Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 5. "Весенняя капель". Весна 2017

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

09 май 2017, 15:11  

А меня очень порадовал этот конкурс. Работы были настолько продуманы, очень соответствовали тематике конкурса, настолько красиво выполнены участницами, что когда Алла опубликовала, я потерялась за кого голосовать. Голосовала в последний день и именно за те работы, которые сразили сразу своим исполнением и представлением. Я никогда не знаю участников до объявления результатов. Конечно некоторые узнаются уже или по почерку и своим дизайнам (NLOshka), или по любимым тканям (Ira 49). Но в нынешнем конкурсе мало кого могла определить. И это еще раз порадовало, ведь появились новые искусные мастера, которые раньше не участвовали в конкурсе. Все работы бесподобны!Описывать каждую работу не стану, не сильна в этом. Девчонки, вы все лучшие! Стихи, презентации, фото, музыка!!!
Но не могу не сказать отдельное спасибо участницам в номинации "Платье в месяце апреле". Номинацию придумала я и мне особенно приятно, что работы оказались под стать тем мыслям, с которыми создавалась сама номинация. Душа требовала весеннего обновления, зелени, ярких красок в исполнении, несмотря ни на какие капризы природы этой весны. Наряды подарили такой праздник для моей души! Огромное спасибо мастерицам!
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 22):
Евдакия ТарасовнаMatanylena.gorunПодарёнаSvetozarLesikPettigrewLuchankazayaЛюбаRoza01ИюлиядинаСелянкаElli_Hproknatalyona1021ОльгаFleurNoelleюляшикradugaelekonda

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

09 май 2017, 19:29  

Roza01 писал(а):Источник цитаты Света, Алла, Marymape,Подарёна- жду ваши адреса.

:homyak1: :gand_mother: Здесь мне не хватило танцующего смайлика :hi_hi_hi: Вот это да! Танечка, спасибо! Нам с Аллой ну ооочень приятно!!!
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
СелянкаRoza01Подарёна

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

09 май 2017, 19:31  

Призы для победителей и призёров конкурса предоставлены нашими дизайнерами: marimay, musya_kls, Olla, tana1257, UltraViolet, н@т@ли

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо нашим дизайнерам !

Пощрительный приз получат также все участники конкурса.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 16):
динаlena.gorunЛюбаyellouБелая МедведицаzayaElli_HMatanyПодарёнаLesikalyona1021Roza01FleurNoelleюляшикNLOshkaFartun
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

09 май 2017, 20:22  

Roza01 писал(а):Изображение Изображение

Татьяна, я ещё по конкурсным фото хотела спросить про белого малыша - что это за порода ? А Вы уже ещё одну милую мосю показали :hi_hi_hi: Ну прям рекламное фото календаря с котятами :hi_hi_hi:
Roza01 писал(а):Источник цитаты Света, Алла, Marymape,Подарёна- жду ваши адреса.

Ой, как неожиданно ! Спасибо, очень приятно ! :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 9):
lena.gorunн@т@лиПодарёнаalyona1021Roza01FleurNoelleNLOshkaдинаЛюба
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Конкурс "Весенняя капель"

09 май 2017, 20:36  

Тоже вставлю свои пять копеек на тему благодарности за конкурс. Аллочка, Светлана, Ирина, Татьяна- всем всем , что вложили ваше драгоценное время в интересное и высокого уровня предприятие- огромное СПАСИБО!! !!

Работы у конкурсанток были на высоте все, голосуя даже по принципу " просто нравится колор" можно было без зазрения совести за любую. Все достойны самых первых мест!! Спасибо всем участникам( участницам), всем голосовавшим и группам поддержки!!
Работы неповторимые и запоминающиеся. Конкуренция высочайшая и не простая.
Я, будучи, что-то совсем загруженно-замороченной, еще представлю "недостающие" элементы к комплекту. Те, что задумывались "по проекту" в похвастушках. И пойдет набор работать пользовательным уже явно на следующую пасху, ну как говорится, не пропадет-прокиснет до следующего года . По поводу необычности цвета никток для такого праздника ( просто проект большой и их было много-достаточно) :hi_hi_hi: И он по сути еще не доделан, но подумала, что я еще долго провожусь и решила выложить в конкурс его частично.
Спасибо за замечательные призы!!! Вот теперь только вышивать и головы не поднимать.... :vihivau:
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 14):
MatanyivashkaПодарёнаalyona1021ОльгаRoza01FleurNoelleNLOshkaдинаPettigrewЛюбаLesikelekondaFartun

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 113
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Меценат
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

10 май 2017, 04:09  

Поздравляю победителей конкурса! Очень красивые работы, с удовольствием рассматривала, но очень трудно было выбирать. Понравилось настроение конкурса. Спасибо организаторам, участникам, зрителям, всем кто проголосовал за мой "Весенний цветок".
Селянка писал(а):Источник цитаты Ольга, мне очень захотелось отметить Вашу работу, поэтому с удовольствием вручу Вам приз лично от себя - отрез ткани с мишками и подходящий к ткани мишка-шармик. Пожалуйста, напишите мне в личку Ваш адрес.

Алла, мне очень приятно, что Вы отметили мою простую работу. Большое спасибо за подарок и добрые слова.
За это сообщение автора Ольга поблагодарили (всего 9):
Roza01NLOshkaдинаElli_HЛюбаLesikelekondaПодарёнаFartun

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

10 май 2017, 05:24  

Селянка писал(а):Призы для победителей и призёров конкурса предоставлены нашими дизайнерами: marimay, musya_kls, Olla, tana1257, UltraViolet, н@т@ли[/color][/size]

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
]

Спасибо, дизайнерам! Красота то какая!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 7):
NLOshkaдинаOllaElli_HЛюбаLesikПодарёна
Татьяна

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

10 май 2017, 06:20  

Девочки! Я хоть и поздно, но тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Поздравляю всех участников! Очень сложно было выбрать, работы все достойные призовых мест.Я наверное раз 5 садилась, чтобы проголосовать, никак не могла решиться. Сколько труда в них вложено! Какую то одну даже и не выделить. Спасибо большое и участникам и администрации форума за конкурс! :hooray:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 11):
Roza01ОльгаNLOshkaдинаMatanyElli_HЛюбаПодарёнаLesikМила546FleurNoelle
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
мадам Женни
Сообщения: 860
Награды: 3
Имя: Евгения, Джаноме 350 е, 500 е
Откуда: Курская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

10 май 2017, 09:42  

И я, хоть и с опозданием, но тоже хочу присоединиться к поздравлениям :music_band: :hooray: раньше не получалось написать :smu:sche_nie:
от конкурса к конкурсу голосовать все сложнее и сложнее, уровень мастерства и фантазии все выше и выше :homyak2: все работы достойны быть победителями и очень, очень сложно сделать выбор :a_g_a:
спасибо организаторам и участникам за возможность любоваться и вдохновляться этой красотой :cake1:
За это сообщение автора мадам Женни поблагодарили (всего 9):
Matanyolga2010Белая МедведицаElli_HОльгадинаЛюбаПодарёнаNLOshka
Евгения или просто, Женя)))

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

10 май 2017, 10:20  

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям победителей и всех участников конкурса. Все работы прекрасны! Конкурс на высоте. Спасибо организаторам и конкурсантам, что устроили нам такой праздник. :bra_vo: :kla_ss: :rose: :flower1: :heart: :cake1:
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 15):
Matanyolga2010Белая МедведицаElli_HОльгадинаЛюбаЛена МПодарёнаadminИюлияLuchankaМила546NLOshkazaya
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

10 май 2017, 21:44  

Номинация 3. «Платье в месяце апреле»

1 место. Работа 3.2. "Платье «Навстречу весне !» Автор Lesik. 97 голосов.

Изображение

Поздравляю всех с победой, участием, с призами!!!!!!!! :love2: :love2: :love2:

А свой приз хочу вручить Lesik (к сожалению имя неизвестно, назовитесь, незнакомка :mi_ga_et: )
Натуральный шёлк купон ширина 1,34м, длина 1,4. Надеюсь вы найдёте лучшее применение этой ткани, чем я. Сообщите мне свой адрес.

ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 14):
UltraVioletElli_HRoza01PettigrewЛена Мрыбка76ЛюбаLesikNLOshkaПодарёнаradugaFleurNoelleFartunдина
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

11 май 2017, 10:53  

Огромная благодарность организаторам за конкурс , а участницам за восхитительные работы :homyak1:! Спасибо Татьяне- Matany - узнав , что это богатство нам прыгали втроём: я , невеста и хомяк ! :thank: :thank: :thank:
Matany писал(а):Мой приз зрительской симпатии с большим удовольствием отправлю за работу 3.1. "Мятная нежность» Автор elekonda.
Приз состоит из четырех отрезов фатина (красный, черный, ярко голубой и цвет молодой зелени).
:thank: На объявление победителей опоздала ( праздники вместили всё : и Первомай, и день рождение сына , и крестины , и день Победы , и конечно работы на даче !) Всем спасибо! Как невеста получит фото выложу - у себя в альбоме полный репортаж!
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 6):
SvetozarMatanyЛюбаtatiayaNLOshkaПодарёна

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

11 май 2017, 10:58  

elekonda писал(а):Источник цитаты 3.1. "Мятная нежность» Автор elekonda.
Приз состоит из четырех отрезов фатина (красный, черный, ярко голубой и цвет молодой зелени). :thank:

Лена, придачу еще кусок бордового цвета. Радовать , так радовать до конца! Сегодня отправлю посылку.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 3):
ПодарёнаFleurNoelleдина
Таня

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

11 май 2017, 11:01  

Таня, ну нельзя же так - у хомяка инфаркт ---вооот такой рубец!Спасибо!
За это сообщение автора elekonda поблагодарил:
Matany

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Весенняя капель"

11 май 2017, 11:15  

elekonda писал(а):Источник цитаты Таня, ну нельзя же так - у хомяка инфаркт ---вооот такой рубец!Спасибо!

уморили :-) :-) :-) сразу вспомнился дядя Митя с его "инфаркт микарда..." :-) :-) :-) :-)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 3):
elekondatatiayaMatany
Лена)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей