Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 7. "Новогодние традиции". Зима 2017-2018

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

21 янв 2018, 22:41  

Друзья,- единомышленники, поздравляю всех с участием в конкурсе, а победителей с прекрасными работами.
:bra_vo: :kla_ss:
Вот и встретили Новый год, вот и конкурс завершился, а на сердце грусть, потому что, не хочется расставаться с праздничным волшебством Нового года. Но ничего не поделаешь, будем ждать следующего. А еще лучше будем жить и трудиться на радость себе и другим. Зачем чего то ждать, надо жить сейчас! :sew_and_stitch:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 17):
vhelgalen_krastatiayayelloumarimayolga2010ЮлияRoza01ЛенточкаFleurNoelleelekondayulikrasnЛюбаradugaЖанна АнатольевнаNLOshkaMaraMart
Таня

Аватара пользователя
tatiaya
Сообщения: 802
Награды: 1
Имя: Татьяна
Откуда: Сургут
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

21 янв 2018, 23:08  

Поздравляю победителей и всех участников в конкурсе "Новогодние традиции", представлены прекрасные работы, голосовать было очень тяжело! :music_band:
За это сообщение автора tatiaya поблагодарили (всего 13):
vhelgaMatanyyelloumarimayolga2010ЮлияRoza01ЛенточкаelekondaЛюбаradugaNLOshkaMaraMart
Татьяна и ко мне, на ты!
Мой автопарк:
Вышивалочка-PR-650, пяльцы 300*200
промка- Jack JK-9100BH-7,
швейная-PFAFF-4,
коверлок-FAMILY-9000,
оверлог-ZINGER.

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

Конкурс "Новогодние традиции"

21 янв 2018, 23:09  

:hooray: :gift: Спешу быстренько выразить благодарность Всем.Всем :thank: :love2: организаторам конкурса .уделившим столько внимания нам :rose: девочкам рукодельницам.за красоту и множество идей :heart: и конечно Огромное Спасибо за такую оценку моей работы :flower1: не скрою тааааааааак приятно :smu:sche_nie: и правда всё идёт вперед и будем надеяться к лучшему :hooray:
За это сообщение автора len_kras поблагодарили (всего 13):
Matanyvhelgayellouolga2010ЮлияRoza01ЛенточкаFleurNoelleelekondayulikrasnЛюбаradugaMaraMart

Аватара пользователя
abri
Сообщения: 187
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Контактная информация:
Беларусь

Конкурс "Новогодние традиции"

21 янв 2018, 23:41  

Всех поздравлю с успешным окончанием конкурса!!! :ya_hoo_oo: А победителей с ПОБЕДОЙ!!! И СПАСИБИЩЕ организаторам! :bra_vo: Изображение
Приятно всё же было победить, хотя и в такой малочисленной номинации как "Я начинающий волшебник".Изображение Это моя 3 работа после салфеточки и игрушечек-снеговичков. У меня-то и дизайнов на тот момент почти не было, но в снежинки эти сразу влюбилась Изображение и рискнула вышить. Прияно ,что отметили мои старания :thank:
Ничего себе новички :homyak1: это я про Ирину 6021 и Белую берёзку.Уважаю !!! Грандиозное начало. И как это меня с моим .нулевым уровнем и 2-х недельным стажем обладания новой машинки вобще на конкурс занесло-то? :ps_ih: Зато так удачно :ya_hoo_oo:
Эх, вот только моя новёханькая машинка уже в ремонте гарантийном :( Так что я "безлошадная" теперь.....Но я сейчас штудирую мат часть и хомячу дизайны, и строю ГРАНДИОЗНЫЕ планы. Очень понравилось на форуме, теплая здесь атмосфера. Изображение
За это сообщение автора abri поблагодарили (всего 17):
marimaySvetozarlen_krasolga2010ЮлияyellouRoza01vhelgaviveruMatanyЛенточкаFleurNoelleelekondayulikrasnЛюбаradugaMaraMart
Husqvarna Topaz 50
Помогаю мужу - ношу его фамилию :)

JWest
Сообщения: 156
Награды: 3
Имя: Ирина
:
3 место 2 место
Республика Казахстан

Конкурс "Новогодние традиции"

22 янв 2018, 07:54  

Девочки, поздравляю Всех победителей и участников!!! Очень рада за Вас!!! Все работы замечательные !!! Спасибо за красоту!!!
За это сообщение автора JWest поблагодарили (всего 11):
Roza01vhelgaMatanyabriFleurNoelleelekondaЛюбаradugaЖанна Анатольевнаolga2010MaraMart

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

22 янв 2018, 08:44  

Девочки,искренне поздравляю победителей,жму руку всем участникам и восхищаюсь нашим Жюри!Всё было по-честному,всё было здорово!!!
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 11):
MatanyvhelgamarimayabriRoza01FleurNoelleelekondaЛюбаradugaolga2010MaraMart
Ольга

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 322
Награды: 1
Имя: Юлия
Откуда: Набережные Челны
:
2 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

22 янв 2018, 09:24  

Хочу выразить благодарность организаторам и всем участникам конкурса, и не участникам тоже.... :hi_hi_hi: . Ведь рассматривая работы и голосуя где-то внутри себя вы думали "а вот я бы...". Соглашусь в этом случае с Аллой - надо пробовать... Буквально сегодня прочитала на одном из сайтов:

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться...
Все начинается с чистого листа...
И неважно, что большая часть Жизненной тетради...уже давно исписана...каждый Твой новый шаг - это следующая глава в Книге Твоей Судьбы, автором которой Ты являешься сам....
За это сообщение автора Юлия поблагодарили (всего 17):
vhelgamarimaySigyunЕвдакия ТарасовнаMatanyabriЛенточкаRoza01FleurNoelleOlga Slen_kraselekondaJWestЛюбаNLOshkaolga2010MaraMart
Мой автопарк:

Джаномульки 500 е, 1018 s, 7524 A,
жучок 654

Sigyun
Сообщения: 43
Награды: 2
:
Меценат Приз зрительских симпатий
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

22 янв 2018, 11:33  

Дорогие девочки - организаторы, участницы, болельщицы! Поздравляю вас с апофеозом этого прекрасного события! Уважаемые наши победительницы, вам - особое поздравление с заслуженным признанием вашего мастерства, фантазии и трудолюбия! :respect:
Спасибо организаторам конкурса - мы все понимаем, какой это большой труд и мастерство, - всех собрать, все оформить, да так, чтобы на виду была одна только красота, а технические подробности, возможно, трудности и уйма затраченного времени и сил остались скрытыми за добрыми словами и улыбками!
Спасибо дорогой фее Селянке :thank: еще и за то, что отметила мое новогоднее платьишко таким ценным для меня особым призом (я осознаю, что моя работа выглядит скромно на общем фоне, но рада, что сердцу не прикажешь:))!
Спасибо всем участницам - если бы не вы (точнее, если бы не мы), такого праздника не получилось бы :cat: . Согласитесь, это чудное ощущение - когда от такого количества рукотворной красоты захватывает дух и хочется самой сделать что-то замечательное? И это все мы!
Я очень рада, что пришла на этот форум, что уже 2 раза участвовала в конкурсах (и хочу еще:)) - это так приятно будоражит! Мне очень нравится атмосфера конкурсов Needleway - здесь только красоты и доброты: и участницы, и голосующие раскрывают самые лучшие свои качества - и рукодельные, и душевные, и интеллектуальные. Мне так хорошо в вашей теплой компании! :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Sigyun поблагодарили (всего 16):
vhelgamarimayMatanySvetozarabriЛенточкаRoza01FleurNoelletatiayalen_kraselekondaJWestЛюбаradugaolga2010MaraMart
вышивальная Janome Memory Craft 350e, швейная Janome MyExcel 23XE, распошивальная Janome CoverPro II, оверлок Janome MyLock 714

Аватара пользователя
Белая березка
Сообщения: 63
Награды: 3
Имя: Ольга
Откуда: Армавир
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

22 янв 2018, 11:39  

Поздравляю всех форумчан с окончанием конкурса! Огромная благодарность модераторам за ваш труд, за возможность поучаствовать в таком интересном и захватывающем мероприятии! :flower1: Это мой первый конкурс, поэтому проходил он ну о-очень волнительно. Спасибо всем проголосовавшим за такое внимание к моей работе, для меня это так неожиданно! Я сильно сомневалась, что смогу соответствовать уровню опытных вышивальщиц, вас, которые для меня пример и ориентир. Спасибо всем участникам, за новые идеи и вдохновение, я так рада, что все работы, за которые я болела, заняли призовые места! :heart: А победа, она конечно окрыляет, хочется творить прекрасное!
За это сообщение автора Белая березка поблагодарили (всего 14):
vhelgaSigyunMatanyabriЛенточкаRoza01FleurNoelletatiayalen_kraselekondaJWestЛюбаolga2010MaraMart
Ко мне на "ты". Мои помощницы: Брайзерочки Innov-is 4000 и S-6200А, Жучок 644

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Конкурс "Новогодние традиции"

22 янв 2018, 13:56  

Поздравляю всех кто причастен к этому чудесному конкурсу !!! :rose:
Победителей- они этого заслужили. :photo:

Участников- они были далеко не хуже победителей! :valen_tine:
Организаторов- за то что конкурс - это всегда праздник для всех ! :present2:

Пусть будет больше и больше замечательных конкурсов!!! :shitie:
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 14):
tatiayaSigyunlen_krasvhelgaMatanyelekondaabriRoza01ЛенточкаLediMIFЛюбаmarimayolga2010MaraMart

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

22 янв 2018, 14:38  

Милым девочкам -рукодельницам , организаторам и всем , всем ,всем --- огромное спасибо за поддержку моей работы! Пусть в наступившем году ваши мечты воплотятся в жизнь ! Вдохновение никогда не покинет вас ! А форуму - процветания !
Изображение ( изначальная версия фото, которое пришлось зарисовать по условиям конкурса :-) )
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 17):
Roza01vhelgaabriЛенточкаJWestyulikrasnЛюбаtatiayaMatanyivashkamarimayradugalen_krasElli_HЖанна Анатольевнаolga2010MaraMart

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

22 янв 2018, 22:17  

Призы для призёров конкурса любезно предоставили наши дизайнеры Olla, yellou, Olga2010, tana1257.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Кроме того, поощрительный приз для всех участников конкурса любезно предоставила Vhelga

Изображение Изображение

А также Vhelga награждает персональным призом работу 3.3. "Снегурочка в образе" (автор marimay).

Изображение Изображение

Дорогие дизайнеры ! Огромное спасибо за поощрение наших конкурсантов !


Призы постараюсь разослать завтра.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 15):
MatanyОльга4818NLOshkayelloulen_krasolga2010ParasolvhelgamarimayЮлияelekondaЛюбаООляMaraMartSigyun
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

22 янв 2018, 22:40  

Дорогие дизайнеры, спасибо за призы и за ваш труд! Одно слово скажу- КРАСОТА. Сразу лето вспомнилось.....воображение заиграло. :thank:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 5):
len_krasolga2010elekondaЛюбаMaraMart
Таня

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

22 янв 2018, 22:47  

А теперь - ЗАЖИГАЕМ !!! :gand_mother: :gand_mother: :gand_mother:

https://www.youtube.com/watch?v=7gcPy8DGk8Q&feature=youtu.be

За этот смешной ролик гран-мерси главврачу нашего санатория - Свете-UltraViolet !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 32):
UltraVioletMatanyElli_HЕвдакия ТарасовнаОльга4818NLOshkatatiayayellouivashkalen_krasIra 49Ollaolga2010ТатошаvhelgaSvetozarmarimayЮлияelekondaЛюбаООляAljonochkaOlga SЛенточкаParasol и ещё 7
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Конкурс "Новогодние традиции"

22 янв 2018, 23:03  

Поздравляю всех кто участвовал в конкурсе, все работы выдающиеся произведения искусства, голосовать было очень и очень трудно как всегда, очень рада что заочно знакома со всеми вами. Надеюсь что когда нибудь и я найду время и смелость поучаствовать. Храни Вас всех Господь, всем здоровья и благоденствия!
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 10):
UltraViolettatiayalen_krasolga2010vhelgamarimayelekondaЛюбаMaraMartSigyun

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей