Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 6. "Лето - это не погода, а настроение". Лето 2017

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс 6. "Лето - это не погода, а настроение". Лето 2017

04 июл 2017, 23:16  

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН.
КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ viewtopic.php?p=60147#p60147
ИТОГИ КОНКУРСА
ВИДЕО-РОЛИК С КОНКУРСНЫМИ РАБОТАМИ

_____________________________________________________________________________________________________


Конкурс "Лето - это не погода, а настроение".

Изображение

Да-да, несмотря на то, что в большинстве мест лето в этом году не балует солнечными днями и хорошей погодой, всё-таки лето - это лето. И зависит оно не того, что там за окном, а от того, какое у нас настроение.
А настроение у вас, я надеюсь, отличное.
А посему мы решили не отступать нашей традиции проведения конкурсов каждый сезон и открываем летний мини-конкурс «Лето - это не погода, а настроение.»

Почему мини-конкурс ?
Всё очень просто.
Потому что вам понадобится минимум времени, чтобы принять в нём участие.
Как так и почему ?
Понимая всеобщую летнюю отпускную и дачную занятость, мы решили в этот раз изменить Правила конкурса.


Номинация 1. «Моя любимая работа».

Наверняка, многим из вас знакома ситуация - объявлен конкурс, для которого у Вас есть подходящая работа. Да вот беда - вы эту работу уже показывали на нашем форуме или где-то в интернете, а потому не можете принять участие в конкурсе.
Обидно ? Конечно.
Но ничего, сейчас у вас появится возможность это исправить.
В этой номинации могут принять участие любые работы, даже если они были ранее показаны на нашем форуме или на любой площадке в интернете. За исключением тех работ, которые ранее занимали в наших конкурсах призовые места, получали приз зрительских симпатий или были отмечены в конкурсах личными призами наших форумчан.
Да-да, вы можете выставить на конкурс любую уже показанную работу, даже если она уже принимала участие в конкурсе (за исключением тех работ, что указаны выше).
Таким образом, для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам понадобится минимум времени - надо всего лишь найти несколько фото своей самой любимой или самой удачной работы и прислать их на конкурс.
В этой номинации каждый автор может выставить ТОЛЬКО ОДНУ работу.



Номинация 2. «Лето - отдых для души».

В этой номинации принимают участие любые работы на тему лета, которые ранее не показывались ни на нашем форуме, ни на другой площадке в интернете.
В этой номинации каждый автор может выставить любое количество работ.


Общие условия конкурса:

1. Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума.
2. Конкурсные работы принимаются с 00.00 мск 10 июля до 24 часов 20 июля 2017 г.
3. Голосование - с 12.00 мск 26 июля до 24.00 мск 5 августа 2017 г.
4. Объявление результатов 8 августа 2017 г.
5. На фотографиях конкурсной работы не должно быть никаких подписей и знаков.
6. Количество конкурсных фотографий одной работы - не более 10. Фотографии должны быть четкие, не менее 1200 и не более 1600 пикселей по большей стороне.
Если Вы хотите, чтобы Ваши фото были показаны в определённом порядке, то пронумеруйте их.
7. Дополнительно к фотографиям можно сделать видео-презентацию конкурсной работы.
8. Пожалуйста, обратите внимание на этот пункт !
К каждой работе обязательно заполняется шаблон:
- автор (= ник на форуме)
- название работы
- номинация, в которую выставляется работа
- краткое описание работы.
- если работа ранее размещалась на нашем форуме, то ссылка на сообщение, где было размещено фото (для копирования фото-ссылок работы)..
Шаблон прикладывается к фото отдельным файлом в текстовом формате (txt, doc и т.п).
9. В номинации 1 один автор может представить на конкурс только одну работу. В номинации 2 один автор может представить на конкурс любое количество работ.
10. Во время проведения конкурса запрещается любое публичное обсуждение конкурсных работ. Если обсуждение поддерживает автор, его работа снимается с конкурса.
11. Для работ, выставляемых в номинацию 1 без дополнительных фотографий, достаточно заполнить шаблон и выслать на адрес электронной почты emb.konkurs@yandex.ru.
Для работ, выставляемых в номинацию 2, на адрес электронной почты emb.konkurs@yandex.ru высылаются фотографии конкурсных работ и шаблон.
12. В случае нарушения условий конкурса или при возникновении каких-либо других спорных ситуаций работа может быть снята с конкурса.
13. Все вопросы и пожелания по проведению конкурса, его правилам, выявленным недостаткам просьба писать в этой теме.
13. Очень приветствуется желание пользователей форума принять участие в поощрении призёров и участников конкурса.
Любой из пользователей форума также может поощрить понравившуюся ему конкурсную работу личной номинацией и именным призом.


Приглашаем всех принять участие в конкурсе и желаем удачи и вдохновения !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 29):
VesnaАделинаyellouradugaNada69Elli_Holga2010JWestKayartSvetozarRoza01Лена МОльгаMatanyTatyanka29ЮлияСанияspagFleurNoelleМаргаритаtatiayaБобрихадинаLybaschalen_kras и ещё 4
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

05 июл 2017, 07:52  

Алла, номинации классные. Вот только сроки меня смущают. Может не до 20 июля, а до 20 августа. А к 1 сентября-итоги. Лично мне чего-нибудь стоящего за оставшиеся до 20 июля дни не сделать. Но в любом случае буду стараться и участие приму.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 3):
Евдакия Тарасовнамадам Женниtatiaya
Татьяна

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

05 июл 2017, 08:30  

А мне очень понравилось название конкурса. Не знаю, как в других регионах, а для нас прямо точно. Настроение летнее. :sum_mer2:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 3):
spagtatiayaАделина

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

05 июл 2017, 11:47  

Roza01 писал(а):Источник цитаты Алла, номинации классные. Вот только сроки меня смущают. Может не до 20 июля, а до 20 августа. А к 1 сентября-итоги. Лично мне чего-нибудь стоящего за оставшиеся до 20 июля дни не сделать. Но в любом случае буду стараться и участие приму.

Татьяна, думаю, что сдвигать сроки не стоит. Если мы передвинем ближе к сентябрю, то совсем не останется времени для осеннего конкурса, потому что там совсем скоро и зимний надо проводить.
Мы ведь поэтому и сделали первую номинацию - к ней не надо готовиться: берите любую свою удачную, уже давно готовую работу - и выставляйте.
А если хочется что-то новенькое сделать - добро пожаловать во вторую номинацию.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 7):
Евдакия ТарасовнаRoza01СанияnestyzayatatiayaSigyunИрина
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
ким
Сообщения: 346
Конкурсы: Участник конкурса-1
Украина

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

05 июл 2017, 12:30  

Сроки нормальные - нет ограничений по поводу выставления работ. Это же не обязательно прямо сейчас делать. Наверняка в закромах у всех что - то есть.
За это сообщение автора ким поблагодарили (всего 3):
Roza01tatiayaИрина

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

10 июл 2017, 16:00  

ПРИЁМ РАБОТ НА КОНКУРС ОТКРЫТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 13):
Nada69Евдакия ТарасовнаRoza01NLOshkaspagБобрихаLybaschatatiayakids74ivvetПодарёнаMatanyИрина
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
larisa_nikityuk
Сообщения: 140
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

11 июл 2017, 01:04  

Добрый день. А как быть, если я не помню показывала работу или нет.
За это сообщение автора larisa_nikityuk поблагодарили (всего 2):
СелянкаИрина
Меня зовут Лариса.

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

11 июл 2017, 07:03  

классно! а если участвую в первой номинации и указала ссылку на уже опубликованную работу, фото все равно присылать на электронку вместе с шаблоном или не надо?
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 2):
СелянкаИрина
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

11 июл 2017, 07:30  

nestyzaya, Это же конкурс!И работы публикуются по правилам ,предусмотренным именно конкурсами.Почитайте выше -там все написано.На конкурсе ссылки на работы не публикуют.
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарил:
nestyzaya

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

11 июл 2017, 10:54  

larisa_nikityuk писал(а):Источник цитаты Добрый день. А как быть, если я не помню показывала работу или нет.

Если сомневаетесь - то выставляйте в Номинацию 1 :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
Ирина
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

11 июл 2017, 11:00  

nestyzaya писал(а):Источник цитатыа если участвую в первой номинации и указала ссылку на уже опубликованную работу, фото все равно присылать на электронку вместе с шаблоном или не надо?

Если работа была опубликована на нашем форуме, то достаточно прислать только ссылку и шаблон, присылать фото в этом случае не обязательно.
Если работа была опубликована на другом ресурсе - фото присылать надо.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
Евдакия ТарасовнаnestyzayaИрина
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

11 июл 2017, 11:02  

Евдакия Тарасовна писал(а):Источник цитаты Это же конкурс!И работы публикуются по правилам ,предусмотренным именно конкурсами.Почитайте выше -там все написано.На конкурсе ссылки на работы не публикуют.

Татьяна, Анастасия имела в виду не публикацию ссылок на конкурсе, а что присылать мне на конкурсный адрес - ссылку или фото. В конкурсной теме, понятное дело, опубликованы будут фото.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
MatanyЕвдакия ТарасовнаnestyzayaИрина
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

12 июл 2017, 13:57  

Дорогие участники конкурса !
Пожалуйста, обратите внимание на пункт 8 Правил - пожалуйста, присылайте шаблон отдельным файлом.
Пожалуйста, не надо информацию из шаблона писать в теле сообщения - мне приходится делать двойную работу, всё это копируя в конкурсную папку.
Спасибо за понимание.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 9):
lena.gorunЕвдакия ТарасовнаNatalieKtatiayaspagNada69MatanySigyunИрина
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
liva
Сообщения: 21
Откуда: УРАЛ
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

15 июл 2017, 16:48  

Девочки! Здравствуйте. Отправила папочку с работой на Конкурс. Делаю это впервые, поэтому не уверена, что все сделала правильно
За это сообщение автора liva поблагодарил:
Ирина
Я-Лилия.Лучше на "ты".

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

15 июл 2017, 17:59  

Лилия, не волнуйтесь, фото получено.
Смотрите почту.
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
Ирина
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей