Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 4. "Рецепт новогоднего счастья". Зима 2016-2017

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Aljonochka
Сообщения: 477
Награды: 3
Откуда: Москва
:
Мастер-класс Меценат 1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

14 янв 2017, 17:47  

Большое спасибо всем, кто проголосовал за мою работу и всем, кому моя работа просто понравилась! Нелегко она мне далась. Думала даже, что не смогу поучаствовать.:thank: :thank: :thank: :gift: :cake1: :present2: :saljut:
Спасибо организаторам Свете и Алле за конкурс и такое хорошее поздравление. Посмеялась от души. Бегу обрадовать родных, которые за меня переживали.
За это сообщение автора Aljonochka поблагодарили (всего 17):
Лена МNonchikмадам ЖенниМаргаритаMatanyСелянкаLediMIFsmart bonnietana1257IrinVikЕлочка ЛесOllalen_krastatiayayulikrasnKayartTriniti13
Я Елена. Мои машинки: PFAFF 2134, BROTHER INNOVIS 1e

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 322
Награды: 1
Имя: Юлия
Откуда: Набережные Челны
:
2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

14 янв 2017, 17:57  

Мне тоже хочется выразить огромную благодарность всем, кто проголосовал за мои работы, а так же организаторам конкурса. :ki_ss:
А ОСОБУЮ благодарность хотелось бы сказать нашим учителям. Благодаря вам теперь я могу дарить радость деткам, воплощая именно их фантазии в жизнь. Очень удобно занять теперь детей в дороге, на даче и т.д. Остальное покажу в похвастушках чуть позже.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
За это сообщение автора Юлия поблагодарили (всего 16):
Юлия МNonchikмадам ЖенниМаргаритаMatanysmart bonnietana1257Елочка ЛесOllalen_krastatiayayulikrasnЭлли15KayartTriniti13Селянка
Мой автопарк:

Джаномульки 500 е, 1018 s, 7524 A,
жучок 654

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

14 янв 2017, 18:19  

:-):
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 3):
Nonchikмадам ЖенниСелянка
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
мадам Женни
Сообщения: 860
Награды: 3
Имя: Евгения, Джаноме 350 е, 500 е
Откуда: Курская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

14 янв 2017, 18:56  

Вот это да :homyak2: Вот это сюрприз :ya_hoo_oo: медленно прихожу в себя :smu:sche_nie: настолько это неожиданно )))) с утра ходила слова для поздравления победителей подбирала, а сейчас куда все разбежались))) никак я на победу не рассчитывала :zvez_ochki: :ki_ss:
хочу сказать большое спасибо ВСЕМ!))) организаторам, участникам, и конечно голосовавшим))) спасибо Светлане за дипломы и видеоролик, и за веселых белок))) спасибо Алле за подготовку и "Общее сопровождение конкурса" ))) а еще, за доброту и теплоту))) спасибо Ирине за подсчет голосов))) и за то, что она всегда готова прийти на помощь)))
спасибо участницам за то что показали свои работы, и за то что не побоялись( решились) показать, я сама до последнего думала, решала, стоит или не стоит, надо или не надо, специально к конкурсу не готовилась, но поучаствовать хотелось ))) а ведь зная кааакие наши девочки мастерицы!... :co_ol: это даже страшно. чуть чуть :hi_hi_hi:
спасибо всем кто смог проголосовать,(это действительно было трудно)))) и тем кто голосовал за мою команду :thank: это так приятно когда нравится, не только себе самой и близким :mi-mi-mi:
спасибо всем нам! спасибо за конкурс, спасибо за форум, за ту атмосферу, которая здесь витает))) за наш вышивальный санаторий))) для меня во всем интернете, это самое теплое и уютное место! место, где поймут и помогут, подскажут и поделятся, похвалят, и даже пенделя дадут))) так нам необходимого :ki_ss:
P. S. пишу, а слезы периодически наворачиваются, от избытка чувств)))
За это сообщение автора мадам Женни поблагодарили (всего 21):
NonchikIra 49МаргаритаyellouMatanyUltraVioletivashkasmart bonnietana1257viveruIrinVikЕлочка ЛесAljonochkaOllatatiayaЕвдакия ТарасовнаyulikrasnСударыняKayartTriniti13Селянка
Евгения или просто, Женя)))

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 39
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

14 янв 2017, 18:58  

Большущее СПАСИБО Алле и Свете за организацию конкурса, всем рукодельницам, принимавших участие в конкурсе, всем болельщикам и голосовавшим! Видео просто супер! Смотрели всей нашей большой семьей (9 человек) и получили массу положительных эмоций, дети, внуки и муж возгордились за меня,за диплом, которым меня наградили и теперь все ждут нового конкурса. Поздравляю всех со Старым Новым годом! Здоровья, счастья, творческих успехов и вдохновения! :heart:
За это сообщение автора Маргарита поблагодарили (всего 15):
Nonchikмадам ЖенниMatanyСелянкаUltraVioletLediMIFsmart bonnieЕлочка ЛесAljonochkatatiayayulikrasnСударыняЭлли15KayartTriniti13
Моя вышивалочка Husgvarna Rubi Royale

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

14 янв 2017, 18:58  

Поздравляю победителей и всех участников конкурса! Все работы потрясающие, талант, мастерство,аккуратность, всё на высоте! Умницы, девочки! Так держать, продолжать совершенствоваться в мире вышивки! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Уважаемые модераторы, огромное спасибо за организацию такого праздничного мероприятия! Видео просмотрела несколько раз, улыбаюсь как ребенок. Настроение супер! Какие вы молодцы! Дипломы великолепны! СПА-СИ-БО!!!!! :thank:
Со Старым Новым Годом всех! :snowflake2: :snowflake4:
За это сообщение автора Nonchik поблагодарили (всего 16):
МаргаритаMatanyСелянкамадам ЖенниUltraVioletsmart bonnieFleurNoelleviveruIrinVikЕлочка ЛесAljonochkatatiayayulikrasnСударыняKayartTriniti13
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

14 янв 2017, 19:34  

yellou писал(а):Источник цитаты Отдельное спасибо модераторам за свое отношение к моей работе( хотя может так и не надо было???

Надя, так мы просто увеличили количество призёров ! Должно было быть три, а стало четыре. Это разве не здорово ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 8):
Nonchikмадам ЖенниyellouMatanysmart bonnieviverutatiayaKayart
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

14 янв 2017, 19:35  

Спасибо всем кто оценил мою работу! спасибо администрации форума за конкурс,за возможность проявить себя новичкам,а старичкам подтвердить свое мастерство..
Изображение
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 12):
NonchikСелянкамадам ЖенниMatanysmart bonnietana1257СударыняIrinVikAljonochkatatiayayulikrasnKayart
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

14 янв 2017, 20:18  

Всем,всем огромное спасибо!
Поздравляю победителей, это были лучшие работы.
Огромное спасибо организаторам, работы у них было не мало, но все прошло чудесно!!!
А какой ролик, пересматривала несколько раз.
И спасибо, кто проголосовал за мою работу!
:music_band: :music_band: :music_band:
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 17):
Селянкаyellousmart bonnieMatanytana1257мадам ЖенниСударыняadminIrinVikAljonochkalen_krastatiayayulikrasnUltraVioletNonchikKayartTriniti13
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Аватара пользователя
дина
Сообщения: 280
Имя: дина
Откуда: Луганск
Луганск

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

14 янв 2017, 21:12  

Уважаемые модераторы и участники конкурса и вышивальщицы хочу поблагодарить за кропотливую работу в организации и с любовью вышитые работы! большое спасибо за создание чудесного душевного новогоднего настроения !!! всех победивших с победой ! ролик чудесный! и очень чудесный сайт ! всех с наступившим новым годом! всех благ! здоровья! процветания! и конечно много вышивальных красот!!! :-): :snowflake1:
За это сообщение автора дина поблагодарили (всего 18):
мадам ЖенниadminIrinVikyellouЕлочка ЛесAljonochkaMatanyFleurNoellelen_krassmart bonnietatiayaRoza01yulikrasnСударыняUltraVioletNonchikKayartСелянка
чайка - 142 М . Brother INNOV-'IS 4000

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

14 янв 2017, 22:09  

Конкурс удался!!! ,Работы интересные, есть что записать в "хочушки":) Ролик душевный и компания отличная!
Всех поздравляю с результатами конкурса и с уже наступившим и по-новому ,и по-старому стилю, Новым Годом!!! Желаю всем девочкам желания творить и удивлять!!! пусть год будет плодотворным у всех:)
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 16):
Елочка Лесмадам ЖенниMatanyFleurNoellesmart bonnietatiayaRoza01viveruyulikrasnСударыняUltraVioletNonchikИюльKayartTriniti13Селянка
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

15 янв 2017, 00:19  

:heart: сказать огромное Спасибо !!!это почти ничего! за этот год Вы стали такими близкими и друзьями по ремеслу.что даже не понять Как было раньше :love2: Вы помогаете советом.ищите по просьбам и подсказываете :bra_vo: с Вами можно посмеяться и погрустить :smu:sche_nie: от Вас получить поздравления :hooray: я просто счастлива.что судьба познакомила меня с Вами дорогие форумчанки :gift: :flower1: :heart:
За это сообщение автора len_kras поблагодарили (всего 13):
smart bonnietatiayaRoza01yellouyulikrasnмадам ЖенниСударыняUltraVioletNonchikMatanyKayartTriniti13Селянка

Юлия М
Сообщения: 6
Награды: 1
Имя: Юлия
Откуда: Новосибирск
:
1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

15 янв 2017, 06:04  

Доброе утро))) Хочу обратиться ко всем, кто голосовал за мою работу и так тепло комментировал, со словами огромной благодарности. Сказать, что я была удивлена такой высокой оценке - ничего не сказать. Я впервые приняла участие в рукодельном конкурсе и конечно же не ожидала такого высокого результата. Теперь это будет сильным стимулом к дальнейшим швейно-вышивальным подвигам))) Огромное спасибо организаторам конкурса, проведение и оформление на высоте!!! Чудесный ролик, красивые дипломы (распечатаю и повешаю в своём рукодельном уголке))))) Очень приятно заходить в этот вышивальный санаторий)) и я рада, что попала сюда!! Теперь буду потихоньку осваиваться)) :thank: :thank: :thank:
За это сообщение автора Юлия М поблагодарили (всего 15):
Roza01yellouyulikrasnмадам Женниsmart bonnieUltraViolettatiayaFleurNoelleNonchikЭлли15MatanyKayartTriniti13ЛюбовьСелянка

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

15 янв 2017, 09:20  

Спасибо ВСЕМ, кто голосовал за мои работы!
Приятно и неожиданно, что мои подушечки добрались до первого места!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Девчонки: форумчане и модераторы!
Огромное Спасибо !
:love:
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 16):
yellouyulikrasnмадам Женниsmart bonnieСударыняUltraViolettatiayaFleurNoelleNonchikЭлли15len_krasMatanyKayartTriniti13ЛюбовьСелянка
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
Элли15
Сообщения: 46
Откуда: Подмосковье
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

15 янв 2017, 12:18  

Спасибо огромное организаторам такого чудесного праздника! :co_ol: Спасибо всем участникам за эту феерию красоты,таланта ,мастерства,любви к своему делу,заботы о своих близких :bra_vo:
Спасибо всем проголосовавшим :kla_ss:,знаю по себе какая это мука выбирать лучшее из лучшего( хотела принять участие в голосовании во время осеннего конкурса так и не решилась взять на себя такую ответственность)
Спасибо огромное всем кто проголосовал за мою работу! :valen_tine: Вас оказалось так много!! :homyak1: Очень ,очень приятно!
Это первый для меня конкурс,это мой первый такой большой проект. С тех пор как появилась у меня вышивалка мечтала сделать скатерть,но ни как не могла решиться на такое масштабное мероприятие,но осенью Аллочка выложила дизайн скатерти со звездой я ей просто заболела,и решилась. Аллочка спасибо вам за красоту,за помощь,за отзывчивость :flower1: Еле- еле успели всё доделать в срок, 3-го ещё доклеивала свои FSL-ки, делали фото ,муж их обрабатывал,торопились ,но успели! :danser_dans:
Ещё раз всем огромное спасибо! Поздравляю всех победителей и призёров!
А всех форумчан их близких и родных поздравляю с праздниками! Всем мира ,добра,любви,вдохновения,много новых идей ,и время и сил на их реализацию! :cake1: :heart:
:razdel1:
За это сообщение автора Элли15 поблагодарили (всего 16):
СударыняyellouUltraViolettatiayaмадам ЖенниNLOshkaЕлочка ЛесFleurNoelleNonchiksmart bonnielen_krasAljonochkaKayartTriniti13MatanyСелянка
Елена, вышивальная машинка Elna 820

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей