Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 4. "Рецепт новогоднего счастья". Зима 2016-2017

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Сударыня
Сообщения: 161
Награды: 2
Имя: Зоя
:
Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

15 янв 2017, 12:37  

NLOshka писал(а):Спасибо ВСЕМ, кто голосовал за мои работы!
Приятно и неожиданно, что мои подушечки добрались до первого места!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Девчонки: форумчане и модераторы!
Огромное Спасибо !
:love:


Уже потом, когда были объявлены результаты и имена, "узнала" Вашу стежку, Ваш стиль. Сначала просто зацепили Ваши подушки и больше не отпускали...
За это сообщение автора Сударыня поблагодарили (всего 8):
NLOshkaмадам ЖенниtatiayaЕлочка ЛесNonchikKayartMatanyСелянка

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

15 янв 2017, 13:32  

Сударыня писал(а):Уже потом, когда были объявлены результаты и имена, "узнала" Вашу стежку, Ваш стиль. Сначала просто зацепили Ваши подушки и больше не отпускали...

:hi_hi_hi: хих... надо шифроваться больше теперь.
Выработав свой стиль и полюбив определенные приемы многие теперь стали узнаваемы.
Но с каждым разом смотря на новые работы все равно человек идет вперед и придумывает еще новее и интереснее.
При просмотре ВСЕХ работ получила колоссальное наслаждение.

Да простят меня Модераторы, можно я влезу тут с подарком своим :smu:sche_nie: .

Девочки Участницы , было предъявлена 31 работа, но участниц меньше было.
Хочу подарить ВСЕМ участницам свой дизайн Петуха.
Правда размера два только, но если пяльцы меньше, даже не знаю, как оставить всех не в обиде. :smu:sche_nie:
Все равно пишите.
Изображение

Напишите мне на почту или в личку,
Приложите свое Фото работы, Ник и эл. почту куда выслать Подарок.
Большая просьба не раздавать дизайн( если прям хочунемогукакраспирает поделиться с оооооочень близкими подружками, то фото готовой работы приму, как благодарность за свой труд. :smu:sche_nie:)
До Китайского НГ успеете вышить Петуха. :hi_hi_hi:

Пы.Сы. Могу ответить не сразу, инет нестабилен.
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 24):
UltraViolettatiayaмадам ЖенниЭлли15Елочка ЛесЮлия МFleurNoelleNonchikyellouЕвдакия ТарасовнаСударыняAlenaKsmart bonnielen_krasAljonochkaЮлияRoza01динаKayartTriniti13MatanyЛюбовьOlga SСелянка
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

15 янв 2017, 13:50  

Поздравляю всех участников конкурса! Все работы замечательные и очень качественно выполненные! Есть к чему стремиться! Все огромное спасибо за стимул! :gift: :shitie:
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 13):
NLOshkatatiayaмадам ЖенниЕлочка ЛесFleurNoelleЭлли15NonchikСударыняAljonochkaKayartTriniti13MatanyСелянка
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

15 янв 2017, 13:58  

Только видео посмотрела. :hi_hi_hi:
Белки.. аааааааааааа валяюся под столом ;;-))) ;;-))) ;;-)))
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 11):
мадам ЖенниtatiayaNonchikyellouСударыняКревеДкоsmart bonnielen_krasTriniti13MatanyСелянка
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

15 янв 2017, 15:38  

На ташенька, спасибо агроменное за царский подарок :thank: :thank: :thank: :cock: :valen_tine: :winter2: :flower1: :flower1: :flower1:
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 11):
мадам ЖенниNLOshkaСударыняЕлочка ЛесRoza01Элли15len_krasNonchiktatiayaMatanyСелянка
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

15 янв 2017, 23:00  

Голосовать было очень трудно! Ну как из лучшего выбрать что-то еще лучше? Выбирала по признакам: хочу, очень хочу, а это еще больше хочу.... Участники и участницы конкурса, ну какие же вы все молодцы! Столько красоты сшили и вышили, столько фантазии вложили в свои работы! :homyak1: Я всех поздравляю, и участников, и победителей, и организаторов, и нас "созерцателей". И СПАСИБО всем за такое красивое мероприятие в санатории. Ну, а подведение итогов и памятный ролик - это вообще что-то!!!! Алла, Светлана, Ирина вам отдельное спасибо! :bra_vo: :saljut: :saljut: :saljut:
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 13):
len_krasyelloutatiayaмадам ЖенниNonchikЭлли15KayartTriniti13smart bonnieMatanyNLOshkaСелянкаLediMIF

Аватара пользователя
tatyana
Сообщения: 189
Награды: 2
Откуда: Нижний новгород
:
2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

16 янв 2017, 07:16  

Поздравляю всех победителей и участников конкурса!
:music_band: :hooray: :cake1:
За это сообщение автора tatyana поблагодарили (всего 10):
мадам ЖенниNonchikЭлли15AljonochkaKayartTriniti13smart bonnieNLOshkalen_krasСелянка

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

16 янв 2017, 09:16  

Всем огромное спасибо за душевную теплоту и взаимное уважение . Творческих успехов !!!
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 13):
мадам ЖенниNonchikЭлли15tatiayaдинаAljonochkaKayartTriniti13smart bonnieMatanyNLOshkalen_krasСелянка

Аватара пользователя
tatiaya
Сообщения: 802
Награды: 1
Имя: Татьяна
Откуда: Сургут
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

16 янв 2017, 23:20  

Поздравляю всех участниц в конкурсе "Рецепт новогоднего счастья"! Уже так много вам сказано: тёплого, доброго, не буду повторяться, Молодцы, так держать, девчёнки! Вперёд за новыми идеями и воплощением их в жизнь! Изображение
За это сообщение автора tatiaya поблагодарили (всего 14):
Kayartyellouмадам ЖенниUltraVioletTriniti13Элли15Nonchiksmart bonnieMatanyRoza01AljonochkaNLOshkalen_krasСелянка
Татьяна и ко мне, на ты!
Мой автопарк:
Вышивалочка-PR-650, пяльцы 300*200
промка- Jack JK-9100BH-7,
швейная-PFAFF-4,
коверлок-FAMILY-9000,
оверлог-ZINGER.

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

16 янв 2017, 23:42  

Поздравляю всех участников! Выбирать лучшие работы было очень непросто, все достойны первых мест :-): , в каждую было вложено много труда и сил :-): , это видно, так сказать, невооруженным взглядом :-): . Спасибо, что делитесь с нами своим творчеством, вдохновляете на швейно-вышивальные подвиги, помогаете советами, когда что-то не получается. Спасибо за смелость, за то, что не побоялись выложить свои работы на показ, не постеснялись поучаствовать в конкурсе (я вот, например, никак не решусь, а когда решаюсь, думаю, вот-вот :a_g_a: , что-то происходит и у меня не остается времени на доведение работы до конца :-( ).
За это сообщение автора Kayart поблагодарили (всего 12):
Triniti13Элли15NonchikMatanyмадам ЖенниyellouRoza01tatiayaAljonochkaNLOshkalen_krasСелянка

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

17 янв 2017, 19:44  

УРА !!! Все счастливы. Шампанское выпито, конфеты и десерты съедены. Настроение отличное.
Но .....как жаль, что этот конкурс закончился. Работы пересматриваю до сих пор и уже со смаком, не спеша.
Да, конкурс закончился. Да здравствует новый конкурс !!! Отдохнули, расслабились и опять за любимую работу.
:saljut: :saljut: :saljut: :saljut:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 7):
мадам ЖенниЭлли15yellouMatanyNLOshkalen_krasСелянка

Лиля
Сообщения: 41
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

18 янв 2017, 10:42  

Дорогие рукодельницы! От души поздравляю призеров и всех участников конкурса! Спасибо огромное за ваш талант и мастерство!!!
За это сообщение автора Лиля поблагодарили (всего 6):
yellouмадам ЖенниAljonochkalen_krasСелянкаNLOshka

Сударыня
Сообщения: 161
Награды: 2
Имя: Зоя
:
Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

18 янв 2017, 14:50  

"А победители могут выразить признательность маме, папе, друзьям и знакомым, которые помогли им добиться таких результатов. :-): :-): :-): "

А знаете, да, помогли родители! Именно их наука и личный пример побуждали к изучению нового и неизведанного. Они пережили три войны, голода и разрухи, и ремесла, умения помогали им выживать. Так и говорили мне: - Ты копи, складывай в свой рюкзачок все, что знаешь, умеешь - наполняй его. Что-то из него может пригодиться или стать делом жизни. Мои любимые занятия - шитье, вышивка и др.- не стали делом жизни, но приносили радости. Большие и маленькие радости, которые скрашивали мою жизнь, радовали родных и близких. Да что греха таить - материально тоже помогали.
Еще раз говорю спасибо за организацию и проведение конкурса. Так по-дружески тепло и душевно. Какой там следующий у нас конкурс?
За это сообщение автора Сударыня поблагодарили (всего 13):
yellouмадам ЖенниRoza01ivashkalen_krasЕвдакия ТарасовнаЛена МСелянкаtatiayaЭлли15LediMIFNLOshkaMatany

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

18 янв 2017, 16:28  

Сударыня писал(а):... Так и говорили мне: - Ты копи, складывай в свой рюкзачок все, что знаешь, умеешь - наполняй его. Что-то из него может пригодиться или стать делом жизни. ...

Как хорошо Вы вспомнили про родителей.... Мне тоже всегда говорили: - учись, от знаний и умений горб не вырастет, дипломы есть не просят, а прокормить не одну тебя смогут...
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 10):
len_krasЕвдакия Тарасовнамадам ЖенниЛена МyellouСелянкаtatiayaRoza01NLOshkaMatany

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Рецепт новогоднего счастья"

18 янв 2017, 18:30  

Сударыня писал(а):Источник цитаты Какой там следующий у нас конкурс?

Думаем :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
Лена МЮлия М
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей