Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 6. "Лето - это не погода, а настроение". Лето 2017

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 15:38  

Tanya,
Еще на О. написала программу для подсчета голосов.
1 место = 3 балла
2 место = 2 балла
3 место = 1 балл.
В одной номинации каждый проголосовавший присвоил работам 6 баллов.
Проголосовало 69 человек.
За одну номинацию 69 * 6 = 414 баллов.
Номинаций 2.
414 * 2 = 828 баллов.
Я ввожу данные голосования в программу. Авторов работ не знаю.
После голосования мы с Аллой (Селянкой) поверяем правильность ввода.
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 6):
ПодарёнаСелянкаЕвдакия ТарасовнаtatiayaMatanyЛена М

Tanya
Сообщения: 170
Награды: 1
Откуда: Австралия
:
За верность форуму
Австралия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 15:45  

Аааа,поняла..спасибо.Я думала-один голос=одному баллу.Т.е. количество не голосов,проголосовавших за работу,а количество баллов.
За это сообщение автора Tanya поблагодарил:
Селянка

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 16:59  

Конкурс это праздник! Столько красивых работ! Все участницы какие молодцы- придумщицы,ручки золотые!!!
Изображение
Поздравляю победителей и призеров конкурса! Хочется сказать отдельное спасибо организаторам конкурса! Сколько души вложено в проведение этого мероприятия!
Спасибо Всем кто голосовал за мою работу! :gand_mother: :love: :rose:
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 9):
FleurNoelleЕвдакия ТарасовнаСелянкаRoza01SigyunElli_HIrinVikMatanyNLOshka
кто владеет информацией, тот владеет миром

Roza
Сообщения: 51
Награды: 2
Имя: Венера
Откуда: Башкирия
:
3 место
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 17:51  

Спасибо большое за Ваши голоса, и мое почетное третье место. Волновалась как школьница перед выпускным, ведь это мой первый конкурс :thank: :gar_mo:nist:
За это сообщение автора Roza поблагодарили (всего 8):
СелянкаЕвдакия ТарасовнаRoza01ПодарёнаSigyunIrinVikMatanyNLOshka

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 18:04  

Tanya писал(а):Источник цитаты количество голосов за работы превышает количество проголосовавших

Ира49 уже всё объяснила, но я дополню немного.

В п.6 Правил голосования (viewtopic.php?p=60256#p60256) написано так:

6. За 1-е место работа получает 3 балла, за 2-е - 2 балла, за 3-е - 1 балл.

Так что количество голосов, указанное рядом с работой, = количество баллов.
Но мы по привычке (и чтобы не запутаться) называем баллы голосами.

Такой принцип подсчёта голосов применяется на многих рукодельных конкурсах.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
Евдакия Тарасовнаtatiayanestyzaya
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 18:55  

Всех победителей и конкурсантов поздравляю с таким замечательным конкурсом и победой! И огромное спасибо организаторам - это благодаря им мы смогли насладиться такими красотами!
:kla_ss: :gift: :hooray: :rose: :rose: :rose: :flower1: :cake1:
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 8):
Евдакия ТарасовнаRoza01SigyunСелянкаsmart bonnieIrinVikElli_HNLOshka
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 19:37  

Девочки, всем спасибо за праздник, за идеи, за вдохновение, подаренное вашими работами.
Спасибо всем, кто голосовал за мою "Цветочную семейку".
Изображение
Свой теперь уже традиционный приз- кедровую кухонную досточку с символом Горного Алтая
ИзображениеИзображение
, которую можно использовать на кухне, а можно обтянуть ватином и бязью (как на фото) и сделать из неё замечательный пресс для отлаживания вышивки дарю на мой взгляд самой "летней" работе- 2.12. "Клубничное настроение". Автор Зая-Ц.
..Изображение
К сожалению в профиле не указано имя мастера. Надеюсь Зая-Ц с нами познакомится поближе и сделает хотя-бы небольшой мастер-класс по пошиву такого обворожительного летнего комплекта. Как , где и что обработано, притачано?.... Какая ткань?. Как кант пришит? Лично у меня очень много вопросов. Чувствуется, что это работа Мастера с большим опытом и знаниями. Жду от Зая-Ц почтовый адрес для отправки посылочки с призом.
Еще раз благодарю всех участников за чудесные солнечные работы.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 15):
ПодарёнаЕвдакия ТарасовнаSigyunЛюбаСелянкаsmart bonnieЗая-ЦIrinVikElli_HMatanyFleurNoelleNLOshkaдинаnestyzayaSelana
Татьяна

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 20:29  

В этот раз совершенно не собиралась участвовать в конкурсе, прекрасно понимая что все свободное от работы время занимает учеба. Но в последний момент передумала. Самостоятельно сделанный дизайн( после первых двух уроков, не домашнее задание, а начиная с рисунка и кончая исполнением), пусть простенький, но адаптированный настройками под кожу и металлик - для меня достижение! :smu:sche_nie: Меня просто распирало от гордости и хотелось немедля сообщить об этом всему миру!
Совершенно спокойно отношусь к результатам голосования - была готова. Девочки натворили столько красоты :vihivau: Голосовать было очень сложно :sh_ok: Пропустила первую категорию потому что практически все работы уже видела и они все для меня на первом месте, во второй категории придерживалась - что первым мне врезалось. :love:
Девочки, огромнейшее вам :thank: :thank: :thank: кто проголосовал за меня, мне, кажется работа того не заслуживает. И что совсем уж для меня оказалось неожиданностью - так это такой ценный! для творческих людей( к коим себя отношу :smu:sche_nie: ) подарок . Алла, нижайший вам поклон и благодарность :valen_tine: Всем кто желает получить дизайн - пишите, отправлю и с нетерпением буду ждать вашего воплощения моей "Южной ночи".
P.S. Жду адрес от автора работы "Жду дюймовочку" irusik69.
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 13):
Евдакия ТарасовнаСелянкаsmart bonnieIrinVikElli_HПодарёнаЗая-ЦMatanyRoza01SigyunFleurNoellenestyzayaSelana
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 22:22  

Поздравляю всех в удачным завершением столь многочисленного по работам конкурсе! Работы потрясающие!!! Очень все понравилось. Я не проголосовала ( чего то подумала что до 24 часов 6 го числа- ну вот куда мои глазоньки глядели, перепутать цифры 5 и 6 слепондя-то...ну... вот вышло так, зашла голосовать , ан поздно уже :smu:sche_nie: .) Девочки вы все замечательные мастерицы ! Столько просто потрясающих и запоминающихся работ! Поздравляю победителей! В такой конкуренции победить дорогого стоит! :love: :rose: :rose: :rose: :spy: Поздравляю всех участников! Это было грандиозно!! :spy:
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 8):
СелянкаIrinVikПодарёнаЗая-ЦMatanyRoza01SigyunFleurNoelle

JWest
Сообщения: 156
Награды: 3
Имя: Ирина
:
3 место 2 место
Республика Казахстан

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 22:47  

marimay писал(а):Источник цитаты а к автору двух сногсшибательных платьев (зелёного и синего) - JWest вопрос - чьи дизайны на зелёном платье (на зелёном дугу), чьи эти цветочки-бабочки?:)))
Дизайн скачала на Осинке в начале своей вышивальной жизни, автора конечно не знала, а когда оказалась в санатории то узнала- это Людмила - fialkals.Спасибо за красоту. Платье вышивалось на одном дыхании, уже даже один раз выгуляла, и сразу столько комплиментов в свой адрес...
За это сообщение автора JWest поблагодарили (всего 11):
IrinVikmarimayПодарёнаЗая-ЦivashkaMatanyRoza01SigyunFleurNoelleСелянкаNLOshka

Аватара пользователя
IrinVik
Сообщения: 93
Награды: 1
Имя: Ирина
Откуда: Смоленск
:
2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

09 авг 2017, 23:18  

Ура! Названы победители, праздник завершается на такой приятной ноте! Столько красоты, любви, таланта, хорошего вкуса в ваших работах, девочки! Рада, что работы, которые покорили моё сердце получили призовые места, хотя выбор был очень трудным! Мне понравилось все! Спасибо вам за это! Спасибо организаторам конкурса за ваш труд! Мне так же очень приятно за ту симпатию к моей конкурсной работе, к моим куклёнкам, это дало мне огромного "волшебного пенделя" не сомневаться, а продолжать куклодельничать.Спасибо всем, кто отдал свои голоса за мою работу и просто написал теплый отзыв! Неожиданно я ещё и подарки получу, такие полезные для творчества. Большое спасибо Татьяне Matany и Татьяне Svetozar! :thank: :vihivau:
За это сообщение автора IrinVik поблагодарили (всего 9):
ПодарёнаЗая-ЦMatanyRoza01SigyunFleurNoelleСелянкадинаNLOshka
Ирина.

Аватара пользователя
Зая-Ц
Сообщения: 196
Награды: 3
Имя: Ольга
Откуда: Оренбуржье
:
1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

10 авг 2017, 00:31  

Roza01, спасибо за высокую оценку моей работы!
Roza01 писал(а):Источник цитаты Свой теперь уже традиционный приз- кедровую кухонную досточку с символом Горного Алтая дарю на мой взгляд самой "летней" работе- 2.12. "Клубничное настроение". Автор Зая-Ц.
..Изображение
К сожалению в профиле не указано имя мастера. Надеюсь Зая-Ц с нами познакомится поближе и сделает хотя-бы небольшой мастер-класс по пошиву такого обворожительного летнего комплекта. Как , где и что обработано, притачано?.... Какая ткань?. Как кант пришит? Лично у меня очень много вопросов. Чувствуется, что это работа Мастера с большим опытом и знаниями. Жду от Зая-Ц почтовый адрес для отправки посылочки с призом.

Ой! Татьяна, Вы меня прям засмущали как юную школьницу! На форуме я,вроде, уже давно, имя известно - внизу в подписи. Я совсем не МАСТЕР, и опыта у меня +1 по этой дорожке на стол. Спасибо Татьяне NitroGEN за науку! Ткань под вышивку и подкладка дорожки - бязь цвета зеленого яблока - я бы сказала - цвет "светлого лайма", основное полотно скатерти и салфеток - постельный лен в полоску, для окантовки скатерти и салфеток использовала бязь в горошек. На дорожке хлопок китайского (зеленые цвета) и нашего (красная "куриная лапка" и темная олива (квадраты в уголках) производства - что подошло по цвету-стилю-качеству в моем понимании. Я не фанат "пэчворских" тканей - что есть под рукой, то и использую. Я нисколько не умаляю достоинств ткани для пэчворка - просто для меня это дорого, нецелесообразно и негде купить в нашем городе. Канта на дорожке нет. Я сначала вышила мотивы с клубничками, собрала топ. Для бэка выкроила заготовку из бязи цвета вышитых мотивов на 3-4 см больше, чем топ. Топ сначала выровняла на раскройном коврике. Сколола англ.булавками, простегала в раскол (по шву стачанных деталей), обрезала бэк на ширину подгибки в два слоя, заутюжила на лицевую сторону и прошила. Внутрь ничего не вставляла - хотела тонкую,не объемную дорожку сделать, чтоб посуда потом не "играла" на столе. Кольца для салфеток сразу выполнены в пяльцах, блочки ставила уже на готовых деталях ( не додумалась сразу сделать валиком отверстия для ленточки :wo_ol: )! Да и сами кольца надо было поменьше по диаметру делать - ну тут уж как рука взяла :hi_hi_hi: . Вот вроде бы и все заморочки! Если непонятно объяснила - пардон :zvez_ochki: - спрашивайте!
За это сообщение автора Зая-Ц поблагодарили (всего 11):
ivashkaMatanyTriniti13SigyunNLOshkaЕвдакия ТарасовнакимСелянкаRoza01SelanaИюлия
Я - Ольга, и мои подружки Brother star 20E, Jaguar 087DW, Brother NV 950, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

10 авг 2017, 04:40  

Это мой подарок для нашей кукольницы Ирины IrinVik. Пусть твое творчество приносит радость!
Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 12):
Roza01FleurNoelleкимSvetozarivashkaПодарёнаСелянкаOllaдинаIrinVikraduganestyzaya
Таня

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

10 авг 2017, 07:30  

Matany писал(а):Источник цитаты Это мой подарок для нашей кукольницы Ирины IrinVik.

какая прелесть. У моей мамы когда-то была немецкая книга с выкройками кукол. Но она у нас была только для картинок, т к никто не шил. Мечтаю узнать ее название и найти в сети. Помню, что там были очень красивые куклы и подробнейшее описание, как их шить. Просила маму найти ее, но она забывает.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 5):
MatanyFleurNoelleСелянкаIrinVikraduga
Лена)))

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Лето - это не погода, а настроение"

10 авг 2017, 12:08  

Девочки, а Дюймовочкой и Вороной не поделитесь? Работы тоже в душу запали. Прямо жаль, что такая конкуренция... Столько замечательных работ без призов осталось. Хотя бы с участниками конкурса, в качестве поощрительного средствааааааа?
За это сообщение автора Roza01 поблагодарил:
FleurNoelle
Татьяна

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей