Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 9. "В ожидании чудес...". Зима 2018-2019

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

25 янв 2019, 23:16  

:homyak2:
Селянка писал(а):Ой, так мне нравится эта "угадайка" !!! :-) Может это ... ещё отсрочить объявление результатов ? :hi_hi_hi:

Надо всем на грудь повесить броши с Пуаро или Шерлоком и тогда точно найдём, где живёт собака... Баскервилей;))
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 8):
lena.gorunRoza01NafkaUltraVioletМиронЮляivashkaVesnaСелянка
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Галина (Dinni)
Сообщения: 57
Имя: Галина
Откуда: г. Ярославль
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

26 янв 2019, 18:33  

Интересно было смотреть конкурсные работы, не просто выбирать для голосования - несколько раз пересматривала все работы. Любопытно было читать кто как проголосовал, было приятно, когда моё мнение совпадало с другими... Но "игра в "угадайку"... В моём представлении (может потому что я новичок на форуме) сделала этот конкурс ещё более интересным, дало ощущение «причастности» к нему… И однозначно подняло настроение! Спасибо всем!! :bra_vo:
За это сообщение автора Галина (Dinni) поблагодарили (всего 9):
SvetozarRoza01vhelgaМиронЮляivashkamarimayЛарисаlena.gorunСелянка

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 12:00  

Всё когда-нибудь заканчивается :-):
И всё когда-нибудь начинается.
Томительное ожидание закончилось...

НАЧИНАЕМ !
:ci_ne_ma:

По-традиции, хочу сказать огромное спасибо тем, кто принимал участие в конкурсе !
Девочки, каждый раз Вы удивляете нас своими идеями !
Каждый раз мы смотрим и восхищаемся !
И каждый раз напитываемся атмосферой творчества.
И каждый раз получаем хороший заряд вдохновения.

СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО !
:flower1:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 30):
Tatyanka29marimayMatanyvhelgatatiayaNada69UltraVioletЛенточкаivashkaStyleNyellouNafkalana lanaГалина (Dinni)radugaLadalen_krasПодарёнаmoosyasyanorika2013LesikБелая березкаМиронЮляSigyunOlga S и ещё 5
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 12:01  

После завершения голосования в теме развернулась игра в "Шерлок Шолмса" :-):
Сейчас проверим, обладает ли кто из нас дедуктивными способностями, а заодно узнаем победителей.

Смотрим видеоролик !



https://youtu.be/ctrRt-phw1o
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 47):
vhelgaTriniti13Roza01olga2010Matanynata59SvetozartatiayaNada69UltraVioletIrina__krsnЛенточкаivashkaЛюбаStyleNlana lanaОльчикООляАделинаИюлияalyona1021radugaFleurNoellemarimayAljonochka и ещё 22
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 12:18  

Ну что, посмотрели ролик ? :-): Победители известны, а теперь награждение.

Всего на конкурс было представлено 26 работ.
Голоса были подсчитаны с помощью программы, написанной Ira 49. Ирочке отдельное спасибо за то, что, несмотря на повреждение правой руки, она посчитала-таки нам голоса !!!
Видеоролик сделала UltraViolet.
Дипломы изготовил Селянин :-)
Общее сопровождение конкурса - Селянка.


Номинация 1. "ВОЛШЕБСТВО НОВОГОДНЕЙ НОЧИ"

1 место. 1.1. "Рождественские колокольчики". 203 голоса. Автор Matany.
Изображение


2 место. 1.2. "Снежинки кружат, летают, летают". 68 голосов. Автор Nada69.
Изображение


3 место. 1.3. "Снежинка". 57 голосов. Автор StyleN.
Изображение


Номинация 2. "МЫ СТРОИЛИ-СТРОИЛИ И, НАКОНЕЦ, ПОСТРОИЛИ"

1 место. 2.1. "У леса на опушке жил снежный Барс в избушке". 180 голосов. Автор Roza01.
Изображение


Номинация 3. "АССОЦИАЦИИ"

1 место. 3.11. Платье-пальто "Сто часов счастья". 164 голоса. Автор Lesik.
Изображение


2 место. 3.6. "Нежность". 110 голосов. Автор StyleN.
Изображение


3 место. 3.9. "Русские потешки". 56 голосов. Автор Белая Медведица.
Изображение


ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ - 3.4. "Магнолия Монако". Автор Tatyanka29.
Изображение
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 39):
Roza01olga2010MatanySvetozartatiayaNada69UltraVioletIrina__krsnЛенточкаivashkaStyleNlana lanaГалина (Dinni)Tatyanka29sinangОльчикOllaООляalyona1021radugaFleurNoelleAljonochkanataliyakhelekondaLada и ещё 14
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 12:20  

Участники конкурса, не занявшие призовые места, награждаются Дипломами. Девочки, не огорчайтесь, что не заняли призовое место ! У нас впереди ещё много конкурсов !

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 35):
olga2010MatanySvetozartatiayaUltraVioletvhelgaivashkaStyleNlana lanaГалина (Dinni)Tatyanka29ОльчикsinangООляalyona1021radugaFleurNoelleAljonochkanataliyakhelekondaLadalen_krasПодарёнаmoosyasyanorika2013 и ещё 10
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 12:21  

Призы для призёров конкурса любезно предоставили наши дизайнеры н@т@ли, Olla, Tatyanka29, yellou, Olga2010, marimay, tana1257
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Поощрительный приз для всех участников конкурса любезно предоставила irinal
Изображение

Девочки-дизайнеры ! Большое спасибо за представленные призы !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 32):
olga2010MatanyRoza01SvetozarNada69tatiayaЛенточкаivashkayellouStyleNГалина (Dinni)Tatyanka29Ольчикalyona1021radugaFleurNoelleelekondaLadaн@т@лиlen_krasПодарёнаmoosyasyanorika2013LesikRaven и ещё 7
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 12:22  

Селянка писал(а):Конкурсант, открывший поступление конкурсных работ, т.е. самый первый приславший на конкурс свою работу, получит лично от меня приз "Первая снежинка" :snowflake2: :snowflake1: :snowflake3:

Первой снежинкой оказалась Таня-Matany.
Танечка, приз от меня - бульки для изготовления цветов. Уверена, они тебе пригодятся.

Изображение
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 27):
olga2010MatanyRoza01tatiayayellouStyleNГалина (Dinni)Tatyanka29Ольчикalyona1021FleurNoelleelekondaLadalen_krasПодарёнаmoosyasyanorika2013LesikRavenИоаннаLena80tana1257SigyunKayartВенка и ещё 2
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 12:25  

А теперь по традиции все приглашаются на фуршет и шампанское.

Можно поздравлять победителей и говорить им приятные слова.

А победители могут выразить признательность маме, папе, друзьям и знакомым, которые помогли им добиться таких результатов.
:-) :-) :-)


Изображение Изображение
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 34):
Roza01MatanyNada69tatiayaIrina__krsnolga2010vhelgaivashkaStyleNlana lanaГалина (Dinni)Tatyanka29ОльчикЕлена ЛИюлияFleurNoelleAljonochkaelekondaLadalen_krasПодарёнаmoosyasyanorika2013LesikRaven и ещё 9
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 12:30  

Селянка писал(а):Источник цитаты Первой снежинкой оказалась Таня-Matany.
Танечка, приз от меня - бульки для изготовления цветов. Уверена, они тебе пригодятся

Это наваждение или правда? Вот и ко мне Дед Мороз пришел, вернее его внучка Снегурочка. Спасибо огромное! Это так неожиданно, тем более что я начала изучать эту тему. УРАААА! :thank:
Я так рада, что мои колокольчики понравились многим. Этот праздничный стол украшал мой дом все праздники. Я так бдила, чтобы его не испачкали. :hi_hi_hi:
Всех поздравляю с победой и с участием в конкурсе! Это такое движение и оживление для форума и для нас трудяжек.
Марина Marimay, вот видишь, как ты меня недооценила. :za_da_va_la: Я так надеялась своим набором порадовать тебя, что наш СП по мезенской вышивке не прошел даром :hi_hi_hi:
Наборчик с бульками, смотрится как набор хирурга. Надо еще научится им препарировать. :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 30):
Roza01UltraVioletIrina__krsnolga2010vhelgayellounata59Галина (Dinni)Tatyanka29СелянкаЕлена ЛИюлияalyona1021FleurNoelleЛенточкаelekondaLadalen_krasПодарёнаmoosyasyanorika2013LesikRavenИоаннаМиронЮля и ещё 5
Таня

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 13:07  

Поздравляю всех сердечно с победой!!!И участников поздравляю-это такой позитив ,причем постоянный!Спасибо за добрые слова и высокие оценки наших работ! Пусть процветает наше вышивальное и швейное дело, радует и множит мастеров! :love: :flower1:
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 25):
olga2010StyleNMatanylana lananata59marimayUltraVioletRoza01Tatyanka29СелянкаОльчикИюлияalyona1021FleurNoelleЛенточкаelekondalen_krasПодарёнаmoosyasyanorika2013LesikRavenИоаннаKayartЛена М

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 13:10  

Девочки-призеры, поздравляю вас! Всех участников конкурса хочу поблагодарить за участие! Спасибо вам за праздничное настроение! Работы просто потрясающие, хочется рассматривать и рассматривать. Выбирать было не реально сложно!
:drunk: :rose: :rose: :rose: :saljut:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 22):
vhelgaStyleNMatanylana lanamarimayUltraVioletRoza01Tatyanka29alyona1021FleurNoelleЛенточкаelekondaСелянкаПодарёнаmoosyasyanorika2013LesikRavenИоаннаМиронЮляKayartЛена М
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 13:33  

Matany писал(а):Марина Marimay, вот видишь, как ты меня недооценила. :za_da_va_la: Я так надеялась своим набором порадовать тебя, что наш СП по мезенской вышивке не прошел даром :hi_hi_hi:


Здрасти приехали:)!!!
а ничего , что я написала , что это твоя работа! но чуток засомневалась и сказала, что есть и ещё одна кандидатура:)) но её имени не назвала! а ты ещё мне тут "сомнений" добавила своим постом... эх...:)

marimay писал(а):3.1. "Мезенские напевы" - Matany (но что-то засомневалась я в авторстве:) есть подозрения и ещё мысли об одной кандидатуре...;)


глаз - алмаз у меня!!!

похвалю ка я себя:)) ПЯТЬ работ я УЗНАЛА
2 работы Тани- Matany и 2 работы Svetozar + работа Оли - vhelga:))) - вижу ваш "почерк" девочки и даже уловки замаскироваться - не помогли:)))

и повторюсь
marimay писал(а):авторов работ с моими "мезенскими" дизайнами прошу написать мне в личку адреса (натуральные почтовые :)) - буду готовить свои личные призы к отправке:)


Таня-Svetozar адресок уже написала, Таня-Matany- напиши и ты. где-то он есть у меня, но чтобы не искать:) - призы то почти собраны:)) Осталось ещё кое-что положить и дойти до почты.
Изображение

StyleN, Иоанна - БРАВО!!! буду пристальнее смотреть за вашим творчеством:)

Всем участницам спасибо за волшебный праздник! буду ждать работы из "призового" фонда:)
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 18):
SvetozarMatanyUltraVioletvhelgaСелянкаalyona1021FleurNoelleЛенточкаelekondalen_krasПодарёнаnorika2013Lesikolga2010МиронЮляKayartyulikrasnЛена М
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 13:42  

Марина! Спасибо тебе огромное за оценку моей работы, сказать, что мне приятно, это ничего не сказать! А какие подарочки нас с Танечкой ждут!!!!! И козули!!! я так счастлива!
Поздравляю победительниц конкурса, и всех участников, вы все такие молодцы! Благодарю организаторов этого замечательного ПРАЗДНИКА для нас! Отдельное спасибище Светочке за видеоролик! И Селяну :-): , я так понимаю, второй половине Селянки, за дипломы! Аллу благодарю от всего сердца да добрые слова в адрес моих работ!
:love: :winter2: :heart: :saljut: :el_1:
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 21):
MatanyUltraVioletRoza01vhelgamarimayСелянкаИюлияalyona1021FleurNoelleЛенточкаelekondalen_krasПодарёнаLesikolga2010RavenИоаннаМиронЮляtana1257KayartЛена М
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

27 янв 2019, 13:46  

Марина- Marimay, надеюсь ты не серьезно приняла мою писанину. Это я так подзадорить хотела. ;;-)))
Какой шикарный наборчик ты приготовила. Спасибо тебе! Я в дневнике скоро опобликую видео отчет о архангельских свитерах. :mi_ga_et: спасибо тебе еще раз.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 12):
UltraVioletRoza01marimayСелянкаalyona1021FleurNoelleelekondaПодарёнаolga2010МиронЮляKayartЛена М
Таня

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей