Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 7. "Новогодние традиции". Зима 2017-2018

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Ленточка
Сообщения: 106
Награды: 1
Имя: Елена
Откуда: Можайск Московской обл.
:
Меценат
Россия

Конкурс 7. "Новогодние традиции". Зима 2017-2018

23 янв 2018, 15:28  

Я не умею говорить много и красиво. Поэтому просто поблагодарю всех у частников конкурса за замечательные работы, оригинальные идеи и хороший эмоциональный пинок для личного творчества. Под впечатлением от увиденного, сама несколько дней не могу оторваться от машинки. Стегаю сумочки. Отдельное спасибо Ira 49! :valen_tine:
Просто потрясла «Сказка Деда Мороза» от Elekonda. Колоссальная творческая работа от прорисовки элементов, до создания готового изделия. :love:
«Новогодний комплект» от Ирина 6021. Невероятное разнообразие вариантов применения дизайна. :love:
«Валенки, валенки» от AlenaK. Мило, тепло, душевно, очень по-домашнему. :love:
Спасибо организаторам конкурса за сердечность и позитивный настрой. Просто продлили праздник и добавили хорошего настроения. :thank: :gand_mother:
За это сообщение автора Ленточка поблагодарили (всего 10):
Roza01Ira 49ЛюбаMatanyUltraVioletMaraMartelekondasmart bonnieSigyunadmin

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 322
Награды: 1
Имя: Юлия
Откуда: Набережные Челны
:
2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 20:10  

Roza01 писал(а):
Юлия, сколько же красивостей то вы соорудили. Каждая из них уже самостоятельная работа. А здесь все в таком обворожительном комплекте!!! Тоже хочется и оленей, и кораблик, и избушки… Какой чудесный комплект для путешествия в сказку!

Оооооо, если б только знали, сколько не удалось воплотить, и только поэтому бОльшая часть роликов осталась "длинной" и без картинок. Белочка, например, должна была быть в вышитом сарафане со стразами... (от Кутюр конечно же :-) ) Корабль сначала был задуман как алые паруса, и даже песенка Преснякова уже была нарезана... А вот пираты должны были иметь свой корабль, конечно же быть одноглазыми и с попугаем. Но увы, получилось так, что не осталось времени на реализацию (работа.... :-( ) Про остальное пока рассказывать не буду ::yaz-yk:
Roza01 писал(а):Главврача благодарю за финальную роликотерапию!
Лечит все болезни!

Согласна на 10000000 %
За это сообщение автора Юлия поблагодарили (всего 12):
vhelgamarimayЛюбаadminMaraMartalyona1021Roza01elekondalen_krassmart bonnieSigyunUltraViolet
Мой автопарк:

Джаномульки 500 е, 1018 s, 7524 A,
жучок 654

Аватара пользователя
zaqwe
Сообщения: 79
Имя: Людмила
Контактная информация:
Украина

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 22:20  

Огромная-преогромная благодарность организаторам такого чудесного конкурса!!! Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ВСЕХ участников!!! А ролик такой веселый с прикольными белочками! очень-очень позитивный и зажигательный! :thank:
Лично я-новичок , участвовала первый раз и волновалась ощутимо ... ведь пока еще нет у меня "бомбезных" работ,а вот атмосфера настолько добрая,отзывчивая,приветливая,что это очень поддерживает и вдохновляет и ,глядя на такие восхитительные работы , есть куда стремиться :dan_ser:
Для Ira 49---ручки для сумки -это зажимы для штор,купила на всяк случай ,а потом и приспособила их на ручки.
Для Roza01---спасибо за теплые слова,а рядом с зажигалочкой деревянный бочоночек с листиками чая для заваривания.
Так хорошо и приятно быть рядом с вами!
За это сообщение автора zaqwe поблагодарили (всего 14):
Ira 49MatanyMaraMartalyona1021Roza01marimaySvetozarelekondaЛюбаabrismart bonnieSigyunvhelgaUltraViolet

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

25 янв 2018, 01:11  

Призы участниам и призёрам конкурса разосланы.
Кто не получил, пожалуйста напишите.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 13):
ЮлияMatanyvhelgamarimayRoza01elekondaSigyunzaqwelen_krasParasolЛюбаadminLediMIF
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Parasol
Сообщения: 74
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

25 янв 2018, 18:22  

Подарки получены!Спасибо огромнейшее!На призовое место я и не рассчитывала,работа моя очень скромная,выставила ее потому,что была предложена очень интересная номинация"Ассоциации" и поэтому очень благодарна тем форумчанам,которые отметили сумку"А я иду,шагаю по Москве".Спасибо еще раз администрации и всем форумчанам!
За это сообщение автора Parasol поблагодарили (всего 4):
radugaЛюбаRoza01elekonda
Brother NV4000,Elna 830

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

25 янв 2018, 19:10  

Хочу поблагодарить мастеров дизайнеров за подарки! Спасибо Вам огромное!
Само участие в конкурсе уже радость, а получить еще и подарок так вдвойне.
Вообще мне кажется, что конкурс наш новогодний очень удался!
Всем девочкам и мальчикам, которых почти не видно большой привет и наилучшие пожелания! :friends:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 8):
radugamarimayЛюбаvhelgaRoza01adminelekondayellou
Таня

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

Конкурс "Новогодние традиции"

25 янв 2018, 21:23  

Огромная благодарность нашим дизайнерам за подарки :love: :love2: Вы.так добры :kla_ss: :kla_ss: :kla_ss:
За это сообщение автора len_kras поблагодарили (всего 6):
Roza01vhelgaMatanyadminelekondayellou

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

26 янв 2018, 10:13  

Спасибо за подарки ! Спасибо за конкурс ! Спасибо за высокое место ! Ура нашему форуму ! :bra_vo:
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 5):
Roza01marimayMatanyyellouadmin

Аватара пользователя
Белая березка
Сообщения: 63
Награды: 3
Имя: Ольга
Откуда: Армавир
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

26 янв 2018, 15:04  

Спасибо за подарки, очень порадовали! Обязательно поучаствую ещё, если можно, конечно :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Белая березка поблагодарили (всего 5):
LediMIFRoza01adminelekondaIrinVik
Ко мне на "ты". Мои помощницы: Брайзерочки Innov-is 4000 и S-6200А, Жучок 644

LediMIF
Сообщения: 84
Имя: Маргарита
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

26 янв 2018, 17:54  

Что лично мне само уже участие в конкурсе доставило удовольствие, ведь лучшие определяются в сравнении. А тут еще и подарок :homyak2: :music_band:
За это сообщение автора LediMIF поблагодарили (всего 4):
vhelgaRoza01adminelekonda

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

28 янв 2018, 00:50  

Мне не очень приятно об этом говорить, но работа 2.14., которая заняла в конкурсе третье место в номинации 2, изначально была выставлена на конкурс её автором с нарушением п.6 Правил. Эту работу автор выставлял на другом форуме ещё 22 ноября, причём абсолютно те же самые фото, что и в нашем конкурсе.
В связи с этим мы приняли решение, что эта работа не может занимать призовое место и оно переходит к работе 2.4. "Если веришь - сказка оживёт", автор marimay.

Изображение

К сожалению, призы автору работы 2.14. уже были отправлены, но тут уже ничего не поделаешь.

Убедительно прошу в следующий раз внимательно читать Правила конкурса и соблюдать их.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
adminmarimayRoza01yellouЛюбаtatiaya
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Белая березка
Сообщения: 63
Награды: 3
Имя: Ольга
Откуда: Армавир
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

28 янв 2018, 13:58  

Обстоятельства, конечно, не самые приятные, но не всегда желаемое приходит к нам тем путём, который мы себе представляем. Рада, что эта замечательная работа будет отмечена призом, теперь все мои фавориты в сборе! :-): Поздравляю, marimay!
За это сообщение автора Белая березка поблагодарили (всего 4):
Селянкаadminivashkamarimay
Ко мне на "ты". Мои помощницы: Брайзерочки Innov-is 4000 и S-6200А, Жучок 644

Sigyun
Сообщения: 43
Награды: 2
:
Меценат Приз зрительских симпатий
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

29 янв 2018, 14:04  

Большое спасибо Vhelga за подарочный дизайн! Он прекрасен...
За это сообщение автора Sigyun поблагодарил:
vhelga
вышивальная Janome Memory Craft 350e, швейная Janome MyExcel 23XE, распошивальная Janome CoverPro II, оверлок Janome MyLock 714

Аватара пользователя
IrinVik
Сообщения: 93
Награды: 1
Имя: Ирина
Откуда: Смоленск
:
2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

01 фев 2018, 11:51  

С опозданием поздравляю всех победителей и участников этого красивого праздника ! Рада за победителей, за тех кто победил свою неуверенность и принял участие впервые. Огромная благодарность за организацию этого конкурса, за призы и чудесный ролик! :bra_vo:
За это сообщение автора IrinVik поблагодарили (всего 4):
vhelgaЛюбаБелая березкаSigyun
Ирина.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей