Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 6. "Лето - это не погода, а настроение". Лето 2017

Модераторы: Селянка, UltraViolet

cira
Сообщения: 100
Награды: 1
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 08:43  

Низкий поклон :rose: :rose: :rose: ВСЕМ жителям и гостям этого прекрасного (форума) ДОМА. такого теплого приема я нигде не встречала. да еще и удостоилась получить 3 место в конкурсе, СПАСИБО. ну оооочень приятно. не знаю как выразить эмоции в письменном виде(слов мало) тут обнимашки бы помогли ,лучше чем слова! ОБНИМАЮ ВСЕХ и КАЖДОГО . :ki_ss:
За это сообщение автора cira поблагодарили (всего 14):
MatanySvetozarsmart bonnieЗая-ЦtatiayaПодарёнаSigyunivashkaOllaviverukorpuskulaNada69FleurNoelleСелянка

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 08:47  

Друзья, вот это праздник у нас получился!
Всех победителей поздравляю с заслуженной победой! :music_band: :gift: :gand_mother:
Это как парад рукоделия, собрано самое красиво и лучшее в одном месте. Как же тяжело было голосовать, но все позади. Победители выбраны, поднимем за них бокалы с шампанским. Правда с утра шампанское пьют только....., как говорил герой из фильма "Бриллиантовая рука" :hi_hi_hi:
Девочки организаторы Вам отдельное спасибо.
Жду адрес от IrinVik - автора работы 1.26. "Летний вечер" Мне не терпится отправить ей обещанный приз.
Всех участников поздравляю с участие в таком красивом мероприятии.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 15):
ciraSvetozarsmart bonnieЗая-ЦtatiayaдинаПодарёнаSigyunivashkaviveruTriniti13korpuskulaNada69FleurNoelleСелянка
Таня

Аватара пользователя
Зая-Ц
Сообщения: 196
Награды: 3
Имя: Ольга
Откуда: Оренбуржье
:
1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 08:51  

Вау!!! У меня 2-е место! Честно? Даже не надеялась на призовое место - столько великолепных работ было представлено на конкурс! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Всем, всем, всем - и организаторам, и участникам, и дизайнерам за подарки! Ну и конечно же особая благодарность тем, кто отметил и проголосовал за мою работу! :thank: :thank: :thank:
За это сообщение автора Зая-Ц поблагодарили (всего 14):
SvetozarMatanysmart bonnietatiayaПодарёнаSigyunivashkaOllaviveruTriniti13Nada69FleurNoelleСелянкаIrinVik
Я - Ольга, и мои подружки Brother star 20E, Jaguar 087DW, Brother NV 950, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 09:00  

Ура!!!!! Девочки, все участников поздравляю, а победителей особенно! Шикарный конкурс получился, столько красоты в одном флаконе!!!
Спасибо за прекрасное видео, так замечательно все сложилось, и видео ряд, и музыка, просто праздник!
Я тоже хочу сделать подарки двум участницам милейших работ!
1.26. "Летний вечер" IrinVik - набор эко-кожи и купон ткани на палантин (вручу при личной встрече)
1.31. "Весенняя ворона" Spag - красивая купонная платочная вискозная ткань. (Анна, пиши адрес).
Всем спасибо!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Татьяна, спасибо за участие в премировании участников конкурса ! Администрация.
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 14):
smart bonnieMatanyЗая-ЦtatiayaПодарёнаSigyunivashkaviveruTriniti13korpuskulaNada69FleurNoelleСелянкаIrinVik
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 09:12  

Поздравляю победителей и призеров конкурса! Все большие молодцы! Жаль, что призовых мест так мало))) Хочется сказать отдельное спасибо организаторам сего пиршества красоты! Девочки, вы такие все молодцы! Я даже не представляю, как и когда при всей своей занятости вы еще находите время на такую колоссальную работу. Браво!
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 14):
Зая-ЦMatanytatiayaПодарёнаSigyunivashkaOllaviveruTriniti13korpuskulaNada69FleurNoelleСелянкаIrinVik
Лена)))

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 09:13  

Девочки-участницы! вы - молодцы!!! нашли время и вдохновение в это жутко дождливое лето, чтобы над вышивальным санаторием взошло солнце!!! спасибо:)
а мне очень приятно, что две из шести работ, которые понравились мне, стали призёрами:) пробежалась глазами снова по всем работам и приятно, что авторов некоторых работ я узнала и без подписи:)))

ну, и нашим неутомимым-организаторам -большая благодарность!
а к автору двух сногсшибательных платьев (зелёного и синего) - JWest вопрос - чьи дизайны на зелёном платье (на зелёном дугу), чьи эти цветочки-бабочки?:)))
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 13):
Зая-ЦMatanytatiayaдинаПодарёнаSigyunivashkaviveruTriniti13korpuskulaNada69FleurNoelleСелянка
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Sigyun
Сообщения: 43
Награды: 2
:
Меценат Приз зрительских симпатий
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 09:54  

Дорогие девочки! От души поздравляю вас всех, потому что этот конкурс - настоящий праздник, и сегодня - его апогей! Спасибо душевным, талантливым и неутомимым организаторам за то, что он состоялся! :thank: Интрига сохранялась до конца:) Спасибо участницам за эстетическое удовольствие от работ, за бездну идей! :bra_vo: Спасибо голосовавшим за зрительские симпатии, которых вы меня удостоили, за понимание, за добрые слова. Честное слово, для меня это круче, чем золотая олимпийская медаль. (Просто чудо, что мой скромный цветок был замечен в море великолепия работ других участниц!) :homyak1: Спасибо за чудные награды талантливым мастерам! Этот конкурс был исключительно приятным событием, атмосферным, добрым, дал много идей и ценный урок относительно подачи фотографий работ):)
За это сообщение автора Sigyun поблагодарили (всего 11):
MatanyПодарёнаsmart bonnieOllaivashkaTriniti13korpuskulaЗая-ЦNada69FleurNoelleСелянка
вышивальная Janome Memory Craft 350e, швейная Janome MyExcel 23XE, распошивальная Janome CoverPro II, оверлок Janome MyLock 714

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 10:21  

Девочки, поздравляю победителей и всех участников конкурса! Столько много работ, и все работы очень красивые и достойны призовых мест! Выбрать было очень сложно. Спасибо участникам и организаторам конкурса !
:saljut: :heart: :flower1:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 8):
smart bonnieSigyunivashkaTriniti13korpuskulaЗая-ЦFleurNoelleСелянка
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
Подарёна
Библиотекарь
Сообщения: 963
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 11:45  

Победители, поздравляю вас и всех участников замечательного конкурса. Отдельное спасибо, трудолюбивым, талантливым и неутомимым, организаторам конкурса. Все большие молодцы.

Для Merlin : жилет "В стиле сафари" сшит (с легкими изменениями) по выкройке из журнала Burda 7/2010, выкройка №:102.
За это сообщение автора Подарёна поблагодарили (всего 9):
SigyunivashkaMatanyTriniti13korpuskulaЗая-ЦFleurNoelleСелянкаЛюбовь

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 11:58  

Девочки! Поздравляю всех участниц летнего конкурса! Очень красивые,трогательные,оригинальные,запоминающиеся работы!!! Особая благодарность за творческий заряд,полученный от вашего творчества!Заслуженная похвала нашим организаторам! :thank:
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 8):
Triniti13korpuskulaЗая-ЦNada69FleurNoelleПодарёнаСелянкаIrinVik
Ольга

korpuskula
Сообщения: 180
Награды: 2
Имя: Юлия
:
Приз зрительских симпатий 1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 12:51  

УРАА!!!! Мои поздравления!!!!! Все такие умнички!!! Замечательный конкурс!! Замечательные люди!!!! А, что еще нужно для счастья и вдохновения?!)))) Отдельно спасибо всем, кто голосовал за мою работу!))) :flower1: :cake1: :saljut:
За это сообщение автора korpuskula поблагодарили (всего 6):
Зая-ЦTriniti13FleurNoelleПодарёнаСелянкаIrinVik
Меня зовут - Юлия!

Аватара пользователя
Nada69
Сообщения: 412
Награды: 2
Имя: Nadya
Откуда: Минск
:
2 место 2 место в конкурсе
Беларусь

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 14:20  

Всем добрый день. В первую очередь хочу поблагодарить оргинизаторов конкурса за их нелегкий труд :gift: и конечно же всех, кто голосовал за мою работу и дал мне возможность занять второе место. Благодарю от всего сердца :love: :valen_tine: Вообще то я первый раз участвую в конкурсе и сразу с победой!!!! ОООООчень приятно. И конечно же поздравляю всех победительниц и участниц конкурса. Работы все замечательные и заслуживают особой похвалы (ведь каждая работа уникальна и неповторима). Еще раз благодарю всех и желаю дальнейших творческих успехов :love2:
За это сообщение автора Nada69 поблагодарили (всего 6):
Triniti13FleurNoelleПодарёнаСелянкаIrinVikдина
Innovis V3, Innovis 4000

Аватара пользователя
ООля
Сообщения: 181
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Ставрополье
:
Меценат
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 14:29  

От всей души поздравляю победителей и участников замечательного конкурса! Очень интересные работы(вот бы их все к себе ::yaz-yk: ).Есть к чему стремиться!
Большое спасибо организаторам за такой чудесный конкурс! :kla_ss:
За это сообщение автора ООля поблагодарили (всего 6):
Nada69Triniti13FleurNoelleПодарёнаkorpuskulaСелянка
Ольга.
Janome Memory Craft 500E, Brother KH-940/850.

Tanya
Сообщения: 170
Награды: 1
Откуда: Австралия
:
За верность форуму
Австралия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 15:13  

Да,конкурс удался!!!Всем победителям-поздравления! :music_band: А организаторам спасибо за работу :thank:
У меня вопрос возник к организаторам,а что кто-то тайно голосовал?Просто явно количество голосов за работы превышает количество проголосовавших.Я не считала,но следила за конкурсом и была удивлена,что голосование было средними темпами и похоже сами участники и голосовали только. Я нисколько не сомневаюсь в победителях,сама их выбирала :),но все же поясните мне,пожалуйста.
За это сообщение автора Tanya поблагодарили (всего 3):
ПодарёнаNada69Селянка

Selana
Сообщения: 21
Имя: Светлана
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 15:29  

Поздравляю победителей с заслуженной победой в конкурсе! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Все участницы такие большие молодцы! Аж дух захватывает от такой красоты :) :respect:
Согласна с Ооля - хочется все себе ) . Тоже буду учиться, что хоть чуточку, хоть на полшажочка приблизиться к такому уровню исполнения красоты )

И спасибо отдельное за теплую атмосферу форума - очень приятная, дружеская.
За это сообщение автора Selana поблагодарили (всего 4):
korpuskulaTriniti13ПодарёнаСелянка

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей