Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 9. "В ожидании чудес...". Зима 2018-2019

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
StyleN
Сообщения: 70
Награды: 3
Имя: Неля
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 13:56  

:kla_ss: :bra_vo: :gift: В первые участвовала на форуме в конкурсе. Надо сказать было жаркоооо ))) интрига, томительное ожидание.... Голосовать было не просто :clean_slides: :zvez_ochki: Работы интересные , красивые, впечатляющие. Большое СПАСИБО!!! за оказанное внимание к моим работам. Поздравляю участников и победителей!!!! Отдельная благодарность организаторам конкурса!
:saljut: :saljut: :saljut:
За это сообщение автора StyleN поблагодарили (всего 17):
MatanyRoza01UltraVioletSvetozarСелянкаlana lanaalyona1021Nada69FleurNoelleЛенточкаelekondaПодарёнаolga2010МиронЮляLesikKayartЛена М

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 14:11  

Matany писал(а):Марина- Marimay, надеюсь ты не серьезно приняла мою писанину. Это я так подзадорить хотела. ;;-)))
Какой шикарный наборчик ты приготовила. Спасибо тебе! Я в дневнике скоро опобликую видео отчет о архангельских свитерах. :mi_ga_et: спасибо тебе еще раз.

:)))
ой, не смеши:) я сейчас в том замечательном возрасте, что мне уже всё весело или "фиолетово":)))
да я даже , увидев твой шар в ассоциациях, поняла - "это подвох" ( " я всё ловлю на лету":))
Торможу с отправкой - до почты идти далеко ( стараюсь максимум пешком бродить), а у нас морозы, пережду:) и коробки-упаковки "режутся". у сына , принесёт на днях
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 13):
SvetozarMatanyСелянкаUltraVioletalyona1021Roza01elekondaГалина (Dinni)Подарёнаolga2010SigyunKayartЛена М
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 14:15  

Таня-Matany, спасибо тебе огромнейшее за использование моих дизайнов. И что для меня крайне приятно и познавательно - это использование моего блэкворка в "Мезенских напевах". Очень органично туда вписалось. Красивая работа получилась :-):
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 16):
MatanyСелянкаSvetozaralyona1021radugaFleurNoelleRoza01elekondalen_krasПодарёнаolga2010МиронЮляLesikKayartyulikrasnЛена М
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 14:22  

Надя- yellow, об этом всем я в дневнике напишу, когда работы туда буду вносить. Спасибо тебе за дизайны. Если ты заметила я в обеих работах использовала твои дизайны.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 8):
СелянкаRoza01Подарёнаolga2010МиронЮляLesikKayartЛена М
Таня

Сударыня
Сообщения: 161
Награды: 2
Имя: Зоя
:
Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 14:23  

Знаете, как я проверяю себя, что больше всего понравилось? Нет, то, кого поставила на первое место, на второе... не всегда самый правильный мой выбор. Если длительное время в памяти всплывает картинка просто так, не в связи с чем-то... Впечатление, так, наверное, можно обозначить... Вот так и всплывают перед газами Новогодние колокольчики, Ветки цветущего миндаля, вышитое Счастье... На самом деле, впечатляющих работ по объему работы, по выбору дизайна очень много! Трудно было выбрать! Спасибо жюри за проделанную работу!
За это сообщение автора Сударыня поблагодарили (всего 18):
MatanyСелянкаivashkaalyona1021marimayNada69FleurNoelleЛенточкаRoza01elekondaГалина (Dinni)Подарёнаolga2010МиронЮляtana1257LesikKayartyulikrasn

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 14:25  

Огромная благодарность организаторам конкурса! Ролик - замечательный, очень креативный и позитивный!
Спешу поздравить призеров конкурса! Я очень благодарна участникам голосования за оценку моей работы. Приз зрительских симпатий - подтверждение того, что я на правильном пути, есть к чему стремиться, развиваться, творить, воплощать идеи в жизнь и радовать своими работами окружающих. Очень понравилась вторая часть конкурса " Угадайка". Всем участникам конкурса желаю успехов, много новых идей и красивых работ. :valen_tine:
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 20):
MatanyVesnavhelgaUltraVioletivashkaalyona1021СелянкаmarimayNada69FleurNoelleЛенточкаRoza01elekondaГалина (Dinni)Подарёнаolga2010Иоаннаtana1257LesikKayart
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Лялька2211
Сообщения: 208
Награды: 1
Имя: Людмила
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 14:57  

Девочки, огромное спасибо всем участникам и организаторам за массу позитивных эмоций. Такие конкурсы всегда подталкивают к творчеству. Большое большое всем спасибо. :thank: :bra_vo:
За это сообщение автора Лялька2211 поблагодарили (всего 20):
Елена ЛMatanyivashkaalyona1021СелянкаmarimayNada69FleurNoelleRoza01elekondaUltraVioletГалина (Dinni)Подарёнаolga2010МиронЮляЛенточкаLesikSigyunKayartЛена М

Аватара пользователя
Nada69
Сообщения: 412
Награды: 2
Имя: Nadya
Откуда: Минск
:
2 место 2 место в конкурсе
Беларусь

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 15:33  

Добрый день. Огромное спасибо организаторам за такую восхитительную презентацию работ - на высшем уровне (как всегда). Свинки танцующие это что-то с чем-то :hi_hi_hi: Это столько нужно было труда потратить, чтобы смонтировать видеоролик!!!!!! Спасибо за организацию такого замечательного конкурса и спасибо всем, голосовавшим за мою работу. От таких конкурсов всегда выростают крылья и хочется творить еще больше и лучше :smu:sche_nie: Девочки, спасибо еще раз и желаю творческих успехов всем вышивальщицам-труженницам :thank:
За это сообщение автора Nada69 поблагодарили (всего 24):
Vesnaivashkaalyona1021СелянкаTatyanka29marimayStyleNFleurNoelleЛенточкаMatanyRoza01elekondaUltraVioletyelloulen_krasГалина (Dinni)Подарёнаolga2010МиронЮляЕлена Лtana1257LesikSigyunKayart
Innovis V3, Innovis 4000

Аватара пользователя
Июлия
Сообщения: 462
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Мурманск
:
Меценат
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 15:37  

Ну наконец-то дождались результатов :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Очень понравилась презентация, смотрели всей нашей большой семьёй с удовольствием. Ещё раз - огромное спасибо организаторам и участникам за этот новогодний праздник :love:
Танечка Svetozar, жду адрес в ЛС. Почти не удивилась, увидев кто автор самой душевной, на мой взгляд, .работы :co_ol:
За это сообщение автора Июлия поблагодарили (всего 15):
alyona1021СелянкаmarimaySvetozarFleurNoelleMatanyRoza01elekondaUltraVioletПодарёнаolga2010МиронЮляtana1257LesikKayart
Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 15:38  

Девочки, поздравляю всех! Я ни разу не следопыт, некоторые работы очень удивили авторством. В приятном смысле, конечно. Шикарно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 20):
alyona1021СелянкаRoza01Tatyanka29ivashkamarimayNada69StyleNFleurNoelleЛенточкаMatanyelekondaUltraVioletlen_krasГалина (Dinni)Подарёнаolga2010МиронЮляLesikKayart
Лена)))

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 15:52  

Я лично от себя также хочу наградить работу, которая, по моему мнению, абсолютно точно отразила идею номинации "Ассоциации". Это работа "Бабушкин дом"
Танечка-Svetozar, жду Ваш адрес :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 22):
alyona1021SvetozarЮлияFleurNoellelena.gorunMatanyRoza01elekondaUltraVioletГалина (Dinni)Подарёнаmoosyasyaolga2010RavenИоаннаМиронЮляtana1257LesikSigyunKayartyulikrasnЛена М
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 16:14  

Ого..... Ольга-Июлия, Алла-Селянка, девочки, я в шоке... Спасибо вам большое, у меня сегодня просто праздник какой-то! Придется пойти налить себе рюмочку коньячку, похоже, при моем простуженном состоянии, думаю, она придется кстати)). Спасибо, девочки! Огромное!
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 24):
marimayRoza01FleurNoellelena.gorunMatanyTatyanka29elekondaИюлияUltraVioletyelloulen_krasСелянкаГалина (Dinni)Подарёнаmoosyasyaolga2010RavenИоаннаМиронЮляtana1257LesikKayartyulikrasnЛена М
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 16:36  

Спасибо участникам и организаторам конкурса за такой праздник! Поздравляю девочек-победительниц с победой!Выбирать было очень трудно. Все работы достойные. :thank:
:music_band: :bra_vo: :flower1:
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 16):
FleurNoelleЛенточкаNada69MatanyTatyanka29Roza01elekondaUltraVioletСелянкаПодарёнаolga2010ИоаннаМиронЮляLesikKayartЛена М
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Aljonochka
Сообщения: 477
Награды: 3
Откуда: Москва
:
Мастер-класс Меценат 1 место в конкурсе
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 18:11  

Поздравляю всех: и участников и победителей и организаторов! И работы интересные, и представлены хорошо! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:gift: :hooray: :cake1: :saljut: :saljut: :saljut:
За это сообщение автора Aljonochka поблагодарили (всего 11):
Tatyanka29MatanyRoza01elekondaUltraVioletСелянкаПодарёнаolga2010МиронЮляLesikKayart
Я Елена. Мои машинки: PFAFF 2134, BROTHER INNOVIS 1e

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 18:20  

Девочки, мальчики, добрый вечер!
Благодарю всех, кто проголосовал за мой проект. Думала не осилю, уж очень много вышивки было...
Изображение Изображение
Спасибо! Очень приятно, что многим понравилась наша избушка..
Благодарю организаторов конкурса за шикарные дипломы, за уморительное видео. Благодарю мастеров-дизайнеров за шикарные подарки! И самое главное, благодарю всех участников конкурса за море позитива! Пойду водочки(Остальное не символично ведь , у нас сегодня ночью 40 обещают мороза) выпью за глобальное здоровье форумчан и форума. А потом вышивать- начала работу для весеннего конкурса.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 35):
OllaSvetozarelekondaИюлияUltraVioletivashkavhelgaTatyanka29marimayMatanyyellounataliyakhNada69Nafkalen_krasСелянкаlana lanaFleurNoelleГалина (Dinni)Подарёнаmoosyasyaolga2010lena.goruntatyanaRaven и ещё 10
Татьяна

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей