Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 7. "Новогодние традиции". Зима 2017-2018

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

22 янв 2018, 23:17  

Селянка писал(а):Источник цитаты За этот смешной ролик гран-мерси главврачу нашего санатория - Свете-UltraViolet !

:-) Хде мой белый халат с вышивкой? Что-то смайлик в белом только такой :princess:
А как вам Евдакия Тарасовна - один из танцующих модераторов точно она! Все трудится и трудится, аки пчела :music_band:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 21):
NLOshkaСелянкаЕвдакия Тарасовнаtatiayaabriyellouradugalen_krasalyona1021olga2010vhelgaSvetozarmarimayЮлияelekondaЛюбаOlga SБелая березкаMatanyMaraMartsmart bonnie

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

22 янв 2018, 23:59  

UltraViolet писал(а):
Селянка писал(а):Источник цитаты За этот смешной ролик гран-мерси главврачу нашего санатория - Свете-UltraViolet !

:-) Хде мой белый халат ?


Да пажалста :hi_hi_hi:

Изображение
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 16):
Евдакия Тарасовнаradugatatiayalen_krasalyona1021olga2010marimayЮлияelekondaЛюбаabriMatanyUltraVioletVesnasmart bonnieSigyun
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 00:36  

:-) :-) :-) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Вот рассмешили на ночь глядя :homyak1: ещё раз огромное спасибо Администрации нашего любимого санатория :love: за теплоту и ласку :thank: за подарки и за создание такой дружеской атмосферы :rose:
За это сообщение автора len_kras поблагодарили (всего 9):
alyona1021olga2010vhelgaelekondaЛюбаabriUltraVioletMaraMartSigyun

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 00:55  

Ну молодцы! Ролик бесподобный! :bra_vo: :thank: :-) Спасибо большое за такой позитив Администрации нашего санатория!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям победителям и участникам! Браво!
:music_band: :flower1: :thank:
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 12):
alyona1021olga2010vhelgamarimayelekondaЛюбаabriMatanyUltraVioletMaraMartsmart bonnieSigyun
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 01:15  

2.2. Скатерть "Зимняя мелодия". Автор Matany.
Изыскано, благородно.

Работа 3.11. "Я уеду к морю". Автор zaqwe.
Очень интересно, ручки к сумке вы сами сделали? Разъедает меня любопытство.

3.12. "Снежная нежность". Автор Vhelga.
Стиль хардангер, неравнодушна я к нему. Очень аккуратная, качественная работа

Да, мы умеем делать праздники для души!!! Еще раз прошлась по конкурсным работам. Теперь знаю авторов и работы приобрели лицо, заиграли новыми красками...
Какое вы чудо- чудное девочки!!!
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 14):
alyona1021olga2010vhelgamarimayelekondaЛюбаlen_krasabriMatanyUltraVioletzaqweMaraMartsmart bonnieSigyun

Татоша
Сообщения: 46
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 06:56  

Спасибо большое Администрации. Ролик поднял настроение на все 100%...нет-нет-нет на все 1000%. Спасибо за такой позитив на вашем форуме.
За это сообщение автора Татоша поблагодарили (всего 5):
vhelgamarimayЛюбаabriUltraViolet

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 08:10  

Списибо за позитив с утра!!! Ролик чудесный, а белки с субтитрами повеселили от души!
Всех-всех участников и победителей поздравляю!
Хочу отметить работы Marimay, если бы они были вместе, обязательно заняли бы призовое место, а так голоса разделились, я голосовала и за шар и за сарафанчик, например...) Шар меня покорил! Хочу отправить Марине свой приз с тканями (которых никогда не бывает много)))! Мариночка, мне адрес в личку, пожалуйста!
Изображение
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 12):
vhelgamarimayЮлияЛюбаabriMatanyUltraVioletMaraMartalyona1021radugasmart bonnieSigyun
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 08:19  

Svetozar писал(а):Источник цитаты Хочу отправить Марине свой приз с тканями

Татьяна!Это просто царский подарок-умница!Я думаю, нам-хомякам, всегда мало и мало тряпочек...А тут счастье привалит!Какая чудесная у нас атмосфера!Спасибо вам,ЛЮДИ! :gift:
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 8):
SvetozarmarimayЛюбаabriUltraVioletMaraMartradugaSigyun

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 08:29  

Селянка, Алла-Обожаю Римму Маркову и этот фильм!!!Пару лет назад ,в тот момент ,когда меня привязывали к операционному столу,я вспомнила как Лев Евгеньевич рассказывал Людочке ,как он лежал совершенно голый и беззащитный.Еле сдержалась,чтобы не расхохотаться...Хотя ни каких реклаксантов мне не ставили.И операцию делали под новокаином(мое решение было такое...)
;;-))) ;;-))) ;;-)))
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 11):
SvetozarRoza01ЮлияЛюбаlen_krasabriMatanyalyona1021radugasmart bonnieSigyun

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 09:06  

Ой, девочки!!! Спасибо большое-пребольшое за настроение
В который раз с утра листаю работы:))) это такой творческий аутотренинг! как много хочется повторить ! сделать похожей работу:) Идей - тучи! Всем спасибо за творчество!
А ролик "зарядил" на позитив:) и спасибо за подарки, которые я уже предвкушаю "потрогать руками":) и Тане -Svetozar и Оле -Vhelga:))) Попробую из тканей изобразить наряд одной из несостоявшихся "Снегурочек":))) и цветочек "зайдействую":))) в общем -
Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.
Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду!


Да, здравствует наш санаторий!!
p.s. пошла принимать "грязи" - они бодрят организм:)))
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 12):
vhelgaSvetozarRoza01Любаlen_krasabriMatanyUltraVioletMaraMartalyona1021smart bonnieSigyun
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 12:57  

Svetozar писал(а):Источник цитаты белки с субтитрами повеселили от души

Я, пока Света монтировала ролик, несколько раз его смотрела и каждый раз ухохатывалась. Как точно некоторые надписи наложены !
В песне слова: "Кто там зажигает ?", белка такая с огнём и надпись : "Я админ !" :hi_hi_hi:
И модераторы танцующие. А одна танцующая в очочках - ну точно наша Евдакия Тарасовна :-): Прям вот сижу и улыбаюсь, как Евдакия Тарасовна зажигает :-):
А ещё. Надпись "Селянка уже объявила условия конкурса" - и белка выстреливает шампанским, а другие белки как по команде пошли исполнять, т.е. в пляс. Умора !
Света, спасибо, повеселила от души !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 14):
vhelgaSvetozarlen_krasЛюбаmarimayabriMatanyUltraVioletRoza01alyona1021radugaelekondasmart bonnieSigyun
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Aljonochka
Сообщения: 477
Награды: 3
Откуда: Москва
:
Мастер-класс Меценат 1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 13:07  

Поздравляю победителей и желаю дальнейших успехов всем участникам конкурса! Большое спасибо Свете и Алле за прекрасное оформление! Белки и надписи великолепны! :bra_vo: ;;-))) :ya_hoo_oo:
За это сообщение автора Aljonochka поблагодарили (всего 12):
vhelgalen_krasЛюбаabriMatanyUltraVioletRoza01MaraMartalyona1021radugaelekondaSigyun
Я Елена. Мои машинки: PFAFF 2134, BROTHER INNOVIS 1e

Аватара пользователя
ООля
Сообщения: 181
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Ставрополье
:
Меценат
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 13:33  

Поздравляю всех с завершением конкурса! :gand_mother:
Спасибо всем, кто участвовал в организации и проведении конкурса! :love:
Отдельное спасибо Аллочке Селянке, за то, что она точно прочувствовала нашу идею, если бы не наш кот, который по словам Аллы «даже кошка, с вожделением сверху разглядывающая всё это действо», то я не была бы участником такого замечательного события.
Поздравляю всех победителей с заслуженной победой! :gift:
Ролик с белками очень развеселил, спасибо его создателям! :flower1:
За это сообщение автора ООля поблагодарили (всего 11):
abriSvetozarvhelgamarimayUltraVioletRoza01MaraMartalyona1021radugaelekondaSigyun
Ольга.
Janome Memory Craft 500E, Brother KH-940/850.

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 13:40  

Девочки, здравствуйте. Вот ушел в историю еще один конкурс. А сколько радости, познания, переживаний, праздничного настроения он принес нам! Спасибо огромное организаторам!
Очень приятно видеть на конкурсе новых , талантливых участников.
abri. Шикарнейшие снежинки и красивейшее видео, показывающее чудо рождения снежинок… Спасибо.
Открытием конкурса является и Белая Березка. Её хризантемы просто обворожительны.
А Жар Птенчик четкостью вышивки, пошивом и способом подачи покорил всех форумчанок.
LediMIF, тоже новичек на форуме. Её четкие, нежнейшие елочные игрушечки на белом фетре прелестны ,
а в шаре желаний очень гармонично подобраны цвета .
А какие необыкновенные подушки. Так и хочется полежать на них!.
И варежки флисовые такие волшебные, мягкие, тепленькие.

zaqwe, сколько привлекательных, оригинальных вещичек!
Рядом с зажигалочкой, какой-то пенечек, что это? И грелочка на чайник с ангельскими анютиными глазками, а ланчматики с чашечками! А накидочки на табуретки.. Действительно, все для гостей. А "Праздник ! Ах, праздник ! Все замечательно-нежненько ласкает взгляд. И салфеточки, и картина с лесовичком, и ланчматы!. И сумочка получилась превосходная. Фотостежок на ней требует немедленной поездки к морю. Как аккуратненько все внутри.
Мариночка, marimay!!! Петрушка-отпад, сарафанчик завораживает. Теперь знаю, куда пристроить Вашу собачку-подарок. Ну а шар это воооообще нечто! Как математик погуглила стереометрию. Захотелось соорудить что-нибудь похожее. Ну а Снегурочка добила моё восприятие реальности. Ну как можно отобразить все красоты женские с такой четкостью, гармоничностью? Не перейти грань, где красота переходит в подделку? Как бы хотелось научиться делать нечто подобное!!! Спасибо. ( Прошлась с Вами по зимним достопримечательностям России. Получила кучу удовольствия и знаний. Тоже спасибо!)
Танечка-Matanечка! Ваши работы для меня всегда учебник стиля, вкуса, гармонии. Скатерть замечательно вписывается в интерьер. Все пыталась рассмотреть дизайн вставки кроше по периметру. Если покажете покрупнее- буду весьма признательна. То что это Ваша работа поняла сразу.
Olivia, Ну загледенье просто! Жаль нет фото с более крупными видами. Очень , очень классно! Понравился бордюр по периметру. (хотелось бы разгледеть подробнее)
Elekonda. !!!!!!!!!!!. (Хвалить в таких случаях могут только равные профессионалы). Я просто почтительно , открыв рот помолчу. А костюм Снегурочки тоже вами сшит?
Sigyun, какое замечательное воплощение дизайна! Четкий пошив, классная подборка цвета.( Думала, что это работа Лены Горун. Остановило от этой мысли только наличие обработки в фотошопе. Обычно Лена этим не занимается.). И чехольчик для электронной книги вызывает большое уважение. Дизайн изысканный, вышит аккуратненько.
AlenaK. Умопомрачительная для меня работа. Как-то пробовала простой листовой войлок делать… А здесь валеночки, да еще с такой вышивкой! Спасибо, что показали красоту такую!!!
Sigyun, гармония возведенная в квадрат !!!!
ООля, тоже к вам в гости захотелось. И не только аромат курочки притягивает, но и красота скатерти с салфеточками. Золото на красном. Очень празднично, изысканно.
Белая Медведица, Наташенька. Давно хотела сделать нечто подобное. Оформить елочку в одном стиле. Очень нежно, эстетично.
Люба, какие чудесные, аккуратненькие снегири! Может поэтому и морозы настали, что уж больно снегири реальные. Представляю как они елочку украсят…
Ирина 6021.. Как поняла Ирина новичек на нашем форуме.
Отличное начало! А какой комплект то огромный, многоплановый! Подушки большущие. Интересно, несколько стыковок или огромные пяльцы?
len_kras, ваша работа очень душевная, ласковая, добрая..Замечательный дизайн, прекрасное воплощение. Это Ваш дизайн?
Parasol, так захотелось по Москве прогуляться, на встречу с форумчанками съезить . Вышито и сшито четко. Сумочка ласкает взгляд и показывает, куда можно использовать залежи джинсовые.
Сания, после просмотра Вашей работы достала баночку клубничного варенья и пообещала себе сшить скатерть с ягодками. Нежно, ярко, нарядно.
Юлия, сколько же красивостей то вы соорудили. Каждая из них уже самостоятельная работа. А здесь все в таком обворожительном комплекте!!! Тоже хочется и оленей, и кораблик, и избушки… Какой чудесный комплект для путешествия в сказку!
Vesna, грандиозно! Попытаюсь повторить .
Vhelga, Олечка. Всегда любуюсь Вашими работами, восхищаюсь Вашим трудолюбием и многогранностью.
Изумительное воплощение дизайна. А коробочка с какой любовью сделана.

Roza (почти моя тезка по нику), какой замечательный дизайн и его исполнение. Посмотрел на такую подушечку- и зазевал,сразу спать захотелось… Хорошо детишкам, которые плохо засыпают.
Ira 49, вот оказывается умеете Вы шифроваться. Искала-искала Вашу работу.. Не нашла. Сумочка получилась шикарная,не налюбуешься. Призывает меня тоже взятся за , наконец, пошив сумки. Спасибо за творческий пинок!

Благодарю всех проголосовавших и не проголосовавших за мою работу. Конкуренция огромная. Все решил, буквально один балл, подаренный напоследок Ольгой из Красноярска ( она сначала забыла написать кому отдает 3-е место). Спасибо, Олечка . Ваш балл был мне очень нужен!
Детские костюмы прошли по 3 утренника, домашнюю встречу Нового Года. Их дальнейшее будущее тоже уже известно. Все костюмы передаются многочисленным родственникам из рук в руки. На прошлогоднюю Белоснежку было 3 претендентки, а на позапрошлогоднюю Снежинку-2. Почти как же с Зайцем и Снеговиком.
Изображение Изображение Изображение Изображение
А какие шикарные дипломы! Спасибо Свете и Алле!
Да еще и фуршет, и подарки! Olla, yellou, Olga2010, tana1257, спасибо! Буду шить-вышивать!!! И розочка Vhelga… обворожительная. Олечка, СПАСИБО!
Главврача благодарю за финальную роликотерапию!
Лечит все болезни!
Девочки, а всем остальным спасибо за непревзойденную а т м о с ф е р у нашей санаторной жизни. Так хорошо и приятно быть рядом с вами!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 18):
abrivhelgaSvetozarБелая березкаOlga SmarimayООляlen_krasParasolMatanyUltraVioletЮлияzaqweMaraMartalyona1021elekondasmart bonnieSigyun
Татьяна

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

23 янв 2018, 15:04  

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ВСЕХ участников конкурса!!! :gift: :heart:
Огромная благодарность Организаторам --- ПРАЗДНИКА!!!! :snow_man: :gand_mother: :se_lya_ne:

С удовольствием по участвовала в нем первый РАЗ,хотя было оооочень волнительно :smu:sche_nie:
Огромное Спасибо всем,Кто отдал свой голос моей работе :ki_ss:
Как говорится Отрицательный результат ---тоже--- Результат .....есть куда стремиться.......... :cry_ing:
А.....Какая ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ!!!!! Подбадривающая, Вдохновляющая!!!! Веселая!!! Огромное Спасибо!!
vheiga --- Спасибо за неожиданный подарочек. :ki_ss:
Roza01 ----Спасибо за ТЕПЛЫЕ слова о наших работах. :ki_ss:
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 9):
vhelgamarimayRoza01MatanyUltraVioletMaraMartelekondasmart bonnieSigyun

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей