мне понравилось больше - сумка-трансформер (хороша задумка !) или саквояжик.
Обе понравились. Очень.

2.5. Крестильный комплект для девочки. Автор marimay

В принципе, крестильные наборы состоят из одинакового набора предметов. Главное - каким сделать эти предметы и как их украсить. Марина не только сделала очень красивую работу, но и показала её очень красиво.

2.7. "Коврик и игрушки для любимой внучки". Автор Svetozar
.
Маленькая внучка лежит на коврике, с любовью сделанном бабушкой. Бабушка постаралась на славу - тут и нежный розовый девчачий цвет, и разные зверюшки, да и просто мягкие игрушки. Очень и очень мило.

2.8. "Как из бабушкиного сундука". Крестильный комплект. Автор Svetozar.
Очень понравилось название этой работы. Только почему «Как…» ? Ведь это бабушка сделала, значит «Из бабушкиного сундука» :-):
Умилили бусинки на пинетках.
Очень нежная работа.


Номинация 3. Богатырские игрища

3.1. Птицы осеннего парка. Авторы Давид и его мама docentsha.
Как о многом говорят слова про 4-летнего сына: «Летом, возвращаясь с папой с прогулок, он приносил мне обязательно букетик цветов.» Дружная, любящая семья.
Очень люблю такие работы - всё, что украшает наш дом.

3.2. Фартук для уроков домоводства "Зефирка". Авторы Вероника и её мама Белая Медведица.
Зефир - это нечто мягкое, воздушное, нежное. Очень подходящее название для этой работы.
Головной убор напомнил мне поварской колпак, но косынкой. Здорово !
Видно, что Веронике её работа ей очень нравится. Впрочем, какой ещё мог быть результат, когда такая мама !


Номинация 4. "С благодарностью и любовью"


4.1. Салфетка для мамочки. Автор Евдакия Тарасовна
Я, как и многие, восхищена аккуратностью, с которой сделана эта салфетка. Очень трогательный подарок на День рождения мамы. Почему-то видится эта салфетка даже на не столе, а на прикроватной тумбочке. На неё и очки положить, и стакан воды поставить. Да-да, на такую красоту. Потому что эта салфетка, с любовью вышитая дочкой, всегда должна быть на виду у мамы.
Эх, я бы своей маме тоже такую вышила. Знаю, ей понравилось бы. Если бы… Эх …

4.2. "За любовь !" Автор marimay.

Как здорово, что можно делать друзьям и близким людям такие необычные подарки. А в этом случае ещё и в таком смысловом оформлении: «Пробки от бутылок собирала все эти годы именно с наших "посиделок".
Я представляю, как понравился юбиляру этот подарок. Он ведь не безликий, а сделан именно для него.

4.3. Платье "Розы для мамы". Автор Triniti13.
Платья Оли очень узнаваемы, имеют свой стиль. Оля и в этой работе верна своему любимому ришелье. Безукоризненна сшито и также безукоризненно вышито. И очень трогательно посвящено маме.

4.4. "Икона свят.Николая для бабушек из богадельни при Вознесенском храме". Автор Svetozar
В комментариях к работе написано:
«Оклад на икону святителя Николая вышит частично на машинке, частично вручную. Жемчуг, бирюза, кораллы, хризобериллы, нефрит, авантюрин, стразы из горного хрусталя.»
Тут я даже не знаю, что написать. Правда.
Для меня это что-то из области неизведанного. Как вплести это всё в работу, как не ошибиться при вышивке…
Удивительно.

К огромному сожалению, я не успела доделать к конкурсу свою работу. Всё уже было придумано, подготовлено, концепция продумана. Но тут вмешались всякие-разные обстоятельства … и я не успела.
Но обязательно доделаю свою работу и покажу.


Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ !!! Очень жду вашего участия в новогоднем конкурсе, который будет объявлен совсем скоро.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 21):
НикуБяхетRoza01Евдакия ТарасовнаtatyanaЗая-ЦivashkaMatanySvetozarЛена МmarimayООляЛюбовьЛесное Озероalyona1021fialkalsИринаIrinVikСанияNLOshkaNonchik
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
мадам Женни
Сообщения: 860
Награды: 3
Имя: Евгения, Джаноме 350 е, 500 е
Откуда: Курская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

01 ноя 2016, 01:53  

Селянка писал(а):Источник цитатыи стихи «поэта Цветика» в тему.

Аллочка! Вы же позволите себя так называть? :smu:sche_nie: мне всегда хочется сказать именно, Аллочка ))) но как говорится, нельзя забывать об субординации :wink: спасибо большое ))) это я специально для конкурса сочиняла :smu:sche_nie:
Честно признаться, очень боялась, что надпись на костюме воспримется слишком буквально и без доли юмора.
шепотом признаюсь, у меня есть страх быть не правильно понятой :ts_ss:
За это сообщение автора мадам Женни поблагодарили (всего 3):
lena.gorunИринаСелянка
Евгения или просто, Женя)))

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

01 ноя 2016, 02:17  

Авг 14, 2013 23:54

Девочки, мальчики простите мою нескромность, но очень хочется найти дизайн или эскиз или картинку. У меня есть пиджак однотонный светлый, рукав «летучая мышь», английский воротник (т.е. есть небольшие лацканы).
Хочется найти вышивку: со спины чуть справа на уровне лопаток рисунок начинается и через левое плечо опускается на грудь, но не очень низко. На правом плече небольшой фрагмент рисунка.
Цветовая гамма 3,4 цвета - варианты оттенков.
Рисунок неплотный, может быть с разрывами(промежутками) легкий, как дымка. И это не «цветочки-василечки», а что-то абстрактное ( волны, завитки…).
Заранее благодарна!!!

Что такое конкурс?!
Три года тому назад надумала вышить пиджак. Идея и диз были готовы, пиджак благополучно носился, а я чего-то ждала...
Чего? сама не знаю. Так еще бы три года ждала...
А тут конкурс. Рискнула... На мой вкус ярко, но в деле получилось неплохо. И мне нравится и моим близкм.

Интересно какие номинации будут на Новогодний конкурс?
У нашей Аллочки хорошее воображение, фантазия.
А когда они стали работать вместе со Светой...результат непредсказуем - восхитительный!!
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 12):
Roza01lena.goruntatyanaЗая-ЦMatanymarimayЛюбовьUltraVioletalyona1021ИринаСелянкаNonchik

Аватара пользователя
Зая-Ц
Сообщения: 196
Награды: 3
Имя: Ольга
Откуда: Оренбуржье
:
1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

01 ноя 2016, 10:13  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты А я все с тапками не могу успокоиться))) Мне МК по тапкам подавайте))) :-) :-) :-)

Селянка писал(а):Источник цитаты Народ ждёт МК !

Девочки, спасибо! Я рада, что мои тапочки понравились! Но какой МК!? :-) Там работы на 2 часа без вышивки! :vihivau: Да и в инете МК по домашним тапкам полно. На минутку нашла более-менее похожий, как я делала, и дала свое описание процесса здесь: viewtopic.php?f=32&t=295&p=36171#p36171
За это сообщение автора Зая-Ц поблагодарили (всего 4):
Olga Salyona1021ИринаСелянка
Я - Ольга, и мои подружки Brother star 20E, Jaguar 087DW, Brother NV 950, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

01 ноя 2016, 10:23  

Конкурсы -- это хорошо! Хорошо в первую очередь потому, что сподвигает браться, делать и доделывать. Свою работу -- ту часть, что связана с вышивкой -- сделала на ура и сделала еще летом, а в плане шитья собирала долго. Не было четкого концепта в голове -- будут или нет карманы, какие лямки сделать, как пришить, какую фурнитуру использовать и т.д. Конкурс помог таки напрячься и завершить работу. Приятно, что какое-то количество народа проголосовало за мой рюкзак, особенно приятна оценка marimay, как признанного мастера в пошиве сумок, сумочек и рюкзаков :-): . Приятно также, что наиболее приглянувшиеся работы вышли в фавориты и победители -- крестильный наборчик, платье с ришелье, джинсовая сумка со стежкой с/х, сумка и рюкзачок с листьями в технике фотостежка, тапочки и другие).
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 8):
marimayЗая-ЦUltraVioletalyona1021fialkalsИринаСелянкаNonchik
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

01 ноя 2016, 12:34  

Аллочка, спасибо огромное за теплые слова, которые нашлись для ВСЕХ!!! Вот из-за этой атмсферы доброжелательности я и полюбила этот форум. Всегда забегаю посмотреть, что там у нас новенького?
Работы делала сначала и не помышляя о конкурсе, а потом окаалось, что они подходят к заявленным темам... специально сделала только бохо-палантин просто из шкафа буквально выпали под ноги эти ткани, и озарило!.. Правда, задумка была гораздо интереснее, не доделала... но сейчас у меня такие тяжелые обстоятельства.. у мужа онкология, последняя стадия.. ну и сама никакая, естественно... Но даже сейчас он интересуется что я вышиваю и дает советы...
А жизнь продолжается, и "я полагаю, что все это следует сшить"!
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 9):
Зая-ЦUltraVioletmarimayRoza01alyona1021tatyanaИринаradugaСелянка
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

01 ноя 2016, 13:14  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты А я все с тапками не могу успокоиться))) Мне МК по тапкам подавайте))) :-) :-) :-)


Я тоже хочу МК по тапкам, пожалуйста, организуйте.
За это сообщение автора Olga S поблагодарил:
Roza01
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

Аватара пользователя
Зая-Ц
Сообщения: 196
Награды: 3
Имя: Ольга
Откуда: Оренбуржье
:
1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

01 ноя 2016, 13:20  

Olga S писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу МК по тапкам, пожалуйста, организуйте.

Оля, отвечала на 2 поста выше :-)
За это сообщение автора Зая-Ц поблагодарил:
Roza01
Я - Ольга, и мои подружки Brother star 20E, Jaguar 087DW, Brother NV 950, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
irusik69
Сообщения: 11
Награды: 1
Откуда: г Иркутск
:
3 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

01 ноя 2016, 15:22  

Добрый день, милые дамы.
Спасибо за оценку моих скромных (именно скромных, так как очень редких) трудов. Спасибо организаторам и всем участникам конкурса за вдохновение и прекрасные работы. Надеюсь принять участие в подобном конкурсе на будущий год (если таковой состоится), будет повод достать из кладовки незаконченные проекты и наконец выпустить их в жизнь.
Ещё раз СПАСИБО. :ki_ss:
За это сообщение автора irusik69 поблагодарили (всего 9):
Roza01UltraVioletMatanyмадам Женниalyona1021Зая-ЦtatyanaИринаСелянка

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 39
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

01 ноя 2016, 19:01  

Как же это хорошо! Когда есть конкурсы, когда есть единомышленники, когда твой, даже небольшой труд отмечен, и я думаю, что каждый кто читал отзыв о своей работе улыбался и у него было светло на душе! Алла, Большое тебе спасибо!!!
За это сообщение автора Маргарита поблагодарили (всего 8):
MatanyЕвдакия Тарасовнамадам Женниalyona1021Roza01Зая-ЦИринаСелянка
Моя вышивалочка Husgvarna Rubi Royale

Аватара пользователя
smart bonnie
Сообщения: 341
Награды: 2
Имя: Людмила
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Балашиха-Полесье
:
Меценат 3 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

01 ноя 2016, 22:42  

Алла,Света,какое шикарное оформление,видео,салют,шампанское!!!Настоящий праздник!!!Спасибо Вам девочки огромное :thank: Вы-лучшие!

Мои поздравления всем участницам и победительницам,и девочки,милые,спасибо вам большое за ваши голоса и теплые слова о моей работе,это так приятно и вдохновляет на новые "подвиги" !!!!!!!Никогда раньше не участвовала в конкурсах,но сердечная атмосфера нашего вышивального санатория очень располагает .
За это сообщение автора smart bonnie поблагодарили (всего 10):
adminalyona1021Roza01Зая-ЦtatyanaЛюбовьfialkalsИринаЛесное ОзероСелянка

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

06 ноя 2016, 19:06  

Рассылаются призы победителям и призёрам конкурса. :music_band:
Заглядывайте в свои лички. :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 8):
Иринаlena.gorunyellouSvetozarмадам Женниsmart bonnieМаргаритаЗая-Ц
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 136
Награды: 1
Имя: Ирина
Откуда: г.Таганрог
:
2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

06 ноя 2016, 20:18  

:ki_ss: :ki_ss: Алла,Света,огромнейшее спасибо за проведение конкурса!!!!!Огромнейшее спасибо девочка за бесподобные дизайны-подарки!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Супер,супер!!!!СПАСИБО!!!!!
За это сообщение автора Ирина поблагодарили (всего 2):
Селянкамадам Женни
с/у ИринаАкс

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "У природы нет плохой погоды"

06 ноя 2016, 21:10  

Все призы разосланы (в том числе поощрительные призы для всех участников, не занявших призовые места).
Смотрите свои лички.
Если кто не получил от меня письмо, обязательно напишите мне.

Записи в профиль о призовых местах и об участии в конкурсе обязательно появятся, но чуть позже - эта часть также находится в стадии реорганизации, как и весь форум.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 9):
мадам ЖенниИринаsmart bonnieЕвдакия ТарасовнаRoza01lena.gorunЗая-ЦOlga SNonchik
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей